Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

21 час назад, Павел сказал:

Юмор в том, что не важно судя по твоему посту кто там на острие атаки. Это всё заслуга подносчиков снарядов. Это конечно справедливо от части, но процентов так на 40. Нужно ещё уметь грамотно, вовремя и правильно открыться, а учитывая в каком стиле играет Краснодар, тащя мяч исключительно по центру, где колосальная плотность, откройся на пару сантиметров вправо или влево, на долю секунды раньше или позже и уже передача может не пройти или не совсем та позиция. Вы ребята поймите простую вещь. Видят миллионы, а понимают единицы. Не так прост футбол, как Вам кажется. А по поводу Игнатьева я с тобой согласен. Парень, повторяю уже бог знает который раз, вызывает только позитивные чувства. Но очень молод и очень рано говорить что то конкретное. Два три года и будет какая то ясность.

Уже пора уяснить футбол правильно понимает только Павел.Другим не дано.Еще он разрешил правильно понимать бывалым форумчанам чисто из уважения к их заслугам.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Русский Де Брёйне сказал:

СМОКИН СМОЛОВ 

Хозяин West Ham Дэвид Мойес усиливает интерес к нападающего сборной России Федору Смолову

Российский капитан уволил 12 мячей за клуб и страну - и Хаммерс восхищается его огромной силой удара

Нападающий сборной России Федор Смолов высоко в списке желающих «Вест Хэма».

Представители молотков наблюдали, как Смолов уволил свой 12-й гол в сезон в выходные.

Он достиг этой фигуры всего за 14 игр для своего клуба в Краснодаре и в стране, и его последняя забастовка заработала 1-0 в Уральской области.

27- летний Смолов с нетерпением ждет возможности возглавить свой народ на чемпионате мира в следующем году на родине .

Но, как говорят, свободный английский говорящий имеет один глаз на премьер-лиге.

Новый босс Вест Хэма Дэвид Мойес отчаянно пытается улучшить угрозу своего флагманского клуба, и Смолов выглядит идеальным кандидатом для этого.

Супер перевод.Надо научится так писать на форуме,хоть будет народ с интересом читать.

0

Поделиться сообщением

из текста на СЭ

Как бы то ни было, косвенным подтверждением того, что "Краснодар" страхуется на случай ухода Смолова, стал интерес "быков" к форварду "Тосно" Антону Заболотному. По моей информации, южане близки к тому, чтобы сделать официальное предложение по трансферу – на 1,5-2 миллиона евро. А, возможно, оно уже последовало. В футбольных кругах обсуждали и вариант перехода нападающего команды из Ленинградской области в ЦСКА, однако армейцам, по всей видимости, конкурировать здесь сложно.

Это конечно будет дикий смех, если наши реально заменят Смолова этим деревом из Тосно. Еще 2 лимона за него платить.. у меня всё больше сомнений в адекватности СНГ и селекции 

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

из текста на СЭ

Как бы то ни было, косвенным подтверждением того, что "Краснодар" страхуется на случай ухода Смолова, стал интерес "быков" к форварду "Тосно" Антону Заболотному. По моей информации, южане близки к тому, чтобы сделать официальное предложение по трансферу – на 1,5-2 миллиона евро. А, возможно, оно уже последовало. В футбольных кругах обсуждали и вариант перехода нападающего команды из Ленинградской области в ЦСКА, однако армейцам, по всей видимости, конкурировать здесь сложно.

Это конечно будет дикий смех, если наши реально заменят Смолова этим деревом из Тосно. Еще 2 лимона за него платить.. у меня всё больше сомнений в адекватности СНГ и селекции 

Когда в конце игры навал идет,он мог бы быть полезен с замены,додавить,скинуть головой,а первые 75 мин он вообще не в нашем стиле.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Стажер сказал:

Когда в конце игры навал идет,он мог бы быть полезен с замены,додавить,скинуть головой,а первые 75 мин он вообще не в нашем стиле.

да нет, он не чистый силовой форвард, как Дзюба к примеру. Он и ногами играть может, но просто слишком большая разница в классе со Смоловым. Гребаный лимит 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

да нет, он не чистый силовой форвард, как Дзюба к примеру. Он и ногами играть может, но просто слишком большая разница в классе со Смоловым. Гребаный лимит 

Зато прыгает как кульбиты.Будут на пару с румыноболгаром в перерыве отрабатывать.Ну и на Самсон 2018 можно от Фк выставить.

0

Поделиться сообщением

По  мне  так  Марков  более техничный  и  разноплановый   форвард. 

0

Поделиться сообщением

Андрей Иван (20 лет) не приспособился к ФК Краснодар , который он достиг летом. У нападающего есть шансы вернуться в группу в Крайове, и два клуба уже ведут переговоры в этом отношении.

Румынский интернационал поехал в Россию с большим энтузиазмом и стремился доказать, что она имеет значение, но она была поражена травмами, которые до недавнего времени удерживали ее от лужайки . В этих условиях руководители Крайова связались со своими российскими коллегами, которые предложили выгодную сделку для обеих сторон.

Конкретно, Крайова хочет «репатриировать» Ивана на шесть месяцев, убежденный, что после зимнего обучения, как книги, под «палочкой» Девиса Манджия, он станет игроком в прошлом сезоне. Руководство Краснодарского края, похоже, согласен с этим предложением, так что шансы на переезд в период меркато превышают 90%.

«Я ничего не слышал о такой передаче. В последнее время я уделял больше внимания восстановлению, чем зимой. Я рад, что вернулся на поле, и я полностью перестроен, почти через два месяца после операции.

Если люди Крайовы хотят меня, и мои правители согласятся, почему бы и нет? Но это то, что мы видим. Сейчас я готовлюсь к последним матчам моей команды в этом году. 14 декабря я приезжаю в страну, и я буду присутствовать на новом стадионе в матче с CFR Клужем », - сказал Андрей Иван в« ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ » для Digi Sport .

Операция была также причиной того, почему Иван не был вызван в сборную для матчей с Казахстаном и Данией. К счастью, период отдыха, наложенный немецкими врачами, составлял где-то более трех недель, поэтому игрок возобновил свое обучение в конце года.

Андрей Иван перешел в Россию в середине августа в Краснодаре , команде, которая заплатила за него 3 миллиона евро. В Краснодаре бывший нападающий CS U Craiova имеет зарплату в 500 000 евро за сезон , а Craiova сможет получить один миллион евро в зависимости от румынских выступлений.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

Вас кинули Серёжа )))))))))))

Зачёт!!!! ))))))))

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Русский Де Брёйне сказал:

в любой другой ситуации я был бы даже рад. 6млн фунтов=8млн долларов. Хорошие деньги за игрока, который уже давно прошел свой пик и постепенно деградирует в игровом плане. Но что-то я сомневаюсь, что наша чудо селекция купит в замен более сильного игрока. 

Может, место в обойме для Ланина освобождают?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tcmfan сказал:

Не думаю)) Просто хорошее предложение по африканцу. У него через год контракт истекает, а играет он далеко не безгрешно. За эти деньги можно найти более молодого и не менее сильного игрока. Вот только с такой селекцией привезут очередного Ивана. 
Опять таки не понятно, какие планы у СНГ, если он решил сократить бюджет клуба, то да, могут и Ланиным заменить.  Если бы Фебер не включал Штирлица, а сказал бы инфу, то ситуация была бы понятней и мы бы не гадали. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

Не думаю)) Просто хорошее предложение по африканцу. У него через год контракт истекает, а играет он далеко не безгрешно. За эти деньги можно найти более молодого и не менее сильного игрока. Вот только с такой селекцией привезут очередного Ивана. 
Опять таки не понятно, какие планы у СНГ, если он решил сократить бюджет клуба, то да, могут и Ланиным заменить.  Если бы Фебер не включал Штирлица, а сказал бы инфу, то ситуация была бы понятней и мы бы не гадали. 

На форуме нельзя инфу постить. Ее тут же  Арустамян подхватит и на хвосте по всей стране понесет.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, tcmfan сказал:

Ланин, к сожалению,  не так хорош в созидании.  Скорее просто цена.   Олег вообще под наш стиль не очень сейчас подходит.  Надо  долго наигрывать. Хотя зимний перерыв большой.

Но то что возвращать надо это 100% .  Такой бойцовский характер  команде оочень нужен сейчас.   

Изменено пользователем Dimka855
1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sportline сказал:

На форуме нельзя инфу постить. Ее тут же  Арустамян подхватит и на хвосте по всей стране понесет.

всё подтвердилось по Каборе, ждём Гранквиста.

-2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Binline сказал:

что Гранкиста? Переподписание или наоборот? ) 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Binline сказал:

Да вот ты задолбал! Сколько раз тебя забанить нужно, чтобы ты успокоился?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

Да это марбейя. Уже два ника забанили, так он с третьим вылез.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Да это марбейя. Уже два ника забанили, так он с третьим вылез.

а когда его 2-й раз забанили?) Чет я пропустил 

0

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

а когда его 2-й раз забанили?) Чет я пропустил 

Позавчера

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

Распродажа, и академики к весну. Откуда эту инфу бляха- муха только вынюхивает...

blat.png

-4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Позавчера

Блин, ну хватит кидаться на него! Ну неужели столько ненависти к нему?

0

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

ну зато теперь понятно, почему уволили Зинина) 

Так вроде Зинина уволили раньше, чем купили Ивана. Или ты о том, что он мешал такому трансферу?

0

Поделиться сообщением

румыны пишут, что в аренде Иван опять обретет уверенность, которую по всей видимости он сейчас потерял и летом он заиграет за Краснодар)) 
Но у меня стойкое чувство, что будет как с Ари, как только он пересечет границу РФ, начнутся интервью в духе как у нас плохо и как он скучал по родине и вообще не хотел переходить) 
хотя видно по движению на поле ( за те 20 минут), что он сильно зажат. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.