Жиган

Трансферная политика

44 609 сообщений в этой теме

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Ой да ладно , заплати мы этому магнусану чуть большую личку он бы и к нам в аренду перешел, Витя мог помочь с переговорами......

Тебе видней)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

Потому что Грицаенко в клубе никогда не видели основным ЦЗ. Грицаенко на лавке сидеть не хочет. Договорились об аренде. Искали основного ЦЗ. Нашли Жиго. Дальше надо рассказывать?

Хоть рассказывай, хоть не рассказывай, а из Грицаенко реально толк будет. Не видели говоришь основным ЦЗ? Жиго видели и проглядели))) Отдать перспективного на мой взгляд, как ты говоришь "лавочника" в аренду, а теперь устраивать пляски с бубном чтобы дырки закрыть. Напоминает детскую истерику! И если его не видели основным зачем вообще покупали?

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, отбойхромой сказал:

Конечно! «Краснодар» ведь подписал Янбаева))

Забудьте вы его уже. А то от икоты ему плохо станет.

0

Поделиться сообщением

Внимание, вопрос! (Давно хотел его задать). Кто достаточно хорош для «Краснодара»? Фамилии реальных игроков, если можно. Пожалуйста, ваши варианты усиления «Краснодара»! И реальные сведения о желании этих игроков перейти в «Краснодар».

А то пустая болтовня получается. Критиковать-то здесь все умеют (кроме меня).

Куэва, Перейра, Классон и далее по списку, кто там у Краснодара в составе в полузащите ). Краснодар креатив отдает в руки легионеров, а не Стоцкому, об этом я говорил. Какой же ты смешной 

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Iguana сказал:

Тебе видней)

Ну да ,  только  пропорция  сообщение - плюсики у нас противоположная , шеж такое !!!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, отбойхромой сказал:

Потому что Грицаенко в клубе никогда не видели основным ЦЗ. Грицаенко на лавке сидеть не хочет. Договорились об аренде. Искали основного ЦЗ. Нашли Жиго. Дальше надо рассказывать?

Ты это от Лёши узнал? АХАХАХАХА
Он в интервью сам говорил, что понимает, что будет сидеть на лавке. И нормально относился к своей роли. Для него лавка Краснодара это гигантский скачек в карьере.  И в прошлом году он провел 11 матчей, что вполне неплохо для лавочника из ФНЛ. Его просто слили под легионера, которого еще не купили даже. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

На самом деле заманить легионера в Краснодар действительно тяжело. Не многие вобще согласны ехать играть в нашу страну, а уж тем более когда речь идёт не о столичных клубах. Мало того, мы не готовы покупать дорогих игроков. Откровенно ругая наших селекционеров хоть кто-нибудь задумывался, просто ли искать игроков в таких рамках? И находить при этом ребят вроде Классона?

Бедный Хашиг, как же ему тяжело наверное. Надо пожалеть человека)))

Никто не говорит о дорогих игроках. Не могут, окей, тогда где воспитанники? Тоже нету. Где ноунеймы типо Вандерсона 1, которого откопали из шведского чемпионата, или Жоазиньо из Болгарии?) Тоже нет. 

В прошлом году набрали ноунеймов Ивана и Ристича, в итоге всех раздали по арендам. Отличная селекция и отличная работа клуба, надо бы пожалеть их там всех. Им очень тяжело. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Русский Лукаку сказал:

Он в интервью сам говорил, что понимает, что будет сидеть на лавке. И нормально относился к своей роли. Для него лавка Краснодара это гигантский скачек в карьере.  И в прошлом году он провел 11 матчей, что вполне неплохо для лавочника из ФНЛ. Его просто слили под легионера, которого еще не купили даже. 

На лавке в ФНЛ  ?  А ну проверяй что пишешь !!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

На лавке в ФНЛ  ?  А ну проверяй что пишешь !!

всё нормально написано)

-1

Поделиться сообщением

У коней и клуб поди с более долгой и яркой историей. Значимость титулов при рассмотрении игроком клуба тоже никто не отменял вроде? Да и клуб столичный. А что известно о Краснодаре (городе) в Европе и мире, кроме описанных в испанской газете "достопримечательностей" нашего города? А ведь игрок переходит не только в клуб, он же ещё меняет и место жительства.

раньше было известно, что это клуб, обыгравший Боруссию Д, постоянно выступающий в еврокубках, а теперь после прошлогоднего вылета даж не знаю..

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Русский Лукаку сказал:

всё нормально написано)

35 игр в одном сезоне !!!!! ,  ну ты и балабол.

1x1.gif

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Ой да ладно , заплати мы этому магнусану чуть большую личку он бы и к нам в аренду перешел, Витя мог помочь с переговорами......

Если бы... Если бы... Но играть будут те, кто согласен играть за «Краснодар» прямо сейчас.

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Серг111 сказал:

раньше было известно, что это клуб, обыгравший Боруссию Д, постоянно выступающий в еврокубках, а теперь после прошлогоднего вылета даж не знаю..

Обыграть Боруссию - это не равно взять титул. Т.ч. тут не согласна. Но в большей степени я про город говорила. Многие игроки воспринимают изначально переезд сюда, как ссылку. Хотим мы того или нет.

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Даниил сказал:

Хоть рассказывай, хоть не рассказывай, а из Грицаенко реально толк будет. Не видели говоришь основным ЦЗ? Жиго видели и проглядели))) Отдать перспективного на мой взгляд, как ты говоришь "лавочника" в аренду, а теперь устраивать пляски с бубном чтобы дырки закрыть. Напоминает детскую истерику! И если его не видели основным зачем вообще покупали?

Конечно, будет. Когда он вернется из аренды. На мороз его никто не выставил.

Пляски с бубном начались только из-за того, что кое-кто перехватил у нас Жиго с трапа самолета. Никакой истерики нет. Истерика только у некоторых диванных селекционеров.

0

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

Конечно, будет. Когда он вернется из аренды. На мороз его никто не выставил.

Пляски с бубном начались только из-за того, что кое-кто перехватил у нас Жиго с трапа самолета. Никакой истерики нет. 

Перехватили, значит лучше сработали, а наши где-то проглядели. Наши тоже Онугху с трапа сняли. Это рынок. Всегда должны быть запасные варианты, а как оказалось их нет. И началось. Да и Грицаенко в аренду отдали после того как Жиго увели. Щас купим абы дырку закрыть, дай бог чтобы удачно. А так, может поторопились с Грицей?

0

Поделиться сообщением

Я не ратую за Грицаенко, просто мне не понятна политика клуба, в отношении, исключительно, на мой взгляд весьма перспективных игроков, таких как Ристич и Грицаенко. Ладно бы они играли в своих арендных клубах, опыта набирались, но тот же Ристич сидит на лавке. Пойдет ему такая аренда на пользу? Вряд ли. Может тогда и не стоило, портить игроку карьеру и стоило оставить его в Звезде? Да и с цыганом непонятная метаморфоза вышла. У нас не заиграл, а за сборную феерил. Как так? И в Рапиде вроде сейчас хорошо выступает.

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Русский Лукаку сказал:

АХАХАХАХА От Васи! Если он сказал что-то в интервью после прихода в «Краснодар», это не значит, что его мнение не могло поменяться после того, как он понял свои возможности и ближайшие перспективы в нашем клубе.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Русский Лукаку сказал:

Бедный Хашиг, как же ему тяжело наверное. Надо пожалеть человека)))

Никто не говорит о дорогих игроках. Не могут, окей, тогда где воспитанники? Тоже нету. Где ноунеймы типо Вандерсона 1, которого откопали из шведского чемпионата, или Жоазиньо из Болгарии?) Тоже нет. 

В прошлом году набрали ноунеймов Ивана и Ристича, в итоге всех раздали по арендам. Отличная селекция и отличная работа клуба, надо бы пожалеть их там всех. Им очень тяжело. 

