Жиган

Трансферная политика

43 151 сообщение в этой теме

28 минут назад, Русский Лукаку сказал:

а кто-то говорит про топ клубы и топ сборные? Ну не сборника Албанского же брать, который 2 года по арендам гуляет, то в Серии Б, то в подвале Серии А. Если нет денег или возможностей договорится с нормальным игроком, то играй воспитанниками, в чем проблемы? А эти бомжи типо Сиднея, тупо деньги на ветер. 

А когда мы брали Рагнара из Копенгагена он сильнее казался ?

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Valeri сказал:

Гинер всегда брал за копейки, а продавал за хорошие деньги...сколько их прошло  всех не вспомнишь...но брали всегда молодых, а через несколько сезонов продавали...это по тому что не боялись доверять молодым Олич, Иванович, Жо, Вагнер, Карвалио, Муса...   

Дружище, и брали не всех молодых, и не за копейки, и  Иванович не отсюда

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, UMA_2014 сказал:

С Калинином распрощались. Стоцкий будет наигрываться фланговым защем. Так вижу.

Да неееееееее, щас Петров очухается и Стоцкий в полузащиту отправится

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Даниил сказал:

Да неееееееее, щас Петров очухается и Стоцкий в полузащиту отправится

В какую полузащиту!!! ))) У нас тут шанхай в этой линии! А Стоцкий тем и хорош, как говорят тренера, что он на любой позиции играет одинаково ровно.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UMA_2014 сказал:

В какую полузащиту!!! ))) У нас тут шанхай в этой линии! А Стоцкий тем и хорош, как говорят тренера, что он на любой позиции играет одинаково ровно.

Тоже верно))) не подумал. Но Стоцкий все же универсал в полузащите))) И паспортист к тому же. А у нас легов до хрена. Кто у нас из паспортистов на старт претендует? Ну воротник понятно. Петров, Газик, Стоцкий, Мамай да Смол? Ну да Ваня может быть, если Смола кто купит. А ну и Шишкин нет нет. Не густо

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Даниил сказал:

Тоже верно))) не подумал. Но Стоцкий все же универсал в полузащите))) И паспортист к тому же. А у нас легов до хрена. Кто у нас из паспортистов на старт претендует? Ну воротник понятно. Петров, Газик, Стоцкий, Мамай да Смол? Ну да Ваня может быть, если Смола кто купит. А ну и Шишкин нет нет. Не густо

Жигулева забыл. 

Стоцкий для полузащиты и созидания не достаточно хорош для Краснодара. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Русский Лукаку сказал:

Жигулева забыл. 

Блин, тот Жигулев, которого я видел в Краснодаре на старт не тянет. К своему стыду в Тосно за ним не следил, но будем надеяться, что опыта набрался и что-то изменилось. А на счёт Стойкого, ну фиг знает хорош или не хорош, время покажет

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, MAXIMUS сказал:

Да Иванович ЛОКО...были  да не очень молодые но как играли тот же Думбия, а Швед...были конечно и не удачные трансферы всех не вспомнишь но то что пришло в голову Цауня, были и больные как Эльм, Гонсалис...по деньгам с кем они пролетели сильно самое дорогое приобретение это Витиньо...что мне у них нравиться это не боязнь выпускать молодежь это было при всех тренерах... 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXIMUS сказал:

Думаю с Красичем спутал 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimmu сказал:

в общем, вы поняли) 

Я нет.  Хочешь отменить лимит ?  И чтобы  Галицкий на потеху тебе и таким ,как ты , живущих одним днём , начал покупать игрочков по 100  евролямов?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Даниил сказал:

С ним честно говоря вообще финта с арендой не понял, на мой взгляд очень толковый и перспективный игрок. С Грицаенко тоже не понял, на фига в аренду отправили? Он мне понравился в прошлом сезоне, с каждым матчем умнел и набирался опыта. Зато теперь в какой-то агонии клуб ищет центрального защитника. Странная политика

Потому что Грицаенко в клубе никогда не видели основным ЦЗ. Грицаенко на лавке сидеть не хочет. Договорились об аренде. Искали основного ЦЗ. Нашли Жиго. Дальше надо рассказывать?

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Русский Лукаку сказал:

Жигулева забыл. 

Внимание, вопрос! (Давно хотел его задать). Кто достаточно хорош для «Краснодара»? Фамилии реальных игроков, если можно. Пожалуйста, ваши варианты усиления «Краснодара»! И реальные сведения о желании этих игроков перейти в «Краснодар».

А то пустая болтовня получается. Критиковать-то здесь все умеют (кроме меня).

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

Какие-то глупые вопросы ты задаёшь))))

В принципе нам бы могла подойти сборная Франции по составу, но желательно, чтоб все вместе они стоили в районе 10 лямов. Но главное, чтобы в основе выходили наши воспитанники - они-то явно не хуже)))))))

Вот примерно так я вижу диванную трансферную политику)

1 минуту назад, comandante сказал:

Я на сборную Бельгии согласен , но не ниже , все что ниже дно и бомжи ;))))

Сектанты! 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

Я на сборную Бельгии согласен , но не ниже , все что ниже дно и бомжи ;))))

Ну не знаю, молодёжь нам их не нужна - у нас свои такие же точно, а за всяких пенсионеров (сбитых лётчиков) вообще нет смысла платить! Так что кроме Лукаку там и смотреть не на кого.:chuckle:

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Iguana сказал:

На самом деле заманить легионера в Краснодар действительно тяжело. Не многие вобще согласны ехать играть в нашу страну, а уж тем более когда речь идёт не о столичных клубах. Мало того, мы не готовы покупать дорогих игроков. Откровенно ругая наших селекционеров хоть кто-нибудь задумывался, просто ли искать игроков в таких рамках? И находить при этом ребят вроде Классона?

Так времени вагон был,   вон кони и  ЦЗ в аренду уже взяли и напа купили а мы все не как.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Iguana сказал:

На самом деле заманить легионера в Краснодар действительно тяжело. Не многие вобще согласны ехать играть в нашу страну, а уж тем более когда речь идёт не о столичных клубах. Мало того, мы не готовы покупать дорогих игроков. Откровенно ругая наших селекционеров хоть кто-нибудь задумывался, просто ли искать игроков в таких рамках? И находить при этом ребят вроде Классона?

Конечно! «Краснодар» ведь подписал Янбаева))

0

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

Конечно! «Краснодар» ведь подписал Янбаева))

Янбаев наше всё))))))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Так времени вагон был,   вон кони и  ЦЗ в аренду уже взяли и напа купили а мы все не как.

У коней и клуб поди с более долгой и яркой историей. Значимость титулов при рассмотрении игроком клуба тоже никто не отменял вроде? Да и клуб столичный. А что известно о Краснодаре (городе) в Европе и мире, кроме описанных в испанской газете "достопримечательностей" нашего города? А ведь игрок переходит не только в клуб, он же ещё меняет и место жительства.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, отбойхромой сказал:

У «коней» те игроки, которые согласились играть за их клуб. В нашем клубе те, кто согласен играть за «Краснодар». Все просто. Отличие диванной селекции от реальной только в том, что в реальной еще необходимо согласие игрока.

Ой да ладно , заплати мы этому магнусану чуть большую личку он бы и к нам в аренду перешел, Витя мог помочь с переговорами......

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас