Жиган

Трансферная политика

45 088 сообщений в этой теме

Только что, 23-й сказал:

Да пусть возрадуются все пиписечники Земли Российской : только за эту неделю  померли ( самосократились ) Кубань , Тосно , чуть дышит Амкар .... кто там ещё на очереди ?  Скоро их останется совсем мало и тогда футбол воспрянет в России .

Я конечно пардон, но с какого хрена ты взял, что меня это радует?! ты меня ни с кем не перепутал?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Я конечно пардон, но с какого хрена ты взял, что меня это радует?! ты меня ни с кем не перепутал?

Наверно перепутал

1

Поделиться сообщением

Ну вот я, например очень рад, что Кубани не будет. Тосно и Амкар - печалька конечно((((((

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, andrei.martiyanov сказал:

Ну вот я, например очень рад, что Кубани не будет. Тосно и Амкар - печалька конечно((((((

Ну Тосно такое убожество показывало, что в РФПЛ им делать точно нечего. Но ликвидация меня не радует. Даже жабье, хоть и терпеть их ненавижу

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ну Тосно такое убожество показывало, что в РФПЛ им делать точно нечего. Но ликвидация меня не радует. Даже жабье, хоть и терпеть их ненавижу

А кто же его навидит-то? Я еще Спаток навидеть не могу. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Русский Месси сказал:

что Тосно, что Анжи играли в 4 защитника, через позиционный атаки. Понятно, что получалось у них плохо, но они хотя бы не мешали играть сопернику. 
Амкар всю свою  жизнь играет в 1-10-0-0. 

Так почему первые 2 убожество, а Амкар надо спасать?) 

Я про личные ощущения от игры написал. Такого конченого убожества как то во что играло Тосно я не припомню за все время что смотрю РФПЛ. И лучше бы они в эту РФПЛ вообще не приходили. Амкар же был крепкой командой. А прекращения существования я никому не желал

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Русский Месси сказал:

Амкар всегда играл в антифутбол. Всем составом за линией мяча, в 5 защитников и 2 опорника. Крепкая команда, значит. 

По статистике, что Тосно, что Анжи превосходят Амкар в атакующих показателях. Они больше забили, больше владели мячом в среднем за игру, точней пасовали, чаще били в среднем за игру. ну и больше пропускали мячей, что тоже важно. Идеальные аутсайдеры. 

Вот не понимаю, неужели тебе нравится смотреть на низовые матчи, где команды играют по принципу "лишь бы не пропустить, а дальше как получится"? 

Не то чтобы нравится, мне нравится когда мысль есть на поле. У Амкара она была. У Тосно было что-то очень тупорылое

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Месси сказал:

Сейчас @FútbolContinental| @River| Энцо Франческоли имеет в своих руках предложение #FCKrasnodarХуан Фернандо Кинтеро. В случае операции, миллионер будет 4м евро чистой, счета

https://www.transfermarkt.de/juan-quintero/profil/spieler/122582

Вояд ли это возможно. Проблема в том, что в Россию не хотят ехать игроки. Только за сто тыщ миллионов))

0

Поделиться сообщением

«Краснодар» предложил 4 млн за Хуана Кинтеро

Полузащитник сборной Колумбии Хуан Кинтеро может продолжить карьеру в России.

По информации Radio Continental «Краснодар» предложил 4 млн за Кинтеро, права на которого принадлежат «Порту», но он последние три сезона проводит в других клубах в аренде.

Хуан Контеро вошел в состав сборной Колумбии на ЧМ-2018.

Опубликовал Василий Васильев  Источник — colombia.as.com

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, MAXIMUS сказал:

«Краснодар» предложил 4 млн за Хуана Кинтеро

Полузащитник сборной Колумбии Хуан Кинтеро может продолжить карьеру в России.

По информации Radio Continental «Краснодар» предложил 4 млн за Кинтеро, права на которого принадлежат «Порту», но он последние три сезона проводит в других клубах в аренде.

Хуан Контеро вошел в состав сборной Колумбии на ЧМ-2018.

