Жиган

Трансферная политика

42 740 сообщений в этой теме

3 минуты назад, bnealt сказал:

В мю он не был капитаном, были разногласия с Сэром Алексом, на сколько помню. А вот в сборной - он был частью целой значительной эпохи. 

Каждому вспоминается свое, я помню его самоотверженность, всегда серьезность на поле и полную самоотдачу. 

Я вот кстати помню как он плакал только 1 раз, было это на ЧМЯК-е в 2002 году после гола в ворота Аргентинцев. Но там слезы были из-за 98 года и момента с Симеоне.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

С Федей конечно интересно вышло, клуб оказал ему поддержку, сделав капитаном, в принципе это решение покажет и другим игрокам, что если будете выкладываться в играх за клуб то вам простят всё, что не связано с командой. Пример с Мамаевым в 2014 году. И похоже что сработало это, путь Павел и не вышел на свой уровень, но и не скатился в яму окончательно.

Благотворительность мне понятна в целом, но в адрес изнеженных условиями и вниманием миллионеров... 

Мамаев стал человеком, но на поле превратился в памятник самому себе. Смолов не оказался благодарным Краснодару за то, что его карьера не сгинула вообще, не будет благодарным и теперь. Так и будет продолжать сиять над всем тут своей персоной, и отпускать неуместные шуточки про захудалые провинции и свои героические ссылки ради и во Имя себя любимого.

-1

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

Мне кажется он в сборной совсем не долго капитаном был , в МЮ Фердинанд был капитаном , потом Сколз 

Каким примером он капитанил ? симуляциями и новыми прическами ? странно от тебя слышать такие примеры 

Бекхем,Фердинанд,Сколз...Вот я помню был Бобби Мур...вот это капитанище - маленький,горбоносенький,лысенький,кривоноженький...больше всего запомнилась его лысая голова.
А у нас были красавцы - Яшин,Нетто,Шестернев.Эх,какие капитаны были ...В Динамо Киев Блохин Олежка,между прочим не плохой нап,а Игореха Численко? из Московского Динамо,а Гранквист из Краснодарского Краснодара,?нда...были игрочки...а нынче? ... Все куда то делось...все ушло...все куда то пропало,как пропали дожди этим летом,а вместе с ними 23-й и Фауст. 
Больше и вспомнить некого.Прошла жизнь...Жору,вон,обещали "не продается",а продали -таки,а Федора обещали продать,а не продается.Все как то у нас не так как в Англии,чтоб ее...:emo:

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

А вот в сборной - он был частью целой значительной эпохи.

чего добилась эта сборная, с этим капитаном???

ты выбрала Бекхема как пример капитана, даже смешно как то становится, ведь он был больше звездой глянца, чем футболистом, модные журналы, татуировки, пафос и гламур его сопровождают до сих пор, его единственное отличие от Феди, он матом болел не посылал,  и тоже не забивал важный пеналь на сборную)))

вот теперь после твоего примера, я прям еще более уверенным стал, Федя капитанить будет не хуже Бекхема)))))

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

он матом болел не посылал,

а нет, я ошибся))) он такой же как и Федя

Цитата

Бекхэм поругался с болельщиком во время матча

Футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм, выступающий за клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", поссорился с болельщиком американской команды во время матча. Фанаты "Гэлакси" освистывали Бекхэма с первых минут встречи, и, уходя на перерыв, англичанин крикнул что-то одному из них, сообщает Associated Press.

После этого болельщик, сидевший недалеко от поля, спрыгнул с трибуны и побежал к Бекхэму, но был задержан охранниками. Инцидент произошел во время товарищеского матча "Лос-Анджелес Гэлакси" - "Милан". Игра завершилась со счетом 2:2, а Бекхэм, отыгравший 75 минут, отметился голевым пасом.

Англичанин начал выступать за "Гэлакси" летом 2007 года. В начале 2009 года он на правах аренды перешел в "Милан" и играл за итальянский клуб до конца сезона-2008/09.

Во время матча с "Миланом" группа болельщиков "Гэлакси" вывесила такие баннеры, как "Отправляйся домой, врун" и "23: раскайся". В американском клубе Бекхэм выступает под 23-м номером.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

В мю он не был капитаном, были разногласия с Сэром Алексом, на сколько помню. А вот в сборной - он был частью целой значительной эпохи. 

Каждому вспоминается свое, я помню его самоотверженность, всегда серьезность на поле и полную самоотдачу. 

А я помню когда игрок перед ним подкатился и даже не дотронулся , а он схватился и корчился от боли, сопернику дали желтую 

Он не был капитаном , потому что по размеру яиц он был последним с конца , у того же Кина были конфликты с Ферги, но он практически до конца был капитаном

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

чего добилась эта сборная, с этим капитаном???

ты выбрала Бекхема как пример капитана, даже смешно как то становится, ведь он был больше звездой глянца, чем футболистом, модные журналы, татуировки, пафос и гламур его сопровождают до сих пор, его единственное отличие от Феди, он матом болел не посылал,  и тоже не забивал важный пеналь на сборную)))

вот теперь после твоего примера, я прям еще более уверенным стал, Федя капитанить будет не хуже Бекхема)))))

Ты серьезно не видишь разницы?

Нн можешь отличиьть Харизмата и спортсмена от подражателя?

Мне кажется, по манере общения и поведению на поле это все таки больше Классон. 

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Ты серьезно не видишь разницы?

Нн можешь отличиьть Харизмата и спортсмена от подражателя?

Мне кажется, по манере общения и поведению на поле это все таки больше Классон. 

и в чем разница??

татту

съемки в рекламе

оскорбление болельщиков

ничего не выиграл на уровне сборной

ах да, вспомнил, оскандалился Бекхэм, когда жене изменил и был пойман)) Федю вроде еще на этом не ловили )))

к стати, они она были лицом Джилета ))))

0

Поделиться сообщением

По Бэкхему - я была ребенком и могла воспринимать его необьективно. Сейчас же, такое ощущение, что меня окружают сплошные наивные дети

0

Поделиться сообщением

По Бэкхему - я была ребенком и могла воспринимать его необьективно. Сейчас же, такое ощущение, что меня окружают сплошные наивные дети

когда вокруг тебя все дураки, а ты одна умная, задумайся, может это ты дура, а вокруг все умные???

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

Благотворительность мне понятна в целом, но в адрес изнеженных условиями и вниманием миллионеров... 

Мамаев стал человеком, но на поле превратился в памятник самому себе. Смолов не оказался благодарным Краснодару за то, что его карьера не сгинула вообще, не будет благодарным и теперь. Так и будет продолжать сиять над всем тут своей персоной, и отпускать неуместные шуточки про захудалые провинции и свои героические ссылки ради и во Имя себя любимого.

Ну если это так, то через год он не продлит контракт и уйдет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

когда вокруг тебя все дураки, а ты одна умная, задумайся, может это ты дура, а вокруг все умные???

Лураками я рикого не называла. Но наивность поразительная. Как будто всем в глаза фольги насыпали, и все кричат "золооото, мы богаты!"

Давай просто посмотрим, что будет с вашим героем через полгода. Сколько еще безнаказанностей он допустит.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

вы мне напоминаете людей, которые сидят на трибунах и вечно критикуют...

как пример, подбегает игрок к штрафной и бьет по воротам, но не попадает или попадает в игрока, и тут следует крик КУДА Ж ТЫ БИЛ, НУЖНО БЫЛО ПАС ОТДАТЬ,БЕСТОЛОЧЬ!!!!

а через пару минут, этот же игрок в похожей ситуации отдает пас, и даже точный пас, но игрока успевают накрыть, и тот же человек уже кричит ЗАЧЕМ ТЫ ПАС ОТДАЛ,БЕСТОЛОЧЬ,БИТЬ НУЖНО БЫЛО!!!!

вывод такой. вам пофиг, вам главное покричать и испражнения вылить, а на всё остальное пофиг... и чуть не забыл, еще не забыть примазаться в случае успеха к победителям

вы здоровы?

0

Поделиться сообщением

Давай просто посмотрим, что будет с вашим героем через полгода. Сколько еще безнаказанностей он допустит.

а давай, но при условии, что ты эти полгода ни слова про Федю не скажешь и не напишешь )))

1

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

вы здоровы?

