Жиган

Трансферная политика

23 737 сообщений в этой теме

Приблежается конец года впору подумать о новых приобретених,появятся слухи всевозможные,вот и давайте тоже посплетничаем и обсудим возможные и в будущем состоявшиеся трансферы.

1

Поделиться сообщением

Для начала предлагаю прийти к единому мнению в плане наших сильных и слабых сторон. Кого можно было бы оставить, а кого выставить на трансфер или вообще уволить по обоюдному соглашению.

1

Поделиться сообщением

Первый вопрос с которого стоило бы начать обсуждение: "Какой лимит легионеров будет принят?"

1

Поделиться сообщением

На мой взгляд самые проблемные зоны,которые надо усилить,это места плеймекера,левого защитника,правого полузащитника и конечно же вратарская позиция.Можно еще напа приобрести,потому что Гогниев не молодеет,а Пикущак очень печален,я конечно очень надеюсь что он наберет форму но пока надежд очень мало на это.

Если пройтись по личностя,то отдавать надо Анджелковича, Татарчука,Пчелинцева(зачем он вообще нужен?),Кульчий как мне кажется или уйдет или карьеру завершит.

Отдельно хочу отметить Кудряшова,мне ажется надо его подписывать,добротный защитник,ну конечно если не найдем лучше :-D

0

Поделиться сообщением

В следующем сезоне в регламент чемпионата России могут быть внесены серьезные изменения.

Такие меры указаны в подготовленном в РФС проекте плана по подготовке российской сборной к ЧМ-2018.

С сезона 2012/2013 планируется, что в каждой команде на поле должен будет находиться как минимум один российский футболист в возрасте до 23 лет, информирует "Спорт-Экспресс". Клубы ФНЛ будут обязаны использовать в каждом матче не менее двух игроков, а во втором дивизионе - не менее трех.

----------------------------------------------------------

Значит выходит, что в основу надо уже планировать, как минимум двоих молодых игроков одного в поле и один ему на замену.

Исходя из этого с рядом игроков, играющих под российским паспортом надо будет прощаться. К таким рябатам я бы отнес Игоря Пикущака, Сашу Мартыновича, Отара Марцваладзе, Александра Кульчего в довесок к ним Огнена Враньеша, а Спартаку Гогниеву и Денису Пчелинцеву надо предоставить место в ЦПР Краснодар.

0

Поделиться сообщением

Отар никуда не уйдет ближайшие года 2 это точно.Уверен на 95%),Враньеш кстати очень хороший защитник его как раз можно было оставить!

А зачемтам Пчелинцев чему он научит детей?)Гогниев да и я бы предоставил место Кульчию.вот ему есть что дать молодым ребятам!

Можно кстати обратить внимание на молодеж спартака,терпеть не могу этот клуб но молодые ребята у них подрастают очень неплохие.

0

Поделиться сообщением

Вообще, если говорить о следующем сезоне (не на отрезок весений) то тут смотря какие задачи у клуба, если хотят все серьезно то менять нужно многое. Центр и фланги защиты, Прощаемся с Тубичем,Анджелковичем,Кудряшовым оборона у нас не какая вчера второй гол кто внимательно видел, там был показан уровень Кудряшова) Да и всей защиты в целом, Тубич вообще косячит много. Враньеша я бы оставил он ещё может прогрессировать, да и смотрелся не плохо. Далее в полузащите игрок в опорную зону, Марсио,Кульчего продавать, так же все ждут ещё с прошлого года атакующего полузащитника, которого у нас так и нет. Марцваладзе вообще непонятно зачем покупали, игрок не тянет в Волге он ещё както блистал, а здесь потух + он легионер. Мигел тоже игрок загадка)).. Ну и нападающий обязательно нужен ещё один, уровня Мовсисяна или даже лучше в пару к Мовсисяну или на крайняк чтоб они по очереди играли)))

0

Поделиться сообщением

Да про вратаря забыл, вратарь тоже проблемная позиция...

0

Поделиться сообщением

mzz Вобщем то согласен с вами,я бы не ставил крест на Кудряшове,он неплохой защитник,к тому же молодой,да не остановил Траоре,а кто вообще вчера мог остановить.Тубич ну не знаю по мне так он достаточно неплохо цементирует оборону вместе с Ами,но он легионер.

Внападении согласен,конкуренция нужна,когда выходит Отар скадывается впечатление что вообще без напов играем,да и Юре не помешает конкуренция.

0

Поделиться сообщением

Вот моё видение проблемы на данный момент. Те позиции, которые я представил и считаются для меня проблемными, либо недостаток игроков.

Вратарь - Песьяков (нравится мне парень)

Ц.защитник - Колодин, Кисенков (хз, правда, в какой они форме) либо Шешукова

Пр.защитник - выкупить Кудряшова

Опорник - Дуймович, Голышев, Тарасов (кто-то из них)

Атакующий п/з - Баляйкин(!!!), Махмудов, Павленко

Нападающий - Прудников (хотя его из Анжи не выманишь), Маренич (если жив-здоров), либо легионера

Я понимаю, что многие мои запросы нереальны, но мне бы так хотелось! :-D

0

Поделиться сообщением

Так какой лимит легионеров будет? Чё-то я не могу найти в нете ни чего.

0

Поделиться сообщением

Так какой лимит легионеров будет? Чё-то я не могу найти в нете ни чего.

лимит такой же вроде только теперь все легионеры имеющие двойное гражданство(России и свое непосредственное) и выступающие за свою сборную будут считаться легионерами.

0

Поделиться сообщением

Как сейчас - это одновременно на поле могут находится не более 4-х человек?

0

Поделиться сообщением

Тогда давайте для начала выберем кого можно было бы оставить в клубе из числа легионеров.

Предлагаю: 1. Мовсесян, 2. Жоазиньо, 3. Амисулашвили, 4. Дринчич, 5. Марсио, 6. Руи Мигель (под вопросом)

Остальные нам нужны будут или лучше искать россиян им на замену?

0

Поделиться сообщением

Тогда давайте для начала выберем кого можно было бы оставить в клубе из числа легионеров.

Предлагаю: 1. Мовсесян, 2. Жоазиньо, 3. Амисулашвили, 4. Дринчич, 5. Марсио, 6. Руи Мигель (под вопросом)

Сомневаюсь что португальцы будут способны приносить много пользы команде, на мой взгляд это лишь дополнительная нагрузка на чересчур жесткий лимит легионеров. Враньеша обязательно нужно оставлять... да он не попадает в основной состав, но он неплохо смотрелся в матчах, когда принимал участие, к тому же он универсал - может на любой позиции в защите сыграть...

0

Поделиться сообщением

В принципе согласен на счет Враньеша он игрок молодой, мастерство еще прибавится, физические кондиции тоже. Он и Кудряшов на правом фланге защиты.

А вот португальцев вписал, так как вижу, что Жоазиньо согласованно с Марсио создают комбинации, поэтому думаю, что и Руи Мигель к ним бы в треугольник вписался на поле. Хотя... трое в поле+ Мовсесян уже четыре. :? Может и действительно двое там лишние..

0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь что португальцы будут способны приносить много пользы команде, на мой взгляд это лишь дополнительная нагрузка на чересчур жесткий лимит легионеров. Враньеша обязательно нужно оставлять... да он не попадает в основной состав, но он неплохо смотрелся в матчах, когда принимал участие, к тому же он универсал - может на любой позиции в защите сыграть...

Марков куда пропал

0

Поделиться сообщением

Думаю первие трое хватит, надо больше Росиян пустить, Ещо Вранеш и Анжелкович, Остольних можно попросить.

В любой расклад Жозика надо оставить.

0

Поделиться сообщением

Приблежается конец года впору подумать о новых приобретених,появятся слухи всевозможные,вот и давайте тоже посплетничаем и обсудим возможные и в будущем состоявшиеся трансферы.

Можно найти игроков РОСС.Паспортами,Молодых и преспективеих,

Михеев -Ерохин -Шипицын и Жо.Остальние на усматрение рукаводство, на каво можно заработать, а каво небуть отправлять на тренерскую работу,по возвросту.

Муслину ещо год работы, Мне нравитца ставленная игра, вот характера не хватает.

0

Поделиться сообщением

Марков куда пропал

Это самый слабый из всех защитников в клубе и нужно его отпускать. Он на поле если и выйдет, то только в случае экстренной замены или травм других футболистов.

1

Поделиться сообщением

Дядя Сако Анджелковича надо продавать однозначно!

Марков играет теперь за дубль.Хотя не знаю вроде игрок цепкий неуступчивый помню частенько выделяли его когда он играл в основе.

0

Поделиться сообщением

Дядя Сако Анджелковича надо продавать однозначно!

Марков играет теперь за дубль.Хотя не знаю вроде игрок цепкий неуступчивый помню частенько выделяли его когда он играл в основе.

Согласен с Жориком Вартановым. Слабоват он для основы. На крайний случай для экстренной замены, а так лично я в нем потенциала не вижу.

0

Поделиться сообщением

Прочитал. Хоть насмеялся на ночь. Шахматисты! Писец.

Анжелкович, в пролом году,(в ПРОШЛОМ году) признан лучшим защитником ПЛ. Мартынович 24(!)года уже в сборной Беларусии. Марков российский паспорт 26лет.

А чЁ Колодина и Шешукова, давай Лама возьмём и Лэмпарда, ой забыл иностранцы нИзЯ, ладно Колодин пойдёт, а вместо Спартаковца, берём Жиркова, не лучше Щенникова, и на, нам Прудников(?), если не против, берём Кержакова.

0

Поделиться сообщением

Молодц разнес просто тут всех в пух и прах критик ты наш,люди делятся своими мыслями и идеями ни кто ни на что не претендует,любой человек в праве выражать свое мнение,а соглашаться с ним или нет твое право.

Кстати лучший защитник Пл в матче со Спартаком привез 3 гола, а в текущем чемпе и не сосчитать сколько он накосячил.

0

Поделиться сообщением

Прочитал. Хоть насмеялся на ночь. Шахматисты! Писец.

Анжелкович, в пролом году,(в ПРОШЛОМ году) признан лучшим защитником ПЛ. Мартынович 24(!)года уже в сборной Беларусии.

В рейтинге ФИФА сборная Беларуссии обгоняет Коста-Рика, Сьерра-Леоне, Польшу, Ливию, Капе Веррде, Грузию, Габон, Мали, Китай, Албанию, .......

Для меня не было бы удивлением, если бы вся команда Краснодара играла бы в этой сборной, глядишь, подняли бы беларусам рейтинг на пару строчек.

Анджелковича на сегодняшний момент назвать лучшим защитником язык наверное ни у кого не повернется. Но, с другой стороны он и борозды не портит. Для нашего клуба он пока подходит.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас