Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

19 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

Краснодарские колхозники  ни то что лч, они даже ле не достойны. Очень сильно напоминают болельщиков Спартка до кареровского периода, когда любой сп0рн0е решение или неудача сразу же вызывала истерию у них.
 Надеюсь Шалимов года на 3-4 в Краснодаре, достойное наказание.  

Не протянет.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Русский Де Брёйне сказал:

это всё с долей сарказма, просто не надо преувеличивать возможности Игнатьева. Он 2-й форвард в лучшем случае. 

Но и уменьшать не стоит, я не исключаю что в Реал может Ваня поехать , если удачно сыграет за молодежь с ними 

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, comandante сказал:

Но и уменьшать не стоит, я не исключаю что в Реал может Ваня поехать , если удачно сыграет за молодежь с ними 

только кто ж его отдаст...

хотя однозначно ведущие скауты уши навострили. мимо такой статистики не прошли.

1

Поделиться сообщением

«Краснодар» не собирается отпускать Каборе в Англию

Соккер.Ру// Россия. Премьер-Лига 2017/2018Россия: трансферные слухиКраснодарКаборе ШарльСелюк Дмитрий

Сегодня, 00:42 | Источник: izvestia.ru| Редакция: Роман Мельник

По слухам, полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе может продолжить карьерув «Вест Хэме» или другом английском коллективе. Впрочем, источник из краснодарского клуба сообщил, что сделка вряд ли состоится:

«Интерес к Каборе со стороны британских команд действительно есть. Шарль востребован на европейском рынке — практически всегда есть команды, которые следят за его прогрессом. Но ни руководство, ни тренерский штаб „Краснодара“ не планируют расставаться с африканским полузащитником. Каборе — одни из важнейших игроков клуба, и никто не хочет терять его перед финишным отрезком сезона. Сейчас у „горожан“ есть реальный шанс побороться за попадание в Лигу чемпионов и в этой связи им нельзя допустить ослабления состава к весне».

Агент футболиста Дмитрий Селюк добавил, что Каборе отработает контракт до конца:

«Действующий контракт Шарля рассчитан до лета 2019 года, и я объяснял ему, что сейчас важно попасть с „Краснодаром“ в Лигу чемпионов, удачно там себя проявить. Любой футболист мечтает выступать в самом престижном еврокубковом турнире, и Шарль хотел бы пробиться в Лигу чемпионов со своим клубом. Я уверен, что он отработает соглашение с „горожанами“ до конца. При этом на Каборе есть спрос в Европе, но зимой редко совершаются крупные трансферы. А что касается продления контракта — об этом мы будем разговаривать ближе к окончанию действующего соглашения».  

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Соккер.Ру// Россия. Премьер-Лига 2017/2018Россия: трансферные слухиКраснодарКаборе ШарльСелюк Дмитрий

По слухам, полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе может продолжить карьерув «Вест Хэме» или другом английском коллективе. Впрочем, источник из краснодарского клуба сообщил, что сделка вряд ли состоится:

«Интерес к Каборе со стороны британских команд действительно есть. Шарль востребован на европейском рынке — практически всегда есть команды, которые следят за его прогрессом. Но ни руководство, ни тренерский штаб „Краснодара“ не планируют расставаться с африканским полузащитником. Каборе — одни из важнейших игроков клуба, и никто не хочет терять его перед финишным отрезком сезона. Сейчас у „горожан“ есть реальный шанс побороться за попадание в Лигу чемпионов и в этой связи им нельзя допустить ослабления состава к весне».