Опубликовал Василий Васильев  Источник — colombia.as.com

А у меня дороже...:chuckle: кто во что желтушники цену наганяют...:facepalm:

СМИ: "Краснодар" предложил за Хуана Кинтеро 12 миллионов евро.

Полузащитник "Порту" и сборной Колумбии Хуан Кинтеро может продолжить карьеру в "Краснодаре". Как утверждает Radio Continental, краснодарский клуб предложил за 25-летнего игрока 12 миллионов евро.

Хавбек намерен принять решение по продолжению карьеры после окончания чемпионата мира, где он выступит в составе национальной команды.

В прошлом сезоне Кинтеро на правах аренды выступал за "Ривер Плейт"
0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Русский Месси сказал:

«Русский субподрядчик хочет связать Спаджика с бельгийским защитником»

Летом этого года Андерлехт потерял несколько сильных сторон. Но мало кто ожидал, что Урос Спаич станет первым отъездом. Андерлехт продал сербскому за 6 миллионов евро в Краснодар. И там Spajic, возможно, получает бельгийца рядом с ним в спину.

Российский номер четыре может снова совершать покупки в Jupiler Pro League, потому что, по словам Het Nieuwsblad, Краснодар также проявляет интерес к Dorian Dessoleil. 25-летний защитник был одним из откровений в Sporting Charleroi в прошлом сезоне, сыграв 37 матчей и забил три раза.

С его сильными выступлениями, Dessoleil был даже замечен как кандидат на Красных Дьяволов, особенно в Валлонии, но в конце выбор не последовал. Теперь он может получить передачу, хотя Шарлеруа, несомненно, не позволит ему уйти. Рыночная стоимость Dessoleil в настоящее время оценивается в 2,5 миллиона евро от Transfermarkt.

Не пропустите ни одной новости от VoetbalNieuws: бесплатно загрузите приложение для iPhone или приложение для Android. Не пропустите самые красивые фотографии на нашей Instagram!

отыгравшего 1 сезон в средней команде чемпионата Бельгии? ну это совсем несерьезно

потом будут проблемы как с Налдо, который не подошел по менталитету, не был готов к адаптации...

есть страны со схожим менталитетом, языком. Те же балканцы, страны СНГ

https://www.transfermarkt.com/guram-kashia/profil/spieler/55972

https://www.transfermarkt.com/davit-khocholava/profil/spieler/165825

https://www.transfermarkt.com/jan-bednarek/profil/spieler/243028

https://www.transfermarkt.com/tomas-kalas/profil/spieler/148657

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:
А у меня дороже...:chuckle: кто во что желтушники цену наганяют...:facepalm:

СМИ: "Краснодар" предложил за Хуана Кинтеро 12 миллионов евро.

Полузащитник "Порту" и сборной Колумбии Хуан Кинтеро может продолжить карьеру в "Краснодаре". Как утверждает Radio Continental, краснодарский клуб предложил за 25-летнего игрока 12 миллионов евро.

Хавбек намерен принять решение по продолжению карьеры после окончания чемпионата мира, где он выступит в составе национальной команды.

В прошлом сезоне Кинтеро на правах аренды выступал за "Ривер Плейт"

Думаю, что у наших хватит ума не тратить такие деньги. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Русский Месси сказал:

25-летний защитник "Шарлеруа" Дорьен Десолей может оказаться в "Краснодаре". Об этом "СЭ" сообщил известный бельгийский агент Сантуш Верхулст.

- Это правда, что Дорьеном интересуется "Краснодар". Думаю, у этого клуба большие шансы подписать Десолея, - сказал Верхулст.

- "Быки" взяли Уроша Спаича. Десолей лучше?

- Это такой же качественный защитник, как и Спаич, примерно того же уровня. Его нет в сборной Бельгии? Так посмотрите на уровень и класс ее игроков! Это топ-команда, одна из трех лучших на планете. (Игорь НОВИКОВ)

Приятная новость.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alex46 сказал:

Думаю, что у наших хватит ума не тратить такие деньги. 

Это все пиар агентов... СНГ не одобрит такую сделку...

