Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

23 минуты назад, скептик сказал:

Дима! Так я раньше и написал,что не предлагают,сколько наши хотят.Ты возразил,что готовы продать всех.Теперь говоришь о каких то обстоятельствах и причинах.Все это конечно интересно и можно гонять наш разговор по кругу до посинения. Но факт налицо. Демарш в связи с отказом в продаже.И от этого никуда не деться,какими бы обстоятельствами и форс-мажорами администрация клуба это не объясняла.Да и я,как взрослый человек,меньше всего склонен верить объяснениям официальных лиц.

это вроде сразу было обозначено, что за шапку сухарей никого не отпустят, даже заслуженных, у всех своя цена... что касается демарша, может клуб решил что Тони стоит минимум 15, а может Тони решил что он стоит максимум 5... а может Михалыч наложил вето и Вильена ему нужен, мало ли что там они в последние дни себе напридумывали...

мы не отдаём никого даром, но и насильно никого пытаться удерживать не будем... демарши, демаршами, а цена за всех, грубо говоря, обозначена, чего раньше никогда не было у нас... клуб готов к любым трансферам на выход...

я знаю, что у клуба есть несколько предложений по легам, по некоторым из легов несколько предложений... возможно цифры не совсем те которые хотели бы видеть в клубе, возможно наши ищут подмену для этих игроков, что бы потом не было дыры в составе... тут осталось 2 недели до конца ТО, так что ждем))

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faust сказал:

Щас Леонидыч как жахнед!

Твои слова да богу в уши....слишком как то уж долго они в защиту игроков ищут....тем временем уже и 5 тур прошёл...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, 12 игрок сказал:

Твои слова да богу в уши....слишком как то уж долго они в защиту игроков ищут....тем временем уже и 5 тур прошёл...

Будет ЦЗ, инфа сотка!

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Будет ЦЗ, инфа сотка!

Семёнов, инфа полсотки

0

Поделиться сообщением

Смена схемы "Краснодара". Возможна ли?

В интервью Нобелю, бывший работник тренерского штаба Гончаренко, Сергей Овчинников говорил, что Виктор восхищается игрой "Аталанты" Гасперини. 

Селекционные деятели, не раз говорили, что "Краснодар" активно смотрит в сторону "Севильи" и их трансферные приоритеты порой совпадают. 

Оба клуба играют с похожей расстановкой, без упора на оборону, с жестким персональным прессингом на чужой половине поля.

Мое мнение, что скоро пазл соберется и мы увидим совершенно другой "Краснодар". Прогнозирую, что если быкам удастся купить крепкого центрального защитника, то Гончаренко решится и начнет ставить 3-4-2-1 команде с Юга России. 

Признаюсь, что мне хочется увидеть совершенно другой подход в игре "Краснодара", без смены вектора, в атакующую игру. 

Как вы считаете, возможен ли вариант игры с тремя защитниками от Быков?

IMAGE 2021-08-24 15:05:34.jpg

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ilich сказал:

Семёнов, инфа полсотки

Упаси…

0

Поделиться сообщением

21 час назад, БыкиВперёд сказал:

Не хами старшим

гуляй лесом :smile86:

20 часов назад, parfirij194 сказал:

Это тебе «псевдо-хейтер» не место здесь. Тебе, одному из незаконных многочисленных на форуме ников, в том числе хейтер, принадлежащих одному неуважаемому здесь лицу. Я уже говорил тебе как-то, посмотри на свои прошлые «заслуги». Кликуха «хейтер» зарегистрирована на форуме 05.04.2021 г. А  дальше свои «чудеса» суди сам:  

1). На ветке «Трансфертная политика» первая публикация хейтера на стр. 2196 от 06.04.2021. Ты новичок, но заслуги у тебя сразу же ветеранские: плюсиков  + 52?!, кол-во  публикаций 1489?!. Последняя публикация на стр. 2568 от 21.08.2021. Результат такой же. Плюсиков +52?!, публикаций 1489?!.

2). На ветке «Галицкий».  Результат тот же. Первая публикация на стр. 128 от 27.04.21. Плюсиков  + 52?!, кол-вом публикаций 1489?!. Последняя публикация на стр.144 от 15.08.21. Плюсиков  + 52?!, кол-вом публикаций 1489?!.

3). На ветке «Покупка билетов». Первая публикация 27.04.21  на стр. 128. Плюсиков  + 52?!, кол-вом публикаций 1489?!. Последняя публикация 15.08.21 на стр.144. Плюсиков  + 52?!, кол-вом публикаций 1489?!. И ТАК ДАЛЕЕ по всему форуму!  Результат  всегда стабилен. Это притом, что в сутки иногда у тебя  по 20-30 провокационных публикаций.  

И ты прав псевдо-хейтер, мне, честному человеку, не место на таком форуме с тобой..

:smile86: удачи. можешь не возвращаться :smile86:

-8

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXIMUS сказал:

В интервью Нобелю, бывший работник тренерского штаба Гончаренко, Сергей Овчинников говорил, что Виктор восхищается игрой "Аталанты" Гасперини. 

Селекционные деятели, не раз говорили, что "Краснодар" активно смотрит в сторону "Севильи" и их трансферные приоритеты порой совпадают. 

Оба клуба играют с похожей расстановкой, без упора на оборону, с жестким персональным прессингом на чужой половине поля.

Мое мнение, что скоро пазл соберется и мы увидим совершенно другой "Краснодар". Прогнозирую, что если быкам удастся купить крепкого центрального защитника, то Гончаренко решится и начнет ставить 3-4-2-1 команде с Юга России. 

Признаюсь, что мне хочется увидеть совершенно другой подход в игре "Краснодара", без смены вектора, в атакующую игру. 

Вместо Классона Сперцян и всё будет как надо

0

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

Вместо Классона Сперцян и всё будет как надо

ну эт детали)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXIMUS сказал:

Я давно уже говорю, что схема с 3 цз довольно интересна для нас, но тут важны цз, которые у нас мягко говоря не топ

0

Поделиться сообщением

Нам нужен новый цз именно для того чтобы не видеть одного из наших нынешних ЦЗ. Зачем покупать новичка для того, чтобы его добавить в хаос созданный парочкой Сорокин-Кайо?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, MAXIMUS сказал:

Ты как наивный чукотский мальчик, ей богу! Ну, давно ведь понятно, что на 3-х ЦЗ в клубу табу наложено. Как на автобусы всех марок и не говорящих по русски тренеров...

Я, грешным делом, то же, зная бэкграунд ВМГ, было подумал об этом. Но, куда там! Он ведь даже на предсезонке ни разу в эту схему не сыграл, о чем еще можно говорить... Отсюда заключаю, что изначально получил ряд условий, чего в клубе не должно быть ни когда. Так что, Гасперинипожалуйста, не предлагать. Нехай хоть с пятью играет, со своим Нагельсманном...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

где противоречие??

разумеется никого за шапку сухарей отпускать не буду и это правильно, у каждого игрока своя цена... если клуб решил, что Ольссон стоит 4,5ляма плюс бонусы, то когда поступило достойное предложение, его сразу отпустили... поступит завра достойное предложение по Урошу, Вите, Тони и их тоже отпустят...

так что никакого противоречия тут нет...

раньше условного Перейру или Гранквиста наши бы удерживали до последнего и не отпускали, сейчас такого нет, продаются все...

что касается Тони, ты же не знаешь сумму за которую его хотели купить и почему именно его не отпустили, есть только слухи и наши предположения почему произошло именно так, а не иначе...

Я не согласен, с тем, что любого игрока можно продавать, если поступит достойное предложение. Другое дело, что у нас прямо сейчас нет незаменимых, а Гранквиста и Перейру удерживали совершенно справедливо. Это как раз политика большого клуба - удерживать лидеров и системообразующих игроков. Не насильно, но предлагать высокие контракты, бонусы, переподписывать. Это если мы говорим о клубе, о его выступлениях, месте в чемпионате, месте в европейском рейтинге... Если же говорить о коммерческой состовляющей, то тогда да: условно купил Вандерсона за шапку сухарей, раскрутил до 10 лимонов, продал, потом купил ещё одну шапку сухарей. Так, наверное, можно уйти в плюс, но выйти в условиях нашего чемпионата хотя бы на уровень Порту вряд ли получится.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Я не согласен, с тем, что любого игрока можно продавать, если поступит достойное предложение. Другое дело, что у нас прямо сейчас нет незаменимых, а Гранквиста и Перейру удерживали совершенно справедливо. Это как раз политика большого клуба - удерживать лидеров и системообразующих игроков. Не насильно, но предлагать высокие контракты, бонусы, переподписывать. Это если мы говорим о клубе, о его выступлениях, месте в чемпионате, месте в европейском рейтинге... Если же говорить о коммерческой состовляющей, то тогда да: условно купил Вандерсона за шапку сухарей, раскрутил до 10 лимонов, продал, потом купил ещё одну шапку сухарей. Так, наверное, можно уйти в плюс, но выйти в условиях нашего чемпионата хотя бы на уровень Порту вряд ли получится.

а я считаю, что нужно продавать всех, а не отпускать их свободными... либо завернашют у нас карьеру, как Калешин и Дикань, либо идут на трансфер...

если не пытаться выйти на уровень Порту, то конечно никогда и не выйдем на такой уровень и будем жить только за счёт кармана СНГ...

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

У Шахтера же как-то получается....

0

Поделиться сообщением

Только что, grigory сказал:

Нифига себе как-то)

Ещё и с учётом их бездомности.

Вот где эффективность.  Нам бы так :smajlik-s-kubkom:

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

а я считаю, что нужно продавать всех, а не отпускать их свободными... либо завернашют у нас карьеру, как Калешин и Дикань, либо идут на трансфер...

если не пытаться выйти на уровень Порту, то конечно никогда и не выйдем на такой уровень и будем жить только за счёт кармана СНГ...

Так я тебе говорю, что в условиях нашего чемпионата и реалий мы можем выйти на уровень Порту, только сохраняя лидеров. У Порту (вообще у португальцев) первоочередной доступ к самым перспективным бразильцам. Мы таких регулярно получать не будем. Ты вообще вон зарёкся после Куевы латиносов брать без европейского опыта. А путей самоокупаемости есть несколько. Мы тут как-то считали, помнится, сколько приносит нам группа ЛЧ - окупает все наши трансферы. 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Cerep сказал:

Так я тебе говорю, что в условиях нашего чемпионата и реалий мы можем выйти на уровень Порту, только сохраняя лидеров. У Порту (вообще у португальцев) первоочередной доступ к самым перспективным бразильцам. Мы таких регулярно получать не будем. Ты вообще вон зарёкся после Куевы латиносов брать без европейского опыта. А путей самоокупаемости есть несколько. Мы тут как-то считали, помнится, сколько приносит нам группа ЛЧ - окупает все наши трансферы. 

вот только группа ЛЧ у нас была всего 1 раз и теперь не понятно когда снова будет... если не возьмут ЦЗ то этот сезон тоже под списание, без ЦЗ выше 6-8 места не подымемся...игроков, особенно легов нужно скидывать на пике, а не пытаться их удерживать любой ценной

0

Поделиться сообщением

абиженки, пост в честь ваших минусов!!! :smile86:

Изменено пользователем хейтер
-2

Поделиться сообщением

1 час назад, grigory сказал:

Им проще. "Религия" не такая фундаменталистская. Не муво говорящего тренера допускает и "свою игру" им не навязывает...  

1

Поделиться сообщением

46 минут назад, dekkaktus сказал:

вот только группа ЛЧ у нас была всего 1 раз и теперь не понятно когда снова будет... если не возьмут ЦЗ то этот сезон тоже под списание, без ЦЗ выше 6-8 места не подымемся...игроков, особенно легов нужно скидывать на пике, а не пытаться их удерживать любой ценной

Я тебе уже много раз говорил, что мы в прошлом году, на мой взгляд, про...ли свое счастье в межсезонье, попав в ЛЧ, но не усилившись. Кстати возможное усиление могло бы помочь избежать и фиаско в чемпионате, как и выйти в следующую стадию ЛС. Я просто объясняю, что может быть такой подход, что мы серьезно вкладываемся в трансферы, пытаясь окупить их ЛЧ хотя бы частично. И, как мне кажется, в прошлом году был просто идеальнейший шанс: в ЛЧ попали, под это пошел бы не один крутой игрок. Почему Галицкий сделал по-другому, это его дело, но это не значит, что во всем с ним нужно соглашаться.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, хейтер сказал:

абиженки, пост в честь ваших минусов!!! :smile86:

Бахвалишься неограниченными возможностими хамить и зубоскалится предоставленные свыше, которые ни одному адмистратору форумов не снились?

0

Поделиться сообщением

Только что, parfirij194 сказал:

Бахвалишься неограниченными возможностими хамить и зубоскалится предоставленные свыше, которые ни одному адмистратору форумов не снились?

Я вот не знаю, почему Фролов не реагирует и не банит таких персонажей с концами, по ip или ещё как-то. На других ресурсах ведь решают подобные проблемы. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.