Жиган

Трансферная политика

50 800 сообщений в этой теме

2 часа назад, Русский Месси сказал:

Не вижу разницы особой. Калешин спокойно играл в Краснодаре, закрывал бровку. Карьеру он завершать не хотел, просто клуб не продлил контракт. Его убрали и привезли пенсионеров из Локомотива.
Жо аналогично может закрыть бровку, он готов сидеть на лавке и он легенда клуба. Его убрали и теперь привезут Жиркова судя по слухам. Разные ли они игроки? Я не думаю, что Жирков в свои 55 лет будет закрывать бровку играя защитника, скорее будет вингером на месте Вандерсона.
Понимаешь, Галицкий убирает значимых для болельщиков игроков и вместо того, чтобы перевести воспитанников или хотя бы адекватных игроков в расцвете сил, которые точно будут сильней ушедших, берет ровно таких же старперов из других клубов.

Жора может закрыть бровку ? Только в игре с хабарой и то не факт. Все единоборства он уже давно стал  проигрывать , только что пас оставал но и процент брака вырос.

4

Поделиться сообщением

39 минут назад, Faust сказал:

Отличная новость, отправили Опухоль обратно Зинаиде )))

Не будем платить гастролёру лазаретному!!!

И так Гранквист, Шатов, Подберёзкин, Жоаозиньо, Лаборде, Смолов, Янбаев, Рамирез, Каборе, Мамаев, Ристич! отправили Опухоль обратно к Зинаиде!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

не понял по какому принципу она сформирована???

Ничего в ФНЛ уже понимаешь

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, УжеВо сказал:

Ничего в ФНЛ уже понимаешь

Газзаев усы Газинскому, практически то же самое

4

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Пиписечник сказал:

Да че ты уперся в возраст постоянно. В 35 натренированный организм может спокойно себя чувствовать. Скорость может чуть ниже чем раньше, а выносливость и все остальное вполне норм

Карпин говорил, что чем старше ты, тем лучше играешь. Необходимо просто на много больше времени для восстановления.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Русский Месси сказал:

Не вижу разницы особой. Калешин спокойно играл в Краснодаре, закрывал бровку. Карьеру он завершать не хотел, просто клуб не продлил контракт. Его убрали и привезли пенсионеров из Локомотива.
Жо аналогично может закрыть бровку, он готов сидеть на лавке и он легенда клуба. Его убрали и теперь привезут Жиркова судя по слухам. Разные ли они игроки? Я не думаю, что Жирков в свои 55 лет будет закрывать бровку играя защитника, скорее будет вингером на месте Вандерсона.
Понимаешь, Галицкий убирает значимых для болельщиков игроков и вместо того, чтобы перевести воспитанников или хотя бы адекватных игроков в расцвете сил, которые точно будут сильней ушедших, берет ровно таких же старперов из других клубов.

Изменено пользователем andrei.martiyanov
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Русский Месси сказал:

Калешина под конец каждую игру с поля на носилках уносили и процент брака у него был космический. Калешин всегда был трудягой, но свое он к тому моменту уже отыграл.

Изменено пользователем andrei.martiyanov
2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Faust сказал:

Отличная новость, отправили Опухоль обратно Зинаиде )))

Не будем платить гастролёру лазаретному!!!

Не отправили, а они сами за желали вернуться...:chuckle:а здесь форумчане кричали наш парень спит и видит себя в Краснодаре...:facepalm: одна Натаха была против гастарбайтера...:chuckle:

Шатов: «Краснодар» хотел меня выкупить, но я решил вернуться в «Зенит»
30 мая 2018, 21:13 Футбол / РФПЛ 38

Полузащитник "Зенита" Олег Шатов признался, что принял решение о возвращении в петербургскую команду, несмотря на предложение "Краснодара" о выкупе его трансфера.

"Немного удивлен такой трактовкой. Напротив, "Краснодар" очень хотел, чтобы я остался, и делал предложение. Встретил там немало прекрасных людей, мне было комфортно, многое нравилось и в городе, и в клубе. Но после того, как стало ясно, что прежний тренер "Зенита" покидает пост, принял окончательное решение вернуться в Петербург", — сказал Шатов.

Источник: Спорт-экспресс
0

Поделиться сообщением

Мы все спорим кто лучше, а Гинер по тихому усиливает нападение и при том без платно ...могут люди...:clap:

30 мая 20

Игрок штрафной для ЦСКА. Что за нападающий Факундо Феррейра

Он ушёл из «Шахтёра», чтобы забивать за «армейцев»?

22 мая 2018, 22:30 Футбол / РФПЛ 54

Статистика Факундо Феррейры в минувшем сезоне, казалось бы, не оставляет сомнений: ЦСКА в лице аргентинца получит настоящее золото. 27-летний нападающий сыграл за «Шахтёр» 42 матча в разных турнирах и стал автором 30 голов. Феррейра – лучший бомбардир чемпионата Украины, а в Лиге чемпионов забивал «Наполи» и «Фейеноорду» на групповом этапе и «Роме» в 1/8 финала. Тем более речь идёт о свободном агенте, который покинул украинский клуб по истечении пятилетнего контракта.

18, 21:13 Футбол / РФПЛ 38

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Note сказал:

Над Краснодаром магнитная буря что ли ? Опять шараноики повылазили.

Че эт вдруг на моём языке заговорил? Пора патент на описки оформлять, а то покушаются на стиль, пнимаишь 

2 часа назад, tcmfan сказал:

Газзаев усы Газинскому, практически то же самое

Неужто кто то пишет веселей чем я?!! Я ревную!

44 минуты назад, Valeri сказал:

Не отправили, а они сами за желали вернуться...:chuckle:а здесь форумчане кричали наш парень спит и видит себя в Краснодаре...:facepalm: одна Натаха была против гастарбайтера...:chuckle:

Давно пора привыкнуть, что Наташка всегда права! :wink: хоть порой и ценой своих плюсиков)

Цитата
"Немного удивлен такой трактовкой. Напротив, "Краснодар" очень хотел, чтобы я остался, и делал предложение. 

Кстати, в ответе про трактовку опять йййа прозвучало. Сколько самомнения, не приятно. Буду думать, что это мы отказались от него по своей инициативе. 

Короче, мне не жаль )))

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Русский Месси сказал:

Отличная игра Жиркова, чувствуется высокий уровень и многолетний опыт

Да ладно! Всеобщие любимцы Миранчук и Головин прямо феерили что ли? ))

4

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

По Шатову - " я так и знал !!!!"

По игре Феди за сборную - " Да ни кто его не купить !!!!! "

Маур приехал Кутепова просматривать, а его усатый не выпустил на поле )) вот ведь незадача )))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

На Игнаша чё ему смотреть, он на него с пелёнок смотрит, ещё в детстве восхищался им ))

Ну теперь то шанс появился забрать его у Гинера ещё и бесплатно) 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Faust сказал:

Маур приехал Кутепова просматривать, а его усатый не выпустил на поле )) вот ведь незадача )))

Придется Смолова купить. Ну не возвращаться же с пустыми руками :)

1

Поделиться сообщением

Ноль ударов в створ,обороны нет вообще,Гранат наше все.Надеюсь наши маскируются,чтобы не напугать противника.

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Стажер сказал:

Ноль ударов в створ,обороны нет вообще,Гранат наше все.Надеюсь наши маскируются,чтобы не напугать противника.

Ага, сбивают бдительность)))

http://songspro.ru/11/Leonid-Utesov/tekst-pesni-A-v-ostalnom-prekrasnaya-markiza-vse-horosho

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, bnealt сказал:

Сбивая угольным усом

С игры всех тактикой своей

Саламыч вновь уходит в тень

Лишая бдительность спецов

)))

1

Поделиться сообщением