Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

1 час назад, Серг111 сказал:

ага, как в КР, вылетев от крыс :smile52:

ну крысы для нас вообще не удобный соперник 

0

Поделиться сообщением

Три    ЦЗ это неплохо крайние более уверенно могут подключаться к атаке, но это надо надо наигрывать на сборах здесь должно быть чёткое взаимопонимание...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Серг111 сказал:

ага, как в КР, вылетев от крыс :smile52:

К- 2 не может вылетит после одного матча. Ты ваще о чем ?

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, werwerwer сказал:

К- 2 не может вылетит после одного матча. Ты ваще о чем ?

о том, что наши заслуженные лимитчики из основы вдули пердивным крыльям советам в кубке России три года назад

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Серг111 сказал:

о том, что наши заслуженные лимитчики из основы вдули пердивным крыльям советам в кубке России три года назад

А сборная Испании вдула сборной России. 

Изменено пользователем andrei.martiyanov
1

Поделиться сообщением

8 минут назад, andrei.martiyanov сказал:

А сборная Испании вдула сборной России. 

которая 4 года назад из группы не вышла, может всю беседу сначала прочитаем, а не её концовку?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Серг111 сказал:

может всю беседу сначала прочитаем, а не её концовку?

Я уже так давно здесь ничего не читал и не писал, что уже и не знаю откуда начинать читать:smile88:

Изменено пользователем andrei.martiyanov
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, andrei.martiyanov сказал:

Я уже так давно здесь ничего не читал и не писал, что уже и не знаю откуда начинать читать:smile88:

Можно начать читать с соседней темы (Рубин-Краснодар), эт так 4-5 страниц назад отлистать и в бой, словесный)

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Archer сказал:

Можно начать читать с соседней темы (Рубин-Краснодар), эт так 4-5 страниц назад отлистать и в бой, словесный)

я свое уже отвоевал)))

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Прчему Краснодар не решается попробовать все же в 3 цз играть?

у нас вообще вся система, начиная с детей, заточена под 4-3-3.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Iguana сказал:

Три дня назад наблюдала картину как мамаша затащила дите в нарукавниках на буну и почти с конца бросила его в воду, видимо ей тот же способ рассказали. Передать пронзительность детского ора при всём этом действе я не могу, но поверьте на слово, - это было ужасно. Семью эту вижу на море каждый день. Мальчишка сидит в тенечке, даже не снимает футболку. К морю больше не подходит( очень жаль паренька.

Надеюсь такие родители хоть над обрывом мальчиков не проверяют...

А ты где на море ?

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Серг111 сказал:

А потом 2 раза вынесли их с крупным счётом , забыл уже ?  Ах ну да в тех играх одни паспорта и молодеж играла.....  

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

А потом 2 раза вынесли их с крупным счётом , забыл уже ?  Ах ну да в тех играх одни паспорта и молодеж играла.....  

я вообще то паспорта и молодёжь противопоставлял, а не объединял, а матч с крысами как яркий пример - что молодёжь в основе сыграет не хуже паспортистов

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Русский Лукаку сказал:

RealBetis ha fichado al central brasileño Sidnei (28 | #Deportivo) por 4.500.000 € 

то есть в Бетис он пошёл за 4,5 ляма, а нам хотели впарить больше восьми..., тут я могу только порадоваться за нашу селекционную службу.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, rim сказал:

то есть в Бетис он пошёл за 4,5 ляма, а нам хотели впарить больше восьми..., тут я могу только порадоваться за нашу селекционную службу.

за 6 хотели)

0

Поделиться сообщением

«Локомотив» претендует на Смолова

сегодня, 09:25

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов этим летом может сменить клуб. По информации источника, «быки» сами установили цену, поскольку в контракте игрока нет опции выкупа. «Краснодар» готов вести переговоры, если за форварда предложат не менее 10 млн евро.

Сообщается, что в услугах 28-летнего футболиста заинтересован «Локомотив». «Железнодорожники» сейчас рассматривают вариант в формате: 8 млн евро за трансфер и выплата денег в рассрочку в течение 2-4 лет. 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, rim сказал:

Это давно замечается. Кто то пригрелся

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

да никто не пригрелся, таков рынок, в Россию всегда продавали дороже и с завышенными контрактами, а из России на оборот хотят купить подешевле и с заниженной зп

2

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

та это хотелки агента, как я понимаю, который и подговорил Депортиво, чтобы все были в доле, типа какой то захудалый выскочка Краснодар, с олигархом владельцем заплатит и 6-8 млн., а запасной и более реальный вариант был Бетис, с ценой в 4-5 лямов, так что хорошо, что наши не согласились.

1

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:

та это хотелки агента, как я понимаю, который и подговорил Депортиво, чтобы все были в доле, типа какой то захудалый выскочка Краснодар, с олигархом владельцем заплатит и 6-8 млн., а запасной и более реальный вариант был Бетис, с ценой в 4-5 лямов, так что хорошо, что наши не согласились.

наши согласились с трансфером, но не согласились с аппетитами игрока по зп

2

Поделиться сообщением

Только что, Серг111 сказал:

наши согласились с трансфером, но не согласились с аппетитами игрока по зп

тут становится понятно, что было предложение от бетиса, поэтому нас разводили на большее.

2

Поделиться сообщением

«Спорт-Экспресс»: «Краснодар» готов вести переговоры о продаже Смолова, начиная с 10 млн евро

2

Поделиться сообщением

Трансферы не наш конёк. Нам учиться, учиться, учиться...у ЦСКА 

2

Поделиться сообщением

Федя капитан команды *****! Это как бы намекает на то, что он никуда не уйдет. Хотя, конечно, было бы шикарно хотя бы 10 млн за него получить. Можно было бы вложить в нормального защитника или опорника. Но на дворе август, а нашей супер селекцией надо пол года, чтобы найти нормального кандидата и договорится с ним. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас