Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Только что, Sportline сказал:

Блин, ну хватит кидаться на него! Ну неужели столько ненависти к нему?

Ну если бы тебя каждым постом дерьмом поливали, тебе бы это понравилось? Да ещё и на твоём же сайте.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Так вроде Зинина уволили раньше, чем купили Ивана. Или ты о том, что он мешал такому трансферу?

после

0

Поделиться сообщением

когда там черная пятница?) я согласен, что пора избавляться от тяжелых игроков, которые не прогрессируют а зарплаты не плохие, тот же Каборе (всё больше ошибок, чем обостряющих действий), Мамай (который не молодеет, травмы мучают, да и если Федя уйдёт кому он будет отдавать голевые передачи?!)), Жо (как не печально, но всё никак места на поле не может найти, чтобы проявить себя), "Газаев" тоже утратил мотивацию, Лаборде уже не так быстр( это вообще проблема всех похожих игроков у которых главный конёк - скорость, которая уходит с возрастом)

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Binline сказал:

Распродажа, и академики к весну. Откуда эту инфу бляха- муха только вынюхивает...

blat.png

к весне наверно?) ну ок, значит будет так. Это деньги Галицкого и ему решать, что делать. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rim сказал:

когда там черная пятница?) я согласен, что пора избавляться от тяжелых игроков, которые не прогрессируют а зарплаты не плохие, тот же Каборе (всё больше ошибок, чем обостряющих действий), Мамай (который не молодеет, травмы мучают, да и если Федя уйдёт кому он будет отдавать голевые передачи?!)), Жо (как не печально, но всё никак места на поле не может найти, чтобы проявить себя), "Газаев" тоже утратил мотивацию, Лаборде уже не так быстр( это вообще проблема всех похожих игроков у которых главный конёк - скорость, которая уходит с возрастом)

Жо никуда не уйдет. Скорее через пару лет завериш карьеру и будет в системе клуба работать. Он себе тут жену нашел, скоро ребенок родится. 
Ну, а вообще проблем в уходе игроков нет. Проблема в тех, кто приходит взамен 

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
1

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

Жо никуда не уйдет. Скорее через пару лет завериш карьеру и будет в системе клуба работать. Он себе тут жену нашел, скоро ребенок родится. 

Кроме того, от него толк может быть. Только на его рабочем левом фланге.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

в систему клуба возможно, но сейчас он явно нас тяготит и по заявке в состав и в зарплатной ведомости

Изменено пользователем rim
0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Binline сказал:

всё подтвердилось по Каборе, ждём Гранквиста.

Так я не понял,Каборе продаем?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Klaus сказал:

Думаю, что продаются многие. Лично я молюсь о продаже Газинского, расторжении договора с Янбаевым и Шишкиным, продаже Смолова. Хочу, что бы пришел классный тренер и вернулся Ари.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sportline сказал:

Думаю, что продаются многие. Лично я молюсь о продаже Газинского, расторжении договора с Янбаевым и Шишкиным, продаже Смолова. Хочу, что бы пришел классный тренер и вернулся Ари.

Это пугает,если продажа Смолова понятна,да и Каборе более менее,то Классон,Крицюк.Деньги закончились?Или решили топ игроков покупать?

0

Поделиться сообщением

Если мы продадим столько игроков основы, сможем ли мы купить столько же игроков, не хуже по уровню игры? Тут я смотрю уже с барского плеча всю команду готовы распродать))))

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Klaus сказал:

Это пугает,если продажа Смолова понятна,да и Каборе более менее,то Классон,Крицюк.Деньги закончились?Или решили топ игроков покупать?

по крицюку и классону инфы нет. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Если мы продадим столько игроков основы, сможем ли мы купить столько же игроков, не хуже по уровню игры? Тут я смотрю уже с барского плеча всю команду готовы распродать))))

найдём их на улице и наш бог тренерской подготовки научит их попадать в "девятку")))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rim сказал:

найдём их на улице и наш бог тренерской подготовки научит их попадать в "девятку")))

А их там много бесхозных валяется?))))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

А их там много бесхозных валяется?))))

сегодня прям на Красной один  полупьяный с бейджем "Ищу Работу" мог поучаствовать в трансфере)

если серьёзно, то как мы все ждём, надо академиков подтягивать, а на сэкономленные деньги делать точечные покупки хороших футболистов

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, Klaus сказал:

Крицюк тоже панятна 

Классон непанятна :speechless:

0

Поделиться сообщением

Основная идея с начала 2017 - академики. Связи с тем что мы евровесну не играем, основная идея усиливается. Распродажа, академики вперед.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Binline сказал:

Основная идея с начала 2017 - академики. Связи с тем что мы евровесну не играем, основная идея усиливается. Распродажа, академики вперед.

объясни одну вещь, почему у тебя так горит от академии? )) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

У него горит не от академии, а от увольнения Кононова и Торбинского. Вот и желает Краснодару всяческих неудач.

Изменено пользователем Faberlex
1

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

У него горит не от академии, а от увольнения Кононова и Торбинского.

Ну Кононов сам ушел, это уже по моему всем очевидно, после его слива в Ахмате). А Торбинский что? У него контракт закончился и он вообще как футболист закончился, нигде не играет. 
У него именно от академии горит, все сообщения только про неё, как будто это какое-то зло). Такой клоун

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, rim сказал:

в систему клуба возможно, но сейчас он явно нас тяготит и по заявке в состав и в зарплатной ведомости

Зарплата у него небольшая для паспортиста,польза будет при нормальном тренере.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Де Брёйне сказал:

У меня ничего не горит. Галицкий Путину обещал, вот и горит.

-3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Klaus сказал:

на Авито уже выставили?

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Binline сказал:

У меня ничего не горит. Галицкий Путину обещал, вот и горит.

у тебя шизофрения? в одном сообщении сначала отрицаешь, а потом подтверждаешь. 
Что за детский лепет, про академию и планы Галицкого уже известной лет 8. Хочет играть воспитанниками - окей, его право. 
Кароче всё с тобой ясно)

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.