Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Ну нет... Абсолютно, не умаляя заслуг Сёмина, я бы не хотела видеть его тренером Краснодара.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iguana сказал:

Ну нет... Абсолютно, не умаляя заслуг Сёмина, я бы не хотела видеть его тренером Краснодара.

А если ради Миранчуков? По моему, ради такого жирного трансфера "стоит поступиться принципами"... ))

0

Поделиться сообщением

Нет, в данном случае я принципиальна)))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Русский Де Брёйне сказал:

Про Заболотного это бред имхо, просто подогревают интерес, не более. Он под наш пресловутый стиль не подходит, плюс есть Игнатьев и Андрей Иван). А вот Шатов был бы хорошим усилением, с учетом продажи всяких Подберезкиных, Лаборде и тд

У Шатова есть один минус. Он не сходится с тренерами. Постоянно какие-то разногласия.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Против Шатова бы ни кто не возражал, у нас бы он точно заиграл. А еще, повторюсь в сотый раз,  - нам нужен Леша Миранчук! Не к этому, конечно "тренеришке", но даст бог к следующему сезону дождемся нормального ...

Взаимодействие Смолова и Миранчука в матче с испанцами, наверное не меня одного впечатлило. Давно хотелось увидеть их в связке и когда это случилось понял что умозрительные заключения были абсолютно верными. Наконец то, сие кажется дошло и до Черчесова... 

Да скорей всего оба окажутся в Зените.по принципу где больше заплатят.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Стажер сказал:

Да скорей всего оба окажутся в Зените.по принципу где больше заплатят.

И сядут на лавку как Новосельцев? Рано им ещё жирные контракты выписывать.

0

Поделиться сообщением

da xren snimi ! eslib ostalsya to po lyubomu s nashim segodnishnem sastavom v sledushem gadu mi bi otarvalis ot nix i po mne Muslin kruche 100% !

gclub

0

Поделиться сообщением

Главное преодолеть неадекватность. И где наш Жигулев?

Там где опытные люди сразу сказали. Менять Измайлова ( он старый, тянет нас назад), на Жигулева - безумие.
Это вообще ничего не понимать о футболе.

Бедный Жигулев. Не без способностей. А теперь деклассирован, превышен дерево...

-3

Поделиться сообщением

КОГДА ГАЗИКА ПОМЕНЯЕМ НА СТОЦКОГО ?

0

Поделиться сообщением

"В "Краснодаре" сокращают персонал".

Как утверждает «Матч ТВ», в «Краснодаре» идёт сокращение персонала клуба. Некоторым сотрудникам уменьшили зарплату и премиальные выплаты.

Напомним, что в начале ноября появилась информация о том, что в АО «Тандер» (материнская компания розничной сети «Магнит»), совладельцем которой является президент «Краснодара» Сергей Галицкий, начали проходить массовые увольнения сотрудников, а также сокращения заработной платы. В компании данный факт отрицают. В октябре произошёл обвал котировок «Магнита». Он был вызван плохими результатами за квартал, которые представила компания.
Новость это означает - продажа Смолова. Покидают клуб уже зимой ещё Каборе, Мамаев, Гранквист ид
-7

Поделиться сообщением

2 минуты назад, УжеВо сказал:

"В "Краснодаре" сокращают персонал".

Как утверждает «Матч ТВ», в «Краснодаре» идёт сокращение персонала клуба. Некоторым сотрудникам уменьшили зарплату и премиальные выплаты.

Напомним, что в начале ноября появилась информация о том, что в АО «Тандер» (материнская компания розничной сети «Магнит»), совладельцем которой является президент «Краснодара» Сергей Галицкий, начали проходить массовые увольнения сотрудников, а также сокращения заработной платы. В компании данный факт отрицают. В октябре произошёл обвал котировок «Магнита». Он был вызван плохими результатами за квартал, которые представила компания.
Новость это означает - продажа Смолова. Покидают клуб уже зимой ещё Каборе, Мамаев, Гранквист ид

Что же ты, тварь конченная, второй абзац не привел

В то же время, источник в «Краснодаре», не захотевший быть названным, опроверг информацию в категорической форме, заверив, что никаких проблем в клубе нет.

Это означает, что ты конченный пиз...ун и т.д.

4

Поделиться сообщением

29 минут назад, Faberlex сказал:

Что же ты, тварь конченная, второй абзац не привел

В то же время, источник в «Краснодаре», не захотевший быть названным, опроверг информацию в категорической форме, заверив, что никаких проблем в клубе нет.

Это означает, что ты конченный пиз...ун и т.д.

ахаха да не злись ты так на улитку

0

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

ахаха да не злись ты так на улитку

Не могу. Знаю, что неправильно это, но не могу.

0

Поделиться сообщением

кстати, теперь слух про Кобелева уже не кажется бредом. Если это правда про сокращение, то будут переведены игроки из академии  в основу, а Кобелев как раз тот, кто умеет с ними работать. 
В целом рано или поздно это произойдет (отток финансов от фк Краснодар), а клуб в нынешнем состоянии похож на мыльный пузырь - большой бюджет и никаких результатов. 
Если костяк основы будут составлять воспитанники и клуб будет держаться в первой 10-ке, то сможет существовать как самостоятельный бренд. Естественно, с учетом того, что лучшие воспитанники будут продаваться.

1

Поделиться сообщением

пока что я эту "новость" абсолютно никак не воспринимаю. Это может быть как обычная утка ради хайпа, так и штатная оптимизация бюджета, а может и  реальный кризис со смена курса как у Анжи Керимова. 
зимний перерыв даст ответы 

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

пока что я эту "новость" абсолютно никак не воспринимаю. Это может быть как обычная утка ради хайпа, так и штатная оптимизация бюджета, а может и  реальный кризис со смена курса как у Анжи Керимова. 
зимний перерыв даст ответы 

Человек, который получает зарплату в ФК вообще не в курсе сокращений

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Leo11 сказал:

"КРАСНОДАР" ГОТОВ ПРОДАТЬ РЕНАТА ЯНБАЕВА

https://www.rusfootball.info/rss/1146446817-krasnodar-gotov-prodat-renata-yanbaeva.html

ПЗДЦ! Я ДУМАЮ УЖЕ ОЧЕРЕДЬ ИЗ 20 ПОКУПАТЕЛЕЙ ВЫСТРОИЛАСЬ! КТО БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖИТ?! ЗЕНИТ?? 

2

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

ПЗДЦ! Я ДУМАЮ УЖЕ ОЧЕРЕДЬ ИЗ 20 ПОКУПАТЕЛЕЙ ВЫСТРОИЛАСЬ! КТО БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖИТ?! ЗЕНИТ?? 

Новость взорвала трансферный рынок на международном уровне.

Особенно понравилась описка по фрейду: Клуб ротов

Один рот уже выставлен на трансфер ))))

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

ПСЖ

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Leo11 сказал:

"КРАСНОДАР" ГОТОВ ПРОДАТЬ РЕНАТА ЯНБАЕВА

https://www.rusfootball.info/rss/1146446817-krasnodar-gotov-prodat-renata-yanbaeva.html

Могу даже предположить  сумму -  остаток  его годового контракта. Молодцы.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Могу даже предположить  сумму -  остаток  его годового контракта. Молодцы.

Это должна быть не сумма продажи, а сумма доплаты

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Это должна быть не сумма продажи, а сумма доплаты

Его вряд ли впихнут команде рфпл, а все что ниже с бюджетами на два раза в Магнит на выходных сходить.

Так что продали бы как Вервервер написал уже было бы хорошо.

0

Поделиться сообщением

Шикарно конечно Зинин отработал ..

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Leo11 сказал:

Шикарно конечно Зинин отработал ..

Как бы то ни было, а спортивный директор нужен, а то Хашиг только бла-бла-бла может. Разделитель, блин, ответственности.

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.