Жиган

Трансферная политика

46 395 сообщений в этой теме

По Бэкхему - я была ребенком и могла воспринимать его необьективно. Сейчас же, такое ощущение, что меня окружают сплошные наивные дети

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

По Бэкхему - я была ребенком и могла воспринимать его необьективно. Сейчас же, такое ощущение, что меня окружают сплошные наивные дети

когда вокруг тебя все дураки, а ты одна умная, задумайся, может это ты дура, а вокруг все умные???

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

Благотворительность мне понятна в целом, но в адрес изнеженных условиями и вниманием миллионеров... 

Мамаев стал человеком, но на поле превратился в памятник самому себе. Смолов не оказался благодарным Краснодару за то, что его карьера не сгинула вообще, не будет благодарным и теперь. Так и будет продолжать сиять над всем тут своей персоной, и отпускать неуместные шуточки про захудалые провинции и свои героические ссылки ради и во Имя себя любимого.

Ну если это так, то через год он не продлит контракт и уйдет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

когда вокруг тебя все дураки, а ты одна умная, задумайся, может это ты дура, а вокруг все умные???

Лураками я рикого не называла. Но наивность поразительная. Как будто всем в глаза фольги насыпали, и все кричат "золооото, мы богаты!"

Давай просто посмотрим, что будет с вашим героем через полгода. Сколько еще безнаказанностей он допустит.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

вы мне напоминаете людей, которые сидят на трибунах и вечно критикуют...

как пример, подбегает игрок к штрафной и бьет по воротам, но не попадает или попадает в игрока, и тут следует крик КУДА Ж ТЫ БИЛ, НУЖНО БЫЛО ПАС ОТДАТЬ,БЕСТОЛОЧЬ!!!!

а через пару минут, этот же игрок в похожей ситуации отдает пас, и даже точный пас, но игрока успевают накрыть, и тот же человек уже кричит ЗАЧЕМ ТЫ ПАС ОТДАЛ,БЕСТОЛОЧЬ,БИТЬ НУЖНО БЫЛО!!!!

вывод такой. вам пофиг, вам главное покричать и испражнения вылить, а на всё остальное пофиг... и чуть не забыл, еще не забыть примазаться в случае успеха к победителям

вы здоровы?

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Давай просто посмотрим, что будет с вашим героем через полгода. Сколько еще безнаказанностей он допустит.

а давай, но при условии, что ты эти полгода ни слова про Федю не скажешь и не напишешь )))

1

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

вы здоровы?

если и болен, то не сильнее тебя уж точно )))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

вы мне напоминаете людей, которые сидят на трибунах и вечно критикуют...

КУДА Ж ТЫ БИЛ, НУЖНО БЫЛО ПАС ОТДАТЬ,БЕСТОЛОЧЬ!!!!

ЗАЧЕМ ТЫ ПАС ОТДАЛ,БЕСТОЛОЧЬ,БИТЬ НУЖНО БЫЛО!!!!

Как же они мне надоели за жизнь  - эти сурьезные болелы.Серьезно. Как они все за...мучили своей простотой.Очень смешило когда они орали "Навешивай!*;что, кого,куда? И они же потом сами себе : на х...хрен  навешивать было,когда никого в штрафной,бить надо было!На х..хрен бить,когда пас надо было давать.Козлы,уроды,бездари...орут козлы,уроды,бездари.

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

Ну если это так, то через год он не продлит контракт и уйдет.

Что будет за этот год? 

Разочарованные воспитанники, оскорбленные фанаты. 

0

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

Я думаю через пол года он начнет душить котят прямо на стадионе перед матчем на камеру, со словами так будет с каждым , а потом рыдать навзрыд :)))

а если его зимой не продадут, то после каникул он начнет поедать детейиз академии  на стадионе с криками: МНЕ НЕ НУЖНЫ КОНКУРЕНТЫ Я ЦАРЬ И БОГ, АВЭ МНЕ,  АВЭ СМОЛОВУ!!!!!

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

а давай, но при условии, что ты эти полгода ни слова про Федю не скажешь и не напишешь )))

Такую просьбу я могла бы принять только от одного человека. И и исполнить безоговорочно.

Но это не ты. Извини. И даже не СНГ (ну чтоб теье не сильно обидно было)))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

о простит меня Маурисио, он мямля, он никогда никому не пихает, он молча разворачивается и делает за себя и других, по тому что ему проще сделать самому, чем заставить это делать кого то, даже если этот кто то должен и обязан это делать сам и это его задача...

абсолютно верная характеристика , но совершенно ощибочный вывод.  Зачем ты кремень чистой воды называешь мямлей. Из за какой-то  там капитанской повязки?  Да она ему не нужна. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

а если его зимой не продадут, то после каникул он начнет поедать детейиз академии  на стадионе с криками: МНЕ НЕ НУЖНЫ КОНКУРЕНТЫ Я ЦАРЬ И БОГ, АВЭ МНЕ,  АВЭ СМОЛОВУ!!!!!

не ну с детьми реально перебор ... думаю тогда СНГ его жестко накажет ... штрафом 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Такую просьбу я могла бы принять только от одного человека. И и исполнить безоговорочно.

Но это не ты. Извини. И даже не СНГ (ну чтоб теье не сильно обидно было)))))

я же не девочка, что бы обижаться)))  да и не смога бы ты, хоть кто бы тебя попросил ))))

и ответь по поводу Бэкхема, чудо капитана, который ругался с болельщиками и изменял жене)) такой ли он чудо капитан ???

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Урфин Джус сказал:

абсолютно верная характеристика , но совершенно ощибочный вывод.  Зачем ты кремень чистой воды называешь мямлей. Из за какой-то  там капитанской повязки?  Да она ему не нужна. 

прости, не в обиду Перейре, но как лидер, он мямля, молчун, то что он боец, спору нет, но он бореца за себя или против соперника, но бороться с партнерами, что бы они играли как надо, он не может(((

Только что, comandante сказал:

не ну с детьми реально перебор ... думаю тогда СНГ его жестко накажет ... штрафом 

ага, оштрафует, запретит  на целый месяц на ламборгине приезжать на базу, только на Гелике...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, comandante сказал:

Я думаю через пол года он начнет душить котят прямо на стадионе перед матчем на камеру, со словами так будет с каждым , а потом рыдать навзрыд :)))

Вот грешно про святое - про котиков... :smile99: Ваши герой завел было кота, поигрался с ним в инстаграме, и сгинула животинушка!!! 

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

Игната надкусывает уже... Надо ыло слепки зубов с гипса снять

0

Поделиться сообщением

я же не девочка, что бы обижаться)))  да и не смога бы ты, хоть кто бы тебя попросил ))))

Нееееее, я и не такое смогла

и ответь по поводу Бэкхема, чудо капитана, который ругался с болельщиками и изменял жене)) такой ли он чудо капитан ???

Ответила же выше

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

если и болен, то не сильнее тебя уж точно )))

на чем  вообще основано ваше сравнение? где я говорил одно, а через пару минут другое? после этого странного сравнения вы сделали вывод, что мне лишь бы "испражнения вылить". если тут кто-то что-то вылил, то точно не я. проверьте штанишки.

я всего-то выразил сомнение, что выбор капитана в лице Феди - сомнительный выбор. и все.

а штанишки, штанишки-то проверьте.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

на чем  вообще основано ваше сравнение? где я говорил одно, а через пару минут другое? после этого странного сравнения вы сделали вывод, что мне лишь бы "испражнения вылить". если тут кто-то что-то вылил, то точно не я. проверьте штанишки.

я всего-то выразил сомнение, что выбор капитана в лице Феди - сомнительный выбор. и все.

а штанишки, штанишки-то проверьте.

вас так сильно интересует что у меня в штанишках???

и вы еще спрашиваете здоров ли я, а здоровы ли вы???

но если вам от этого станет легче, мои штанишки чистые и сухие )))

0

Поделиться сообщением

Так , понятно . Всех ломает , всем дозу , большую футбольную дозу .

4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

он мямля, молчун

с молчуном согласен. С  мямлей нет.

Изменено пользователем Урфин Джус
3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Note сказал:

Так , понятно . Всех ломает , всем дозу , большую футбольную дозу .

Молодежка не вштырила. 

Жду двойную в 5 часов!

3

Поделиться сообщением

Локомотив тем временем Хеведеса подписывает... Вот, кто бы идеально Гранквиста заменить мог(

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Dr. Freeman сказал:

Локомотив тем временем Хеведеса подписывает... Вот, кто бы идеально Гранквиста заменить мог(

Защитник "Шальке"  Бенедикт Хеведес в скором времени может стать игроком "Локомотива", утверждает Bild. Трансфер 30-летнего немца обойдется железнодорожникам в 5 миллионов евро. 

Сообщается, что московский клуб готов платить Хеведесу 4 миллиона евро в год. Сам игрок, вероятно, согласится присоединиться к железнодорожникам, поскольку те будут выступать в Лиге чемпионов в предстоящем сезоне.

В минувшем сезоне Хеведес выступал за "Ювентус" на правах аренды. В составе туринской команды он провел 3 матча в серии А и забил 1 гол. 

Возраст преклонный, прошлый сезон почти и не играл, и при этом огромная личка - очень врядли бы столько дали

И мы не в ЛЧ, может и сам не захотел бы

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас