Жиган

Трансферная политика

45 327 сообщений в этой теме

53 минуты назад, Archer сказал:

Можно начать читать с соседней темы (Рубин-Краснодар), эт так 4-5 страниц назад отлистать и в бой, словесный)

я свое уже отвоевал)))

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Прчему Краснодар не решается попробовать все же в 3 цз играть?

у нас вообще вся система, начиная с детей, заточена под 4-3-3.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Iguana сказал:

Три дня назад наблюдала картину как мамаша затащила дите в нарукавниках на буну и почти с конца бросила его в воду, видимо ей тот же способ рассказали. Передать пронзительность детского ора при всём этом действе я не могу, но поверьте на слово, - это было ужасно. Семью эту вижу на море каждый день. Мальчишка сидит в тенечке, даже не снимает футболку. К морю больше не подходит( очень жаль паренька.

Надеюсь такие родители хоть над обрывом мальчиков не проверяют...

А ты где на море ?

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Серг111 сказал:

о том, что наши заслуженные лимитчики из основы вдули пердивным крыльям советам в кубке России три года назад

А потом 2 раза вынесли их с крупным счётом , забыл уже ?  Ах ну да в тех играх одни паспорта и молодеж играла.....  

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

А потом 2 раза вынесли их с крупным счётом , забыл уже ?  Ах ну да в тех играх одни паспорта и молодеж играла.....  

я вообще то паспорта и молодёжь противопоставлял, а не объединял, а матч с крысами как яркий пример - что молодёжь в основе сыграет не хуже паспортистов

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Русский Лукаку сказал:

RealBetis ha fichado al central brasileño Sidnei (28 | #Deportivo) por 4.500.000 € 

то есть в Бетис он пошёл за 4,5 ляма, а нам хотели впарить больше восьми..., тут я могу только порадоваться за нашу селекционную службу.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, rim сказал:

то есть в Бетис он пошёл за 4,5 ляма, а нам хотели впарить больше восьми..., тут я могу только порадоваться за нашу селекционную службу.

за 6 хотели)

0

Поделиться сообщением

«Локомотив» претендует на Смолова

сегодня, 09:25

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов этим летом может сменить клуб. По информации источника, «быки» сами установили цену, поскольку в контракте игрока нет опции выкупа. «Краснодар» готов вести переговоры, если за форварда предложат не менее 10 млн евро.

Сообщается, что в услугах 28-летнего футболиста заинтересован «Локомотив». «Железнодорожники» сейчас рассматривают вариант в формате: 8 млн евро за трансфер и выплата денег в рассрочку в течение 2-4 лет. 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, rim сказал:

Это давно замечается. Кто то пригрелся

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

да никто не пригрелся, таков рынок, в Россию всегда продавали дороже и с завышенными контрактами, а из России на оборот хотят купить подешевле и с заниженной зп

2

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

та это хотелки агента, как я понимаю, который и подговорил Депортиво, чтобы все были в доле, типа какой то захудалый выскочка Краснодар, с олигархом владельцем заплатит и 6-8 млн., а запасной и более реальный вариант был Бетис, с ценой в 4-5 лямов, так что хорошо, что наши не согласились.

1

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:

та это хотелки агента, как я понимаю, который и подговорил Депортиво, чтобы все были в доле, типа какой то захудалый выскочка Краснодар, с олигархом владельцем заплатит и 6-8 млн., а запасной и более реальный вариант был Бетис, с ценой в 4-5 лямов, так что хорошо, что наши не согласились.

наши согласились с трансфером, но не согласились с аппетитами игрока по зп

2

Поделиться сообщением

Только что, Серг111 сказал:

наши согласились с трансфером, но не согласились с аппетитами игрока по зп

тут становится понятно, что было предложение от бетиса, поэтому нас разводили на большее.

2

Поделиться сообщением

«Спорт-Экспресс»: «Краснодар» готов вести переговоры о продаже Смолова, начиная с 10 млн евро

2

Поделиться сообщением

Трансферы не наш конёк. Нам учиться, учиться, учиться...у ЦСКА 

2

Поделиться сообщением

Федя капитан команды *****! Это как бы намекает на то, что он никуда не уйдет. Хотя, конечно, было бы шикарно хотя бы 10 млн за него получить. Можно было бы вложить в нормального защитника или опорника. Но на дворе август, а нашей супер селекцией надо пол года, чтобы найти нормального кандидата и договорится с ним. 

