Жиган

Трансферная политика

27 615 сообщений в этой теме

Ну слава богу не 10. Если бы в 5 уложились, то было бы приемлемо. Ну раз 6, то ладно. 

Изменено пользователем Русский Лукаку
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Странник сказал:

чего тебе непонятно, клуб поставили в позицию, вся европа знала, что мы купим ЦЗ, скорее всего за очень дорого, потому как очень надо, никто не хотел продешевить

вот мы и ползли по списку кандидатов, пока соотношение цена-качество-риски не стало хоть как-то адекватно

задница короче случилась полная

А где то там в первой лиге у нас забивает Бородин

2

Поделиться сообщением

Покупка Сиднея напоминает агонию, конечно. Такое ощущение, что взяли того, кого смогли, а не того, кого хотели. Лучше уж в таком случае Грицаенко шанс дали или Бородину/Татаеву. Хотя раньше он считался талантливым игроком, может реанимируют его у нас)

1

Поделиться сообщением

И когда мы уже увидим новости о прощании с Страндбергом, Янбаевым, Ари, Шишкиным? Зачем нам эти дармоеды?

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Push сказал:

Покупка Сиднея напоминает агонию, конечно. Такое ощущение, что взяли того, кого смогли, а не того, кого хотели. Лучше уж в таком случае Грицаенко шанс дали или Бородину/Татаеву. Хотя раньше он считался талантливым игроком, может реанимируют его у нас)

Да пробовали Грицаенко, но он очевидно не тянет, а Бородин молод ещё, в конце концов если не повторять ошибок одного тренера то игр в сезоне будет много, ротации состава не избежать, там и можно будет посмотреть Бородина и другую молодежь. 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Push сказал:

И когда мы уже увидим новости о прощании с Страндбергом, Янбаевым, Ари, Шишкиным? Зачем нам эти дармоеды?

я бы оставил Странберга, если вдруг Каборе не вернет свой лучший футбол, Странберг его сможет заменить... Шишкина тоже оставлять, у нас по сути всего 4 крайних защитника, Петров, Калинин, Рамирез и Шишкин, у нас 3 турнира,  замены пригодятся...

а вот от Ари и Янбаева, я бы избавился с удовольствием...

3

Поделиться сообщением

Рональдо принес 1 млн подписчиков Ювентусу после подписания. Куэва принес 10 тысяч Краснодару. Тоже неплохо))) 

Изменено пользователем Русский Лукаку
2

Поделиться сообщением

Шишкин трудяга хоть и не 7 пядей но он пашет куда не поставь универсал я бы его еще на годик оставил пока мальчишки в фнл не обкатаются  

4

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

я бы оставил Странберга, если вдруг Каборе не вернет свой лучший футбол, Странберг его сможет заменить... Шишкина тоже оставлять, у нас по сути всего 4 крайних защитника, Петров, Калинин, Рамирез и Шишкин, у нас 3 турнира,  замены пригодятся...

Страндберг уже забыл как играть,травма,потеря брата,мое мнение,что с высоким уровнем он закончил.

Изменено пользователем Стажер
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Стажер сказал:

Страндберг уже забыл как играть,травма,потеря брата,мое мнение,что с высоким уровнем он закончил.

ну если следовать твоей логике, то все кто потерял близких или пропустил год из за травмы, уже закончили с футболом, то играть будет некому...  насколько я помню, в Германии он играл неплохо и его собирались выкупить у нас, но травма помешала...  сейчас мы его за адекватную цену не продадим, а отдавать за бесценок пока что не вижу смысла, пускай восстановится, выйдет пару раз на замену, сыграет пару матчей, если всё плохо, тогда отдавать даром, что бы зп не платить, а если заиграет то все будут в плюсе...

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Стажер сказал:

Я не был так категоричен...все в жизни бывает мало их таких поломаных одни выходят на прежний уровень другие нет...время покажет...Паршевлюк сколько рвал кресты сейчас не плохо играет ....Окри тоже сейчас восстанавливается после длительного перерыва для меня он двух проведённых матчах выйдя на замену не чем не хуже был Вани2 , может и лучше...

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Каборе в товарняках мне понравился...возможно потому, изменился стиль игры начали играть делая длинные передачи, а это его стиль он хорошо видит поле может сделать длинную передачу на свободного игрока и главное точно...жду с нетерпеием открытия чемпионата...посмотрим как у нас будет получаться...плохо конечно не было сборников ...команда не сыграла не одного матча основным составом все в стадии эсперемента...посмотрим что будет сегодня...

3

Поделиться сообщением

Сидней очень силён внизу , но рост не предполагает хорошую игру на втором этаже , а учитывая что Спаича взяли тоже с 186 см - то за второй этаж становится тревожно . Вообще странное решение по Сиднею - зная что куплен уже не высокий цз - покупают ещё ниже . В РФПЛ почти все команды будут стараться забить Краснодару исключительно из стандартов - это их мизерный шанс - который с низкой цен зоной - стал ещё более проблематичной чем в прошлом году , когда очень много залетало из стандартов . Взять ради взять ???

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стажер сказал:

Все от человека зависит , почитай истории Кости Зырянова 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bluewhitenavy/1337390.html

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас