Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

1 час назад, отбойхромой сказал:

Это не было публично. Публичным это сделали те, кто снял и выложил видео в соцсети

Ключевое слово тут "камера". Он мог выругаться еще на поле, где его никто бы не услышал,

но он шел на включенную камеру (помимо трибун), а значит явно искал адресатов.

Но не тем спрсобом проявил свою мнимую крутость, как обычно. Это было истинное лицо народного героя. Преклоняющегося перед матерными репеами.

Цитата

Если бы вы знали, какими словами я ругаю футболистов при просмотре мачтей, даже после неудачно выброшенного аута!)))

На трибуне приходится делать это мысленно или каким-либо другим способом выражать досаду. Но кричать что-то футболисту... Это же игра, в конце-концов. 

Именно, вопрос в том, кто вас слышит. Ключевой момент. Это как, простите, справлять нужду на улице. Никто не запретит вообще, но желательно спрятать свои стороны, которые никто не мечиает увидеть воочию.

Цитата

Что касается «матерей», то, пообщавшись с современной молодежью в интернете... В общем, говорить что-то про чью-то мать там уже давно считается обычным ругательством без особого подтекста. Послушайте хотя бы первый куплет композиции «Номер три» самого популярного (до недавнего времени) среди молодежи рэпера Face. Смолов не далеко ушел. Он живет в соцсетях, как и миллионы молодых людей сегодня. У них так просто принято общаться. Да, это ужасно. От Дзюбы, к примеру, вы такого никогда не услышите. Но все люди разные. А футболисты — это все-таки люди))

Больше того, Смолов пррславляет этих невоспитанных людей и их грубые вызывающие манеры.

1 час назад, Zermatt сказал:

Не. Ну если в глаза Смолову сказать то, что ему кричали из толпы, то можно и нарваться. Только вот что-то все смелые только с трибун орать, а вот лично (на прессухах, на открытых тренировках, на автограф-сессиях), что-то смелость куда-то испаряется.

Я могу. С удовольствием подойду и скажу вслух. И про клоуна, и про пустышку распиаренную. 

Куда подойти?

1 час назад, Zermatt сказал:

Именно. По причине того, что было первично, а что есть реакция на хамство.

Это еа трибунах была ответная реакция. За отношение звездуна к болельщикам как к грязи ( это то, что слышала и говорила я лично в тот момент на трибуне до инцидента)

Изменено пользователем bnealt
-1

Поделиться сообщением

26 минут назад, отбойхромой сказал:

Мартынович не игрок основного состава. А вот, кстати, интересно: если не Смолов, то кто?)))

Классон. Тот, кто играет ща нас изо всех сил

И не рассказывает на каждом углу, как мечтает уйти. Воспитанный ответсивенный человек хотябы

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Лукаку сказал:

Феденька лучший <3 <3 <3

какие странные у вас смайлы. особенно в контексте

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zermatt сказал:

Он на болельщиках и не срывался.

Ага. Настолько ужасно играл, что пропустив треть сезона не получил лучшего бомбардира только потому что в последних матчах предпочитал ассистировать, а не забивать. Вот мерзавец!

П.с. на ЧМ мне плевать, впрочем как и на остальные турниры сборных.

Он играл плохо только с Анжи,ну ещё пару матчей так себе.болельщики свистели по делом,не знали про ангину.А отвечать про вашу мать он не имел никакого права,это косяк.если кто-то и  свистел(все мои соседи 210 сектор),я правда не умею свистеть,то послал по матери он всех и вас в том числе.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Стажер сказал:

Он играл плохо только с Анжи,ну ещё пару матчей так себе.болельщики свистели по делом,не знали про ангину.А отвечать про вашу мать он не имел никакого права,это косяк.если кто-то и  свистел(все мои соседи 210 сектор),я правда не умею свистеть,то послал по матери он всех и вас в том числе.

Та ангину придумали как дежурную отмазку. Он же сразу заплакать забыл.

Никто не выпустил бы ьольного игрока, этл бред.

-1

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Всем привет! Ну что, дождались, кажется?. Всех нас с началом сезона! :beer:

Прочитал тут добросовестно всю предшествующую писанину и вот, что я вам скажу, ребята и девчата. - Не несите пургу!

Федя, после Андреаса, будет отличным капитаном, не сомневаюсь!

- Во первых - парень уже не мальчик со всеми вытекающими...

- Во вторых, - он коммуникабелен и знает английский, так что способен на поле напихать любому легу на понятном тому языке.

- Ну и в третьих, после провального для себя ЧМ, это для него одна из последних возможностей для перезапуска собственной карьеры, не находите? Поэтому, имхо,  назначить его кэпом, - абсолютно  правильное решение! Дополнительная ответственность, по идее, как раз таки и должна придать ему дополнительный импульс в карьере. Как отцу после рождения первенца....

Так что, верю!

Если он будет всем пихать, то у него не останется времени, чтоб мячи в ворота забивать.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

играть хорошо и быть лидером, разные вещи...  Лидер, эт мотиватор, лидер это тот, за кем пойдут, лидер это тот, кого будут слушать, лидер это тот, кто может напихать по самые помидоры и никто ему за это даже слова не скажет, а молча опустит голову и будет слушать лидера...

Классон не лидер, он просто хороший игрок... если я не прав, приведи мне пример лидерства Вити, где он повел за собой игроков, напихал кому то, а не просто поднялся и побежал скорее играть после потери мяча...

Перейра тоже хороший игрок, пианист который шикарно играет и при этом сам без обид таскает свой рояль, да и чужой рояль может перетащить, но простит меня Маурисио, он мямля, он никогда никому не пихает, он молча разворачивается и делает за себя и других, по тому что ему проще сделать самому, чем заставить это делать кого то, даже если этот кто то должен и обязан это делать сам и это его задача...