Агент футболиста Дмитрий Селюк добавил, что Каборе отработает контракт до конца:

«Действующий контракт Шарля рассчитан до лета 2019 года, и я объяснял ему, что сейчас важно попасть с „Краснодаром“ в Лигу чемпионов, удачно там себя проявить. Любой футболист мечтает выступать в самом престижном еврокубковом турнире, и Шарль хотел бы пробиться в Лигу чемпионов со своим клубом. Я уверен, что он отработает соглашение с „горожанами“ до конца. При этом на Каборе есть спрос в Европе, но зимой редко совершаются крупные трансферы. А что касается продления контракта — об этом мы будем разговаривать ближе к окончанию действующего соглашения».  

meeeeeeeeeeh Шалимов вето наложил 

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
0

Поделиться сообщением

главная проблема Каборе это аномально низкие показатели  выигранной верховой борьбы. Очень странный опорник.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faust сказал:

Да что же это за Вест Хэм? Всё у нас пытаются отобрать и Федю им подавай, и Шарля)))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Русский Де Брёйне сказал:

meeeeeeeeeeh Шалимов вето наложил 

Шалимов имеет право вето? сомнительно.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, dekkaktus сказал:

если вы не верите в команду, то вам тут нечего делать и тем более вам нечего делать на стадионе...

Ну я не верю в команду. Ну я не хожу на стадион. И что? А ты задай вопрос команде (точнее тем временщикам, что в ней) во что она верит, в пятое место?

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Cerep сказал:

Понимаешь. вот это это заиграет - не заиграет и смущает. Сейчас Дзюба откровенно в плохой форме. Игнатьев во всех матчах за основу доказывал, что он в полном порядке. И пока мы будем ждать, что Дзюба заиграет, мы можем слить несколько ключевых матчей. А ключевые в оставшемся сезоне все, если мы хотим ЛЧ. 

Дзюбе одному впереди делать нечего. Мы не играем навесами и надеюсь не начнем. Для разнообразия - можно, но рядом нужен второй нап.

19 часов назад, dekkaktus сказал:

понимаешь в чем проблема, если Федю продадут зимой, но на его место будут брать другого напа, никто не сделает ставку на Игнатьева, ставки слишком высоки, а при всей любви/не любви к молодежи, молодежь не стабильна, примеров было миллион, рисковать не будут...

Можно конечно Маркова посмотреть, но тогда считаю у Игнатьева шансов будет еще меньше появится в основе, потому что они с Игнатьевым очень схожи и разнообразия нам не добавят, в отличие от Дзюбы...

считаю главным плюсом Дзюбы в том что он сейчас злой и хочет поехать на чм и будет пахать и доказывать

В аренду можно. Или по минимельной цене.

14 часа назад, bnealt сказал:

Видела я этого клоуна пару месяцев назад на нашем матче. Падал в штрафной и выпрашивал дешевого пеналя. Это что, спортсмен? 

Он верх у нашей защиты выигрывал регулярно.

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, отбойхромой сказал:

У форума сейчас непростые времена. Я не знаю, с чем это связано. Знаю только, что это рано или поздно пройдет, и все встанет на свои места. Разная накипь сдуется, пена сойдет... И все эти «аналитики» и решатели судьбы «Краснодара» пойдут анализировать другие клубы и решать, чего достойны они. Слишком много стало «умников, я смотрю. Люди просто теряют связь с реальностью, и с какой-то стати начинают думать, что «Краснодар» — это какой-то проект у них на заднем дворе на даче, которым им дано распоряжаться. Как будто какой-то сезонный луна-парк! Нам бы вектор сменить или ухнуть куда-нибудь в пердив, что ли, чтобы эти люди свалили в туман или хотя бы немного очнулись. Ей-богу, уже начинаешь так размышлять. 

Всё в костёр очищающего пламя! ))))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, отбойхромой сказал:

У форума сейчас непростые времена. Я не знаю, с чем это связано. Знаю только, что это рано или поздно пройдет, и все встанет на свои места. Разная накипь сдуется, пена сойдет... И все эти «аналитики» и решатели судьбы «Краснодара» пойдут анализировать другие клубы и решать, чего достойны они. Слишком много стало «умников, я смотрю. Люди просто теряют связь с реальностью, и с какой-то стати начинают думать, что «Краснодар» — это какой-то проект у них на заднем дворе на даче, которым им дано распоряжаться. Как будто какой-то сезонный луна-парк! Нам бы вектор сменить или ухнуть куда-нибудь в пердив, что ли, чтобы эти люди свалили в туман или хотя бы немного очнулись. Ей-богу, уже начинаешь так размышлять. 

Об этом я и говорю. Краснодар слишком много ступеней перескочил, в ФНЛ не томился, середняком в РФПЛ почти не был. Люди немного потеряли связь с реальностью, требуя или желая того, что клуб не может дать и прямым текстом об этом говорит. Их я и назвал "краснодарскими колхозниками". Амбиции у этих колхозников очень высоки, они раздают советы Галицкому кого ему покупать, когда молодых в основу переводить и т.д. 
 Надеюсь Шалимов надолго в Краснодаре)) 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

Об этом я и говорю. Краснодар слишком много ступеней перескочил, в ФНЛ не томился, середняком в РФПЛ почти не был. Люди немного потеряли связь с реальностью, требуя или желая того, что клуб не может дать и прямым текстом об этом говорит. Их я и назвал "краснодарскими колхозниками". Амбиции у этих колхозников очень высоки, они раздают советы Галицкому кого ему покупать, когда молодых в основу переводить и т.д. 

Так можно и без префикса "краснодарские", а то как то масло масленное ))))

Шалимова на выборы 2018!!!!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

22 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

Утомили.

-1

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

Шалимов идеальный жопоподжигатель. А если разобрать его работу, то приходишь к выводу, что он практически ни на что не влияет в клубе. 

Так я и говорю - на выборы 2018 его!!!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Де Брёйне сказал:

Ну так естественно надеешься, с такой фоткой на аватарке я б тоже только на это и надеялась...:chuckle:

3

Поделиться сообщением

17 минут назад, Iguana сказал:

Ну так естественно надеешься, с такой фоткой на аватарке я б тоже только на это и надеялась...:chuckle:

не в бровь, а в глаз прям))

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Iguana сказал:

даже если на секунду представить, что мне реально нравится Подберезкин, то какое отношение это имеет к Шалимову? Славик в Краснодаре под руководством Шалимова скатился на дно.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Фиаскер сказал:

Слушай, ****** мясное. Иди ****** наедине на своего Карреру или на свиноту. Кому ты тут нужен, рыжий? Колхозниками будешь своих корешей в подъезде называть. За что мы будем бороться тебя еать не должно, иди занимайся своими делами... Будем в ЛЧ, значит будем, всего 2 очка от чистого второго места. Понятно, что скрытым ***** этого не хочется и они готовы желать Краснодару поражений....Да какие вы болельщики....Глоры, хейтеры и моральные уроды, которые желают смерти отдельным личностям, которые приносят успех клубу. Желают только потому что эти личности не нравятся им внешне или потому что не обыграли какие-то клубы....Поддерживать команду нужно не только когда она выигрывает, вам это известно? На стадион то ходишь, Де Брейне? Или так, посиживаешь на форуме свое красноречие показываешь? Форум стал как ГМ, даже хуже...Что со всеми тут? Раньше заходил таких постов не видел, а теперь что в моде такое??? Вы называете колхозниками игроков клуба, за который болеете!!!! Никакой поддержки!!! Один хейт, хейт и хейт! Стыдно смотреть на все! Поддерживайте команду, игроков, ТШ, руководство, ходите на матчи, болейте, поддерживайте. надеюсь понял....

Первый пост  и  сразу негатив !!!!  Как  же  форум  станет   лучше  ?  Хоть бы про футбол  че  написал.......

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Sportline сказал:

А то, что Шаля не тренер и так ясно 

А ты можешь вот не писать это постоянно и везде? 

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sportline сказал:

Утомили.

Наконец-то!

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, отбойхромой сказал:

Наконец-то!

Спалить всё в очищающем пламени революции!

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, олег2012 сказал:

С тебя и начнем :smile76:

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.