Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

11 час назад, dekkaktus сказал:

а если мужик будет звонить, что бы согласовать с Фаустом трансфер ЦЗ, а он трубку не возьмет?

Тут надо у Фауста уточнять , сколько у него звонящих мужиков, есть ли у них специализация, может по цз другой мужик звонит ... Ну и лучше Крыховяк в руках ...

2

Поделиться сообщением

Похоже 20 лимонов в унитаз слили

0

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

Похоже 20 лимонов в унитаз слили

С чего вдруг? 

0

Поделиться сообщением

Ну после вчерашнего матча,  трансфер Крыховяка не кажется таким бесполезным. В центре нужен игрок,  который успокоит игру.  Чтобы Кабелла не опускался глубоко за ним,  чтобы вариативность была

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

С чего вдруг? 

С чего? А что это за нападающий который стоит и ждет мяч? Единоборства постоянно проигрывал. А когда выпал момент сделать результат полчаса с ноги на ногу перекладывал. И это топ? 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klaus сказал:

Ну после вчерашнего матча,  трансфер Крыховяка не кажется таким бесполезным. В центре нужен игрок,  который успокоит игру.  Чтобы Кабелла не опускался глубоко за ним,  чтобы вариативность была

Пока в команде Юра (спина к воротам соперника) такая блевотина и будет

0

Поделиться сообщением

Кактус, где Крыховяк?))))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klaus сказал:

Кактус, где Крыховяк?))))

он в инсте на нас вроде подписался, так что ждите... скоро будет...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, ilich сказал:

С чего? А что это за нападающий который стоит и ждет мяч? Единоборства постоянно проигрывал. А когда выпал момент сделать результат полчаса с ноги на ногу перекладывал. И это топ? 

норм он пару раз зацепился, помню пару раз на Кабеллу скидывал. Косяк, что не реализовал момент, который обязан был. Но по 1 матчу оценивать это совсем несерьезно 

3

Поделиться сообщением

В общем, надеюсь в матче с Зенитом увидим Раму, Крыха и Джона в старте. Юрца на лавочку.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Москвич сказал:

В общем, надеюсь в матче с Зенитом увидим Раму, Крыха и Джона в старте. Юрца на лавочку.

Крых вряд ли выйдет с первых минут, так как это игрок очень важной позиции (в центре) и надо к тактике и схеме адаптировать его

0

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Крых вряд ли выйдет с первых минут, так как это игрок очень важной позиции (в центре) и надо к тактике и схеме адаптировать его

Да, лучше пусть Газ тупит и тормозит.

Крых "из коробки", без доработки напильником, готов давать результат. Для этого его и брали.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Я только рад буду, если Крых с первых минут выйдет, но не мы принимаем решения) У нас вон, 2 матч без нападающего начинаем и играем так 1 час, когда на скамейке 2 сидят))))))

Вот с напами просто загадка для меня...

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Klaus сказал:

Я тоже не поверю, что Ильин уж настолько плох, что лучше начинать игру без нападающего, чем с ним,  я не понимаю этого.  Та даже того же Кордобу выпустите, парень не приехал с чемпионата водокачки,  он уж разберется что делать, куда бежать. Понимаю, если бы он перешёл в условную Севилью, Тоттенхем, то да,  подготовиться, понять тактику, а тут то. Против Химок, извините, не самой топовой команды чемпионата, пусть сидит,  а мы без нападающего поиграем.  Я вот лично этот момент понять не могу

Есть у меня догадка: видимо стало понятно, что Ильин совсем донный и Леха даже на не профильной позиции полезнее. А Кордоба пока тупо не готов играть полный матч.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klaus сказал:

Против Химок, извините, не самой топовой команды чемпионата, пусть сидит,  а мы без нападающего поиграем.  Я вот лично этот момент понять не могу

Фактически, речь идет о 3-х позициях (напаЛЗ и 2Х2), понять логику заполнения которых, со стороны ВМГ, никто не в состоянии. И ладно бы, если как в прошлом году, почти все были в лазарете. Так нет же! - скамейка то полна-полнешенька... Если и в Питере будут такие выкрутасы, то я даже не знаю... :facepalm:

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Москвич сказал:

Есть у меня догадка: видимо стало понятно, что Ильин совсем донный...

Да ну, не верю я в то, "донный" мог стать в прошлом году одним из лучших снайперов РПЛ! Не может такого быть, - это не Марков. Да и видел его своими глазами не раз и не только в Тереке. - Не Левандовскийестественно, но для РПЛ вполне себе крепкий середняк. Талалаев с удовольствием бы его вернул к себе, не сомневаюсь...

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, playmaker сказал:

Да ну, не верю я в то, "донный" мог стать в прошлом году одним из лучших снайперов РПЛ! Не может такого быть, - это не Марков. Да и видел его своими глазами не раз и не только в Тереке. - Не Левандовскийестественно, но для РПЛ вполне себе крепкий середняк. Талалаев с удовольствием бы его вернул к себе, не сомневаюсь...

Ну видимо началось постепенное превращение в тыкву)

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, playmaker сказал:

дед, ты пойми простую вещь, средний игрок в клубе уровня Терек или Урал и средний игрок в клубе претенденте на медали, это немного разный уровень ответственности. Разные партнеры, разные требования. Не все адаптируются. Наглядный пример: Мирзов. В Химках он топчик, а возвращается в Спартак и ничего не показывает. 

2

Поделиться сообщением

Я конеш не хочу показаться странным, но где Крых? Он то вроде с Москвы летит, не с Германии. Или ему тоже дали неделю. У НАС ЗЕНИТ В СУББОТУ! Нам просто необходим такой игрок в центр 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Klaus сказал:

У НАС ЗЕНИТ В СУББОТУ! Нам просто необходим такой игрок в центр 

Не реально это, ИМХО

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.