Так может, наделять властью (пускай и номинальной) - скромных людей, которые поведут за собой своим примером, а не болтунов? Стремящихся асе обратить в личную пользу.

Только скромных людей власть не разврашает, и они воспринимают ее ответсивенностью а не привелегией. 

Виктор хорошо говорит, развивает свою мысль, и я не проверю, что люди, которые перемещаются по всему миру и по работе, и на отдых, и находятся в языковой среле ежедневно, хоть на бытовом уровне не владеют английским.

Виктор сдержан, в нем есть нерв, истинное переживание за результат. Не видела в нем здоровую агрессию, но возможно, именно это позволило бы ее раскрыть. Компенсируют агрессию решительность и самоотверженность. Мне кпжется, они заразительны.

Зато В нем есть искренность. Его пример восхищает и не оставляет двусмысленностей.

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Так может, наделять властью (пускай и номинальной) - скромных людей, которые поведут за собой своим примером, а не болтунов?

приведи пример таких лидеров в мировом футболе, капитанов мямль, за которыми шли???

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

приведи пример таких лидеров в мировом футболе, капитанов мямль, за которыми шли???

Бекхем. Всю жизнь его считали мямлей, с немужественным голосом. Его сложно представить ругающимся, это  ж котик. Но на поле - рабочая лошадка. Мне кажеься, это был капитан сборной, который капитанил примером а не болтовней 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, а вам зачем сказал:

какие странные у вас смайлы. особенно в контексте

Это постирония.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Бекхем

пересмотри матчи с ним, он пихал партнерам регулярно, он им подсказывал и руководил ими, это было и в МЮ и сб.Англии где он был капитаном и в Реале где он небыл капитаном, он был лидером, и заставлял  и наставлял партнеров...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

У меня только одно опасение: 

Если Виктор не кэп, может его купили уже

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, dekkaktus сказал:

играть хорошо и быть лидером, разные вещи...  Лидер, эт мотиватор, лидер это тот, за кем пойдут, лидер это тот, кого будут слушать, лидер это тот, кто может напихать по самые помидоры и никто ему за это даже слова не скажет, а молча опустит голову и будет слушать лидера...

напихать имеет право тот, кто сам выкладывается и отдает на поле всего себя. если будет пихать тот, кто бьет по воротам при любой возможности, зачастую в ущерб атакам, это будет странно.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, отбойхромой сказал:

Это постирония.

Для меня смайлы - это просто иллюстративные картинки,как в журнале Мурзилка (для неумеющих читать))).Люблю когда ставят смайлики.Наверное (нет точно) впадаю в детство.Смейтесь товарищи и ставьте рожицы:3da9f1640df77c60f9ff8e4c3c21ef3d:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

напихать имеет право тот, кто сам выкладывается и отдает на поле всего себя. если будет пихать тот, кто бьет по воротам при любой возможности, зачастую в ущерб атакам, это будет странно.

Если пихать будет тот, кто сам регулярно заслуживает напихов :chuckle: это да, будет выглядеть странно))

0

Поделиться сообщением

Федьку выпороть!:cry: 
Коль не продается - назначить капитаном.Пусть потаскает рояль.:7cf257151f22fba7160191f773b3f19a:

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vladimir сказал:

Федьку выпороть!:cry: 
Коль не продается - назначить капитаном.Пусть потаскает рояль.:7cf257151f22fba7160191f773b3f19a:

Та нееее, он же назначен Роялем!

2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, bnealt сказал:

Бекхем. Всю жизнь его считали мямлей, с немужественным голосом. Его сложно представить ругающимся, это  ж котик. Но на поле - рабочая лошадка. Мне кажеься, это был капитан сборной, который капитанил примером а не болтовней 

Мне кажется он в сборной совсем не долго капитаном был , в МЮ Фердинанд был капитаном , потом Сколз 

Каким примером он капитанил ? симуляциями и новыми прическами ? странно от тебя слышать такие примеры 

2

Поделиться сообщением

С Федей конечно интересно вышло, клуб оказал ему поддержку, сделав капитаном, в принципе это решение покажет и другим игрокам, что если будете выкладываться в играх за клуб то вам простят всё, что не связано с командой. Пример с Мамаевым в 2014 году. И похоже что сработало это, путь Павел и не вышел на свой уровень, но и не скатился в яму окончательно.

4

Поделиться сообщением

22 минуты назад, а вам зачем сказал:

вы мне напоминаете людей, которые сидят на трибунах и вечно критикуют...

как пример, подбегает игрок к штрафной и бьет по воротам, но не попадает или попадает в игрока, и тут следует крик КУДА Ж ТЫ БИЛ, НУЖНО БЫЛО ПАС ОТДАТЬ,БЕСТОЛОЧЬ!!!!

а через пару минут, этот же игрок в похожей ситуации отдает пас, и даже точный пас, но игрока успевают накрыть, и тот же человек уже кричит ЗАЧЕМ ТЫ ПАС ОТДАЛ,БЕСТОЛОЧЬ,БИТЬ НУЖНО БЫЛО!!!!

вывод такой. вам пофиг, вам главное покричать и испражнения вылить, а на всё остальное пофиг... и чуть не забыл, еще не забыть примазаться в случае успеха к победителям

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, comandante сказал:

Мне кажется он в сборной совсем не долго капитаном был , в МЮ Фердинанд был капитаном , потом Сколз 

Каким примером он капитанил ? симуляциями и новыми прическами ? странно от тебя слышать такие примеры 

В мю он не был капитаном, были разногласия с Сэром Алексом, на сколько помню. А вот в сборной - он был частью целой значительной эпохи. 

Каждому вспоминается свое, я помню его самоотверженность, всегда серьезность на поле и полную самоотдачу. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас