Жиган

Трансферная политика

45 105 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Русский Месси сказал:

не надоело неликвид из Москвы собирать в Краснодаре? Тем более ровно такой же привозила Каборе есть уже в команде. 

Глушаков - неликвид ??? Ну-ну . Если этот неликвид к коням попадет , Гончаренко из него быстро ликвид сделает.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

Глушаков - неликвид ??? Ну-ну . Если этот неликвид к коням попадет , Гончаренко из него быстро ликвид сделает.

Глушаков сбитый лётчик, ресурс уже отработан, дальше будет на нет идти.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Глушаков сбитый лётчик, ресурс уже отработан, дальше будет на нет идти.

Да это пустые разговоры , у Глушакова контракт до 2020 года .

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Note сказал:

Да это пустые разговоры , у Глушакова контракт до 2020 года .

нормуль ему ))

0

Поделиться сообщением

Краснодар интересуется хавбеком Питерского Динамо, Артемом Кулишевым

кто нибудь знает, что он из себя представляет??

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, dekkaktus сказал:

Краснодар интересуется хавбеком Питерского Динамо, Артемом Кулишевым

кто нибудь знает, что он из себя представляет??

У меня знакомый Игорь Кулешов - мощный лыжник ))

0

Поделиться сообщением

В оборону топа центрального надо или перестраивать в три центральных более низкого качества (Мартын,Грицаенко,Бородин). Только мы в три центральных и не играли никогда-философия не позволяет.Еще можно на Буйволова внимание обратить из Тосно, только подстричь немного.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стажер сказал:

В оборону топа центрального надо или перестраивать в три центральных более низкого качества (Мартын,Грицаенко,Бородин). Только мы в три центральных и не играли никогда-философия не позволяет.Еще можно на Буйволова внимание обратить из Тосно, только подстричь немного.

Буйволову уже 31. И он далеко не топ. Брать его бессмысленно.

0

Поделиться сообщением

Я заметил, что из центральных защитников молодёжки все первым делом вспоминают про Бородина. Но мне вот Мартынов даже интереснее, к атакам подключается в стиле кэпа :) Да и пара Мартынович - Мартынов должна быстро сыграться )

А если серьёзно, то я думаю, что нам нужен или топ за умеренные деньги, либо пытаться обходиться тем, что есть: Грицаенко - Мартынович основа, Бородин, Мартынов, Татаев - в случае необходимости.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tcmfan сказал:

Я заметил, что из центральных защитников молодёжки все первым делом вспоминают про Бородина. Но мне вот Мартынов даже интереснее, к атакам подключается в стиле кэпа :) Да и пара Мартынович - Мартынов должна быстро сыграться )

А если серьёзно, то я думаю, что нам нужен или топ за умеренные деньги, либо пытаться обходиться тем, что есть: Грицаенко - Мартынович основа, Бородин, Мартынов, Татаев - в случае необходимости.

Это гарантия опять с топами 1:11 !

1

Поделиться сообщением

Можно нарваться на очень Страндбергов при покупке топ защитников.Гранквист это было попадание в яблочко.

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, tcmfan сказал:

Ну а чем условный Налдо лучше, чем Грицаенко?

Так  надо  брать  лучше налдо .  У нас 5 игроков до 24 лет (не из молодёжки).  То есть пол команды !Цз надо брать 25-26 лет.

0

Поделиться сообщением

Надо искать в схожих силовых чемпионатах по средствам:вторая Бундеслига,середняки Серии А, лидеры чемпов Дании,Бельгии.Я не рассист,но африканец или бразил нам противопоказан.Еще есть Аргентина,Уругвай,Парагвай которые славятся своими оборонцами.Короче кто ищет....

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Стажер сказал:

Я не рассист,но африканец или бразил нам противопоказан.

Бразилец противопоказан ? Халк допустим и т.д.  А это ещё почему . Бразильцы - они настолько разные : от - чёрные как негры , до белых яки тот хохол или кубанец . Это же гремучая смесь кровей .

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 23-й сказал:

Бразилец противопоказан ? Халк допустим и т.д.  А это ещё почему . Бразильцы - они настолько разные : от - чёрные как негры , до белых яки тот хохол или кубанец . Это же гремучая смесь кровей .

Я имел в виду центрального защитника и менталитет,причем тут цвет кожи.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Русский Месси сказал:

Нобель зимой говорил, что вот этим кексом интересуемся. Сейчас он должен стать свободным агентом.
https://www.transfermarkt.com/diego-reyes/profil/spieler/131090

На трансфермаркте значится как травмированный. Такой нам не нужен. Нам надо такого как Гранквист - чтоб вообще без травм и усталости :)

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Русский Месси сказал:

Нобель зимой говорил, что вот этим кексом интересуемся. Сейчас он должен стать свободным агентом.
https://www.transfermarkt.com/diego-reyes/profil/spieler/131090

Вроде ничего,но мы же не знаем он ведущий в паре или ведомый.нам лидера подавай.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Это гарантия опять с топами 1:11 !

А когда будем своих академиков запускать? Или так всю жизнь с оглядкой на авторитеты будем искать на стороне, а своих по арендам гноить?

4

Поделиться сообщением

21 час назад, Русский Месси сказал:

Ему за 31 уже. По меркам болельщиков Краснодара, это уже пенсионер. 

А по меркам сборной и 38 нормалёк...:chuckle:беда с защитниками в сборной коня Игнашку вызвали на подмогу...:facepalm:

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex46 сказал:

А когда будем своих академиков запускать? Или так всю жизнь с оглядкой на авторитеты будем искать на стороне, а своих по арендам гноить?

Академиков в полузащиту , а в защиту более опытных , тем более что и мартын  доходяга.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alex46 сказал:

Между прочим, Антошу Миранчука, как раз таки, Шпалыч "гноил" где то в Прибалтике. Что из этого вышло, все зрячие видят уже сейчас...

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, playmaker сказал:

Между прочим, Антошу Миранчука, как раз таки, Шпалыч "гноил" где то в Прибалтике. Что из этого вышло, все зрячие видят уже сейчас...

Если бы не Алексей, Антоша там бы и сгнил. Если помнишь Спартак последних Романцевских лет: Сонин, Кудряшов и компания - в 18-19 лет выходят даже в ЛЧ. Смена тренера, аренда, и все, парни пропали.За полгода-год разучились играть? Думаю, что нет. Просто новый тренер сделал ставку на покупных легионеров, причем не самого высокого уровня. В Локо и ЦСКА молодежь уже на первых ролях. А мы все растить до пенсии будем? Надо пробовать. Конкурентно способны - давать играть, нет - отдавать другим на приемлемых условиях. И парням жизнь не портить, и какой-то возврат материальный.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex46 сказал:

Если бы не Алексей, Антоша там бы и сгнил. Если помнишь Спартак последних Романцевских лет: Сонин, Кудряшов и компания - в 18-19 лет выходят даже в ЛЧ. Смена тренера, аренда, и все, парни пропали.За полгода-год разучились играть? Думаю, что нет. Просто новый тренер сделал ставку на покупных легионеров, причем не самого высокого уровня. В Локо и ЦСКА молодежь уже на первых ролях. А мы все растить до пенсии будем? Надо пробовать. Конкурентно способны - давать играть, нет - отдавать другим на приемлемых условиях. И парням жизнь не портить, и какой-то возврат материальный.

А кто из академиков способен заменить Гранквиста "прямо сейчас"?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Zermatt сказал:

А кто из академиков способен заменить Гранквиста "прямо сейчас"?

А где можно взять игрока уровня Гранквиста, за умеренную плату и чтоб он сразу заиграл? Не будем пробовать своих сейчас это упущенное время и потеря способных ребят...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас