Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

на удивление лимит только усугубил ситуацию, так как конкуренция происходит вне поля

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, хейтер сказал:

на удивление лимит только усугубил ситуацию, так как конкуренция происходит вне поля

Только доперло до тебя?))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Москвич сказал:

Только доперло до тебя?))

гуляй лесом

-1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

ну то что постоянно должно идти обновление я и не спорю. но заменить в это ТО 4-5 легов это уже влечет не малые проблемы... вот 2 шведа ушло, ещё 1-2 сплавить, желательно с позиций ЦЗ и на их место взять новых, зимой от ещё одного избавится и норм будет...

В общем и целом да.Но не в том случае,когда команда полностью разобрана,как было весной.Помнишь,ты передавал слова своего знакомого,который сказал,что мы готовы продать любого из легионеров?Думаю,просто не смогли найти подходящую замену всем,кого нужно продать.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, grigory сказал:

В общем и целом да.Но не в том случае,когда команда полностью разобрана,как было весной.Помнишь,ты передавал слова своего знакомого,который сказал,что мы готовы продать любого из легионеров?Думаю,просто не смогли найти подходящую замену всем,кого нужно продать.

продать были готовы любого, но это не означало, что были готовы продать всех

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, dekkaktus сказал:

продать были готовы любого, но это не означало, что были готовы продать всех

Когда команда полностью развалена,можно продавать всех.Хуже не будет.

1

Поделиться сообщением

вообщем  в это ТО нам ждать наверно уже никого не приходится....

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, 12 игрок сказал:

ищут ЦЗ

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

ищут ЦЗ

слишком долго ищут

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, хейтер сказал:

слишком долго ищут

Так ты денег добавь - быстрее найдут.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 12 игрок сказал:

Завтра ждите новостей, Хашиг не дремлет!

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Москвич сказал:

Так ты денег добавь - быстрее найдут.

гуляй лесом

-4

Поделиться сообщением

В 22.08.2021 в 18:35, хейтер сказал:

жаба, тебе тут не место

Это тебе «псевдо-хейтер» не место здесь. Тебе, одному из незаконных многочисленных на форуме ников, в том числе хейтер, принадлежащих одному неуважаемому здесь лицу. Я уже говорил тебе как-то, посмотри на свои прошлые «заслуги». Кликуха «хейтер» зарегистрирована на форуме 05.04.2021 г. А  дальше свои «чудеса» суди сам:  

1). На ветке «Трансфертная политика» первая публикация хейтера на стр. 2196 от 06.04.2021. Ты новичок, но заслуги у тебя сразу же ветеранские: плюсиков  + 52?!, кол-во  публикаций 1489?!. Последняя публикация на стр. 2568 от 21.08.2021. Результат такой же. Плюсиков +52?!, публикаций 1489?!.

2). На ветке «Галицкий».  Результат тот же. Первая публикация на стр. 128 от 27.04.21. Плюсиков  + 52?!, кол-вом публикаций 1489?!. Последняя публикация на стр.144 от 15.08.21. Плюсиков  + 52?!, кол-вом публикаций 1489?!.

3). На ветке «Покупка билетов». Первая публикация 27.04.21  на стр. 128. Плюсиков  + 52?!, кол-вом публикаций 1489?!. Последняя публикация 15.08.21 на стр.144. Плюсиков  + 52?!, кол-вом публикаций 1489?!. И ТАК ДАЛЕЕ по всему форуму!  Результат  всегда стабилен. Это притом, что в сутки иногда у тебя  по 20-30 провокационных публикаций.  

И ты прав псевдо-хейтер, мне, честному человеку, не место на таком форуме с тобой..

Изменено пользователем parfirij194
1

Поделиться сообщением

Лукас Торрейра в Фиорентину пошёл, аренда за 1,5 млн и опция выкупа за 15

Остался медосмотр

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, grigory сказал:

Скорее не смогли продать за те деньги,которые планировали.Что не удивительно при таком регрессе легов и команды в целом.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, скептик сказал:

Скорее не смогли продать за те деньги,которые планировали.Что не удивительно при таком регрессе легов и команды в целом.

