Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

5 минут назад, Москвич сказал:

Хочет 3 года твёрдого контракта.

Если дадим устраивающую его зарплату, пойдет на компромисс. 2+1 при хорошей игре гарантия 3-го года. Больше ему вряд ли где предложат. Тут самое важное - насколько сильно он интересен СНГ

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Если дадим устраивающую его зарплату, пойдет на компромисс. 2+1 при хорошей игре гарантия 3-го года. Больше ему вряд ли где предложат. Тут самое важное - насколько сильно он интересен СНГ

Я сам за схему 2+1, в случае чего всегда есть опцион продления с последующей продажей.

Другое дело да, зп он тоже хочет не малую + Локо надо будет заплатить за трансфер.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Москвич сказал:

Другое дело да, зп он тоже хочет не малую + Локо надо будет заплатить за трансфер.

Все так. Только опорника такого уровня, по цене Олссона, нам не найти. Для РПЛ это топ, однозначно. 2-3 года он еще на своем уровне попылит, так что зп свою, думается, окупит. Учитывая при этом, что лучшего "дядьки" для того же Черникова, просто не найти...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Все так. Только опорника такого уровня, по цене Олссона, нам не найти. Для РПЛ это топ, однозначно. 2-3 года он еще на своем уровне попылит, так что зп свою, думается, окупит. Учитывая при этом, что лучшего "дядьки" для того же Черникова, просто не найти...

Ну да, пару сезонов точно картины не испортит. 

0

Поделиться сообщением

https://www.noticiasaominuto.com/desporto/1805461/gabriel-torce-o-nariz-a-oferta-do-krasnodar

Уже вторая новость про то, что с Бенфикой мы договорились, а эта сволочь нос воротит))) тоже зп себе выбивает))

Как он вообще? Хлам или нормально?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, playmaker сказал:

Раз понравилось, еще лови... :

Смысловые Галлюцинации , "Апрель" - YouTube

И не говори потом, что в русском роке, кроме "Агаты" и "Нау", нет ничего интересного... ) 

Да я слышал все у СГ. Просто забыл о них напрочь. Тем более, что группы уже нет, насколько я знаю.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Москвич сказал:

https://www.noticiasaominuto.com/desporto/1805461/gabriel-torce-o-nariz-a-oferta-do-krasnodar

Уже вторая новость про то, что с Бенфикой мы договорились, а эта сволочь нос воротит))) тоже зп себе выбивает))

Как он вообще? Хлам или нормально?

Он токсичный персонаж по-моему.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Alex46 сказал:

да он и так пойдет на компромисс. вероятность, что ему через год кто-то предложит 3 млн, достаточно мала. Поэтому поломается и согласится на 2,3-2,5 и 2 летний контракт с опцией продления. Это и так шикарные условия. 

0

Поделиться сообщением

А он оказывается очень техничный опорник. Очень хорошо играет в одно касание, пятками как мы любим. Для нашей лиги топ, если верить нарезке. Ну 1,5 ляма зарплаты не много.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

А он оказывается очень техничный опорник. Очень хорошо играет в одно касание, пятками как мы любим. Для нашей лиги топ, если верить нарезке. Ну 1,5 ляма зарплаты не много.

насколько знаю, наши им не интересуются... по крайней мере мне другие фамилии называли...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Ой, по нарезке вообще топище нереальный. Я за него, а не за Крыха. Будет у меня новая любовь после Ольссона.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

насколько знаю, наши им не интересуются... по крайней мере мне другие фамилии называли...

Ну вот... А я уже настроился

1

Поделиться сообщением

Ну назовите фамилии,парочку хотябы:clap: а то это молчание что до кордобы, что после....хоть помониторить,помечтать

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

Твой источник знает больше португалов? Просто там пишут что клубы уже договорились. Плюс он игрок который идеально подходит Краснодару. На утку это не похоже.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Ой, по нарезке вообще топище нереальный. Я за него, а не за Крыха. Будет у меня новая любовь после Ольссона.

Да уж, это не опорник, а просто космос какой, то судя по нарезке! Цена только странная на ТМ, - 8 лямов всего. Да и возрастом, - года на 3 моложе Крыхи... Почему не интересуемся - х.з... Какой то подвох, боюсь. Не может такой игрочище столько стоить! 

0

Поделиться сообщением

Агент Деннис Лахтер поделился мнением о планах «Локомотива» устроить распродажу для разгрузки платежной ведомости. 

«Думаю, в ближайшие полгода-год нас ждут серьезные перемены, связанные с оценкой правительством России спорта в целом и футбола, в частности. 

Генеральный директор «РЖД» Олег Белозеров, обладающий доступом к информации «не для всех», наверняка знает что-то такое… Полагаю, один из пунктов здесь – минимизация расходов, поступающих в спортивную сферу. Возможно, нас ждут потолки зарплат и отмена лимита. Тогда очевидно, что-то, что сегодня стоит определенных денег, завтра может обесцениться.

Если конкретно про «Локо» – какой смысл держать и кормить «толстых котов», если ценник на них вскоре реально упадет? У кого-то - в силу того, что заканчивается контракт (но здесь не про Баринова, он переподписался год назад). У кого-то - по причине реальной неликвидности, как в случае с Живоглядовым и Пабло.

Кто-то – просто возрастные игроки, такие как Смолов и Крыховяк, у которых также заканчиваются контракты. Какой смысл им всем платить еще год? Этим деньгам можно найти гораздо более эффективное применение», – считает Лахтер. 

0

Поделиться сообщением

А что если правда грядет отмена лимита?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Матроскин сказал:

А что если правда грядет отмена лимита?

Страна этого может не пережить. Агенты наших ногомячистов народ на майдан сразу выведут...  )

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

Классная песня, кстати. Проигрыш фортепьяно офигенный.

Согласен.. Но тебе больше подойдёт их же песня розовые очки)) 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Твой источник знает больше португалов? Просто там пишут что клубы уже договорились. Плюс он игрок который идеально подходит Краснодару. На утку это не похоже.

сколько у нас уже таких было, мы договорились, мы практически подписали...

из тех фамилий, что мне называли, ни одного игрока из чемпа португалии не было...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

сколько у нас уже таких было, мы договорились, мы практически подписали...

из тех фамилий, что мне называли, ни одного игрока из чемпа португалии не было...

Да у нас тут так: кто то что то увидел по ТВ, запомнил фамилию и давай на форуме выкладывать пожелания о покупке. Фантазеров (великих специалистов) достаточно. 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

Все это показывает, насколько профессионально стала работать наша служба контрразведки, после провала операции "Жиго"... )

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, dekkaktus сказал:

Да, мои источники говорили только Баринов!))

1

Поделиться сообщением

Там Белотти в Зенит едет...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.