Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Господи, как же хочется топ трансфер на вход под закрытие окна. Что бы усилил, и помог бороться за чемпионство. Разве я многого прошу?

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Он мне сказал то, что и тут выкладывал. Пытаются договориться. Игрок согласен, клуб цену набивают. Наши пытаются в сделку включить лишнего лега. 

Мой информатор сообщение прочитал, но молчит. Наверное такие как я его задолавли уже.) 

Ну это только означает что полгода  мы не кого не искали(в защиту) и даже не держали в шорт листе , а  тупо ждали Спаича, он приехал , мы посмотрели на уровень  и   - о боже нам срочно нужен защ !!!!!!!

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Ну это только означает что полгода  мы не кого не искали(в защиту) и даже не держали в шорт листе , а  тупо ждали Спаича, он приехал , мы посмотрели на уровень  и   - о боже нам срочно нужен защ !!!!!!!

ещё неделю назад у нас было 4 игрока, один из которых был топ из топ5 лиг, сейчас остался один Маркао... ну а то что наши возможно надеялись на Уроша, так я этому не удивлен, оборона у нас на последнем месте стоит...

ну и что касается трансфера, бумаги должны отправить вовремя, до наступления часа Х, а вот объявить его могут и завтра в течение дня, это если успеют договориться и подписать его

1

Поделиться сообщением

Все будет гуд,слишком все тихо)))это тоже хороший знак

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

ещё неделю назад у нас было 4 игрока

Это только означает,  что  предварительный  анализ  и их возможного перехода к нам,  оказался  лажей.

А то что к нам должен был перейти топ на "не большую" зарплату да еще и  при маленьких агентских  просто  сказки.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Это только означает,  что  предварительный  анализ  и их возможного перехода к нам,  оказался  лажей.

А то что к нам должен был перейти топ на "не большую" зарплату да еще и  при маленьких агентских  просто  сказки.

а разве я писал, что на не большую и без агенских??

не у всех есть желание ехать в Россию, где то реально завышенный ценник или личка

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а разве я писал, что на не большую и без агенских??

не у всех есть желание ехать в Россию, где то реально завышенный ценник или личка

Ну скажи уже кто эти 3 Леонидычу посмевшие отказать - дело ж прошлое)

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, MAXIMUS сказал:

Ну скажи уже кто эти 3 Леонидычу посмевшие отказать - дело ж прошлое)

Щя  тебе на угад  назовут три  фамилии  и  что  легче станет  ? Опорника не взяли , защя не взяли ,  хорошо хоть напа нашли за пол года.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Щя  тебе на угад  назовут три  фамилии  и  что  легче станет  ? Опорника не взяли , защя не взяли ,  хорошо хоть напа нашли за пол года.

опорник у нас есть,Черников, по этому и взяли Крыху...

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, dekkaktus сказал:

ещё неделю назад у нас было 4 игрока, один из которых был топ из топ5 лиг, сейчас остался один Маркао... 

Я про этих поинтересовался

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

опорник у нас есть,Черников, по этому и взяли Крыху...

Слабый он еще  как  опорник , сезона через 2  будет.

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Слабый он еще  как  опорник , сезона через 2  будет.

нормальный он как опорник, цепкий, не уступчивый, габаритами не обделен, ему только практика нужна, а если бы мы купили готового, то на ещё одном академике можно было бы ставить крест...

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

10 минут до разминирования взрывчатки

в теории его уже могли заявить, а объявят завтра, а может все ещё в обед вернулись из турции и мы зря ждем...

уверен, что сегодня уже ни какой инфы не будет..

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

в теории его уже могли заявить, а объявят завтра, а может все ещё в обед вернулись из турции и мы зря ждем...

уверен, что сегодня уже ни какой инфы не будет..

Тогда он должен же быть на сайте РПЛ?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Тогда он должен же быть на сайте РПЛ?

сайт могли не обновить, админы спят ))) а может просто не успели ещё внести всех в заявку на сайте...

0

Поделиться сообщением

Из-за пандемии окно продлили до выборов...также разрешили удаленные трансферы.Т.е можно получить открепительных документ и подписать игрока по интернету.

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.