«Ривер Плейт» намерен выкупить права на колумбийского полузащитника Хуана Кинтеро у «Порту», утверждает Record. Клуб из Буэнос-Айреса заплатит необходимые 3,75 миллиона евро, в контракте 25-летнего футболиста будет прописана сумма отступных в 22 миллиона евро.
Ранее сообщалось, что на Кинтеро претендует «Локомотив».

http://football.kulichki.net/tags/tag.htm?Huan_Kintero

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

Защитники в заявке сб. Бельгии:

Тоби Алдервейрелд ("Тоттенхэм", Англия), Дедрик Боята ("Селтик", Шотландия), Венсан Компани ("Манчестер Сити", Англия), Тома Менье ("ПСЖ", Франция), Томас Фермален ("Барселона", Испания), Ян Фертонген ("Тоттенхэм", Англия);

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Русский Месси сказал:

Только потому, что в таком случае оставят Мартыновича для подстраховки. В целом же оба защитника на данный момент слабей Гранквиста. Да и вообще из всех слухов, чтобы были этим летом, только Коатес это однозначное усиление было бы. 
Посмотрим, могут выстрелить как какой нибудь Сигурдссон или Мевля, а могут и как Нальдо..

Гранквист медленный стал в последнее время. Эти должны прибавить. Прибавляют в более сильных чемпионатах. 

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Защитники в заявке сб. Бельгии:

Тоби Алдервейрелд ("Тоттенхэм", Англия), Дедрик Боята ("Селтик", Шотландия), Венсан Компани ("Манчестер Сити", Англия), Тома Менье ("ПСЖ", Франция), Томас Фермален ("Барселона", Испания), Ян Фертонген ("Тоттенхэм", Англия);

Ну да. Играя в чемпионате Бельгии, хрен кого выбьешь из этого списка.

0

Поделиться сообщением

Кстати, а почему Краснодар не смотрит на азиатский рынок при поиске игроков, особенно на Среднеазиатский. Ведь в Казахстане, Узбекистане, Киргизии и Таджикистане можно найти отличных игроков уровня Одила Ахмедова, трансферы которых будут стоить не дорого (соответственно и контракты), плюс очень хороший имиджевый ход (Допустим если сейчас Головин перейдет в европейский клуб, вся страна, так или иначе, будет за ним следить. СМИ особенно).

Например игроки такие как Бауржан Исламхан и Исламбек Куат уже давно переросли казахский чемпионат и считаются лучшими в стране. Так же как и Бахтияр Зайнутдинов из Астаны, который уже 2 год блистает. Азиз Ганиев в свои 20 лет лучший в своем клубе Насаф в Узбекистане (и его очень части сравнивают с Одилом Ахметовым)

1

Поделиться сообщением

А по защитникам, кстати, в софийском ЦСКА играет очень одаренный и мощный Божидар Чорбаджийски ростом 195 см и являющийся капитаном команды в свои 22 года. Очень похож на Йонута Неделчару, который отлично вписался в состав Уфы

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, slavakpss сказал:

И как ты себе это представляешь, когда комментатор будет объявлять: "На поле выходит Божидар..." и весь стадион: "ЧортБандитский!" 

Только-только Шапи-Сулейманова научились выговаривать.

Хххах)) Нам еще Уроша Спаича одолеть предстоит. Хорошо хоть Попандопулос миновал :chuckle:

4

Поделиться сообщением

4 часа назад, slavakpss сказал:

И как ты себе это представляешь, когда комментатор будет объявлять: "На поле выходит Божидар..." и весь стадион: "ЧортБандитский!" 

Я думаю, это не главная проблема)) Особенно, если заиграет. (Орлов возможно будет только против, хотя он уже и не комментирует)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, slavakpss сказал:

Спасибо, поржал )))

1

Поделиться сообщением

Вот вам сермяжная правда про трансферную жизнь )))

2

Поделиться сообщением

Гинер - молодца , через год назад в аренду за копейки заберет

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI860654_Juventus_dogovorilsa_s_CSKA_o_transfere_Golovina

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас