Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

1 час назад, Vici сказал:

Что СНГ хочет то он и делает и делает вместе с теми с кем ему комфортно. Менять комфортную обстановку на пусть и более профи , более независимых , более авторитетных - сложный шаг и даст ли Тот эффект этот шаг ни кто по большому счёту и не знает. Он приходит на стадион , на базу , в академию  как к себе домой , он знает их всех от а до я - и ему Там хорошо с ними . Поэтому как лично мне кажется СНГ если и делает какие то перестановки то очень точечные и когда уже накипело . Вот поменял Мусаева на Гончаренко а по большому счёту , на моё мнение ничего кардинально и не изменилось - больше длинных стало передач . Поэтому Краснодар и выбивается и выделяется из всех команд РПЛ - где всё меняется с калейдоскопической скоростью , но не всегда с тем ожидаемым эффектом от этого.- именно своей английской консервативностью .  Уже для себя давно понял - Краснодар надо принимать такой какой он есть - любить или не любить , но от этого душевного порыва , или чего то мнения - Там ничего не поменяется . Хотя конечно хочется видеть лично мне тот Кононовский Краснодар - неповторимый и пока как мне кажется - лучший по исполнителям и так и ни кем не превзойдённый по своему фирменному стилю игры .

Понимаете в чем дело. У меня нет претензий к тому, что делает СНГ со своим клубом, так как я прекрасно осознаю тот факт, что финансы его и клуб его, поэтому он в праве делать с клубом всё, лишь бы ему это нравилось.

Но есть другая сторона медали. Это спортсмены, а точней иностранные игроки. Спортсмены - это амбициозные люди, им важен результат, им важно то, что благодаря тому, когда они вместе с клубом достигают результата и завоёвывают трофеи , т.е показывают хорошую игру, тем самым они могут завоевать вызов в сборную, а для спортсмена играть за сборную - это мечта всей жизни. И когда спортсмен смотрит на грандиозные постройки, смотрит , что владелец клуба не жалеет деньги на покупку дорогих легионеров, а персонал так себе - т.е посредственный  и не соответствует всем тем масштабам проекта, вот тут и начинаются проблемы. Тогда не стоит придираться к игрокам, когда они выходят на стыковые матчи, как к себе домой :))

Изменено пользователем w1z
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, w1z сказал:

Понимаете в чем дело. У меня нет претензий к тому, что делает СНГ со своим клубом, так как я прекрасно осознаю тот факт, что финансы его и клуб его, поэтому он в праве делать с клубом всё, лишь бы ему это нравилось.

Но есть другая сторона медали. Это спортсмены, а точней иностранные игроки. Спортсмены - это амбициозные люди, им важен результат, им важно то, что благодаря тому, когда они вместе с клубом достигают результата и завоёвывают трофеи , т.е показывают хорошую игру, тем самым они могут завоевать вызов в сборную, а для спортсмена играть за сборную - это мечта всей жизни. И когда спортсмен смотрит на грандиозные постройки, смотрит , что владелец клуба не жалеет деньги на покупку дорогих легионеров, а персонал так себе - т.е посредственный , вот тут и начинаются проблемы. Тогда не стоит придираться к игрокам, когда они выходят на стыковые матчи, как к себе домой :))

Стоп , стоп , стоп . Не надо делать из футболистов этаких нежных и обиженных - персонал не тот мол - а контракты те ? А уровень надо держать ? А попу рвать надо ? Или только очень дорогущие смски получать а играть когда захочется ???  Футбол состоит из тысячи мелочей , но играют футболисты , а тренируют тренера - за очень большие деньги и когда что то не получается - то только здесь надо искать причины , а не в персонале и в окружении .

1

Поделиться сообщением

Только что, Vici сказал:

Стоп , стоп , стоп . Не надо делать из футболистов этаких нежных и обиженных - персонал не тот мол - а контракты те ? А уровень надо держать ? А попу рвать надо ? Или только очень дорогущие смски получать а играть когда захочется ???  Футбол состоит из тысячи мелочей , но играют футболисты , а тренируют тренера - за очень большие деньги и когда что то не получается - то только здесь надо искать причины , а не в персонале и в окружении .

Они не нежные и не обиженные , в первую очередь они профессионалы и рассчитывают от клуба того же, но когда они ознакамливаются с меню по подробней тут то и соответствие с местом в котором они прибывают у них никак не состыковывается . Т.е мы фанаты требуем от игроков профессионального подхода ,а спротсмены в свою очередь должны довольствоваться посредственностью которой им предлагают и речь не только о тренере, но и о тех людях, которые находятся на руководящих должностях , но так же и о не укомплектованности персонала.

1

Поделиться сообщением

Вот что еще хочу добавить . Всё же иностранные игроки приехали не из ФК "Урюпинск", а приехали из топовых чемпионатов и знают не по наслышке как устроенна , если так выразиться , экосистема профессионального клуба, и когда они сталкиваются с нашей реальностью , то мягко сказать -это всё выглядит по дилетантски!

-2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, w1z сказал:

Вот что еще хочу добавить . Всё же иностранные игроки приехали не из ФК "Урюпинск", а приехали из топовых чемпионатов и знают не по наслышке как устроенна , если так выразиться , экосистема профессионального клуба, и когда они сталкиваются с нашей реальностью , то мягко сказать -это всё выглядит по дилетантски!

Не совсем понимаю ваши домыслы . Если у вас есть конкретно фамилии как вы говорите посредственностей - называйте . А насколько знаю эти футболисты из топ чемпов ходят по базе и стадиону с открытым ртом , получают вовремя очень большую зарплату ,лучшие условия для тренировок , лучшее питание , лучший соц пакеты - и поэтому не совсем понимаю про - нашу реальность - что вы имеете ввиду ? Только не общие фразы а конкретней про "посредственности " и "наши реальности" у которых наверно есть имена  и  дела .

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Vici сказал:

Не совсем понимаю ваши домыслы . Если у вас есть конкретно фамилии как вы говорите посредственностей - называйте . А насколько знаю эти футболисты из топ чемпов ходят по базе и стадиону с открытым ртом , получают вовремя очень большую зарплату ,лучшие условия для тренировок , лучшее питание , лучший соц пакеты - и поэтому не совсем понимаю про - нашу реальность - что вы имеете ввиду ? Только не общие фразы а конкретней про "посредственности " и "наши реальности" у которых наверно есть имена  и  дела .

Вряд ли я смогу назвать Вам новые имена, Вы и сами их знаете, и на форуме их неоднократно упоминали.

К тому же у меня нет  доступа к внутренней кухне клуба, это тайна за семью печатями. Но думаю что Хашиг и ко* - это те люди которые занимаю не свои позиции в клубе, просто их там удобно держать . Могу лишь догадываться, что Хашинг не один такой человек в клубе.

К тому же, как Вы сами сказали, что футболисты из топ чемпионатов ходят с открытым ртом, получают огромные зарплаты, лучшие условия для тренировок, лучшее питания, и т.д  Но , такие как Кабела имеют совесть высказать свое недовольство, как он вообще может себе такое позволить, а вот может, значит есть немаловажные моменты, которые портят все выше перечисленные вами преференции . И как мне кажется, да даже не кажется  - это напрямую связанно с неукомплектовкой персонала и дилетантским ( это значит что места занимают сват, брат, зять, ну вы поняли)  подходом - это и есть наша реальность. Откройте трансфермаркет и посмотрите укомплектованность персонала Топ клубов, да даже середнячков. Краснодар даже до середнячков европейских чемпионатов не дотягивает.

-1

Поделиться сообщением

Кабель там во всю уже отнекиваетсо, грит перевод плохой, он безмерно счастлив у нас!

Вот что угроза пенчищем делает!))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, w1z сказал:

И как мне кажется, да даже не кажется  - это напрямую связанно с неукомплектовкой персонала и дилетантским ( это значит что места занимают сват, брат, зять, ну вы поняли)  подходом - это и есть наша реальность.

Есть такое понятие, - профессионализм. И соответственно, - профессиональная среда. Это не только про футбол, - про любую сферу деятельности. И если к нам приезжает человек, привыкший до этого к нормальной среде, а вокруг себя, вместо этого, видит "сватов, братьев, кумовьев", у него, как мне кажется, неизбежно возникает когнитивный диссонанс. Невзирая на жирную зарплату, шикарные бытовые условия и прочие маленькие радости.

Но, это если чел является реальным профи, как тот же Реми. Поэтому и мнение этих людей имеют реальный вес. И прислушиваться к ним желательно не только желтым журналюгам, но и руководству клуба... Тех же ремесленников, что просто едет срубить к нам бабла, думаю, все устраивает, они всем довольны и готовы сидеть в пансионе на полном обеспечении до самой пенсии.

Кто больше "матери-истории" ценен? Судите сами. Для меня лично, ответ очевиден. Побольше бы нам таких Кабелл. Глядишь и в клубе начнет что то меняться в лучшую сторону...

4

Поделиться сообщением

13 часа назад, w1z сказал:

Вряд ли я смогу назвать Вам новые имена, Вы и сами их знаете, и на форуме их неоднократно упоминали.

К тому же у меня нет  доступа к внутренней кухне клуба, это тайна за семью печатями. Но думаю что Хашиг и ко* - это те люди которые занимаю не свои позиции в клубе, просто их там удобно держать . Могу лишь догадываться, что Хашинг не один такой человек в клубе.

К тому же, как Вы сами сказали, что футболисты из топ чемпионатов ходят с открытым ртом, получают огромные зарплаты, лучшие условия для тренировок, лучшее питания, и т.д  Но , такие как Кабела имеют совесть высказать свое недовольство, как он вообще может себе такое позволить, а вот может, значит есть немаловажные моменты, которые портят все выше перечисленные вами преференции . И как мне кажется, да даже не кажется  - это напрямую связанно с неукомплектовкой персонала и дилетантским ( это значит что места занимают сват, брат, зять, ну вы поняли)  подходом - это и есть наша реальность. Откройте трансфермаркет и посмотрите укомплектованность персонала Топ клубов, да даже середнячков. Краснодар даже до середнячков европейских чемпионатов не дотягивает.

Столько букв кроме Хашига так ни кого и не назвали. Вас видимо надо было генеральным назначать? "Могу лишь догадываться" но дерьма на вентилятор накидаю, молодец.

в стране тренеров нет нормальных. Приезжаешь на крупный детский турнир, половина детских тренеров шизофреники матом с бровки орут матом. Дети одновременно плачут и играют.

СНГ создает условия чтобы в будущем здесь "рождались" тренеры, судьи, игроки, спортивные медики и т. д.

А Вы чего хотите?  Чтобы весь персонал манчестер сити привезли тогда вы че лайкосик влепите. Ну такое... 

Изменено пользователем koresh
1

Поделиться сообщением

1 час назад, koresh сказал:

Столько букв кроме Хашига так ни кого и не назвали. Вас видимо надо было генеральным назначать? "Могу лишь догадываться" но дерьма на вентилятор накидаю, молодец.

в стране тренеров нет нормальных. Приезжаешь на крупный детский турнир, половина детских тренеров шизофреники матом с бровки орут матом. Дети одновременно плачут и играют.

СНГ создает условия чтобы в будущем здесь "рождались" тренеры, судьи, игроки, спортивные медики и т. д.

А Вы чего хотите?  Чтобы весь персонал манчестер сити привезли тогда вы че лайкосик влепите. Ну такое... 

Не понимаю от куда столько агрессии - это во-первых.

Во-вторых,  о детско-юнешеском футболе я в своих месседжах ничего не говорил, речь шла исключительно об иностранных игроках, а точней о Кабелла, которые являются профессионалами своего дела, и что их, как мне видится, может не устраивать.

Меня  бы устроило  то, что если СНГ имеет возможность тратить огромные суммы денег на инфраструктуру, трансферы , зарплату, лечение и т.д и т.п , то всё же хотелось бы видеть персонал не уровня ФК "Урюпинск" , а хотя бы ФК "Вольфсбург" , или вы считаете , что имея персонал уровня ФК "Урюпинск" можно добиться серьёзных результатов ?  Конечно можно иметь персонал уровня ФК " Урюпинск" , средненький , неукомплектованный, не профессиональный , а любительский, тогда сделайте пожалуйста одолжение, когда за Дорохо купленные игроки начнутЪ регрессировать,  то не стоит их обвинять в том, что они не бегут, у них кондиции плохие, и т.д , просто персонал из ФК"Урюпинск" по другому не умеет ставить рабочий процесс.

Кроме Хашига могу назвать еще имена пересмотрев выпуск из ролика Евгения Савина, в нём достаточно лиц похожих на СНГ засветилось .

2

Поделиться сообщением

"достаточно лиц похожих на СНГ засветилось" - и и вот это проясните пожалуйста, похожих чем цветом кожи, глаз, национальностью, гордой осанкой. А то двусмысленно  как то прозвучало, я бы даже сказал дерьмом каким то пахнуло.

Это чтоб никого не обидеть выбрал подобное выражение. Так и знал , что Вы сразу же начнёте цепляться за националистические признаки.  Во мне самом кучу кровей намешано от Украинских до Грузинских, так что к цвету кожи, национальности у меня никаких придирок не было и быть не может, это Вы со своей колокольни пытаетесь придраться к тому, чего ВОВСЕ НЕТ!

Вы Хашигу в лицо скажите все, что вы пишите и увидите агрессию, а это я так называю вещи своими именами.

Если меня судьба сведёт с ним , то могу высказать  что думаю, потому что это такие же люди как и мы с вами.

С Хашигом я не разговаривал и агрессии от него в свою сторону не испытывал , а вот с Вашей стороны её предостаточно !

Кто конкретно у нас уровня ФК Урюпинск? ВМГ? Березуцкий? Тренер вратарей? по физ. подготовке вообще из Англии привезли, тренер по технике? Кто?

Мы 5 лет минимум успешно выступали на европейском уровне, о каком урюпинске речь вообще. Вы хотите чтобы Вам объявили приехал к нам Сэр или джентльмен из самих нью васюков из команды Вольсбург, и мы давай в ладоши хлопать. А если этот специалист из России то это конечно урюпинск и ни сантиметром выше. а то что нужно здесь создавать условия для роста этих специалистов, так это вообще зачем? Нам дай сейчас в ленту новостей имя чтоб из-за бугра да чтоб бекграйнд был из мадрида и тогда мы будем хлопать в ладоши.

То что есть Березуцкий - это замечательно , бэкграуда как у игрока у него предостаточно, как у тренера , который добился высот  бэкграунд нет, и как мы все прекрасно знаем , не всегда хороший игрок может стать выдающимся тренером, но всё равно желаю Березуцкому удачи в его тренерском деле.

То что есть тренер вратарей и тренер по физ подготовки из англии , Вы считаете - это достаточным?

Лично мое мнение, что можно было бы еще нанять тренеров .

И то  теперь , что выступали пять лет, а в этом году не выступаем, Ваши выводы ?

И пять лет назад у нас в тренерском штабе были и Тихонов, Шалимов,  Фоменко, и тогда Наш стиль и футбол мне больше нравился, когда это еще было при Кононове.

Вы меня своим сумбурными постами в какой то лес уводите.

В моем месседже была конкретника , что имея шикарную инфраструктуру , стадионы и иностранных игроков,  персонал ( состоящий из сват,брат,зять - это не уровень проф футбольной команды)  и задачи всей создаваемой картинке не соответствует . Еще раз повторю, для того чтоб заманить игрока картинка сформирована, а для того чтоб мотивировать иностранного игрока для прогресса и роста одной инфраструктуры и картинки недостаточно, поэтому мы сидим и разбираем интервью с Кабелла, что конкретно ему может не нравится.

2

Поделиться сообщением

Я считаю, нам нужен не тренер, у которого победы и звания позади. Нам нужен тренер, у которого эти победы впереди!

3

Поделиться сообщением

Полузащитник "Краснодара" Реми Кабелла заверил, что сделал правильный выбор, подписав контракт с российским клубом.

"Я всегда говорил, что после моего дебюта за „Краснодар“ я сделал правильный выбор! Я рад быть здесь и счастлив был сыграть за этот клуб в Лиге чемпионов! Я очень уважаю свой выбор, благодарю президента клуба за возможность сыграть здесь", — написал Кабелла в Instagram.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир Минск сказал:

Я считаю, нам нужен не тренер, у которого победы и звания позади. Нам нужен тренер, у которого эти победы впереди!

Ну вот и правильная философия от желающих , - а чО а вдруг ! А пока поработаем , заработаем , получится угадали - не получится - не шмогла ...

По мне тренер Луческу на примере Динамо К показал как должен Тренер работать - с теми же футболистами и с молодыми которых до этого в упор не видели "специалисты" .

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, w1z сказал:

Это чтоб никого не обидеть выбрал подобное выражение. Так и знал , что Вы сразу же начнёте цепляться за националистические признаки.  Во мне самом кучу кровей намешано от Украинских до Грузинских, так что к цвету кожи, национальности у меня никаких придирок не было и быть не может, это Вы со своей колокольни пытаетесь придраться к тому, чего ВОВСЕ НЕТ!

Если меня судьба сведёт с ним , то могу высказать  что думаю, потому что это такие же люди как и мы с вами.

С Хашигом я не разговаривал и агрессии от него в свою сторону не испытывал , а вот с Вашей стороны её предостаточно !

То что есть Березуцкий - это замечательно , бэкграуда как у игрока у него предостаточно, как у тренера , который добился высот  бэкграунд нет, и как мы все прекрасно знаем , не всегда хороший игрок может стать выдающимся тренером, но всё равно желаю Березуцкому удачи в его тренерском деле.

То что есть тренер вратарей и тренер по физ подготовки из англии , Вы считаете - это достаточным?

Лично мое мнение, что можно было бы еще нанять тренеров .

И то  теперь , что выступали пять лет, а в этом году не выступаем, Ваши выводы ?

И пять лет назад у нас в тренерском штабе были и Тихонов, Шалимов,  Фоменко, и тогда Наш стиль и футбол мне больше нравился, когда это еще было при Кононове.

Вы меня своим сумбурными постами в какой то лес уводите.

В моем месседже была конкретника , что имея шикарную инфраструктуру , стадионы и иностранных игроков,  персонал ( состоящий из сват,брат,зять - это не уровень проф футбольной команды)  и задачи всей создаваемой картинке не соответствует . Еще раз повторю, для того чтоб заманить игрока картинка сформирована, а для того чтоб мотивировать иностранного игрока для прогресса и роста одной инфраструктуры и картинки недостаточно, поэтому мы сидим и разбираем интервью с Кабелла, что конкретно ему может не нравится.

Ни на один мой вопрос не ответили конкретно. Вы говорите братья сватья а фио не называете, Березуцкий Вас не устраивает, а Тихонов был норм. Вы по Шалимову соскучились? Я понял все пошло не так когда ушёл Фоменко. Ладно понятно.

ни кого Краснодар сюда не заманивает, тут не лохотрон. У клуба есть репутация, принципы и много чего ещё. Мы выбираем игроков, они выбирают нас. Все карты открыты, у игроков есть агенты которые разбирают предстоящие переходы на атомы. Что имел ввиду Кабелла я не знаю, тем более он уже опроверг. 
проффесионалы находить мотивацию должны сами. Как это делает Витя, Маурисио, Гранквист и многие другие. 
Клуб живой организм он развивается и СНГ уже только в этом году проявил гибкость о которой раньше и не мечтали купил 19 летнего Кривцова при живой академии. Дал ВМГ карт бланш и отошёл в строну вообще на несколько месяцев и т д и т п. Придёт время, когда решат что нужны варяги на тренерском мостике, значит они появятся. 

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, koresh сказал:

Ни на один мой вопрос не ответили конкретно. Вы говорите братья сватья а фио не называете, Березуцкий Вас не устраивает, а Тихонов был норм. Вы по Шалимову соскучились? Я понял все пошло не так когда ушёл Фоменко. Ладно понятно.

Откройте  раздел " Руководство Клуба" и добрая половина имен - это друзья, сватья , и т.д Это те что на виду, а возможно, есть и те кто не так отсвечивается.

Разве я сказал , что Березуцкий меня не устраивает, это вам снова померещилось. Я лишь сказал о том,что у него бэкграунда мало, это не значит то, что он мне не нравится .

Тихонов был ассистентом при Кононове, и я  считаю - что клуб в то время имел свой стиль , характер и умел отыгрываться.

Шалимов так же был тренером при Кононове, и считаю, что скорей всего тренерская должность , но не главного тренера - это его.

Вот . Раз коснулась тема Шалимова, как вы считаете . Это нормально, когда после удачного сезона клуб впервые в своей истории завоевал медали и О. Кононов был признан лучшим тренером, его " по собственному" желанию, после трёх поражений попросили из клуба, а в замен его поставили друга СНГ , т.е Шалимова.

Когда ушёл Фоменко всё пошло не так, заметьте - это Ваш вывод, раз так , то Ок!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, w1z сказал:

Откройте  раздел " Руководство Клуба" и добрая половина имен - это друзья, сватья , и т.д Это те что на виду, а возможно, есть и те кто не так отсвечивается.

Разве я сказал , что Березуцкий меня не устраивает, это вам снова померещилось. Я лишь сказал о том,что у него бэкграунда мало, это не значит то, что он мне не нравится .

Тихонов был ассистентом при Кононове, и я  считаю - что клуб в то время имел свой стиль , характер и умел отыгрываться.

Шалимов так же был тренером при Кононове, и считаю, что скорей всего тренерская должность , но не главного тренера - это его.

Вот . Раз коснулась тема Шалимова, как вы считаете . Это нормально, когда после удачного сезона клуб впервые в своей истории завоевал медали и О. Кононов был признан лучшим тренером, его " по собственному" желанию, после трёх поражений попросили из клуба, а в замен его поставили друга СНГ , т.е Шалимова.

Кстати, Фоменко был "самым доверенным другом СНГ" в команде. Это были его глаза и уши в основной команде. При всех тренерах и составах. А "ушли" его после того, как он попытался принимать самостоятельные решения. Но по природе он не ГТ, максимум хороший помощник. А Шалимов не друг СНГ, просто он ему симпатизировал как игроку, поэтому и пригласил в свое время в клуб. И дал шанс ГТ. А потом все закончилось. То же и с Тихоновым. Вначале готов был быть помощником ГТ, а потом захотел сам попробовать быть первым. Пока не получилось. По моему мнению штаб в составе Кононов- Фоменко- Шалимов-Тихонов был у нас лучшим

2

Поделиться сообщением

20 часов назад, Владимир Минск сказал:

Респектую за аватарку!) 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, w1z сказал:

Это доверенные лица - сложно сказать так уж плохо ли это

Вот есть свинтусы - тож частный клуб, но что там творится с баблом Федуна - на фиг надо

Был же у нас спорт директор, но почему-то закончился этот эксперимент..

Американские горки наши не связаны с Фоменко, глупость конечно

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, koresh сказал:

ни кого Краснодар сюда не заманивает, тут не лохотрон. У клуба есть репутация, принципы и много чего ещё. Мы выбираем игроков, они выбирают нас. Все карты открыты, у игроков есть агенты которые разбирают предстоящие переходы на атомы. Что имел ввиду Кабелла я не знаю, тем более он уже опроверг. 
проффесионалы находить мотивацию должны сами. Как это делает Витя, Маурисио, Гранквист и многие другие. 
Клуб живой организм он развивается и СНГ уже только в этом году проявил гибкость о которой раньше и не мечтали купил 19 летнего Кривцова при живой академии. Дал ВМГ карт бланш и отошёл в строну вообще на несколько месяцев и т д и т п. Придёт время, когда решат что нужны варяги на тренерском мостике, значит они появятся. 

Я что-то  пропустил или это ваши фантазии про СНГ... "  Дал ВМГ карт бланш и отошёл в строну вообще на несколько месяцев и т д и т п." ... откуда инфа?...

0

Поделиться сообщением

В 17.09.2021 в 18:14, Vici сказал:

Вот поменял Мусаева на Гончаренко, а по большому счёту , на моё мнение ничего кардинально и не изменилось - больше длинных стало передач . Поэтому Краснодар и выбивается и выделяется из всех команд РПЛ - где всё меняется с калейдоскопической скоростью , но не всегда с тем ожидаемым эффектом от этого.- именно своей английской консервативностью .  Уже для себя давно понял - Краснодар надо принимать такой какой он есть - любить или не любить , но от этого душевного порыва , или чего то мнения - Там ничего не поменяется . Хотя конечно хочется видеть лично мне тот Кононовский Краснодар - неповторимый и пока как мне кажется - лучший по исполнителям и так и ни кем не превзойдённый по своему фирменному стилю игры .

Имею, что возразить.
А что Вы имеете против длинных передач? Это самое эффективное оружие в атаке, так как застает противника врасплох и не дает ему  очухаться. Нынче побеждает тот, кто быстрее соображает и быстрее двигается. Тянуть кота за хвост - дело бесперспективное. Я недавно на форуме выкладывал два видео, где Бавария и наша молодежка забивают два быстрых гола. Пас со своей половины поля. Прием и обработка в два касания в районе входа в штрафную... И гол! Дешево и сердито!
У римлян по такому случаю было крылатое выражение: Вдвойне дает тот, кто дает быстро (Bis dat qui cito dat).

А как можно бросить камень в трехходовку: Сперцян - Реми - Ильин... Куй железо пока горячо.

Кононов - тики-така - своя игра. Порой это выглядело как попытка пробить головой кирпичную стенку. Порой это было красиво. Порой это было очень красиво.
Однако, река времени течет, а часики тикают...

Крестьянская лошадка - это Кононов с бронзой РПЛ. Железный конь - это Флик с пятью трофеями в одном сезоне. Увы, перекат всегда будет в дураках у фосбери-флоп...

Изменено пользователем Alleck
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

Имею, что возразить.
А что Вы имеете против длинных передач? Это самое эффективное оружие в атаке, так как застает противника врасплох и не дает ему  очухаться. Нынче побеждает тот, кто быстрее соображает и быстрее двигается. Тянуть кота за хвост - дело бесперспективное. Я недавно на форуме выкладывал два видео, где Бавария и наша молодежка забивают два быстрых гола. Пас со своей половины поля. Прием и обработка в два касания в районе входа в штрафную... И гол! Дешево и сердито!
У римлян по такому случаю было крылатое выражение: Вдвойне дает тот, кто дает быстро (Bis dat qui cito dat).

+

Длинные передачи Краснодара, уже заставляли Ганчаренко врасплох ;)

и это, при Мусаеве... 

Изменено пользователем Черномор
3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Valeri сказал:

Я что-то  пропустил или это ваши фантазии про СНГ... "  Дал ВМГ карт бланш и отошёл в строну вообще на несколько месяцев и т д и т п." ... откуда инфа?...

В июле на сборах не был. В августе не было, приехал в сентябре только. Или думаете по телефону подруливал?

заявления по Вильене делал ВМГ. Я не сказал что СНГ клуб переписываете на кого-то. Но мне кажется что команда и ВМГ были один на один. При Мусаеве я такого не помню.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.