Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

5 минут назад, Faberlex сказал:

Как и обещал - спросил у своего знакомого. В ответ практически ничего - те же слухи, что и у нас на форуме - то ли уходит Шаля, то ли нет, то ли приходит новый тренер, то ли нет (сказал, что про Графа первый раз слышит). Но сказал один интересный то ли слух, то ли уже решение главбосса, которое ему далось очень нелегко. Вывалить на форум я его не могу, но вроде бы почувствуем его очень скоро. Для чистоты эксперимента скину я его в личку Игуане (если она согласится выступить депозитарием). А летом проверим - слух это был или нет.

Фабер-интриган, что же ты с нами делаешь ))

Изменено пользователем Leo11
0

Поделиться сообщением

Только что, Leo11 сказал:

Фабер-интриган, что же ты с нами делаешь ))

Как что? Интригую.))))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Как что? Интригую.))))

И как сегодня работать?)) Намекни хоть ) Решение связано с молодёжью?))

0

Поделиться сообщением

И как сегодня работать?)) Намекни хоть ) Решение связано с молодёжью?))

Со всем. Кстати, по поводу молодежи - вроде бы это действительно было решение Шали привлечь в основу Шапи и Ивана, а Галицкий вроде был сильно против.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Faberlex сказал:

Со всем. Кстати, по поводу молодежи - вроде бы это действительно было решение Шали привлечь в основу Шапи и Ивана, а Галицкий вроде был сильно против.

Клуб продает? Или название с эмблемой меняет? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Клуб продает? Или название с эмблемой меняет? 

Профессионалов нанимать начнет )

0

Поделиться сообщением

Профессионалов нанимать начнет )

Ты че, слух слышал или это твое предплложение?)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Ты че, слух слышал или это твое предплложение?)))

Это моя мечта)

0

Поделиться сообщением

Это моя мечта)

не хочется до лета ждать) 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

Как и обещал - спросил у своего знакомого. В ответ практически ничего - те же слухи, что и у нас на форуме - то ли уходит Шаля, то ли нет, то ли приходит новый тренер, то ли нет (сказал, что про Графа первый раз слышит). Но сказал один интересный то ли слух, то ли уже решение главбосса, которое ему далось очень нелегко. Вывалить на форум я его не могу, но вроде бы почувствуем его очень скоро. Для чистоты эксперимента скину я его в личку Игуане (если она согласится выступить депозитарием). А летом проверим - слух это был или нет.

Не ну нельзя так. Давай говори уже раз начал. Что за решение?

0

Поделиться сообщением

Хороший хоть?

0

Поделиться сообщением

Я СОГЛАСНА!!!!!

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, bnealt сказал:

Хороший хоть?

Там слух прошел, что мы готовы расстаться с Крицюком,Классоном и Смоловым.Либо мы собираем на топ игрока или тренера,либо молодежку в основу будем ставить(это пугает,раз лидеров продаем) 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Klaus сказал:

Там слух прошел, что мы готовы расстаться с Крицюком,Классоном и Смоловым.Либо мы собираем на топ игрока или тренера,либо молодежку в основу будем ставить(это пугает,раз лидеров продаем) 

Ещё и Витя?!!!!! Да кем мы в нападении играть собираемся, если и тот и другой на продажу? Я не хочу, чтобы Федю и Витю продавали(((

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Klaus сказал:

где там? ничего нет по этому поводу

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

Штирлиц  Фебер, хватит лайкать, давай колись 

На что колоться? На слух? Было бы что-то достоверное, ну неужели бы я стал скрывать?

А лайкнул потому что забодали эти слухи о распродаже команды

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faberlex сказал:

На что колоться? На слух? Было бы что-то достоверное, ну неужели бы я стал скрывать?

Слух придуманный на фореме и слух от сотрудников клуба это разные вещи). Хоть какая-то пища для размышления.
Распродажа будет, если Галицкий не решит проблемы в бизнесе. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

Слух придуманный на фореме и слух от сотрудников клуба это разные вещи). Хоть какая-то пища для размышления.
Распродажа будет, если Галицкий не решит проблемы в бизнесе. 

Да потерпите вы. Сам же сказал - ждем зимы.

Максимум, что могу сказать, что про второе даже слухов нет. Теперь.

Все. Теперь ушел на дно. Ждем Архангела. Пусть он отдувается.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Iguana сказал:

Ещё и Витя?!!!!! Да кем мы в нападении играть собираемся, если и тот и другой на продажу? Я не хочу, чтобы Федю и Витю продавали(((

Шалю уберут и Ари вернется))). А вместо Вити у нас Вандерсон есть. Лучше топтренер, чем среднеевропейский игрок.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Да пок.Колись на слух ))). Какая разница.Языки без костей,пальцы без когтей,кошельки без миллярдей )).

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Faberlex сказал:

Да потерпите вы. Сам же сказал - ждем зимы.

Максимум, что могу сказать, что про второе даже слухов нет. Теперь.

Все. Теперь ушел на дно. Ждем Архангела. Пусть он отдувается.

наверное решил СНГ спортивного директора нанять таки и уйти в тень? Я просто не особо вижу вариантов для "серьёзных решений" Галицкого). Либо найм управленцев, что для него весьма болезненно, либо перевод молодых игроков. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Михайло сказал:

Да пок.Колись на слух ))). Какая разница.Языки без костей,пальцы без когтей,кошельки без миллярдей )).

предлагаю писать свои варианты "серьёзных решений" Галицкого, а Фебер поставит лайк тому, кто угадал. 

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.