Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Borodin2 сказал:

Леонидыч не жахнул. Теперь до зимы жахать будут Кайо и Сорокин.

обожди ты, итого будут утром ))

все с утра заходим на сайт ПЛ и смотрим изменения и надеемся на чудо...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

обожди ты, итого будут утром ))

все с утра заходим на сайт ПЛ и смотрим изменения и надеемся на чудо...

Его появление уже чудо, а днём не появление - форс мажором((

0

Поделиться сообщением

И Шапи никуда не ушёл. Может утром двойной бабах будет?

0

Поделиться сообщением

Ушёл молиться и ставить свечки.:285083853:

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Адреналин сказал:

Ушёл молиться и ставить свечки.:285083853:

Из-за спора?))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Из-за спора?))

Ага))) да и за клуб переживаю. )

0

Поделиться сообщением

Чуда не случилось. 

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Cerep сказал:

Чуда не случилось. 

Если не считать того, что Шапи до пенсии переподписали... :facepalm:  На радость поклонникам его таланта... Все было подумали, что Леонидыч бомбила. А он, на поверку, оказался Пиджаком... ((

Тормоза придумали трусы. Баланс - Бердыев. К черту все эти заморочки! Да здравствует открытый атакующий футбол! Запасаемся валидолом и на стад. Будет весело. Уже в самых ближайших турах. Ваш выход, - товарищ Егор Сорокин!

-4

Поделиться сообщением

49 минут назад, playmaker сказал:

Если не считать того, что Шапи до пенсии переподписали... :facepalm:  На радость поклонникам его таланта... Все было подумали, что Леонидыч бомбила. А он, на поверку, оказался Пиджаком... ((

Тормоза придумали трусы. Баланс - Бердыев. К черту все эти заморочки! Да здравствует открытый атакующий футбол! Запасаемся валидолом и на стад. Будет весело. Уже в самых ближайших турах. Ваш выход, - товарищ Егор Сорокин!

не плачь, дедуль и переключись на позитив. Тебе вон Путин 10 тысяч в сентябре сверх пенсии выдал. Купи себе шоколадку. 

1

Поделиться сообщением

Селекционная служба не видит проблем в нашей защите,хорошо хоть в атаке Кордобу урвали.... защитники наверно не в приоретете 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 12 игрок сказал:

Селекционная служба не видит проблем в нашей защите,хорошо хоть в атаке Кордобу урвали.... защитники наверно не в приоретете 

Ну нет. ВМГ говорил что ищут игроков в защиту и трансферные слухи тому подтверждение. Значит просто не получилось в это ТО.

0

Поделиться сообщением

Ну с такой обороной тяжело нам будет до января

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 12 игрок сказал:

С защитниками тоже не все так плохо.Единственно,надо крайним защам реже бегать вперед и чаще,особенно при высоком прессинге,страховать центральных.Особенно Сороку с его невысокой скоростью.Это,на мой взгляд,одна из основных проблем в защите.Полное отсутствие подстраховки.Нельзя так оголтело бежать всем вперед,наплевав на тылы,да еще и не возвращаясь .Решив эту проблему,в будущем можем избежать многих проблем. Как то так.

3

Поделиться сообщением

Есть еще свободные художники без контракта

Eliaquim Hans Mangala

Jemerson de Jesus Nascimento

в крайнем случае

Solomon Kvirkvelia

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Москвич сказал:

Может все же будет ЖАХ?!

не будет, ПЛ опубликовала все списки...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скептик сказал:

Полное отсутствие подстраховки.Нельзя так оголтело бежать всем вперед,наплевав на тылы,да еще и не возвращаясь .Решив эту проблему,в будущем можем избежать многих проблем...

Ты еще скажи, что владение ни к чему и мяч надо сопернику научиться отдавать... )

Не будет этого! От "философии", как и от судьбы не уйти. Как перли вперед с шашками наголо, оставляя позади гектары пространства, так и будем это делать. Не сомневаюсь.

А таким "хейтерам", как мы с тобой, - поклонникам ненавистного Бердыева, надо просто успокоиться и сидеть на попе ровно. И попивая пивасик, учиться получать кайф от "красивого атакующего футбола"... Если все сложится, удачно может с ним и в шестерку попадем...

-1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, 12 игрок сказал:

Ну с такой обороной тяжело нам будет до января

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Это провал

7-8 место по итогам сезона, 6е если Кордоба пройдет весь сезон без спадов и травм...

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Ты еще скажи, что владение ни к чему и мяч надо сопернику научиться отдавать... )

Не будет этого! От "философии", как и от судьбы не уйти. Как перли вперед с шашками наголо, оставляя позади гектары пространства, так и будем это делать. Не сомневаюсь.

А таким "хейтерам", как мы с тобой, - поклонникам ненавистного Бердыева, надо просто успокоиться и сидеть на попе ровно. И попивая пивасик, учиться получать кайф от "красивого атакующего футбола"... Если все сложится, удачно может с ним и в шестерку попадем...

Да мне по барабану и на "философию" и на ее адептов. Если я вижу какой то недостаток на мой взгляд,то я о нем пишу.Если могу,пытаюсь показать решение проблемы,опять же на мой взгляд. Можно со мной соглашаться или нет от этого ничего не изменится.Все решается на тренерском уровне. Как то так.))

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скептик сказал:

Все решается на тренерском уровне. Как то так.))

В нашем случае, это не так, к сожалению... Выше бери...

Изменено пользователем playmaker
-1

Поделиться сообщением

Вот что там случилось? Хашиг ручку не нашёл?)

Или Маркао на коленях плакал?

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

не будет, ПЛ опубликовала все списки...

Не умеют наши дожимать трансферы , это известно давно,  по этому я сразу не верил в подписание защя. Дыра в обороне  на 2/3  сезона это конечно  круто.  И еще заливали тебе сказки  что аж 4  кандидата  !!!!!

Че теперь делать ВМГ,  как играть в атаку если любая потеря мяча чревата пропущенным голом ?  

Веселый будет сезон , по пропущенным  обгоним все предыдущие .

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

И еще заливали тебе сказки  что аж 4  кандидата  !!!!!

ну почему заливали, я уверен что они были, я даже уверен, что в самом начале их было куда больше чем 4шт... просто наши в очередной раз нешмогли...

главное, что бы снова болт на ЦЗ не забили, как было в 2018 году и не оставили этот состав до лета...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.