Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

предлагаю писать свои варианты "серьёзных решений" Галицкого, а Фебер поставит лайк тому, кто угадал. 

Отстаньте, блин. А то ща всех залайкаю. А потом заминусую

0

Поделиться сообщением

Ранее мы сообщали, что главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович зимой может возглавить «Краснодар». Как стало известно Федеральному агентству новостей, неофициальные контакты на этот счет уже были через неких посредников.

Как сообщает корреспондент ТСН24, Миодраг Божович опроверг слухи о своем переходе в другой клуб:

- Не знаю, кто такие слухи распространяет, я ни с кем не общался. – отметил Божович.

http://newstula.ru/fn_309567.html

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Отстаньте, блин. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

На что колоться? На слух? Было бы что-то достоверное, ну неужели бы я стал скрывать?

А лайкнул потому что забодали эти слухи о распродаже команды

Витю нам оставят, говори сразу, бусурман

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Витю нам оставят, говори сразу, бусурман

Про Витю ничего не говорили.

Все, что я знаю это:

В зимнее трансферное окно "Краснодар" может расстаться с тремя игроками основного состава.

Речь идет о вратаре Станиславе Крицюке, полузащитнике Викторе Классоне и форварде Фёдоре Смолове. Отмечается, что за голкипера "быки" хотят выручить не менее 6 миллионов евро, за 25-летнего шведа придется заплатить более 5 миллионов, а лучший бомбардир российского чемпионата покинет клуб, если "Краснодар" получит свыше 15 миллионов.

На Крицюка есть спрос за границей, Классоном интересуются ряд немецких и английских клубов, однако приоритет игрока - Серия А. На Смолова претендуют "Зенит" и "Спартак".

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faberlex сказал:

Все, что я знаю это:

В зимнее трансферное окно "Краснодар" может расстаться с тремя игроками основного состава.

" получит свыше 15 миллионов

У меня сейчас мозг взорвался. Ващщще никаких противоречий, да?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Михайло сказал:

Хашиг подводит итоги работы Зинина и селекционной службы Краснодара 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

У меня сейчас мозг взорвался. Ващщще никаких противоречий, да?

Да это те, которые о Графе в Краснодаре сообщали. Знатные фейкометы.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Я СОГЛАСНА!!!!!

В   личке  слух  фабера   уже  появился  ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Да это те, которые о Графе в Краснодаре сообщали. Знатные фейкометы.

Уффф. 

Ты там того, если в твоих источниках фигурируют имена на букву В, хоть морально готовь чтоли

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Faberlex сказал:

Все, что я знаю это:

Речь идет о вратаре Станиславе Крицюке, полузащитнике Викторе Классоне и форварде Фёдоре Смолове. Отмечается, что за голкипера "быки" хотят выручить не менее 6 миллионов евро, за 25-летнего шведа придется заплатить более 5 миллионов, а лучший бомбардир российского чемпионата покинет клуб, если "Краснодар" получит свыше 15 миллионов.

На Крицюка есть спрос за границей, Классоном интересуются ряд немецких и английских клубов, однако приоритет игрока - Серия А. На Смолова претендуют "Зенит" и "Спартак".

источник всё тот же, что и по божовичу с кобелевым инфу давал) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Ты, говна кусок, ты хоть знаешь, что это за баннер?

Хотя, я думаю, что прекрасно знаешь.

шо ты так реагируешь агрессивно? ну скинул и скинул, специально же, чтобы тебя позлить. лучше инсайд сливай 

0

Поделиться сообщением

Крицюк сильней Синицына. Я не понимаю, почему после провальных матчей, физрук не ротирует вратарей? Андрей хорош, базару ноль, но он не Нойер. Оба должны играть.

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
1

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

шо ты так реагируешь агрессивно? ну скинул и скинул, специально же, чтобы тебя позлить. лучше инсайд сливай 

Просто помню историю появления этого баннера. Как и венки похоронные. Как и баннер "горожане" сожженный.

Такое фото на сайте Краснодара мог выложить или конченный ублюдок или поклонник хозяев баннера

0

Поделиться сообщением

По Классону бред, если бы им кто-то интересовался из зарубежных клубов, то и инфа бы там в СМИ всплывала, а не в нашем желтом источнике. 
У него еще контракт 2,5 года и он не на пике своих возможностей. Никакой логики продавать его сейчас нет. Через год если он продолжит прогрессировать и проявит себя на ЧМ, то можно поднять нормальный куш, а не жалкие 5 млн. 

Хотя от СНГ и селекционного отдела я уже жду всё что угодно. Кто тут пишет про Вандерсона как замену. Ну-ну, когда идет силовой футбол, то бразилец просто исчезает на поле. 

2

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Просто помню историю появления этого баннера. Как и венки похоронные. Как и баннер "горожане" сожженный.

Такое фото на сайте Краснодара мог выложить или конченный ублюдок или поклонник хозяев баннера

Историю банера не знаю.Про венки слышал.

0

Поделиться сообщением

Если уйдёт Федя-это ожидаемо.Если Крицюк-не критично.А Витя-рановато.Ещё не отработал положенное.Если правда-то эта распродажа плохой знак. Мамаев-вечно травмированный дорогостоящий балласт.Да кому он нужен в таком состоянии.

Изменено пользователем Михайло
3

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

В   личке  слух  фабера   уже  появился  ?

Конечно сказал.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Iguana сказал:

Конечно сказал.

Что сказал?)) Наверное что то супербомбическое?)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Русский Де Брёйне сказал:

По Классону бред, если бы им кто-то интересовался из зарубежных клубов, то и инфа бы там в СМИ всплывала, а не в нашем желтом источнике. 
У него еще контракт 2,5 года и он не на пике своих возможностей. Никакой логики продавать его сейчас нет. Через год если он продолжит прогрессировать и проявит себя на ЧМ, то можно поднять нормальный куш, а не жалкие 5 млн. 

Хотя от СНГ и селекционного отдела я уже жду всё что угодно. Кто тут пишет про Вандерсона как замену. Ну-ну, когда идет силовой футбол, то бразилец просто исчезает на поле. 

Думаю, что Вандерсон будет исполнять роль Мамаева.

По Классону — действительно. Он ведь из звезд шведского чемпионата практически последним уходил. Мы, можно сказать, взяли залежалый товар)) То есть все, кто им мог интересоваться, уже интересовался им до нас. Если только он сейчас кого-то заинтересовал. Но это только кто-то, кто может ему платить больше. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Archer сказал:

Что сказал?)) Наверное что то супербомбическое?)

Захочет - расскажет сам. Меня расспрашивать бесполезно - я тот ещё партизан.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Русский Де Брёйне сказал:

тяжело рассуждать о возможностях и потенциале игроков, когда их тренирует специалист по женскому футболу. Я недавно пересмотрел матч с Амкаром, когда Ристич играл защитника. У серба мышление и виденье поля лучше чем у эквадорца. С Амкаром он 2 голевых потенциальные отдал, Игнатьев ногу не подставил, а Витя криво ударил. Видно, что он прицеливается перед передачей с фланга, когда как Рамирес даже не смотрит, тупо наобум запускает. В обороне же позиционно они оба косячат, в отборе как мне кажется предпочтительней Рамирес. 

Вот, кстати, да, полностью согласен по передачам: у меня тоже главная претензия к Рамиресу в том, что почти все его подачи идут то ли наобум, то ли в таком кривом исполнении. Вообще мне Ристич очень понравился по тем матчам, что его видел, но при обороне он ужасно выбирает позицию.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.