Жиган

Трансферная политика

55 937 сообщений в этой теме

4 часа назад, andrei.martiyanov сказал:

Может на Смола его обменять?

Это слишком даже при всей моей недооценке Смолова. Менять единственного нападающего паспортиста (игрока сборной) на легионера-защитника... Не думаю, что это правильно. 

1

Поделиться сообщением

у янбаева когда контракт заканчивается?пусть валит уже и чужое место не занимает. 

3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Русский Месси сказал:

насколько я понимаю, сейчас еще пенсионера типо Жиркова или Комбарова подпишут бесплатно для конкуренции Вандерсону, а Витю будут использовать как б2б

Зря вы так о пенсионерах, в них есть изюминка :)

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alkantara сказал:

у янбаева когда контракт заканчивается?пусть валит уже и чужое место не занимает. 

Янбаев он как талисман, в чем проблема? Деньги же есть :)

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Русский Месси сказал:

ну Рамирес и Вандерсон играют, тоже ведь молодые можно сказать. К слову Мусаев Шапи выпускал на 30 минут с Локо, а Иван даже в заявку не попадал. Игнатьев даже забил 3 гола в это сезоне, Иван и у него конкуренцию не выиграл за место дублера Смолова

Румын настолько днище, что даже когда обстоятельства заставляют клуб выпускать молодых, вместо Ивана выходят пацаны из молодежки. 

для меня пока не факт, что румын никакой, кто-то придумал, что он ЦН, а он не разу не он, он типа Вандерсона справа должен быть, это его родная позиция, если будут правильно использовать, тогда и будет о чем разговаривать

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, GSZ сказал:

Зря вы так о пенсионерах, в них есть изюминка :)

:chuckle::clap:

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Странник сказал:

для меня пока не факт, что румын никакой, кто-то придумал, что он ЦН, а он не разу не он, он типа Вандерсона справа должен быть, это его родная позиция, если будут правильно использовать, тогда и будет о чем разговаривать

Видно что румын из другого стиля(бей беги),не наш стиль, менталитет, техники никто не видел,явная ошибка.В другом стиле у того же Бердяева будет как Азмун играть.У нас смысла нет,уже тренера поняли,но даже пропиарить его не могут,даже в молодежной,ноль.

0

Поделиться сообщением

Так а чё там ? Рубин закупился берёзовым лесом  или ещё думает ?

4

Поделиться сообщением

Мусаев: «Думаю, Смолов покинет «Краснодар» только ради большого вызова»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о работе с нападающим Федором Смоловым и полузащитником Олегом Шатовым, который выступал за «быков» во второй половине минувшего сезона на правах аренды из питерского «Зенита».

«Федя сказал мне, что он счастлив в «Краснодаре» и проводит здесь лучшие годы в карьере. Можно сказать, здесь он как дома. Смолова все устраивает, его любят болельщики. Посмотрим, что будет дальше. Думаю, Федя покинет «Краснодар» только в том случае, если получит очень серьезный вызов. Глупо говорить, что мы можем безболезненно заменить Федю. Это один из самых результативных игроков последних лет в чемпионате России. Конечно, зависимость есть.

Будущее Шатова? Он уехал в Санкт—Петербург. Олег — футболист «Зенита», у него еще два года контракта с этим клубом. У Шатова было желание остаться, и мы хотели бы его видеть в «Краснодаре», но есть некоторые моменты.

Неизвестно, кто будет тренером «Зенита». Если Олег захочет вернуться, мы будем рады его видеть. Он проявил себя большим профессионалом, показал лучшие профессиональные и человеческие качества», — сказал Мусаев.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стажер сказал:

Видно что румын из другого стиля(бей беги),не наш стиль, менталитет, техники никто не видел,явная ошибка.В другом стиле у того же Бердяева будет как Азмун играть.У нас смысла нет,уже тренера поняли,но даже пропиарить его не могут,даже в молодежной,ноль.

У нас никогда не угадывали со страйкерами: Марцваладзе, Конате, Гоу, теперь вот — Иван... Тенденция однако. И началась она задолго до появления у нас Зинина. Мовсисян — пожалуй, единственное исключение. Смолова в этой связи не рассматриваеи.

Видимо, нужно что-то подправить в консерватории, как говорил Жванецкий))

1

Поделиться сообщением

Просматриваю футбольные каналы ютуба и СМИ на предмет новостей. 

Заметил что практически во всех темах так или иначе упоминается Краснодар (ну типа, такой то слух такой то возможный трансфер, им интересуются бла бла бла и Краснодар, опыт покупки и успешной адаптации из этого клуба (лиги) есть бла бла бла в т.ч. и у Краснодара, дальнейшие варианты игрока возможны в бла бла бла и Краснодаре).

На сколько я помню в прошлом году упоминаний нашего клуба было намного меньше.

Так что медийность и популяризация наша так или иначе развивается. Это как минимум радует.

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

Просматриваю футбольные каналы ютуба и СМИ на предмет новостей. 

Заметил что практически во всех темах так или иначе упоминается Краснодар (ну типа, такой то слух такой то возможный трансфер, им интересуются бла бла бла и Краснодар, опыт покупки и успешной адаптации из этого клуба (лиги) есть бла бла бла в т.ч. и у Краснодара, дальнейшие варианты игрока возможны в бла бла бла и Краснодаре).