если и болен, то не сильнее тебя уж точно )))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

вы мне напоминаете людей, которые сидят на трибунах и вечно критикуют...

КУДА Ж ТЫ БИЛ, НУЖНО БЫЛО ПАС ОТДАТЬ,БЕСТОЛОЧЬ!!!!

ЗАЧЕМ ТЫ ПАС ОТДАЛ,БЕСТОЛОЧЬ,БИТЬ НУЖНО БЫЛО!!!!

Как же они мне надоели за жизнь  - эти сурьезные болелы.Серьезно. Как они все за...мучили своей простотой.Очень смешило когда они орали "Навешивай!*;что, кого,куда? И они же потом сами себе : на х...хрен  навешивать было,когда никого в штрафной,бить надо было!На х..хрен бить,когда пас надо было давать.Козлы,уроды,бездари...орут козлы,уроды,бездари.

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

Ну если это так, то через год он не продлит контракт и уйдет.

Что будет за этот год? 

Разочарованные воспитанники, оскорбленные фанаты. 

0

Поделиться сообщением

Я думаю через пол года он начнет душить котят прямо на стадионе перед матчем на камеру, со словами так будет с каждым , а потом рыдать навзрыд :)))

а если его зимой не продадут, то после каникул он начнет поедать детейиз академии  на стадионе с криками: МНЕ НЕ НУЖНЫ КОНКУРЕНТЫ Я ЦАРЬ И БОГ, АВЭ МНЕ,  АВЭ СМОЛОВУ!!!!!

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

а давай, но при условии, что ты эти полгода ни слова про Федю не скажешь и не напишешь )))

Такую просьбу я могла бы принять только от одного человека. И и исполнить безоговорочно.

Но это не ты. Извини. И даже не СНГ (ну чтоб теье не сильно обидно было)))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

о простит меня Маурисио, он мямля, он никогда никому не пихает, он молча разворачивается и делает за себя и других, по тому что ему проще сделать самому, чем заставить это делать кого то, даже если этот кто то должен и обязан это делать сам и это его задача...

абсолютно верная характеристика , но совершенно ощибочный вывод.  Зачем ты кремень чистой воды называешь мямлей. Из за какой-то  там капитанской повязки?  Да она ему не нужна. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

а если его зимой не продадут, то после каникул он начнет поедать детейиз академии  на стадионе с криками: МНЕ НЕ НУЖНЫ КОНКУРЕНТЫ Я ЦАРЬ И БОГ, АВЭ МНЕ,  АВЭ СМОЛОВУ!!!!!

не ну с детьми реально перебор ... думаю тогда СНГ его жестко накажет ... штрафом 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Такую просьбу я могла бы принять только от одного человека. И и исполнить безоговорочно.

Но это не ты. Извини. И даже не СНГ (ну чтоб теье не сильно обидно было)))))

я же не девочка, что бы обижаться)))  да и не смога бы ты, хоть кто бы тебя попросил ))))

и ответь по поводу Бэкхема, чудо капитана, который ругался с болельщиками и изменял жене)) такой ли он чудо капитан ???

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Урфин Джус сказал:

абсолютно верная характеристика , но совершенно ощибочный вывод.  Зачем ты кремень чистой воды называешь мямлей. Из за какой-то  там капитанской повязки?  Да она ему не нужна. 

прости, не в обиду Перейре, но как лидер, он мямля, молчун, то что он боец, спору нет, но он бореца за себя или против соперника, но бороться с партнерами, что бы они играли как надо, он не может(((

не ну с детьми реально перебор ... думаю тогда СНГ его жестко накажет ... штрафом 

ага, оштрафует, запретит  на целый месяц на ламборгине приезжать на базу, только на Гелике...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, comandante сказал:

Я думаю через пол года он начнет душить котят прямо на стадионе перед матчем на камеру, со словами так будет с каждым , а потом рыдать навзрыд :)))

Вот грешно про святое - про котиков... :smile99: Ваши герой завел было кота, поигрался с ним в инстаграме, и сгинула животинушка!!! 

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

Игната надкусывает уже... Надо ыло слепки зубов с гипса снять

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас