Жиган

Трансферная политика

42 720 сообщений в этой теме

5 минут назад, dekkaktus сказал:

я же не девочка, что бы обижаться)))  да и не смога бы ты, хоть кто бы тебя попросил ))))

Нееееее, я и не такое смогла

5 минут назад, dekkaktus сказал:

и ответь по поводу Бэкхема, чудо капитана, который ругался с болельщиками и изменял жене)) такой ли он чудо капитан ???

Ответила же выше

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

если и болен, то не сильнее тебя уж точно )))

на чем  вообще основано ваше сравнение? где я говорил одно, а через пару минут другое? после этого странного сравнения вы сделали вывод, что мне лишь бы "испражнения вылить". если тут кто-то что-то вылил, то точно не я. проверьте штанишки.

я всего-то выразил сомнение, что выбор капитана в лице Феди - сомнительный выбор. и все.

а штанишки, штанишки-то проверьте.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

на чем  вообще основано ваше сравнение? где я говорил одно, а через пару минут другое? после этого странного сравнения вы сделали вывод, что мне лишь бы "испражнения вылить". если тут кто-то что-то вылил, то точно не я. проверьте штанишки.

я всего-то выразил сомнение, что выбор капитана в лице Феди - сомнительный выбор. и все.

а штанишки, штанишки-то проверьте.

вас так сильно интересует что у меня в штанишках???

и вы еще спрашиваете здоров ли я, а здоровы ли вы???

но если вам от этого станет легче, мои штанишки чистые и сухие )))

0

Поделиться сообщением

Так , понятно . Всех ломает , всем дозу , большую футбольную дозу .

4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

он мямля, молчун

с молчуном согласен. С  мямлей нет.

Изменено пользователем Урфин Джус
3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Note сказал:

Так , понятно . Всех ломает , всем дозу , большую футбольную дозу .

Молодежка не вштырила. 

Жду двойную в 5 часов!

3

Поделиться сообщением

Локомотив тем временем Хеведеса подписывает... Вот, кто бы идеально Гранквиста заменить мог(

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Dr. Freeman сказал:

Локомотив тем временем Хеведеса подписывает... Вот, кто бы идеально Гранквиста заменить мог(

Защитник "Шальке"  Бенедикт Хеведес в скором времени может стать игроком "Локомотива", утверждает Bild. Трансфер 30-летнего немца обойдется железнодорожникам в 5 миллионов евро. 

Сообщается, что московский клуб готов платить Хеведесу 4 миллиона евро в год. Сам игрок, вероятно, согласится присоединиться к железнодорожникам, поскольку те будут выступать в Лиге чемпионов в предстоящем сезоне.

В минувшем сезоне Хеведес выступал за "Ювентус" на правах аренды. В составе туринской команды он провел 3 матча в серии А и забил 1 гол. 

Возраст преклонный, прошлый сезон почти и не играл, и при этом огромная личка - очень врядли бы столько дали

И мы не в ЛЧ, может и сам не захотел бы

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Dr. Freeman сказал:

огромная личка и явный регресс. 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Dr. Freeman сказал:

не надо было Грицая отдавать...первый тайм с зенитом отыграл не плохо...был бы в к2 надо подтягивать  основе...

4

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

не надо было Грицая отдавать...первый тайм с зенитом отыграл не плохо...был бы в к2 надо подтягивать  основе...

Грицая надо было сразу в аренду отдавать, после того как подписали его из Луча. Пару лет игры за аутсайдеров РФПЛ пошли бы ему на пользу.

0

Поделиться сообщением

Пример Локо показывает, насколько ЛЧ дает возможностей для подписания новых игроков. В 2017 году о таком и речь быть не могло.
Но Краснодар с его политикой ручных тренеров этого еще долго не увидит у себя. 

-2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Русский Лукаку сказал:

Но Краснодар с его политикой ручных тренеров этого еще долго не увидит у себя. 

Это печально! Плак-плак :sad:

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Dr. Freeman сказал:

Пару лет назад мог бы))

1

Поделиться сообщением

Пацаны, кто разбирается, помогите. Семак и Гончаренко — ручные тренеры или неручные? Спасибо.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, отбойхромой сказал:

Пару лет назад мог бы))

Будет лучшим цз в этом сезоне РПЛ

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dr. Freeman сказал:

Будет лучшим цз в этом сезоне РПЛ

Возьмет «Золотой мяч» и «Золотую бутсу» в этом и следующем сезоне! Защитникам давно не давали. Серебряную возьмет Жиго. Я серьезно!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, отбойхромой сказал:

Возьмет «Золотой мяч» и «Золотую бутсу» в этом и следующем сезоне! Защитникам давно не давали. Серебряную возьмет Жиго. Я серьезно!

Жиго кстати уровнем выше Спайича, так что ждет на веселый старт сезона с такой защитой

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, отбойхромой сказал:

Пацаны, кто разбирается, помогите. Семак и Гончаренко — ручные тренеры или неручные? Спасибо.

Ручные , еще Карреру добавь .

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Note сказал:

Ручные , еще Карреру добавь .

Каррера — иностранец. Федун под него подстраивается. Просто интересно, по каким критериям можно определить «ручность» и «неручность» молодого русскоязычного тренера при могущественном президенте клуба, как в Питере и в ЦСКА.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, отбойхромой сказал:

Спайич? Да каждый второй ЦЗ РПЛ выше него уровнем! Жиго — вообще космос. Нечего «Краснодару» ловить! Печально это все... И в Академии беда. Авантюра какая-то!

Кроме того, все претенденты на ЛЧ уже взяли очки, а мы до сих пор нет. Вот такое начало сезона! По-моему, уже все понятно.

И не говори , а еще вода - мокрая и небо - синее !!!! Беспредел .

2

Поделиться сообщением

На пару часов отлучился с форума, а тут такой срч развели, что впору режиссуру склок для программы Малахова можно копировать с нашего форума.

2

Поделиться сообщением

«Локомотив» заплатит за Хеведеса 4 млн евро. Зарплата немца составит 2,5 млн в год

Стали известны детали возможного перехода защитника «Шальке» Бенедикта Хеведеса в «Локомотив».

«Хеведес перейдет в «Локомотив» за 4 миллиона евро, два миллиона клуб платит сразу и еще два – в течение двух лет.

Зарплата защитника составит 2,5 млн евро в год, это меньше, чем просил Неманья Пейчинович.

Срок контракта составит три года, в ближайшие два дня он должен пройти медосмотр», – сообщил источник в московском клубе.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас