Жиган

Трансферная политика

45 105 сообщений в этой теме

5 часов назад, playmaker сказал:

Никакие супер-пупер школы и академии не заменят дворового футбола, из которого мое поколение вышло. Никакие! Стрельцовы, Яшины, Черенковы Аршавины, - они оттуда, из наших старых дворов...

Буду чертовски рад, если СНГ разубедит меня в этих заблуждениях...

Боюсь что времена дворового футбола уходят, на его место пришли фабрики по производству футболистов такие как Германия 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, comandante сказал:

... им что бы в премьер лиге играть нужно через мясо ФНЛ пройти...

Как Чалов, Кучаев и Головин ?     Они ни одной игры в ФНЛ  не сыграли.  Были  в основе , в основном  сидели в запасе. Но ничего  ,  потихонечку втянулись..

3

Поделиться сообщением

пока не видно, чтобы думали о молодых ЦЗ, или покупка, может Беляев, или Грицаенко - Мартынович, первого же наигрывали с кэпом... 

ну и при всем уважении и любви к Гранквисту, кэп косячил частенько, даже в матче с Рубином успел) но при всем при этом - он был именно духом силен, лидерскими качествами, пожалуй, это было главное, а не его действия в защите) 

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dimka855 сказал:

Как Чалов, Кучаев и Головин ?     Они ни одной игры в ФНЛ  не сыграли.  Были  в основе , в основном  сидели в запасе. Но ничего  ,  потихонечку втянулись..

ЦСКА это не от хорошей жизни делает , плюс еще у них пол команды дядек которые где нужно подскажут где нужно напихают, костяк есть , это важно 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, comandante сказал:

ЦСКА это не от хорошей жизни делает , плюс еще у них пол команды дядек которые где нужно подскажут где нужно напихают, костяк есть , это важно 

А у нас дед Мамай,которому самому пхать и пхать.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, comandante сказал:

Что то не похоже это на спонтанное решение,  два сезоне планомерно вводить молодых .   А опытных дядек и у нас полно.  Тот же Мамай  , мне кажется отлично с этой ролью справится.   Когда с ним играл Жигулев, было видно что ему нравится такая роль, наставничать.

2

Поделиться сообщением

А почему про Стоцкого никто нету не создает? Настолько плохой трансфер, что ли?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Русский Месси сказал:

Ох нихера себе!! 

Три игрока «Краснодара» продолжат карьеру в Швейцарии

Как стало известно источнику, три игрока молодежной команды «Краснодара» и юношеской сборной России (1999 г.р.) продолжат карьеру в Швейцарии. 

Защитники Артем Голубев и Сергей Бородин, а также полузащитник Даниил Уткин переходят на правах годичной аренды в «Лугано», который за тур до конца сезона занимает в чемпионате Швейцарии 6-е место.

Уткин, Голубев и Бородин в минувшем сезоне стали чемпионами России в составе молодежной команды «Краснодара». Уткин при этом занял четвертое место в гонке бомбардиров, забив 14 голов в 27 матчах.

Стоит отметить, что главным тренером «Лугано» является 29-летний испанец Гильермо Абаскаль

Фигассе. Чего я и боялась((

Говорите че хотите. Я сидела год на этом стадике живьем. И я только что с него. У меня сейчас отключен рационализм.

И я девочка, мне можно

реветь(

Изменено пользователем bnealt
3

Поделиться сообщением

7 минут назад, 23-й сказал:

Да ладно - не реви ! Будь просто готова к этому . Все пацаны , которых хотят видеть в основной команде будут хотя-бы год проходить стажировку на стороне . Скажем так - в наших фарм-клубах . Зато это реальная надежда , что они в итоге будут играть за Краснодар . Ты же не хочешь что-бы они гнили на лавочку . Давай , соберись , пожелай ребятам скорейшего возвращения из командировки с курсов повышения квалификации .)

Целый год, да?:cry: 

Я тут нечаянно заигралась в одно "не реви" (из Карлсона... Ролевые игры епт), и только оно меня теперь может успокоить. Остальные пока не работают.

Все?? Ребята...

Капец, если тронут "неприкосновенновенный запас" - вот меня будет нестииииии:smile123:

Я уже соскуууууучилаааасссььь!!!

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Целый год, да?

Я тут нечаянно заигралась в одно "не реви" (из Карлсона... Ролевые игры епт), и только оно меня теперь может успокоить. Остальные пока не работают.

Все?? Капец, если тронут "неприкосновенновенный запас" - вот меня будет нестииииии:smile123:

Можно я сегодня до утра побуду твоим Карлсоном ( пока Faust отдыхает ) ? У тя балкон на каком этаже ?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 23-й сказал:

Можно я сегодня побуду твоим Карлсоном ( пока Faust отдыхает ) ? У тя балкон на каком этаже ?

На 14м:cry: с видом на кусочек стадионки

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

На 14м:cry:

:cry::cry:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 23-й сказал:

:cry::cry:

Выкидываться пока не согласна

В остальном стррррадайййю по полной программе... Вот давно в печальном ожидании этого. И вот, час пробил.

Есть пропеллер?))

0

Поделиться сообщением

Парни в Швейцарию отправляются, порадуйся хоть за них, чего ныть-то :)

2

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

В остальном сиррралаю по полной программе... 

Не грусти -  я тебя ( с тобой ) сиррралаю

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tcmfan сказал:

Парни в Швейцарию отправляются, порадуйся хоть за них, чего ныть-то :)

Да завидую я. Что теперь кто то будет наблюдать их прогресс, не мы(

0

Поделиться сообщением

Только что, 23-й сказал:

Не грусти -  я тебя ( с тобой ) сиррралаю

В там что, вместе сиррралать собрались, извращенцы?

1

Поделиться сообщением

вариант очень даже неплохой. лучше, чем фнл и даже большинство вариантов рфпл(там вряд ли дадут 18-19 летним много играть). но главное, чтоб играли и прогрессировали.

один вопрос, а чемпионат Швейцарии где можно подсматривать?

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

В там что, вместе сиррралать собрались, извращенцы?

Присоединяйся)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

вариант очень даже неплохой. лучше, чем фнл и даже большинство вариантов рфпл(там вряд ли дадут 18-19 летним много играть). но главное, чтоб играли и прогрессировали.

один вопрос, а чемпионат Швейцарии где можно подсматривать?

+1 !!! 

Очччень своевременный вопрос)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, bnealt сказал:

В остальном стррррадайййю по полной программе... Вот давно в печальном ожидании этого. И вот, час пробил.

Наталья, не расстраивайтесь. Лугано лучше ПФЛ.

1

Поделиться сообщением

Отличный вариант: Европа с ее менталитетом, молодой тренер-испанец, высший дивизион. Если заиграют - значит Академия может готовить людей для основы, значит можно и тут в основе других пробовать. 

4

Поделиться сообщением

Кстати, кто хотел данного товарища:

"Спартак" и "Краснодар" проявляют интерес к Живоглядову

По информации "Спартак" и "Краснодар" интересуются защитником "Уфы" Дмитрием Живоглядовым.

23-летний защитник провел в завершившемся сезоне 28 матчей в чемпионате, забил 2 гола. Игрок имеет действующий контракт с "Уфой", который по истечении первого года в команде утратил пункт о выкупе за фиксированную сумму - она составляла 1 миллион евро.

Теперь же "Уфа" может запросить существенно больше - источники оценивают трансфер в 2,5 миллиона евро.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас