Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

3 минуты назад, cevt сказал:

Ек это как женщина , раз попробовал и ещё давай))

Красивую женщину, замечу 

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

могу успокоить, в тех списках что мне говорили, их точно нет...

Это центральный хав, паспортист, при этом играет за московский клуб?

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

для этого нам нужно будет потратить ещё лявом 30, потому что нужно как минимум закрыть позицию ОП и ЦЗ(а в идеале 2ЦЗ), а я не уверен, что у нас есть столько бабла

Насколько я понимаю по феир плей , деньги можно найти через новых спонсоров главное чтобы они не были подставные или приближенные к ФК.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djeksonville сказал:

Если не играть на таком уровне в 18-20 лет то о каком росте дальше может быть речь. Эти 15-20 минут дают намного больше чем одна игра в 22. Это больше психология к росту , к саморазвитию. Я помню как Ракицкого на 45 минут впервые Луческу выпустил проверить,совсем еще 19-летнего пацана в матче ЧУ и в этом же сезоне он отыграл почти как основной игрок. 

Рак был свой воспитанник, у нас в прошлом сезоне Литвинов 2 раза в основе выходил... а много Луческу 19летних ЦЗ покупал??

1

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

Красивую женщину, замечу 

Каждая женщина по своему красивая)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djeksonville сказал:

Это центральный хав, паспортист, при этом играет за московский клуб?

может ссылку на ТМ ещё дать?

ждите до сентября всех объявят ))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cevt сказал:

Насколько я понимаю по феир плей , деньги можно найти через новых спонсоров главное чтобы они не были подставные или приближенные к ФК.

у нас вроде и так проблем с ФФП нет...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Рак был свой воспитанник, у нас в прошлом сезоне Литвинов 2 раза в основе выходил... а много Луческу 19летних ЦЗ покупал??

Там просто Срна был мотором команды и заодно "дядькой".

3

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Тогда была стратегия, что ЦЗ должны быть украинцы из-за лимита, так как другие позиции были под легами. Купили Кучера, Чигра свой был, купили Кривцова и Степаненко (им по 19 было) с Запорожья и как бы вот так.

0

Поделиться сообщением

у нас вроде и так проблем с ФФП нет...

Это понятно,но если ещё тратить и не заработать ,то могут быть. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Djeksonville сказал:

Тогда была стратегия, что ЦЗ должны быть украинцы из-за лимита, так как другие позиции были под легами. Купили Кучера, Чигра свой был, купили Кривцова и Степаненко (им по 19 было) с Запорожья и как бы вот так.

ну а наши паспорта на других позициях держат ))

0

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Это понятно,но если ещё тратить и не заработать ,то могут быть. 

мы еще старое не потратили ))  сейчас делаем вложение в будущий заработок )))

1

Поделиться сообщением

ну а наши паспорта на других позициях держат ))

в том то и непонятка, что у паспортов Краснодара нет железных позиций на поле. Все заменяются легами, кроме фланга Петрова. Это совсем другая структура

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Нашему клубу нужна Зарема Салихова. 

Женщины в основном действуют интуитивно, не привлекаю логику и здравый смысл. В футболе это не всегда прокатывает. Вот если бы она занималась женским футболом, то всегда пожалуйста

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

может ссылку на ТМ ещё дать?

если предложил, то давай, не откажусь. Можешь в личку сбросить, все равно раньше официалки сказать на 100 процентов уверенности нельзя.

0

Поделиться сообщением

и Пашу Мамаева заодно. Огненый тандем!!!

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

фланги у нас отличные, лично меня они устраивают, Петров и Крис качественные игроки...

А меня нет... Вообще то, фланги покрывают не только крайние защи. Но и вингеры. "Есть такая профессия, ротный..."(С)  И вот тут у нас, учитывая травму Вани, все выглядит пока очень печально... По сравнению с основными конкурентами, во всяком случае. Скажу прямо: не "взлетит" такая наша "птица-тройка", с дагестанскими "орлами", в качестве пристяжных. Не взлетит, уверен!

Поэтому, - Макаров нам нужен краем! Телеграфируй срочно это своим инсайдерам... ) 

-3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

А меня нет... Вообще то, фланги покрывают не только крайние защи. Но и вингеры. "Есть такая профессия, ротный..."(С)  И вот тут у нас, учитывая травму Вани, все выглядит пока очень печально... По сравнению с основными конкурентами, во всяком случае. Скажу прямо: не "взлетит" такая наша "птица-тройка", с дагестанскими "орлами", в качестве пристяжных. Не взлетит, уверен!

Поэтому, - Макаров нам нужен краем! Телеграфируй срочно это своим инсайдерам... ) 

Макарова не будет! Твёрдо и чётко!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

смирись уже, мы купим Макарова, как только коммунисты к власти снова придут...

я им могу телеграфировать, что бы они вообще забыли все фамилии, которые ты когда либо называл...

1

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

Макарова не будет! Твёрдо и чётко!

Инсайд от Кактуса? )

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Djeksonville сказал:

Читал я это интервью Мистера он реально крутой мужик...бомжи многое потеряли. В то время был другой лимит , вот купили мы Скопу на хороший контракт ,что в итоге получили? Бунт со стороны жадного. Возьми молодого Кривцова , еще ничего не показал,а лям  американских рублей дай. Даём ему эту ЗП,что будет с академиками?и где гарантии,что он не забьёт на свою карьеру как жадный? Ты сравниваешь разные ситуации. На сегодняшний день лимит в таком виде - зло.

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

мы еще старое не потратили ))  сейчас делаем вложение в будущий заработок )))

Тратить можно по разному и СНГ может это себе позволить))Но я всё же за то, что жить нужно по средствам.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.