Жиган

Трансферная политика

45 105 сообщений в этой теме

46 минут назад, bnealt сказал:

Я не сплетница, как бы ты ни пытался перевести стрелки.

а кто про сплетник говорит, ты же знаешь когда уезжает Смолов в мыслях, следовательно ты можешь читать мысли Феди, значит и Шапи можешь прочитать... жду ответа, почему Шапи начал деградировать

51 минуту назад, bnealt сказал:

Без идеалистов в работе не было бы прогресса в любой сфере.

Идеалисты небыли никогда двигателями прогресса, двигателями прогресса были лентяи, мечтатели и амбициозные люди, а идеалисты в основном только вредят, потому что ставят во главу угла свои идеалы, не обращая внимания на реалии и окружающих, Гитлер тоже был идеалистом... 

46 минут назад, bnealt сказал:

Когда играет промто чтобы играть- действительно в порядке. Как только "уезжает" мысленно - спад на столько заметен, каа и безразличие, что народ свистеть начинает.

народ такой, что сегодня носит на руках, а завтра казнит, а после завтра льет слезы и жалеет что казнил...

3

Поделиться сообщением

Урош -- наш!!!))

Помню, Гранквист тоже ни шатко ни валко у нас начинал. И мало что предвещало. Зато потом...

Надеюсь, получили классного ЦЗ. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Русский Месси сказал:

чет меня смущает, что Мартыновича до сих пор не продлили. Архангел что нибудь говорил про него? 

Скорее всего ждём развитие ситуации по второму новому цз. Подпишем - отпустим Мартына, а если нет - продлим.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faust сказал:

Нарезка это всегда - солями ))

Меня больше смущает, вот это:

Практически сразу 20-летний защитник с ростом 188 см стал игроком стартового состава клуба Лиги 1. За три года он провел в рядах окситанцев 71 официальный матч. Сыграл бы и больше, но из-за травм в двух своих последних французских сезонах вышел на поле лишь примерно в половине официальных игр.

Тоже на это сразу внимание обратил. Гранквист у нас был железный

1

Поделиться сообщением

А, не, всё норм, он не из этих - голую фотку через девчонку какую-то получали

https://www.blic.rs/vesti/hronika/politicar-ucenio-bivseg-fudbalera-zvezde-daj-5000-evra-ili-objavljujem-tvoje-gole/l51j241

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Михайло сказал:

Да неен.Наташка говорит о каком-то бородатом клубном псевдопатриотизме. Хорошие вещи пишет,но из позапрошлого века.Про музей. 

Мода возврашается, тенденции цикличны, слышали о таком? Фк Краснодар вообще во многом из привычных канонов выбивается, и может стать законодателем "мод и порядков", прогрессивных/возвращенных. Так почему бы не попытаться и в этом. Нету ж ничего плохого. 

Кстати, в парке показзывают черно-белое старре кино. Бесплатно. Сначала народ офигел что бесплатно, потом плевался что черно-белое, а теперь сидит, смотрит, воспринимает

2 часа назад, Cerep сказал:

Наташа, ты у меня это спрашиваешь? Я же уже много раз говорил, что у меня альтралевые взгляды. Я вообще не согласен не только с теперешним строем, но и с законами бытия.

Но ты жее сейчас отсиаиваешь циничность. Самую что ни на есть популяризированную.

Цитата

Но что мне теперь сделать? Реальность такая, какая она есть. И если я интересуюсь футболом, то странно было бы с моей стороны навязывать собственные представления  о том, что и как должно быть.

Навязывать - дурное слово. Обсужлать - мне больше нравится. Поднимать тему. 

Цитата

Это можно делать в разговоре о политике или философии. 

Пллитика и философия в наше исполнении это сотрясание воздуха: наши взглялы нужны только нам самим. В этом смысле футбол подобен, но есть хоть какие- то надежды.

Цитата

Тем более, что коммерциализация футбола и спорта вообще это лишь следствие всеобщей тенденции современной жизни. Странно требовать от футболистов следовать каким-то принципам, которые не котируются во всем остальном. 

Требовать- странно. Призывать - нормально.

1 час назад, отбойхромой сказал:

Урош -- наш!!!))

Домашнее задание на лето: выучить имя новичка....:smile121:

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

36 минут назад, tcmfan сказал:

Тоже на это сразу внимание обратил. Гранквист у нас был железный

63  Сербия   Урош Спаич   Андерлехт   защитник   2368   минут  28

матчей

Статистика по последнему  сезону . 

0

Поделиться сообщением

Наталья, я не отстаиваю, я говорю тебе о том, что странно пытаться вырвать футбол из общего контекста и навязать (или поднять тему)  принципы какого-то патриотизма, сверхчестности и самопожертвования, которые вырваны из контекста всей остальной повседневности. Призывать к этому тоже ненормально. Насчет сотрясания воздуха в политике и философии, так я не вижу никакой разницы. В футболе мы  тоже ни на что не влияем. 

Но самое главное, при чем тут Олег Шатов? Почему ты так прицепилась именно к нему? Человек пришел в аренду на полгода. Он не переходил к нам, он именно пришел на время и никому ничего не обещал. Жигулев ушел в аренду в Тосно. Он сейчас должен с флагом Тосно ходить и быть верным до гроба жизни питербуржцам за то, что они дали ему игровую практику? Жигулев должен признаваться в любви к Тосно прилюдно и постоянно? Если да, то почему ты молчишь? Если нет, то почему ты в аналогичной ситуации прицепилась к Олегу? 

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, отбойхромой сказал:

Урош -- наш!!!))

Помню, Гранквист тоже ни шатко ни валко у нас начинал. И мало что предвещало. Зато потом...

Надеюсь, получили классного ЦЗ. 

Ну что же, велком. Судя по внушительной по меркам РФПЛ цене (а как для защитника, то и очень внушительной), защитник должен быть как минимум неплохим. 

А чего мы тут кричали, что не будем делать дорогих трансферов? 7 лямов за ц.з. очень прилично. Надеюсь, на этом не остановимся. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Месси сказал:

6

ну и 6 немало. 

0

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 21:55, dst111 сказал:

Argentina Факундо Феррейра, 27 лет, «Шахтер»

Факундо Феррейра – еще один игрок, которого «Шахтер», скорее всего, потеряет летом. Аргентинский форвард проводит самый успешный сезон в составе «горняков» и уже забил больше голов, чем в течение предыдущих четырех лет. Контракт Феррейры заканчивается, а подписывать новый он не собирается. По информации СМИ, Факундо переедет в турецкий чемпионат или в РФПЛ.

• Трансферная стоимость: 7,00 Mill. €
  • Вероятность продления: 1%
  • Кто интересуется: турецкие и российские клубы

а я го предлагал а сейчас ЦСКА его хочет

https://www.livesport.ru/football/2018/05/23/ferreyra/?utm_campaign=1217626&utm_source=SendPulse&utm_medium=push

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dst111 сказал:

а я го предлагал а сейчас ЦСКА его хочет

https://www.livesport.ru/football/2018/05/23/ferreyra/?utm_campaign=1217626&utm_source=SendPulse&utm_medium=push

Мля свободный на место Смола если уйдет

Головой хорошо забивает все навесы если на него

Изменено пользователем dst111
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Наталья, я не отстаиваю, я говорю тебе о том, что странно пытаться вырвать футбол из общего контекста и навязать (или поднять тему)  принципы какого-то патриотизма, сверхчестности и самопожертвования, которые вырваны из контекста всей остальной повседневности.

Футбол - популярная, масштабная сфера. Почему бы не начать с него в желании изменить повседневеость к лучшему. Пускай будет Не только как самоцель, но и как инструмент, с помощью которого формируется массовое сознание. 

Ага, знаю, круто я тут "завернула". Но большое начинается с малого. Особенно когда футболисты под прицелом такого внимания всех поколений.

Цитата

Призывать к этому тоже ненормально. Насчет сотрясания воздуха в политике и философии, так я не вижу никакой разницы. В футболе мы  тоже ни на что не влияем. 

Поспорила бы

Но лень))))

Цитата

Но самое главное, при чем тут Олег Шатов? Почему ты так прицепилась именно к нему? Человек пришел в аренду на полгода. Он не переходил к нам, он именно пришел на время и никому ничего не обещал.

Я прицепилась? Да этт вы а нему прицепились))) я- идеалистка в понятиях, но нерввввно реагирую на идеализацию персонажей. Это ж вы тут начали "любые деньги за гения! Гений наш!". Вот я и остудила пыл: поделилась наблюдением, что Шатову вы (как и все мы) до лампочки, у него другие цели. Это подтвердидось со временем. Только и всего)

Цитата

Жигулев ушел в аренду в Тосно. Он сейчас должен с флагом Тосно ходить и быть верным до гроба жизни питербуржцам за то, что они дали ему игровую практику? Жигулев должен признаваться в любви к Тосно прилюдно и постоянно? Если да, то почему ты молчишь? Если нет, то почему ты в аналогичной ситуации прицепилась к Олегу? 

Нет, жигулев должен быть предан Краснодару) все должны быть преданнны Краснодару! Имею полное право воспринимать данную сферу эмоционально) я же болельщица, да еще и девочка))) 

На самом деле ситуации схожи, но опасения по Жигулеву я уже высказывала выше. Хреново будет, если все должны быть верны Краснодару, а выберут столички.

Изменено пользователем bnealt
-2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Русский Месси сказал:

Сейчас Николаичу наберу, скажу, чтобы метнул своих гавриков на переговоры с Феррейрой, раз ты так просишь. 

просто хороший нап и тем более фри агент

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

На самом деле ситуации схожи, но опасения по Жигулеву я уже высказывала выше. Хреново будет, если все должны быть верны Краснодару, а выберут столички.

Никто никому ни чем не обязан . Я буду очень рад , если любой из наших академиков выиграет ЛЧ в каком - нибудь европейском гранде .

Но еще больше я буду рад , если академики выиграют ЛЧ , выступая за родной клуб.

1

Поделиться сообщением

про Ферейру, тоже, как мне кажется, интересная оценка

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, bnealt сказал:

Я прицепилась? Да этт вы а нему прицепились))) я- идеалистка в понятиях, но нерввввно реагирую на идеализацию персонажей. Это ж вы тут начали "любые деньги за гения! Гений наш!". Вот я и остудила пыл: поделилась наблюдением, что Шатову вы (как и все мы) до лампочки, у него другие цели. Это подтвердидось со временем. Только и всего)

Никто Шатова не идеализировал. Он нравится лично мне и некоторым другим форумчанам. Я бы хотел его видеть у нас. Это запрещено? Гением его никто не называл. Любые деньги тоже никто не предлагал. Он очень талантливый футболист, и это никак не опровергает того. что ему до фени Краснодар. А у тебя получается, что если гений, то только наш. а если мы до лампочки, то уже вообще никто. 

Изменено пользователем Cerep
3

Поделиться сообщением

1 час назад, dst111 сказал:

Да ну нафиг переходить на игру с навесами. Это уже совсем упрощенный вариант атаки. 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

Да ну нафиг переходить на игру с навесами. Это уже совсем упрощенный вариант атаки. 

Да хоть и не навесы игрок одного касания нам бы очень подошел.Частенько у нас кто-то во вратаря попадет кто-то в штангу,а на добивании он был бы хорош.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Cerep сказал:

да например со штрафного или углового.

бывает через фланги комбинируем

Изменено пользователем dst111
0

Поделиться сообщением

1 час назад, dst111 сказал:

Фри это хорошо. Ты представляешь его запросы по личке?!

после Ахметова)

Изменено пользователем MAXIMUS
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

Никто никому ни чем не обязан . Я буду очень рад , если любой из наших академиков выиграет ЛЧ в каком - нибудь европейском гранде .

Но еще больше я буду рад , если академики выиграют ЛЧ , выступая за родной клуб.

Европейский гранд это нп плохо б. Лишь бы не столички((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас