Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Iguana сказал:

Я, конечно, люблю нашу молодёжь, но не до такой же степени палку перегибать... Какое 10 место? С этим составом о 10 месте мы в ФНЛ будем мечтать! Давайте уж как-то постепенно молодёжь вводить. Пока можно только Ваню пытаться подтягивать, на мой взгляд, и то при условии смены тренера.

а где палка перегибается?) вратарь, линия защиты, опорная зона - везде игроки способные конкурировать в рфпл. В атаке Жигулев, в принципе способный парень, сильно не проваливался в тех матчах, которые ему давали играть. Жо, понятно, игрок уровня середняка РФПЛ. Спорны лишь 2 позиции, это Шапи и Игнатьев. Под Игнатьевым будет румын, впринципе, кто-то из этой пары должен заиграть на нужном уровне. 
О каком ФНЛ ты говоришь? Тут половина состава это игроки, которые легко заиграют в условном Ахмате 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Faust сказал:

А Уткина почему списал? его в первую очередь вместе с Ваней в основу надо!

Сыроват, да и позиция требовательна. Да и ставить больше 2 игроков из у19 это уже точно попахивает ФНЛ. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

а где палка перегибается?) вратарь, линия защиты, опорная зона - везде игроки способные конкурировать в рфпл. В атаке Жигулев, в принципе способный парень, сильно не проваливался в тех матчах, которые ему давали играть. Жо, понятно, игрок уровня середняка РФПЛ. Спорны лишь 2 позиции, это Шапи и Игнатьев. Под Игнатьевым будет румын, впринципе, кто-то из этой пары должен заиграть на нужном уровне. 
О каком ФНЛ ты говоришь? Тут половина состава это игроки, которые легко заиграют в условном Ахмате 

:facepalm: Ох-ох-ох!

Не, я даже не буду спорить. Я против и точка.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Русский Де Брёйне сказал:

ну можно и Голубева в опорку и Уткина под напа и тогда их просто убьют в первой же игре. 
в моем составе только за Шапи опасно, остальные вполне себе на уровне 10 места смогут конкурировать. 

У Шапи пусть сначала очко окрепнет, что бы играть ф РФПЛ. Справа пусть Вандерсон выходит или Классон. Бородин (если без шуток) на межсезонке себя неплохо показывал. Его вот можно было попробовать. Грицая в опорку вместо Газинского (этого демотивированного дармоеда). А Шишу с Янбаевым надо было выгнать вместе с Селюком из клуба.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Sportline сказал:

У Шапи пусть сначала очко окрепнет, что бы играть ф РФПЛ. Справа пусть Вандерсон выходит или Классон. Бородин (если без шуток) на межсезонке себя неплохо показывал. Его вот можно было попробовать. Грицая в опорку вместо Газинского (этого демотивированного дармоеда). А Шишу с Янбаевым надо было выгнать вместе с Селюком из клуба.

Грицаенко и Газинский не нужны, есть Ланин, который 2 сезона гоняет в топах ФНЛ, уже созрел для перехода в вышку. Рядом с Каборе буде тне хуже Гази. Шишу бы я оставил, он посильней Петрова будет в обороне на фланге. А с таким составом клуб будет всегда 2 номером играть. 
Классона уже не будет в клубе. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

:facepalm: Ох-ох-ох!

Не, я даже не буду спорить. Я против и точка.

Так и я против. Конечно, хочется, чтобы клуб рос и боролся за тройку, ну или хотя бы не был мешком для битья. Но что сам клуб делает для этого? Ровным счетом ничего. 
А нахождение в нынешнем неопределенном состоянии, имея бюджет 80 млн это не рационально. 
Так что шаг назад и переход к воспитанникам, это не самый плохой вариант. Куда хуже быть просто денежным мешком для всяких Газинских, Мамаевых, Рамиресов.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

Грицаенко и Газинский не нужны, есть Ланин, который 2 сезона гоняет в топах ФНЛ, уже созрел для перехода в вышку. Рядом с Каборе буде тне хуже Гази. Шишу бы я оставил, он посильней Петрова будет в обороне на фланге. А с таким составом клуб будет всегда 2 номером играть. 
Классона уже не будет в клубе. 

Ланин уже в основу не попадает...сегодня на 80 вышел...сколько видел его игр не чем он не выделяется...средний игрок фнл...

Лихо вы здесь перестройку устроили...:facepalm:

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

18 часов назад, УжеВо сказал:

Именно! Смолов вон из Краснодара! Каборе, Гранквист, Мамаев - зачем они нужны? Дайте сыграт Жигулеву с Подберёзкиным. Ну дайте...  Пусть сыграют ГРИГОРЯН, ОВСЕПЯН, БАЙРАМЯН, хоть на ложках. Верим тренерский гений Фундукяна!

Такое мог написать только тот у кого фамилия на -ан, -ян...ничего не имею против Армении, но все же) Например тот же Мовсисян, Овсепян (Саркис), Пицелли, Березовский или Озбилиз тащили в своё время и на своем уровне, но Григориян, Овсепян, Байрамян, тренер Фундукян - чуете разницу?)  А нынешние Манучарян, Казарян или Саркисов не наш уровень...тренер разве что Минасян, но боюсь не потянет...

ПС...вот если б Мхитарян) 

Изменено пользователем greatiger
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Ланин уже в основу не попадает...сегодня на 80 вышел...сколько видел его игр не чем он не выделяется...средний игрок фнл...

Лихо вы здесь перестройку устроили...:facepalm:

смотрел в сборной на него и в кубке против Рубина. В плане обороны он неплох, грамотно зоны закрывает, в отборе цепкий, но в атаку не ходит и пасует всегда ближнему, без обострения. 
Но и заменить он должен Газинского, чей уровень атакующих действий так же недалеко ушел. За 4 года в Краснодаре он научился грамотно мяч назад-поперек перекатывать, думаю и Ланину это под силу. 

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, werwerwer сказал:

Он  свободным   пришел  !

..."Он сам пришел!!!"

1

Поделиться сообщением

попали в список Родченкова: Роман Широков, Сергей Петров

Информатор WADA Григорий Родченков заявил, что он готов предоставить ФИФА материалы, доказывающие участие российских футболистов в так называемой «государственной программе допинга». Всего в списке Родченкова сейчас находится 34 игрока, когда-либо выступавших за сборные России Среди них есть и Роман Широков, Сергей Петров .

При этом в ФИФА практически уверены в наличии запрещённых веществ в крови как минимум трёх футболистов из списка. Речь идёт о бывших игроках «Динамо» Егоре Генералове и Павле Соломатине. В их допинг пробах якобы были обнаружены следы марихуаны. Также мало сомнений у чиновников ФИФА в присутствии допинга в крови Руслана Камболова. Причём сам Камболов, в разговоре с врачами сборной подтверждал, что накануне сдачи анализа крови ему в больнице делали укол дексаметазона.

Полный список выглядит таким образом:

1. Игорь Акинфеев 
2. Юрий Лодыгин 
3. Сергей Рыжиков 
4. Василий Березуцкий 
5. Сергей Игнашевич 
6. Георгий Щенников 
7. Владимир Гранат 
8. Алексей Козлов
9. Андрей Ещенко 
10. Дмитрий Комбаров
11. Андрей Семенов
12. Игорь Денисов
13. Алан Дзагоев
14. Роман Широков
15. Денис Глушаков
16. Виктор Файзулин
17. Олег Шатов
18. Юрий Жирков 
19. Алексей Ионов
20. Александр Кокорин 
21. Максим Канунников
22. Александр Кержаков
23. Александр Самедов
24. Руслан Камболов
 25. Павел Соломатин
26. Иван Князев
27. Сергей Евтушенко
28. Егор Генералов
29. Сергей Петров
30. Илья Зуев
31. Михаил Мищенко
32. Егор Никулин 
33. Камила Алексеева
34. Екатерина Маслак

Изменено пользователем УжеВо
-1

Поделиться сообщением

Тема интересная, уже пытались её обсуждать год назад насколько я помню.

Никто не знает фармакологию РФПЛ, никто не знает что с этим и в нашем клубе.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

современный футбол без фармакологии не существуют. Месси напичкали ЭПО, потому что он и так мало двигается.

-1

Поделиться сообщением

Слава богу Смолова нету. Не успели. Но черт знает чем там Черчесов занимается. У немцев фармакология  - о-го-го - ничего не. предъявите , все препараты вне списка допинга, все новые. У России фармакология слабенькая , вот и попадаются

Изменено пользователем УжеВо
-2

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Да да, интересно как тогда можно объяснить уровень игры на чм 14) Напичкали не тем?

Кстати список всплывал ещё год назад, но никто тему не развил, сейчас по второму кругу пошло. Интересно как они собираются чм забрать на полгода до старта с такой доказательной частью.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faust сказал:

Тема несомненно интересная... Особенно список... Особенно номера 33 и 34! Ладно первые 32 человека, но 33 и 34 - это вобще не в какие ворота... Всю команду подвели))))

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Iguana сказал:

Тема несомненно интересная... Особенно список... Особенно номера 33 и 34! Ладно первые 32 человека, но 33 и 34 - это вобще не в какие ворота... Всю команду подвели))))

:chuckle:

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Faust сказал:

:chuckle:

Что ты смеёшься? 100% это девчонки всех вышеуказанных 32 парня на "приключения" подбили. А потом хоп и в конец списка, мол "им всем лень станет, до нас всё равно не дочитают!")))

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Что ты смеёшься? 100% это девчонки всех вышеуказанных 32 парня на "приключения" подбили. А потом хоп и в конец списка, мол "им всем лень станет, до нас всё равно не дочитают!")))

нисколько не сомневаюсь, именно такие препараты очень часто и дают положительную пробу ))))

0

Поделиться сообщением

Скоро каждый день будем куда-нибудь Федю провожать :disobedient:

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Leo11 сказал:

Скоро каждый день будем куда-нибудь Федю провожать :disobedient:

И так и не проводим? Как и в прошлый раз?

IMG_20171127_093624.JPG

1

Поделиться сообщением

вкеарв

Изменено пользователем Sportline
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Leo11 сказал:

«Наполи» заинтересован в услугах Фёдора Смолова

https://www.calciomercato.it/news/286374/calciomercato_napoli_esclusivo_interesse_per_il_bomber_della_russia

20-25 млн. Вот что голы животворящие сборной Испании делают!

0

Поделиться сообщением

цена канеш неадекватная совсем) Дай бог, чтобы 15 за него дали, а не как Зенит 12 и точка. И чтобы Галицкий не начал носом воротить, а то совсем отношения с клубом испортятся. 
А Наполи или Вест Хем.. оба варианта вполне возможны, конечно лучше Серия А, полегче чемп и посильней команда. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.