Жиган

Трансферная политика

45 082 сообщения в этой теме

3 часа назад, max_tvz сказал:

Скриншот профиля Дмитрия ЖИВОГЛЯДОВА на сайте "Краснодара". 

https://fckrasnodar.ru/team/squad/player/?person_id=100556

На официальном сайте "Краснодара" появилась личная страница защитника "Уфы" Дмитрия Живоглядова. Попасть на эту страницу через навигацию сайта нельзя, но можно через поисковую систему.

Можно предполагать, что в ближайшее время игрок подпишет контракт с "быками". Ранее Уфу на Краснодар сменил полузащитник Дмитрий Стоцкий.

В нынешнем сезоне на счету 23-летнего Живоглядова два мяча и четыре голевых передачи в 28 матчах чемпионата России.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/na-sayte-krasnodara-poyavilsya-skrytyy-profil-zhivoglyadova-1410437/

Да что там Живоглядов, вон какие громкие трансферы готовятся, вот-вот контракт подпишут!:

https://fckrasnodar.ru/team/squad/player/?person_id=100552#player-bio-tab

https://fckrasnodar.ru/team/squad/player/?person_id=100541

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tcmfan сказал:

Да что там Живоглядов, вон какие громкие трансферы готовятся, вот-вот контракт подпишут!:

:chuckle: у нас наверное только Ибрагимович в профайлах не появлялся ))

Год или два назад такой же кипешь был (не помню по кому), разбирались и кто то писал что там чуть ли не всё РФПЛ в профайлах у нас ))

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, tcmfan сказал:

Так это трансферы для зоны «Юг». Моргунова тоже из «Динамо» взяли. Теперь он за «Афипс» пылит... 

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, max_tvz сказал:

4 края, это очень гут. Особенно, при том что состава осенью нам сильно не хватило. (Вспомнил Янбаева (в большей части он нас слил из обоих турниров))

20 часов назад, MAXIMUS сказал:

сделать так, и при этом купить 1 годного центра-вождя, продлить Мартыновича, подписать свободного Ломбертса, а избавиться от Янбаева и Странберга.

Ух! :0060:

то и от Шишкина избавляться нужно...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Месси сказал:

И от Мамаева... да и Мартынович слабоват... А Синицын привозит.... Перейра перестал обострять... так может вообще всех разогнать? 

Мамаева не трогай, нормально Паша играет...

пока не будет трансферов в цз и полузащиту, Мартынович и Перейра неприкасаемы... а от Синицина нужно было избавится еще в эпоху Муслина...

2

Поделиться сообщением

По Шатову я бы тоже еще не закрывал дискуссию. 

"– Для Шатова после отъезда Манчини приоритет – "Зенит"?

– Начнем с того, что Олег принадлежит "Зениту", контракт рассчитан еще на пару лет, условия очень хорошие. Решать его судьбу будет новый тренер. Мы-то в любой момент рады видеть Шатова в "Краснодаре". Это один из сильнейших футболистов премьер-лиги. Человеческие качества замечательные. Открытый, порядочный, никаких звездных замашек".

М. Мусаев.

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

. Человеческие качества замечательные. Открытый, порядочный, никаких звездных замашек".

М. Мусаев.

Та он там всех похвалил. Для меня пока все эти слова говорят только в пользу Мусаева. 

2

Поделиться сообщением

Только что, Русский Месси сказал:

Вам хрусталя в команде мало? 

Ты хочешь в десятый раз говорить об одном и том же? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

Та он там всех похвалил. Для меня пока все эти слова говорят только в пользу Мусаева. 

Для меня тут в первую очередь важно то, что его хотят видеть в Краснодаре. А в качествах Шатова, как человека, мне он никогда поводов сомневаться не давал. 

1

Поделиться сообщением

В РФПЛ так много неплохих паспортов на рынке, а мы все за хрустального Шатова цепляемся. Ладно бы он еще стоил дешево, а тут 5 млн. За эти деньги можно взять Ташаева. 

Нельзя. За Ташаева запросят больше 5. Плюс это игрок совершенно другого функционала.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Месси сказал:

В РФПЛ так много неплохих паспортов на рынке, а мы все за хрустального Шатова цепляемся. Ладно бы он еще стоил дешево, а тут 5 млн. За эти деньги можно взять Ташаева. 

А я как-раз не вижу настолько сильных футболистов и индивидульностей уровня Шатова в командах, которые потенциально ниже нас. Они есть В Спартаке, в Локо,  ЦСКА и Зените. 

На сборную посмотри. Там все из этой четверки, плюс парочка из Рубина и наших 2

3

Поделиться сообщением

А меня тишина по  Ц.З  смущает , шо даже нет в прессе не каких вариантов  !!!! Ну как так ? Единственное объяснение что чемпионат будет закрыт 31 мая и соответственно покупка игрока после этой даты будет считаться как  в следующем сезоне.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Cerep сказал:

Для меня тут в первую очередь важно то, что его хотят видеть в Краснодаре. А в качествах Шатова, как человека, мне он никогда поводов сомневаться не давал. 

Ты правда ждешь реальных характеристик и оценок? В прессе? От умного человека?

0

Поделиться сообщением

Агент защитника «Ботафого» Рабелло: «Есть предложение от клуба из топ-5 России. Но это не «Спартак»

Анселмо Паива, представитель защитника «Ботафого» Игора Рабелло, рассказал об интересе к своему клиенту из России.

– Во вторник «Ботафого» получил электронное письмо от одного из российских клубов. Об этом мне рассказал один из руководителей клуба. Письмо носило неофициальный характер – там лишь были заданы вопросы о том, может ли «Ботафого» продать Игора, о способе выплат, о стоимости футболиста.

– Что ответил «Ботафого»?

– Клуб может продать Рабелло. Его стоимость – 6 миллионов евро.

– Этот российский клуб – «Спартак»?

– Нет. Но это большой клуб. Входит в топ-5 чемпионата России.

– Бразильские СМИ сообщали, что Рабелло предложили зарплату в размере 5,7 миллиона евро в год.

– Это неправда. Такие детали нужно обсуждать со мной, а я об этом ничего не знаю.

– Вы получали другие предложения?

– Да, одно из Италии.

– Что сам Рабелло думает о переезде в Россию?

– Он был бы счастлив, – сказал агент.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MAXIMUS сказал:

– Он был бы счастлив, – сказал агент.

Если агент одобряет, значит почти договорились

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Русский Месси сказал:

пишут что Локо

Да там по одному только упоминанию размера зарплаты можно сделать вывод, что игрока у нас не будет.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Русский Месси сказал:

Синицын идеальный №2, который всегда подстрахует в случае травмы основного вратаря и в тоже время не будет ныть, если просидит сезон на лавке. Не понимать этого... ну я уже выше сказал, всех разогнать!! Шишкина нафиг, Синицына нафиг!! 

В этом сезоне Синицын однозначно номер 1. Крицюк прошлый сезон запорол. И игра в Хабаре - не показатель. Пенальти- да, чудо свершилось. Не более того. И вообще пора ставку на своих делать. Только не сс...ть

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

Ты правда ждешь реальных характеристик и оценок? В прессе? От умного человека?

Причем здесь характеристика? Мне важно знать, что Краснодар хочет его. Мусаев мог спокойно ответить, что Шатов классный, умный футболист, но Краснодар не может себе его позволить из-за финансов. 

0

Поделиться сообщением

Короче, без Архангела в этой ветке нету делов :smile88: 

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Русский Месси сказал:

так я не говорю, что Шатов слабый игрок. Он ломается каждые пол года.
Если не нравится Ташаев, то можно провернуть другую схему - продать Каборе или Рамиреса и взять россиянина на одну из этих позиций, чтобы освободить слот для легионера в атаку и дальше взять сильного легионера с функционалом Шатова.
Можно и от балласта избавится и сильного легионера взять. 

Эти идеи мне нравятся. Тут только вопрос в том, что никто из первой пятерки не продаст нам условных Миранчуков, Головиных и Кузяевых. Поэтому я так и ратую за Шатова, что это единственный реальный кандидат из российского топ, который может прийти сейчас. Если бы был реальный вариант с тем же Головиным, я бы кричал "отдавайте все деньги на Головина"

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

Эти идеи мне нравятся. Тут только вопрос в том, что никто из первой пятерки не продаст нам условных Миранчуков, Головиных и Кузяевых. Поэтому я так и ратую за Шатова, что это единственный реальный кандидат из российского топ, который может прийти сейчас. Если бы был реальный вариант с тем же Головиным, я бы кричал "отдавайте все деньги на Головина"

Нахрен Шатова, я думал Измайлов мнимый больной, но тут явно чел привык 10 минут играть - год лечиться.

Изменено пользователем Faust
3

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Faust сказал:

Нахрен Шатова, я думал Измайлов мнимый больной, но тут явно чел привык 10 минут играть - год лечиться.

Ты серьезно думаешь, что Шатов симулирует? Зачем ему это перед ЧМ? И в Зените во времена Боаша у него такой череды травм не было. Может сейчас период просто такой. Недавно Смолов тоже часто ломался. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Не чего не имею против Шатова как игрока и уважаю его как человека...я не согласен, что он привык 10мин. год лечиться это просто горе для игрока когда тебя постоянно преследуют травмы... вот по это причине я думаю нам такой трансфер не нужен да еще за приличную сумму...Олегу здоровья и удачной игры без травм... 

мы все ищем  игроков на стороне, а когда уже начнем привлекать своих возвращать с аренды брать на сборы...завтра в 14 наша молодежная сборная играет с Кипром есть возможность посмотреть в деле наших игроков находящихся в аренде Гоглечидзе, Фомин, Ланин, Жигулев, Стежко...   

2

Поделиться сообщением

не слушай бредни, конечно он не симулирует, просто болячки хронические уже стали, возраст к 30 приближается. Аналогичная ситуация у Дзагоева сейчас, по сути инвалид уже. 

А Жано как жалко пацана...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

Не чего не имею против Шатова как игрока и уважаю его как человека...я не согласен, что он привык 10мин. год лечиться это просто горе для игрока когда тебя постоянно преследуют травмы... вот по это причине я думаю нам такой трансфер не нужен да еще за приличную сумму...Олегу здоровья и удачной игры без травм... 

мы все ищем  игроков на стороне, а когда уже начнем привлекать своих возвращать с аренды брать на сборы...завтра в 14 наша молодежная сборная играет с Кипром есть возможность посмотреть в деле наших игроков находящихся в аренде Гоглечидзе, Фомин, Ланин, Жигулев, Стежко...   

Вот тут я не соглашусь. С Шатовым ладно, отдельно. Спор о его травмах бессмыслен. Мы не доктора. Может череда травм, а потом наладится, а может и хроника. 

Жигулева мы пол сезона (даже больше) в основу пихали. Результат никакой. Шапи выходил - тоже не впечатлял совсем. Не надо наших только по принципу, что наши. Мусаев правильно сказал, что на данный момент ближе всех к основе Игнатьев, и он это доказал не раз. 

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас