Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Там Галатасарай хочет Вильену. Можно им его отдать бесплатно плюс Сорокина, а Маркао разорвёт контракт)

ещё один... хоть бы регламент почитал...

ну разорвет Маркао контракт и что дальше???

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ещё один... хоть бы регламент почитал...

ну разорвет Маркао контракт и что дальше???

Какой пункт регламента? Это же свободный агент, а Вильена уйдёт как лег.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Меня в данном случае интересует, насколько долго выбыли Мартынович со Спаичем. Кто в курсе?

Наверное Спайич вчера выполз со своей койки, и решили отменить трансфер.:smile86:

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Какой пункт регламента? Это же свободный агент, а Вильена уйдёт как лег.

он то будет свободным агентом, спору нет... вот только заявлять после закрытия ТО в течение 2х недель можно только тех, у которых контракт ЗАКОНЧИЛСЯ, а не тех кто его сам РАЗОРВАЛ...

0

Поделиться сообщением

свободного агента можно подписать при условии то что у него закончился контракт в регистрационный период,например летом.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mikhail773 сказал:

свободного агента можно подписать при условии то что у него закончился контракт в регистрационный период,например летом.

Буду знать

0

Поделиться сообщением

Ну зато Сафонову будет не скучно! Рад за парня!))

1

Поделиться сообщением

извините, две одинаковые фотки скинул.

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

извините, две одинаковые фотки скинул.

я вот только понять не могу, это обои или гипс?

0

Поделиться сообщением

Что даёт аренда в «Гиресунспор» Шапи-Сулейманову?

1) Воспитанник «Краснодара» впервые в карьере получит опыт выступлений в чужой обстановке, где он будет доказывать свой потенциально топовый уровень без тепличных условий. Возможно это закалит его характер и придаст новую мотивацию.

2) Шапи впервые окажется главной звездой команды, где игра скорее всего будет идти через него. Все штрафные удары он себе заберёт как минимум. Это при условии, что Магомед вольётся в коллектив.

3) Игровая практика вырастет многократно, если травмы обойдут его стороной. Юному игроку нужно играть, чтобы расти.

4) Турецкая Суперлига более подходящая для Шапи. Там почти не практикуется «автобус», а значит забивать в Турции легче чем в РПЛ.

Но есть и серьёзный минус:

Шапи перешёл в команду, проигравшую в первых трёх встречах сезона. Наш «бык» будет бороться за выживание. Более того, новый клуб Шапи во втором дивизионе (в прошлом сезоне) забил всего 54 гола. Это седьмой показать турецкого эквивалента ФНЛ.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Обои) 

ну тогда в принципе всё сходится))) какой материал, такая и защита )) чуть сильнее надави и будут дырки ))

0

Поделиться сообщением

Шапи хотя бы перешел. А Ванька реально жадный: жизнь карьера висит на нитке, а думает о прибытке. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

а когда вы тут начинали обсуждать всяких напов и полузащитников, в то время когда вам говорили, что наши ими не интересуются и не рассматривают их сейчас, при этом в сми про них регулярно писали и что, много из тех про кого писали, а я опровергал к нам перешло???

каждый второй тут ничего кроме своих хотелок и пожеланий не знает, даже то что пишут в СМИ максимум на 10-20% соответствует реальному положению дел...

Так а я никогда и не говорил, что обладаю какими-то инсайдами. Мы тут коротаем время, обсуждаем то, что появляется в СМИ, наши собственные хотелки. Это нормально. Некоторые же здесь подают свои новости как инсайды, ты в том числе. Причем говоришь загадками и намеками, которые потом ещё и не сбываются. Я честно тебя не понимаю в данном вопросе. Тебе же не 15 лет. Знаешь что-то конкретное, но не можешь сказать во всеуслышание, тогда зачем говоришь вообще? Тем более, что это конкретное потом оказывается не таким и конкретным, получается в итоге совсем несерьезно. 

2

Поделиться сообщением

может по этому с форума и ушли все инсайдеры, Галатасай, Архангел, Шухрат почти ничего не пишет... потому что такое отношение, да ещё и разлетается по всяким сайтам и чатам и только вредит процессу...

4

Поделиться сообщением

57 минут назад, dekkaktus сказал:

я не подаю свои новости как инсайды, о чём я не раз писал тут, я всего лишь делюсь той инфой, которой поделились со мной...

а я не понимаю тебя, как вообще можно болеть за клуб не из своей страны, я не понимаю плея как можно болеть за Краснодар, когда он вообще не соответствует твоим хотелкам и виденью футбола... я делюсь тем, чем могу поделиться... мне сказали, что атакующих игроков брать не будут, я поделился этой инфой (и у нас он не появился), мне сказали, что Кордобу подписали, осталось только медкомиссия я поделился этой инфой(и его подписали), потому что она не на что не влияла,мне сказали, что по Крыхе с Локо всё порешали, осталось договорится с игроком(трансфер то ещё не решен был) и я поделился этой инфой с теми кому доверял, хотя ряд журнашлюх за день до подписания и через 2 дня после того как я поделился этой инфой, писали что нефига не порешали клубы и есть проблемы(Крыха у нас), мне сказали, что остался только 1 вариант по ЦЗ, Маркао, я поделился тут этой инфой и то, эту новость отдельные наши "инсайдеры" стали постить в различных чатах в телеграмме, вот по этому и не делюсь всей инфой, особенно когда идет работа по игрокам... Как только подписали Крыху, я сразу написал, что наши будут искать ЦЗ и читайте сми и в прессе появлялись разные фамилии, но я не писал, что Маркао 100% возьмут...

я не обязан ни с кем делиться тем, что знаю, тем более публично, а с кем захотел, с тем поделился, сколько посчитал нужным, столько и рассказал публично...

и ещё раз повторю, то что писал тут не раз, я не инсайдер, я делюсь тем, чем поделились со мной...

Болеть за клуб не из своей страны можно очень легко, я тут пионером не являюсь. В моем же случае, при моем нынешнем космополитизме, это даже полезно :) Никто вообще никому ничего не обязан и не должен, пока не взял в долг. Я не указываю, что тебе делать, я лишь говорю о том, что мне это кажется детским садом, когда мальчик сказал "а", а "б" говорить не хочет. Я с таким очень часто сталкиваюсь на работе. Забавно, но не более. И все же ты не делишься тем, чем поделились с тобой, ты просто играешь в угадайку с отдельными форумчанами, которые зачем-то тебе подыгрывают, чего я тоже не понимаю. А форум такое место, что с него всегда будет утекать информация. Будь она у меня, я бы вообще ничего не говорил. Но я не твоем месте.

Изменено пользователем Cerep
2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Болеть за клуб не из своей страны можно очень легко, я тут пионером не являюсь. В моем же случае, при моем нынешнем космополитизме, это даже полезно :) Никто вообще никому ничего не обязан и не должен, пока не взял в долг. Я не указываю, что тебе делать, я лишь говорю о том, что мне это кажется детским садом, когда мальчик сказал "а", а "б" говорить не хочет. Я с таким очень часто сталкиваюсь на работе. Забавно, но не более. И все же ты не делишься тем, чем поделились с тобой, ты просто играешь в угадайку с отдельными форумчанами, которые зачем-то тебе подыгрывают, чего я тоже не понимаю. А форум такое место, что с него всегда будет утекать информация. Будь она у меня, я бы вообще ничего не говорил. Но я не твоем месте.

я говорю ровно столько, сколько могу сказать, сегодня могу назвать только позицию, а завтра фамилию,кто то и этому рад)) а кому то и просто фамилии мало, ему ещё и условия контракта нужны со всеми суммами...

0

Поделиться сообщением

все разные. мне лично пофиг на инсайды, они мне не интересно, я лучше увижу результат и официальную новость, вместо того чтобы тратить своё время на догадки. имхо.

Изменено пользователем хейтер
-1

Поделиться сообщением

Сегодня Леонидыч жахнед!

-1

Поделиться сообщением

Надо зимой Жаку подписать , жахнуть Жакой бесценно ;)))

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Faust сказал:

Сегодня Леонидыч жахнед!

Говорят по 50 грамм можно жахать каждый день.Даже полезно.

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.