Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

Защитник сборной Албании Гимсити согласился перейти в «Краснодар»

«Краснодар» заинтересован в защитнике сборной Албании Берате Гимсити.

Права на 25-летнего футболиста принадлежат «Аталанте». Прошлый сезон он провел в аренде в «Беневенто».

Защитник уже контактировал с представителями российского клуба и дал согласие на переход. Однако «Аталанта»и «Краснодар» еще не согласовали условия трансфера.

Контракт, связывающий футболиста с бергамским клубом, рассчитан до лета 2019 года. Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини не видит игрока в составе. Албанец хочет расторгнуть контракт с клубом по обоюдному согласию.

Гимсити начинал карьеру в Швейцарии. Берат прошел профессиональную футбольную подготовку в системе «Цюриха».

https://www.sports.ru/football/1065784890.html

1

Поделиться сообщением

Ну и вот куда смотрят селекционеры наши, игрока сборной Албании присмотрели, как они вдвоем будут уживаться вместе играя с сербом Спаичем?  Неужели люди, занимающиеся селекцией не знают какие отношения у сербов с албанцами

3

Поделиться сообщением

Ну вот чесслово!

Интересуемся защитником который в аренде из очень среднего ит. клуба. И которого не устраивает его нынешнего тренера. Неужели этот албанец так хорош?

Изменено пользователем UMA_2014
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zeppblatter сказал:

Ну и вот куда смотрят селекционеры наши, игрока сборной Албании присмотрели, как они вдвоем будут уживаться вместе играя с сербом Спаичем?  Неужели люди, занимающиеся селекцией не знают какие отношения у сербов с албанцами

Не надо примешивать политику. Главное, чтобы люди сошлись характерами. Или ты готов сейчас пойти на улицы лица украинцам без разбору бить?

2

Поделиться сообщением

провел прошлый сезон в последней команде Серии А, которая пропустила больше 50 голов) 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, zeppblatter сказал:

Они еще и в одной связке будут))

По ходу единственный, кто согласился к нам перейти. Вариантов нет. «Спартаку» не хворать!

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, UMA_2014 сказал:

Ну вот чесслово!

Интересуемся защитником который в аренде из очень среднего ит. клуба. И которого не устраивает его нынешнего тренера. Неужели этот албанец так хорош?

Не зная какого уровня игрок не хочу не чего говорить плохого о нем, но складывается такое мнение есть задание нужен защ.. и пытаемся хотя кого-то взять...а там тренер разбирайся ты просил мы тебе приобрели...

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, rim сказал:

очередного ноунейма присмотрели, не наелись ещё ?!, я уже требую вернуть грицаенко

В смысле «ноунейма»? Игрок национальной сборной из итальянской Серии А. Напоминаю, что три ЦЗ в это трансферное окно, ведя с нами переговоры, предпочли другие клубы.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Не зная какого уровня игрок не хочу не чего говорить плохого о нем, но складывается такое мнение есть задание нужен защ.. и пытаемся хотя кого-то взять...а там тренер разбирайся ты просил мы тебе приобрели...

Как вариант: берём всех интересных по позиции на поле и не задорого. Кто-нибудь выстрелит. А не выгорит это дело, так и не жалко расставаться. Вот как с Калининым.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Zermatt сказал:

Не надо примешивать политику. Главное, чтобы люди сошлись характерами. Или ты готов сейчас пойти на улицы лица украинцам без разбору бить?

В конце концов играл же как-то албанец Цана в одной команде с сербами Бастой и Джорджевичем («Лацио»).

0

Поделиться сообщением

Щас в вестях инфа была, что Смолова продадут кому хочешь за 10 млн. А нужен он теперь кому за 10?

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Русский Лукаку сказал:

провел прошлый сезон в последней команде Серии А, которая пропустила больше 50 голов) 

Может у них вратарь — дырка))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

Может у них вратарь — дырка))

У них вратарь - бомбардир. Он гол забил кому-то 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, отбойхромой сказал:

В смысле «ноунейма»? Игрок национальной сборной из итальянской Серии А. Напоминаю, что три ЦЗ в это трансферное окно, ведя с нами переговоры, предпочли другие клуб.

я боюсь прослыть невежей, но какое место занимает Беневенто?, я серию А уже даже из любопытства не смотрю, она сильно оскудела, собственно и на сборной это отразилось. Сборная Албании где блеснула подскажи мне?, сейчас надо было искать игроков сборных которые на ЧМ были, а мы в аналы серии А смотрим.

1

Поделиться сообщением

По новости надеюсь утка, ибо это просто какой-то бомж из подвала Серии А, незаслуживающий внимания. Разве что не алкаш как Сидней. Лучше реально с Шишкиным играть, к этому хотя бы привыкли уже. 

Забавляет,как Отбой отбеливает любой слух или действие клуба. Вот примерно такие же подсосы окружают СНГ. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UMA_2014 сказал:

Как вариант: берём всех интересных по позиции на поле и не задорого. Кто-нибудь выстрелит. А не выгорит это дело, так и не жалко расставаться. Вот как с Калининым.

мне лично Калинин первые игры понравился, а после стал играть в другом стили и его эффективность пропала как было и с Рамиресом...я думаю здесь больше виноват стиль нашей игры...сейчас немного стиль изменился начали играть фланги и Рамирес ожил думаю если надо Калинин его заменит и хуже не будет... 

1

Поделиться сообщением

Но пока не буду делать выводов, потому что таких слухов по 100 штук за лето. Новость реально выглядит бредом, уж слишком сильная разница между тем, с кем вели переговоры до этого и этим албанцем. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Пиписечник сказал:

Щас в вестях инфа была, что Смолова продадут кому хочешь за 10 млн. А нужен он теперь кому за 10?

Да это сто пудово работа агентов...новости один написал или сказал дальше растиражировали...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

Да это сто пудово работа агентов...новости один написал или сказал дальше растиражировали...

Возможно

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Русский Лукаку сказал:

По новости надеюсь утка, ибо это просто какой-то бомж из подвала Серии А, незаслуживающий внимания. Разве что не алкаш как Сидней. Лучше реально с Шишкиным играть, к этому хотя бы привыкли уже. 

Забавляет,как Отбой отбеливает любой слух или действие клуба. Вот примерно такие же подсосы окружают СНГ. 

Просто я болею за этот клуб...

Зачем мне что-то отбеливать? А главное — для кого?

Не нравится — не читай! Поставь в игнор. Неподсос)))

0

Поделиться сообщением

Любителям статистики напомню, что «Гронинген» с Гранквистом тоже по 50 мячей пропускал))

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, отбойхромой сказал:

Просто я болею за этот клуб...

Зачем мне что-то отбеливать? А главное — для кого?

Не нравится — не читай! Поставь в игнор. Неподсос)))

Есть боление, а есть сектантство. То, что пишешь ты, напоминает второй вариант. Не собираюсь никакие игноры ставить, тем более, что на этом форуме эта функция настолько же бесполезная, насколько и лайки/дизлайки. 

Изменено пользователем Русский Лукаку
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Русский Лукаку сказал:

Есть боление, а есть сектантство. То, что пишешь ты, напоминает второй вариант. Не собираюсь никакие игноры ставить, тем более, что на этом форуме эта функция настолько же бесполезная, насколько и лайки/дизлайки. 

Не сектантство, а отдушина и любимое увлечение. Но ты слишком категорично настроен, чтобы это понять.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас