Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

в последнем матче сыграл в одном моменте в начале встрече небрежно. больше не помню.

в первом матче пошел вперед и в конце матча сравнял счет, хотя это не его работа. во втором со ска выключил Базелюка вообще. во всех 3-х играх сыграл на очень приличном уровне.

Лидер и боец, как и Голубев .

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

в последнем матче сыграл в одном моменте в начале встречи небрежно. больше не помню косяков.

в первом матче пошел вперед и в конце матча сравнял счет, хотя это не его работа. во втором со ска выключил Базелюка вообще. во всех 3-х играх сыграл на очень приличном уровне.

во втором чуть в свои не забил , хорошо в Сафонова попал + регулярные свечки над своей штрафной , толком вынести мяч не мог 

С мордвой хорошую свинью Таранову подложил в виде паса головой после, Мухамедшин Таранова обокрал + обрез 

Пока играет нервно 

1

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

во втором чуть в свои не забил , хорошо в Сафонова попал + регулярные свечки над своей штрафной , толком вынести мяч не мог 

С мордвой хорошую свинью Таранову подложил в виде паса головой после, Мухамедшин Таранова обокрал + обрез 

Пока играет нервно 

Играли с Мордовией , первый матч ФНЛ на выезде . У Мордовии почти весь состав поигравшей в РПЛ . Ошибки неизбежны , но это рабочие моменты , которые исправятся. 

А вот шанс наиграть молодую пару защитников Бородин-Спайич будет упущен .

1

Поделиться сообщением

Прчему Краснодар не решается попробовать все же в 3 цз играть? Если увлекаемся атакой, надо же, чтобы кто-то подчищал посе ошибок в обороне! Зачем нам 2 опроника если их одной передачей обрезают? Зачем нам так много играков в атаке, если почти все ставят "автобус"

0

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

Народ , ну это все прекрасный популизм, давайте своих молодых в основу 

да все только 2 руками за, только пусть они хотя бы докажут свою состоятельность в ФНЛ, пусть тот же Бородин проведет 5 матчей, а лучше 10 , без ошибок, обрезов и без свечек над штрафной ... я буду требовать его в основу ... А то получается человек еще в ФНЛ не освоился, а вы хотите его в основу 

Научить плавать можно только , бросив на глубину .

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Ужасная глупость!

Это Вам так кажется .

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

лично я не знаю почему, видно у кого то из руководства четкое ощущение, что если 3 центральных защитница на поле, то это уже не атакующий футбол...

а если всё правильно реализовать, при наличие кадров, мы получим всего 3х защитников вместо 4х и 1 дополнительный атакующий игрок... 

это упрямство в плане тактике игры временами просто вводит в ступор... особенно если учесть, что мы временами играем в 2 опорника, Каборе и Газинского :smile98:

Вот и я о том же...если бы играли в 3 цз были бы одни плюсы.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

Это Вам так кажется .

вот лично мне, так не кажется

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

вот лично мне, так не кажется

Посмотрим , жизнь все расставит на свои места . Где будет ЦСКА со своим детсадом и где будем мы .

1

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Вот и я о том же...если бы играли в 3 цз были бы одни плюсы.

согласен, а то нас уже настолько изучили, что нового тренера хватает на 5-6 туров максимум, потом нашу тактику снова все знают, так как каждый новый тренер, делает только не значительные личностные изменения, но вся суть остается прежней

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Note сказал:

Научить плавать можно только , бросив на глубину .

Ну если хочешь утопить, то да. А вот если хочешь научить плавать, то нужно до одурения оттачивать технику в бассейне.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Note сказал:

Посмотрим , жизнь все расставит на свои места . Где будет ЦСКА со своим детсадом и где будем мы .

жизнь может и расставит на свои места, но риск потерять человека очень велик...

я живой пример такой учебы, пока меня пытался учить отец, я хотел  плавать и даже просил меня научить, так как все друзья уже умели, но как только рядом оказались 2 моих дяди, они решили что мой отец учит меня не правильно, и пытались научить меня плавать твоим способом, итог таков, воды я не боюсь, но желания научится плавать отпало раз и на всегда, воду не люблю, море терпеть не могу, вместо того что бы по ближе к воде, я стараюсь забраться по выше в горы от нее...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

согласен, а то нас уже настолько изучили, что нового тренера хватает на 5-6 туров максимум, потом нашу тактику снова все знают, так как каждый новый тренер, делает только не значительные личностные изменения, но вся суть остается прежней

Блин...мы с тобой на одной волне! Что с языка снял! Нас изучили вдоль и поперек! 3 цз это было как глоток свежего воздуха! Толчемся всей командой у штрафной соперника, потом ошибка и побежали назад...а у соперника как правилр быстрые атакующие футболисы легко отигрывают 2 защитников, которые к слову тоже крайне высоко находятся...короче этот проходной двор достал уже.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

мы с тобой на одной волне

тебе нужно срочно уходить с моей волны, я плохой человек, хам и грубиян )))  форумчани тут не дадут соврать)))

а если посуществу, то ждать там 3х защитников еще безумно долго, я даже не знаю что должно произойти, что бы СНГ решился изменить выбранному стилю...

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, dekkaktus сказал:

жизнь может и расставит на свои места, но риск потерять человека очень велик...

я живой пример такой учебы, пока меня пытался учить отец, я хотел  плавать и даже просил меня научить, так как все друзья уже умели, но как только рядом оказались 2 моих дяди, они решили что мой отец учит меня не правильно, и пытались научить меня плавать твоим способом, итог таков, воды я не боюсь, но желания научится плавать отпало раз и на всегда, воду не люблю, море терпеть не могу, вместо того что бы по ближе к воде, я стараюсь забраться по выше в горы от нее...

Мне нравятся зигзаги на форуме. От футбола к водному поло. В 5 лет я утонул - случайно сестра нащупала - вытащила, откачали и я тут же полез в воду. Плавать научился сам. Даже выработал свой стиль - на правом боку. Сверсников всех опережал. В жизни спас троих. Кактус, полюби воду, ведь плавать все равно, что летать.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

Народ , ну это все прекрасный популизм, давайте своих молодых в основу 

да все только 2 руками за, только пусть они хотя бы докажут свою состоятельность в ФНЛ, пусть тот же Бородин проведет 5 матчей, а лучше 10 , без ошибок, обрезов и без свечек над штрафной ... я буду требовать его в основу ... А то получается человек еще в ФНЛ не освоился, а вы хотите его в основу 

поставь лимитчиков из основы в к-2 и они будут играть на уровне фнл, у коней кстатит нет своего цска-2, они сразу из молодёжки берут

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Borodin2 сказал:

Мне нравятся зигзаги на форуме. От футбола к водному поло. В 5 лет я утонул - случайно сестра нащупала - вытащила, откачали и я тут же полез в воду. Плавать научился сам. Даже выработал свой стиль - на правом боку. Сверсников всех опережал. В жизни спас троих. Кактус, полюби воду, ведь плавать все равно, что летать.

каждому своё, я с детства боялся высоты, я специально пошел работать кровельщиком, итог таков, что я чуть ли не на голове стоял на крыше...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Серг111 сказал:

поставь лимитчиков из основы в к-2 и они будут играть на уровне фнл, у коней кстатит нет своего цска-2, они сразу из молодёжки берут

лимитчики из основы будут феерить в к-2 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

лимитчики из основы будут феерить в к-2 

ага, как в КР, вылетев от крыс :smile52:

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас