Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

А вроде взрослые мужики. Все доказывают кто лучше болеют.

0

Поделиться сообщением

зато главная команда, это всё равно что гипер на Солнечной возле головного офиса, там всегда всё самое лучшие, всегда чисто и красиво и товар всегда свежий...

"и самое дорогое" ты не добавил

0

Поделиться сообщением

опорник, милый мой опорник...где же ты, где...мы ждем тебя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

опорник, милый мой опорник...где же ты, где...мы ждем тебя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Дык Стефан же! Какие могут быть варианты? Есть залежалые свободные агенты? :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

а почему бы не взять свободного Шоту Бибилова? Креативный скоростной игрок в центр поля:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

а почему бы не взять свободного Шоту Бибилова? Креативный скоростной игрок в центр поля:rolleyes:

нам разрушитель нужен, аля Марсио, его бы вернуть, вот он рубился насмерть с соперниками...

1

Поделиться сообщением

нам разрушитель нужен, аля Марсио, его бы вернуть, вот он рубился насмерть с соперниками...

Надо было "Деньгисова" переманивать пока возможность была. А теперь остаётся надеяться только на то, что с возвращением в строй Жорика, Ари сядет на лавку и не вылезет оттуда.

0

Поделиться сообщением

Надо было "Деньгисова" переманивать пока возможность была. А теперь остаётся надеяться только на то, что с возвращением в строй Жорика, Ари сядет на лавку и не вылезет оттуда.

да нафиг не нужен этот Деньгисов со своей личкой в 4 ляма...

1

Поделиться сообщением

да нафиг не нужен этот Деньгисов со своей личкой в 4 ляма...

Ну у Ари 1700, а толка ноль.

0

Поделиться сообщением

Ну у Ари 1700, а толка ноль.

а не чё что они на разных позициях играют, как вообще их можно сравнивать???

и вообще, кто кроме Смолова, Калешина и Диканя сейчас играет на свою зарплату???

все касячат поголовно...

0

Поделиться сообщением

а не чё что они на разных позициях играют, как вообще их можно сравнивать???

и вообще, кто кроме Смолова, Калешина и Диканя сейчас играет на свою зарплату???

все касячат поголовно...

Не важно на какой позиции он играет. Зарплату получает, а команда в меньшинстве. Если он центр форвард, то какого хера он тормозит и пытается перепасовываться в штрафной? Либо это тренера установка, либо ему пора обратно к океану. Либо СНГ хочет видеть на поле этот геморой, либо под ОГК скоро пошатнётся.

0

Поделиться сообщением

Не важно на какой позиции он играет. Зарплату получает, а команда в меньшинстве. Если он центр форвард, то какого хера он тормозит и пытается перепасовываться в штрафной? Либо это тренера установка, либо ему пора обратно к океану. Либо СНГ хочет видеть на поле этот геморой, либо под ОГК скоро пошатнётся.

наша команда играет в меньшенстве, вот только не в 10ом, а наверное в 4-5м

играют только Дикань, Калешин, Смолов, Петров,

0

Поделиться сообщением

Марсио возвращается в краснодар, но уже в штаб менеджмента, не знаю правда кем. Карьеру он заканчивает

0

Поделиться сообщением

Марсио возвращается в краснодар, но уже в штаб менеджмента, не знаю правда кем. Карьеру он заканчивает

Окуда инфа? Если так - аплодирую стоя. Любимый игрок моей дочери.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь что личным надзирателем Юры :))))

0

Поделиться сообщением

Окуда инфа? Если так - аплодирую стоя. Любимый игрок моей дочери.

матч со спартаком был, коментатор сказал что марсио закончил карьеру и возвращается в стан быков, только кем неизвестно. это кстати мой тоже самый любимый игрок был, ток не подумай я не твоя дочка)))

0

Поделиться сообщением

где бы раздобыть свободных крайних защитников

0

Поделиться сообщением

Это прекрасно. Я этого очень хотел ещё 2 года назад. И ещё безумно рад за Фёдора. Надеюсь на него теперь будет играть команда, а не на Ари.

0

Поделиться сообщением

ну вот, СНГ намекнул на "еще одно приобретение", посмотрим

0

Поделиться сообщением

Комиссия РФС запретила "Кубани" и "Амкару" регистрировать новых игроков

По итогам заседания было принято следующее решение: "за наличие просроченной задолженности (например, по трансферам, перед сотрудниками, налоговыми органами и т.д.) по состоянию на 30.06.2015 г. - ввести с 11.08.2015 г. запрет на регистрацию новых игроков "Кубани" (Краснодар) и "Амкару" (Пермь)".

http://www.rsport.ru/football/20150811/853419579.html

Вопрос: какова вероятность, в случае распродажи, увидеть кого-то из игроков Кубани в Краснодаре? И как вообще к этой вероятности относитесь?

0

Поделиться сообщением

забрали бы Каборе из Кубани...и нам было бы хорошо и финансы Кубани подправили :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

забрали бы Каборе из Кубани...и нам было бы хорошо и финансы Кубани подправили :mrgreen:

ибрагиму бальде лучше, он уже лыжи навострил в цска или анжи, так лучше пусть к нам. физическая форма у него отличная, длинноногий, высокий, скорость и удар есть. еще игнатьева бы вернуть назад, очень нравится.

-1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.