не совсем так... наши никого на трансфер не выставляли, продажа была возможна только если кто то сам на клуб выйдет и предложит хорошие деньги...

так что никто продавать никого не планировал, но и держать игроков во что бы то не стало тоже никто не собирался...

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

не совсем так... наши никого на трансфер не выставляли, продажа была возможна только если кто то сам на клуб выйдет и предложит хорошие деньги...

так что никто продавать никого не планировал, но и держать игроков во что бы то не стало тоже никто не собирался...

Значит,с моей точки зрения, не стоит ждать дальнейшего поступательного развития клуба.Раз всех все устраивает.

0

Поделиться сообщением

Сегодня Хашиг рванет как следует!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Значит,с моей точки зрения, не стоит ждать дальнейшего поступательного развития клуба.Раз всех все устраивает.

где я написал, что всех всё устраивает?? клуб готов расстаться с любым и не заменимых нет, это уже что то, раньше были те, кто бы не прикасаем и их держали до последнего, сейчас нет, при этом клуб  ищет качественное усиление...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

где я написал, что всех всё устраивает?? клуб готов расстаться с любым и не заменимых нет, это уже что то, раньше были те, кто бы не прикасаем и их держали до последнего, сейчас нет, при этом клуб  ищет качественное усиление...

Дима! Ты сам себе противоречишь. Ну,или действия клуба противоречат твоим заявлениям. Тони прямой тому пример.Да и по другим игрокам аналогичная инфа проходила. Хотя это может быть и неправда,но уж с Тони такого сказать нельзя.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скептик сказал:

Дима! Ты сам себе противоречишь. Ну,или действия клуба противоречат твоим заявлениям. Тони прямой тому пример.Да и по другим игрокам аналогичная инфа проходила. Хотя это может быть и неправда,но уж с Тони такого сказать нельзя.

где противоречие??

разумеется никого за шапку сухарей отпускать не буду и это правильно, у каждого игрока своя цена... если клуб решил, что Ольссон стоит 4,5ляма плюс бонусы, то когда поступило достойное предложение, его сразу отпустили... поступит завра достойное предложение по Урошу, Вите, Тони и их тоже отпустят...

так что никакого противоречия тут нет...

раньше условного Перейру или Гранквиста наши бы удерживали до последнего и не отпускали, сейчас такого нет, продаются все...

что касается Тони, ты же не знаешь сумму за которую его хотели купить и почему именно его не отпустили, есть только слухи и наши предположения почему произошло именно так, а не иначе...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

где противоречие??

разумеется никого за шапку сухарей отпускать не буду и это правильно, у каждого игрока своя цена... если клуб решил, что Ольссон стоит 4,5ляма плюс бонусы, то когда поступило достойное предложение, его сразу отпустили... поступит завра достойное предложение по Урошу, Вите, Тони и их тоже отпустят...

так что никакого противоречия тут нет...

раньше условного Перейру или Гранквиста наши бы удерживали до последнего и не отпускали, сейчас такого нет, продаются все...

что касается Тони, ты же не знаешь сумму за которую его хотели купить и почему именно его не отпустили, есть только слухи и наши предположения почему произошло именно так, а не иначе...

Дима! Так я раньше и написал,что не предлагают,сколько наши хотят.Ты возразил,что готовы продать всех.Теперь говоришь о каких то обстоятельствах и причинах.Все это конечно интересно и можно гонять наш разговор по кругу до посинения. Но факт налицо. Демарш в связи с отказом в продаже.И от этого никуда не деться,какими бы обстоятельствами и форс-мажорами администрация клуба это не объясняла.Да и я,как взрослый человек,меньше всего склонен верить объяснениям официальных лиц.

0

Поделиться сообщением

Щас Леонидыч как жахнед!

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.