Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

36 минут назад, Valeri сказал:

не переживай если Колумбийский Дрогба не "освоится" в российской реальной жизни то ниже 3 не опустимся))) 

наивный, он не сможет забить 40-50 голов за сезон, а вот пропустить столько с такой защитой нам вполне по силам...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

наивный, он не сможет забить 40-50 голов за сезон, а вот пропустить столько с такой защитой нам вполне по силам...

С Кайо и Сорокиным да. Кайо и Спаич, Спаич и Мартын выглядят мне нормальной парой. Не топовой, но сносной.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

С Кайо и Сорокиным да. Кайо и Спаич, Спаич и Мартын выглядят мне нормальной парой. Не топовой, но сносной.

ага, вот только где Спаич и где Мартын, не понятно в каком они состояние и сколько они смогут сыграть... а сносная защита это 30 голов за сезон в лучшем случае... если не купят ЦЗ то с такой обороной 6-7 место максимум что нам светит, может быть 6е если Кордоба пройдет весь сезон без травм и в идеальной форме...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

ага, вот только где Спаич и где Мартын, не понятно в каком они состояние и сколько они смогут сыграть... а сносная защита это 30 голов за сезон в лучшем случае... если не купят ЦЗ то с такой обороной 6-7 место максимум что нам светит, может быть 6е если Кордоба пройдет весь сезон без травм и в идеальной форме...

Ну  и  нормуль,  6е место  не  10е   ,  уже движение в перед)))).   ЛК  на   хр.н  не нужна .   Раз  сани не подготовили , будем всю зиму на скрипящей телеге ездить !!!!

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, werwerwer сказал:

Окно в Бразилии  уже давно закрыто , остались  только  Аргентина  , Мексика и прочие никорагуа.

А вы размечтались !!!    Чел на свадьбу полетел)))))

А прививка у него есть!? А то по приезду в Россию вдруг его посадят на карантин и запретят играть в следующем туре, та и сам он тоже может заразу привезти из Бразилии, ясно же что никто там меры предосторожности не будет блюсти на свадьбе!

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, werwerwer сказал:

Ну  и  нормуль,  6е место  не  10е   ,  уже движение в перед)))).   ЛК  на   хр.н  не нужна .   Раз  сани не подготовили , будем всю зиму на скрипящей телеге ездить !!!!

сани то как раз подготовили, Кордоба, Крыха, сейчас работают по ЦЗ...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Это немного разные фразы.

Я не хотел, но оффтоплю в последний раз, чтобы поставить все точки на i и ё.

Глагол shall употребляется в качестве вспомогательного глагола в случае фразы от первого лица будущего времени. Например, I shall be back. В остальных случаях употребляется форма will. 

Но, есть один нюанс..! Все это верно для английского классического и литературного языка. Американцы (а фильм американский) уже давно везде употребляют только will. И в современном английском эта тенденция побеждает или победила... Если бы говорил не Терминатор в американской глубинке, а лондонский дэнди начала прошлого века, то shall было бы к месту. А так... 

И, вообще, Терминатор говорит сокращенную форму i'll  ,но за ней стоит именно  i will. 100%

Сорри за оффтоп, но видит Б-г, не я его начал..! 

Изменено пользователем Владимир Минск
4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

сани то как раз подготовили, Кордоба, Крыха, сейчас работают по ЦЗ...

Так вот спереди  их пока и подготовили, от лошади хоть не оторвутся,  а вот сзади  не чего не делали , дров и хворосту  по дороге много растеряем.  А когда ты пышешь что якобы работают , я это представляю так : Зашли в сарай  , посмотрели сколько еще  с санями ковыряться , вышли на улицу  , та - еще тепло , успеем , пошли кум горилки выпьем.....

0

Поделиться сообщением

В принципе можно уже и назвать фамилию так как уже ТО закрывается. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

А ты думаешь мы 40 пропустил)))если впереди все будет хорошо то и в защите будет спокойной...

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Я не хотел, но оффтоплю в последний раз, чтобы поставить все точки на i и ё.

Глагол shall употребляется в качестве вспомогательного глагола в случае фразы от первого лица будущего времени. Например, I shall be back. В остальных случаях употребляется форма will. 

Но, есть один нюанс..! Все это верно для английского классического и литературного языка. Американцы (а фильм американский) уже давно везде употребляют только will. И в современном английском эта тенденция побеждает или победила... Если бы говорил не Терминатор в американской глубинке, а лондонский дэнди начала прошлого века, то shall было бы к месту. А так... 

И, вообще, Терминатор говорит сокращенную форму i'll  ,но за ней стоит именно  i will. 100%

Сорри за оффтоп, но видит Б-г, не я его начал..! 

вроде всё по фактам

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

А ты думаешь мы 40 пропустил)))если впереди все будет хорошо то и в защите будет спокойной...

посмотри на статистику прошлого сезона и начала этого сезона, в защите всё "спокойно"... 8 пропущенных за 6 игр )))

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

В принципе можно уже и назвать фамилию так как уже ТО закрывается. 

Терпение, завтра ты обалдеешь!))

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Watson сказал:

Друзья мои, всем доброго времени суток!

У меня к вам две новости - начну с хорошей: со слов его друга, которому тока шо позвонил узнать ситуацию от первоисточника, наш Кайо никуда не уехал, он в команде, чувствует себя превосходно, ежели тренер доверит место в составе - всех пАрвет!!!

Вторая новость, не очень хорошая для меня лично: Кайо теперича уже не мой сосед, они пару месяцев назад переехали из Адмирала ближе к стадиону!(((…

Через его друга от всего нашего футбольного сообщества пожелал Кайо здоровья и успехов на футбольном поле в составе нашей команды!!!)))…

Я не понял.Кайо что-ли из этих?С ДРУГОМ живёт?

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Watson сказал:

У меня к вам две новости - начну с хорошей: со слов его друга, которому тока шо позвонил узнать ситуацию от первоисточника, наш Кайо никуда не уехал, он в команде, чувствует себя превосходно, ежели тренер доверит место в составе - всех пАрвет!!!

Вторая новость, не очень хорошая для меня лично: Кайо теперича уже не мой сосед, они пару месяцев назад переехали из Адмирала ближе к стадиону!(((…

Через его друга от всего нашего футбольного сообщества пожелал Кайо здоровья и успехов на футбольном поле в составе нашей команды!!!)))…

не увидел ни одной хорошей новости((( ждем привозов в ближайших матчах...

1

Поделиться сообщением

Костя Пантелеев наш кубанский казак  :heart:

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Василий Березуцкий из него слепит машину! Верь! 

машины бывают разные, запорежец тоже машиной называют...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

Тады в самолете  летел  его друг бразил или  10% бразил цз из турляндии.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

У них там целая диаспора бразильская: Кайо, и пара бразильских друзей со своими бразильянками - веселая компашка, жизнерадостная! Когда их видел в Адмирале и Табрисе - всегда на позитиве! Один из его друзей, с которым изредка общаемся, вполне хорошо говорит на русском, работает в  нашем городе врачом, если не ошибаюсь!

Как они не сопьются ,живя веселой компанией?Русскому не понять.

0

Поделиться сообщением

Ну зато Сафонов весь сезон будет ставить рекорды по отправленным ударам.)

Глядишь и девяти минутная нарезка на Ютубе превратиться в получасовую.) 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Владимир Минск сказал:

I'll be back, это и есть сокращенная форма от i will be back (I shall be back). Это суть одно и то же. 

0hW7hk4EyPCBhVEif3Lbp3TxxPDncscRIQP2ofIi

Да, я знаю. И сам в разговорном употребляю именно это, но не  shal, насколько я помню, конечно.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.