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, votosa сказал:

Трансферы не наш конёк. Нам учиться, учиться, учиться...у ЦСКА 

Я не уверен, что в принципе такая цель перед клубом стоит. Играя в тот футбол, который видит руководство, важно не только качество футболистов, но и сыгранность, а потому трансферы на вход/выход всегда таят долю риска.

ЦСКА продаёт по двум причинам: а) трудное финансовое положение и б) отсутствие привязки к определенному стилю игры. Команда может сыграть пол-сезона по 4-2-3-1, а потом нормально перестроиться на какую-нибудь 5-3-1-1, ставя во главу угла только результат (читай "очки и участие в ЛЧ"). Хотя, стоит признаться, и вправду грамотно ведёт трансферную политику.

Изменено пользователем Шведская стенка
2

Поделиться сообщением

Цитата

Нобель Арустамян: приоритетные варианты для Романа Еременко - "Спартак", ЦСКА, "Краснодар"

Комментатор "Матч ТВ" Нобель Арустамян рассказал о ситуации с полузащитником Романом Еременко.

"На данный момент Роман выбор свой не сделал, но можно с уверенностью говорить, что он продолжит карьеру именно в России. У него есть несколько конкретных вариантов.Это - "Спартак", ЦСКА, "Краснодар".

Приоритетным вариантом для Романа, помимо амбиций клуба и задач, конечно является финансовый аспект. Он все таки пропустил два года

Еще один важный и принципиальный аспект в другом – насколько мне известно, важным пунктом в соглашении Еременко и потенциально нового клуба станет факт того, что в январе при наличии более выгодного финансового предложение из-за рубежа игрок сможет получить возможность переехать в новый для себя чемпионат", – написал Арустамян.

я бы от Ромы не отказался, очень умный игрок

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

я бы от Ромы не отказался, очень умный игрок

Недостаточно умный для того, чтобы не попасться со следами веселья на допинг-контроле.

Ну и вопрос в том, в какой он форме после двух лет перерыва.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шведская стенка сказал:

Недостаточно умный для того, чтобы не попасться со следами веселья на допинг-контроле.

Ну и вопрос в том, в какой он форме после двух лет перерыва.

он умный на поле, а какой он тупой за приделами поля, меня не интересует )))

что касается его состояния, тут конечно вопрос большой, но если сможет играть не хуже чем раньше, то точно нас усилит

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

он умный на поле, а какой он тупой за приделами поля, меня не интересует )))

что касается его состояния, тут конечно вопрос большой, но если сможет играть не хуже чем раньше, то точно нас усилит

Ты читал его требование  ? Если чо зимой сволить в Европу  свободным !!!!  То есть , поиграет 2 месяца (играть можно ему с конца сентября) и если его позовут в европу  то тут же уйдет свободным. Нахрен он нужен с такими претензиями.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, UMA_2014 сказал:

«Спорт-Экспресс»: «Краснодар» готов вести переговоры о продаже Смолова, начиная с 10 млн евро

На Авито надо а не в СЭ . Зимой 30 , весной 20 , щас - начиная с 10 . Нет решительных действий в трансферной политике и в принятии решений по спортивной части  - вот и тянется всё , так и будет дальше . А понять что надо сделать паузу в этих продажах - дать время обрести себя Феде , назабивать голы тогда и можно Эту тему подавать - Сегодняшний Федя и за 6-8 ни кому не нужен - ведь это так просто . Эх...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Ты читал его требование  ? Если чо зимой сволить в Европу  свободным !!!!  То есть , поиграет 2 месяца (играть можно ему с конца сентября) и если его позовут в европу  то тут же уйдет свободным. Нахрен он нужен с такими претензиями.

если он за эти 2 месяца принесет нам много очков, то пофиг, пускай сваливает, главное что бы польза была от него...

это как Рома Широков, 2 раза к нам приходил и всегда после его прихода наша игра преображалась

1

Поделиться сообщением