Набрали - не выстрелили-  отправили дальше. Логичная цепочка, которую стоит предусматривать в случае, когда подписываешь, как ты говоришь, ноунеймов.

Нужно ли менять такую схему поиска на "доплати и будь уверен в качестве"? Лично я бы именно так и делала. У клуба на этот счет другое мнение. Вот и берём Андреев Иванов, с риском, что они так и останутся то ли Андреями, то ли Иванами.

Немного большие суммы тоже не гарантия качества, но они способны несколько расширить список игроков, с более менее подходящими нам качествами.

1

Поделиться сообщением

Ристич ни единой игры, кроме матча с ЦЗ в Краснодаре нормально не провел, а в игре с Лонгбю его вялые пробежки вообще стоили нам гола... если он даже в аренде на лавке сидит, то откуда перспектива-то?

с Грицаенко мне вот тоже не очень понятно, опыт выступлния получил неплохой, думаю, справился бы... 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dimmu сказал:

Ристич ни единой игры, кроме матча с ЦЗ в Краснодаре нормально не провел, а в игре с Лонгбю его вялые пробежки вообще стоили нам гола... если он даже в аренде на лавке сидит, то откуда перспектива-то?

с Грицаенко мне вот тоже не очень понятно, опыт выступлния получил неплохой, думаю, справился бы... 

Грицаенко от нас никуда не денется. Парень молодой. Все еще впереди. Если, конечно, сам не захочет сменить клуб.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Ну да ,  только  пропорция  сообщение - плюсики у нас противоположная , шеж такое !!!

Ужасно трагичная история! Выпиющая несправедливость!:chuckle:

Поставила тебе плюсик, чтоб хоть чуточку тебя преободрить!

P.S. в дополнение хочу тебе подарить надежду. На нашем форуме есть традиция - самых заплюсованных участников жёстко банят навсегда. Т.ч. потерпи, быть может в скором времени и меня туда же отправят)))))

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Iguana сказал:

Ужасно трагичная история! Выпиющая несправедливость!:chuckle:

Выпиющая? Многообещающее слово)))

1

Поделиться сообщением

АХАХАХАХА От Васи! Если он сказал что-то в интервью после прихода в «Краснодар», это не значит, что его мнение не могло поменяться после того, как он понял свои возможности и ближайшие перспективы в нашем клубе.

Даже если я сейчас скину интервью Грицаенко новое, где он прямым текстом говорит, что узнал всё в последний момент и что  в Краснодаре его попросили уйти, потому что клуб собирался покупать легионера, а этим легионером должен был быть алкоголик из Ибицы Сидней, ты всё равно придумаешь новые отговорки. Ты типичный сектант, с которым вести конструктивный диалог просто бессмысленно. Максимум что можно, так это рофлить и прикалываться. 

1

Поделиться сообщением

Набрали - не выстрелили-  отправили дальше. Логичная цепочка, которую стоит предусматривать в случае, когда подписываешь, как ты говоришь, ноунеймов.

Нужно ли менять такую схему поиска на "доплати и будь уверен в качестве"? Лично я бы именно так и делала. У клуба на этот счет другое мнение. Вот и берём Андреев Иванов, с риском, что они так и останутся то ли Андреями, то ли Иванами.

Немного большие суммы тоже не гарантия качества, но они способны несколько расширить список игроков, с более менее подходящими нам качествами.

Суть в том, что сейчас идет речь не о ноунейме (перспективном молодом игроке) и не о сильном и состоявшемся (по меркам РФПЛ).
А о албанском сбитом летчике, который оказался невостребован в Серии А и которые последние 2 года играл в итальянском ФНЛ и за 20 команду Серии А. 

А до этого сорвался  в последний момент трансфер Сиднея, 29 летнего деградирующего бразильца, который был одним из непосредственных виновником вылета Депортиво в испанский ФНЛ. У которого образовалась репутация алкоголика и тусовщика. 

Покупал бы Краснодар перспективных ноунеймов, или крепких середняков аля Гранквист, я бы слова не сказал.

Изменено пользователем Русский Лукаку
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас