Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

1 час назад, playmaker сказал:

Перелистай тему страниц 5 назад, там уже все обсосали. У нас свой Эджука будет, по ходу... )

Спасибо.видно пропустил

0

Поделиться сообщением

Кристиан наверное.Олсон-Рамирес.Юра как-то не креативно(Мовсисян-Газик).

0

Поделиться сообщением

Анди Делор это про Рубин написали.

Изменено пользователем Стажер
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стажер сказал:

Анди Делор это про Рубин написали.

Уже опровергли, но писали что мы лидируем в борьбе. Но это фейк, спроси у Дмитрия. 

0

Поделиться сообщением

Трансфер, который может изменить «Зенит». Выбирают из двух футболистов сборной России.

https://bobsoccer.ru/user/35133/blog/transfer-kotoryj-mozhet-izmenit-zenit-vybirajut-iz-dvuh-futbolistov-sbornoj-rossii.html

Почему лучший вратарь страны не играет за «Краснодар» и сборную России.

https://www.sportsdaily.ru/articles/transfery-zenita-pochemu-luchshiy-vratar-strany-ne-igraet-za-krasnodar

0

Поделиться сообщением

Если Матвей собирается переходить, то имхо для него это будет в плюс для карьеры. У него какой-то застой и не бесплатно уйдёт, а Акгакцев (блин сложная фамилия) не хуже

4

Поделиться сообщением

А вот Прощай Илья, это да! Илья, спасибо тебе. Долгих спортивных лет, трудолюбия и здоровья!!! 

4

Поделиться сообщением

58 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Прощай, Матвей 

интересно сколько у Моти отступные по новому контракту 35-50 млн.? :) Я думаю, что СНГ просто не отпустит, из своих убеждений, но если за 50 мультов я бы посмотрел на этот трансфер : ))))

0

Поделиться сообщением

В 16.08.2021 в 22:16, dekkaktus сказал:

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, MAXIMUS сказал:

Блин, хрен выговоришь... Для меня он Оля, короче.

Вэлкам!

1

Поделиться сообщением

Никуда Мотя не уйдёт от нас, он наш кэп.

0

Поделиться сообщением

Руководство ФК "Зенит" решило действовать по принципу "все новое - это хорошо забытое старое" и предложило Андрею Луневу вернуться в клуб на правах аренды. По словам источников в клубе предложение было направлено на этой неделе, но Андрей предпочел остаться в Германии и отказался.

не срастается с Мотей видать

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, agas сказал:

Никуда Мотя не уйдёт от нас, он наш кэп.

Да ни кто эту фигню всерьез и не воспринимает. Мессия просто, в очередной раз, решил постебаться и растормошить форум... )

1

Поделиться сообщением

Матвей Сафонов рассказывает о том, что значит для него команда. Мы просто оставим это здесь.

«Краснодар» - это мой дом. Я провёл здесь очень много времени, я знаю здесь всё и этот путь, буквально с самого начала, я прошёл вместе с клубом. Я чувствую себя частью нашей большой команды.

«Краснодар» для меня даже больше, чем просто команда. Для меня действительно важно вернуть этому футбольному клубу все то, что он мне дал».

:smile86:

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Матвей Сафонов рассказывает о том, что значит для него команда. Мы просто оставим это здесь.

«Краснодар» - это мой дом. Я провёл здесь очень много времени, я знаю здесь всё и этот путь, буквально с самого начала, я прошёл вместе с клубом. Я чувствую себя частью нашей большой команды.

«Краснодар» для меня даже больше, чем просто команда. Для меня действительно важно вернуть этому футбольному клубу все то, что он мне дал».

:smile86:

Это кстати он в трансляции пумы говорил, когда третий комплект презентовали. На этой неделе.

3

Поделиться сообщением

С чего вы решили, что Матвей уйдёт? Тем более в Зенит? Непонятно от кого статейка вообще без информации полезной. Там только и написано, что Зениту надо покупать Сафонова, нет вратаря хорошего в команде и бла бла бла. Ну и пусть хотят, каждая команда в рпл хочет Сафонова себе. Ну а мы его не отдадим, кэп же наш)

1

Поделиться сообщением

:smile99:

Цитата

«Трабзонспор» начал официальные переговоры с «Динамо Батуми» по поводу 19-летнего левого защитника Ираклия Азарова, который показан как один из будущих звездных кандидатов Грузии. Для игрока продолжаются контакты, которыми интересуются многие клубы

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Матроскин сказал:

Это кстати он в трансляции пумы говорил, когда третий комплект презентовали. На этой неделе.

Смотрел)

0

Поделиться сообщением

Я думал у нас скауты появились, а нет, мы просто увидели вживую как он наших возил.:smile60:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А вот Прощай Илья, это да! Илья, спасибо тебе.

ага, уже столько раз прощались,(Милсами, Тосно, Урал,Ротор), а он всё время возвращается.....

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aske сказал:

Если Матвей собирается переходить, то имхо для него это будет в плюс для карьеры. У него какой-то застой и не бесплатно уйдёт, а Акгакцев (блин сложная фамилия) не хуже

Акгацев не хуже? ... это висящее ружье на сптене, на выходах играет плохо, прыгучести и реакции как у Моти нет , плюс регулярно привозит и не выручает 

Лучше уж Ещенко из к2 ставить чем Стаса 

Изменено пользователем comandante
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.