На сколько я помню в прошлом году упоминаний нашего клуба было намного меньше.

Так что медийность и популяризация наша так или иначе развивается. Это как минимум радует.

Не надо нам тут ентих бла бла бла! Давай конкретику!))) Когда, кого и за сколько? (Я о трансферах если что, а то зная тебя, думаю стоит уточнять).:chuckle:

2

Поделиться сообщением

В 25.05.2018 в 12:31, Evgeny8 сказал:

Я бы может тоже обрадовался его продаже, если бы не видел его 2 последних матча за молодежку. Виден огромный талант и потенциал. В моем понимании нужно поработать с ним психологически, заставить пахать на тренировках и дать шанс проявить себя (не на замену на 10 минут в конце, а дать сыграть несколько полноценных матчей) - уверен, при таких раскладах вырастет топ.

Осталось только Федю продать

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, отбойхромой сказал:

В общем-то Ланину и Фомину до Шишкина еще ого-го...

Огого или не огого на самом деле никто не знает, потому особенно радует, что первые сборы позволят каждому показать свой уровень в отрыве от опыта и бэкграунда. 

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шведская стенка сказал:

Огого или не огого на самом деле никто не знает, потому особенно радует, что первые сборы позволят каждому показать свой уровень в отрыве от опыта и бэкграунда. 

Лично моё мнение, Ланина минимум на полгода оставить у Тихонова в Крыльях, что бы его в ПЛ обкатать и посмотреть, чего он стоит на этом уровне, а потом уже возвращать

4

Поделиться сообщением

4 часа назад, отбойхромой сказал:

В общем-то Ланину и Фомину до Шишкина еще ого-го...

Шишка ещё не отросла )))

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Русский Месси сказал:

А они едут на сборы?) Чет я сомневаюсь 

Мусаев в интервью спорт24, вроде, говорил о том, что поедут обе команды - основная и молодёжная. Наверняка имеют в виду и тех, кто приходит из аренд - Фомин, Ланин, Жигулев, Белоус, чемчертнешутитКомличенко и прочие. Со стороны главного тренера было бы правильно как минимум увидеть уровень тех, кто есть - выводы будут более обоснованные.

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Лично моё мнение, Ланина минимум на полгода оставить у Тихонова в Крыльях, что бы его в ПЛ обкатать и посмотреть, чего он стоит на этом уровне, а потом уже возвращать

Если верить сексу Семак в Зенит...а был как-то разговор если Семак уйдет Тихонов на его место...

«Спорт-экспресс»: Семак возглавит «Зенит» на следующей неделе

Новым главным тренером «Зенита» станет Сергей Семак, сообщает «Спорт-экспресс».

Об этом официально может быть объявлено уже в понедельник или во вторник. Такое решение руководство «Зенита» приняло после того, как другой претендент Маурицио Сарри договорился о контракте с «Челси». 

Сумма выкупа 42-летнего специалиста у «Уфы» равна одному млн евро.

Напомним, под руководством Семака уфимский клуб в минувшем сезоне пробился в Лигу Европы.

Ход конём. Как «Уфа» продаст Семака

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Русский Месси сказал:

... Зная его стиль работы, в клуб придут Жирковы и Комбаровы, а молоднях продолжит по арендам скитаться. 
Посмотрим, что будет в итоге. 

Что-то мне подсказывает, что уже в этом сезоне кто-то из молодёжи будет появляться в матчах основы больше, чем на 15 минут в конце. Так или иначе, интересно будет посмотреть на итоги первых сборов.

С последним предложением согласен)

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Русский Месси сказал:

У нас в ФНЛ играют неплохо Ланин и Фомин, оба опорники. Можно было бы кого-то одного взять в основу, на роль игрока ротации, чтобы страховать Каборе и Газа. Плюс теперь и тренер из молодежки, логично было бы именно сейчас взять парней на сбор. 

Но в нашем чудо клубе предпочитают использовать Шишкина. 

на мой сугубо субъективный взгляд Голубев сильнее Ланина. Года через 3 они могут лютой парой опорников стать - уверен. Жаль, что Татаев пролетает.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Valeri сказал:

Если верить сексу Семак в Зенит...а был как-то разговор если Семак уйдет Тихонов на его место...

«Спорт-экспресс»: Семак возглавит «Зенит» на следующей неделе

Новым главным тренером «Зенита» станет Сергей Семак, сообщает «Спорт-экспресс».

Об этом официально может быть объявлено уже в понедельник или во вторник. Такое решение руководство «Зенита» приняло после того, как другой претендент Маурицио Сарри договорился о контракте с «Челси». 

Сумма выкупа 42-летнего специалиста у «Уфы» равна одному млн евро.

Напомним, под руководством Семака уфимский клуб в минувшем сезоне пробился в Лигу Европы.

Ход конём. Как «Уфа» продаст Семака

Тихонов из Крыльев в Уфу???

0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Тихонов из Крыльев в Уфу???

Это было в  СМИ когда пошли разговоры о уходе Манчини и КС не были еще ПЛ...а сейчас ПЛ новый стадион я думаю не куда он не уйдет...

0

Поделиться сообщением