Жиган

Трансферная политика

52 785 сообщений в этой теме

16 минут назад, Valeri сказал:

Монако у Челси Головина увело ...это конкуренция...мы Петрова у крыс...в этом мире все жёстко...кто раньше встал того и тапки...:chuckle:

Ладно Монако , Барса у Ромы игрока спикрала чуть ли не с самолета :))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Монако у Челси Головина увело ...это конкуренция...мы Петрова у крыс...в этом мире все жёстко...кто раньше встал того и тапки...:chuckle:

Не думаю, что кто-то кого-то у кого-то увел. Просто одни российские бизнесмены договорились с другими российскими бизнесменами. Вряд ли у Головина был шанс оказаться в какой-либо другой команде, кроме "Челси" (Абрамович) и "Монако" (Рыболовлев). Разве что "Витесс" (часть структуры "Челси" (Абрамович). Но "Витесс" не топ клуб и не топ-чемпионат.

:smile88: 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

Не думаю, что кто-то кого-то у кого-то увел. Просто одни российские бизнесмены договорились с другими российскими бизнесменами. Вряд ли у Головина был шанс оказаться в какой-либо другой команде, кроме "Челси" (Абрамович) и "Монако" (Рыболовлев). Разве что "Витесс" (часть структуры "Челси" (Абрамович). 

:smile88: 

Челси давал 25, Монако дал 30.... вот и весь договор...в нашем случае тоже самое...а вот с Миланом Челси заключили договор ...не вступать в переговоры если одна из сторон их уже ведёт...

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, comandante сказал:

Ладно Монако , Барса у Ромы игрока спикрала чуть ли не с самолета :))

А мы Германа тоже сняли с самолёта...пришлось сдавать билеты...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

а вот с Миланом Челси заключили договор ...не вступать в переговоры если одна из сторон их уже ведёт...

Мужик продаёт семечки около ХХХ-банка... Шапочный знакомый говорит: - Слушай, дай полтинник на опохмел... = Не могу, У МЕНЯ ДЖЕНТЛЬМЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ С БАНКОМ: я не даю взаймы - а они не продают семечек !..

3

Поделиться сообщением

48 минут назад, Valeri сказал:

Что за история ? 

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Valeri сказал:

Посмотрите пресс-конференцию Волгаря перед сезоном. Там не все так, как агент рассказывает. Чтобы снять с самолета нужно было отступные вначале оплатить 3 млн.руб. А без них он никуда не мог улететь. Как-то так

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valeri сказал:

Челси давал 25, Монако дал 30.... вот и весь договор...в нашем случае тоже самое...а вот с Миланом Челси заключили договор ...не вступать в переговоры если одна из сторон их уже ведёт...

насколько я знаю, между ЦСКА и Зенитом есть договор, что они не пытаются друг у друга увести игроков

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

насколько я знаю, между ЦСКА и Зенитом есть договор, что они не пытаются друг у друга увести игроков

Думаю они и без договоров не будут пытаться. Оба клуба местные гранды, у обоих мощная поддержка, большая фанатская среда. Зачем им "воевать" между собой. Есть же пример вражды Барсы и Реала, они этого не допустят.  

0

Поделиться сообщением

«Гранат и Кудряшов своим выступлением в сборной привлеки какой-то интерес клубов? Это действительно так. Спрос есть. Наш генеральный директор ведет переговоры», - сказал Бердыев.

НЕ К НАМ ЛИ?

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, votosa сказал:

Думаю они и без договоров не будут пытаться. Оба клуба местные гранды, у обоих мощная поддержка, большая фанатская среда. Зачем им "воевать" между собой. Есть же пример вражды Барсы и Реала, они этого не допустят.  

ну у Спартака же перехватывали игроков и Спартак у них перехватывал...  да и Локо тоже этим страдал и не раз...

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, dekkaktus сказал:

ну у Спартака же перехватывали игроков и Спартак у них перехватывал...  да и Локо тоже этим страдал и не раз...

Локо многие до сих пор пятым колесом в телеге считают. А Спартак со времен СССР был "народной" командой, без поддержки власть имущих. С ним все "воюют". Как то так.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, DRON сказал:

«Гранат и Кудряшов своим выступлением в сборной привлеки какой-то интерес клубов? Это действительно так. Спрос есть. Наш генеральный директор ведет переговоры», - сказал Бердыев.

НЕ К НАМ ЛИ?

Кудряшов в атаке днище, но всяко лучше Калинина) 

0

Поделиться сообщением

Пабло тем временем сыграл сейчас за Бордо в Лиге Европа

0

Поделиться сообщением

"Вновь открывшиеся обстоятельства" по Ари способствуют "стабилизации ситуации": либо заиграет на приличном уровне в "Краснодаре", либо продадут паспортиста.

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dr. Freeman сказал:

Пабло тем временем сыграл сейчас за Бордо в Лиге Европа

Сможет ли он за Краснодар в ЛЕ играть? За Бордо он играет в квалификации ЛЕ. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Русский Лукаку сказал:

Шансы Игнатьева на основу стремительно приближаются к нулю. 

Надеюсь что шансы на продажу Ари просто поднялись 

1

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

Надеюсь что шансы на продажу Ари просто поднялись 

мы Смолова продать не можем, а ты про Ари говоришь, которому 33 года в декабре. Забей. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Лукаку сказал:

мы Смолова продать не можем, а ты про Ари говоришь, которому 33 года в декабре. Забей. 

А зачем продавать Смолова?

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, отбойхромой сказал:

А зачем продавать Смолова?

Чтобы заработать и вложить деньги в нового игрока. Через год Федя уйдет бесплатно. 

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Русский Лукаку сказал:

Смолова за 15 не можем, а Ари за лям почему не сможем продать ?

0

Поделиться сообщением