Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 923 сообщения в этой теме

6 минут назад, скептик сказал:

Все куда проще. Отменяйте лимит и собирайте сборную из футболеров первой лиги.Или второй.Без разницы.Если останутся в клубах паспорта,то только те,кто заслуживает и без космических зарплат.Хватит "ради сборной" кормить агентов и другую околофутбольную шушеру. Тогда,может и академии начнут работать по другому.На результат. И выпускать востребованых профи,а не "подающих надежды" до первого контракта.

Ну или ещё проще - пока футбол будет на игле гос бюджета и управляться ставленниками сверху, ничего путнего не будет.

https://youtu.be/IE6ZhMcmjVA

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Ну или ещё проще - пока футбол будет на игле гос бюджета и управляться ставленниками сверху, ничего путнего не будет.

https://youtu.be/IE6ZhMcmjVA

Да хрен с ним,с госбюджетом и админресурсом.Это неизбежное зло в нашей стране. С ним можно и нужно научится сосуществовать. Это касается двух-трех клубов по серьезному.На  Арсеналы и Томи можно не обращать внимание. Там не те деньги крутятся.Но спортивная составляющая футбола увеличится в разы.

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Faust сказал:

Я вот смотрел Локо с Уфой и думал, насколько же у нас донные паспорта футболисты, если в Уфе один из лучших, анголец который раньше в минифутбол играл и приехал в России просто получать образование.

Я то же эту игру смотрел. И помимо тех же мыслей, что и у тебя, еще вот это вспомнилось... :

С Новым Годом Пошёл нафиг! - Яндекс.Видео (yandex.ru)

Всякий раз, когда смотрю молодого Лукинского хохот накатывается неимоверный. Ничего с собой поделать не могу, - когда талантливо, тогда талантливо...

Только в этот раз, как то не так смешно стало, почему то. Когда сравниваешь на поле этого Касинтуру и ему подобных, которым у нас "дают по шапке", с академиками, типа того же Голубева, воспитывающихся в супер тепличных условиях, не смеяться а плакать хочется.

Тут действительно, все по Гоголю: "Над кем смеетесь?! - Над собой смеетесь!" :cry:

-1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, скептик сказал:

Да хрен с ним,с госбюджетом и админресурсом.Это неизбежное зло в нашей стране. С ним можно и нужно научится сосуществовать. Это касается двух-трех клубов по серьезному.На  Арсеналы и Томи можно не обращать внимание. Там не те деньги крутятся.Но спортивная составляющая футбола увеличится в разы.

Основная проблема это как раз гос бюджет и связанное с этим отсутствие реальной экономики. Лимиты и прочее в виде админ ресурса это всего лишь следствие.

2

Поделиться сообщением

37 минут назад, Faust сказал:

Основная проблема это как раз гос бюджет и связанное с этим отсутствие реальной экономики. Лимиты и прочее в виде админ ресурса это всего лишь следствие.

Я думаю,проблему стоит решать по частям.С самой легкой. Убери сейчас госфинансирование и у нас останется 2-3 клуба в лиге.С кем соревноваться будем? Ну еще москалики, да помоечники(до поры,до времени) может назначат свадебных генералов на должность "хозяина клуба".На такое радикальное сокращение никто не пойдет.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, скептик сказал:

Я думаю,проблему стоит решать по частям.С самой легкой. Убери сейчас госфинансирование и у нас останется 2-3 клуба в лиге.С кем соревноваться будем? Ну еще москалики, да помоечники(до поры,до времени) может назначат свадебных генералов на должность "хозяина клуба".На такое радикальное сокращение никто не пойдет.

Во всем мире основной источник финансирования футбола продажа телевизионных прав.Сейчас их стоимость определяет менеджер Газпрома Дюков на переговорах с Газпроммедиа.Результат плачевный.Где деньги,Зин?Если телеправа РПЛ будут стоить хотя бы на уровне чемпионата Турции,никакого госфинансирования не потребуется. 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, playmaker сказал:

"Это другое." (С)  За него не переплачивали... )

Таким кредит доверия у нас  безграничен. И х.з, сколько еще надо "прокрутить" таких "вертушек", что бы быть выставленным за дверь...

Кручу-верчу, за дверь не хочу ©

0

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Евгений13 сказал:

Утя просто анстопаблъ!

любопытно какая сумма выкупа для Ахмата 

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

любопытно какая сумма выкупа для Ахмата 

Шухрат вроде писал, что права выкупа у них нет...

0

Поделиться сообщением

Какой же хламарь этот Мухин, господи. Как же повезло, что Краснодар не смог подписать это чудо. Черников лучше. 

3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

может там нет обязательного права выкупа и Краснодар может его туда и не продавать, если не захочет...

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Насколько я знаю,  приоритетное это если Краснодар захочет его продать, то Ахмат 1 в очереди на покупку, а если нет, то останется у нас в команде

4

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Стажер сказал:

Комличенко забил,Фомин два, Уткин гол,Сперциян не засчитали,Черников хорошо играл,наши на виду,наши рулят.жаль что не в нашей команде многие.

Заиграли пацаны потому из зоны комфорта вышли! это как в Армии служить всегда тяжале всего местным,,, у мамки под боком!

3

Поделиться сообщением

Завтра Хашиг бомбу взорвет!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

:smile85:

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

Заипал уже:mad:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Заипал уже:mad:

Иди подмойся

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

:smile86:

Рванет, все подмоемся!)))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.