Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Вот опять вам все не то и не так! (( 

По мне нужен один опорник, с пасом.. Все остальное мелочи)) 

2

Поделиться сообщением

Ребят, на этот сезон иллюзий о чемпионстве не питаю...но! Кубок и 2-3 место должны быть нашими. Нужно обрастать трофеями и выходить напрямую в ЕК.

Засим жду минимум одно качественное, пусть и дорогое, приобретение.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Москвич сказал:

Ребят, на этот сезон иллюзий о чемпионстве не питаю...но! Кубок и 2-3 место должны быть нашими. Нужно обрастать трофеями и выходить напрямую в ЕК.

Засим жду минимум одно качественное, пусть и дорогое, приобретение.

вот для этого нам нужно 2-3 игрока... с нынешним составом бороться за что то стоящее будет крайне сложно

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

нет, одной позиции нам не хватит... 

нет. если мы купим Канте в опорку, тогда может и Кайо сойдёт в обороне, но это больше 30 лямов получится...

для борьбы за медали, не за чемпионство, а хотя бы за медали, нам нужно закрывать 2 позиции, для чемпионства нам нужно 2 ЦЗ и ОП, ну и по возможности новый плеймейкер...

А что по этому поводу тебе говорит твой инсайдер? Готов СНГ тратить  в соответствии с твоими прогнозами?И если не усилить эти три позиции,то нам даже бронзы не видать?

0

Поделиться сообщением

Только что, скептик сказал:

А что по этому поводу тебе говорит твой инсайдер? Готов СНГ тратить  в соответствии с твоими прогнозами?И если не усилить эти три позиции,то нам даже бронзы не видать?

+/- готов тратить подобные суммы

чудеса бывают, у других тоже могут быть проблемы, + корректировка на корону, может повезет и зацепимся за что то с таким составом, но в это верится с трудом

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

ну так Золото всегда дорого стоило (((

Так нам нужно только золото? Другая Европа не подходит?)))

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

вот для этого нам нужно 2-3 игрока... с нынешним составом бороться за что то стоящее будет крайне сложно

Ниче, по боремся) на нашей стороне-недельный цикл, меньше усталости, меньше травм.

Зенит, полагаю, в этом сезоне сделает упор на ЛЧ все же, иначе Семака выгонят ссаными тряпками под новый год.

Спартак, как обычно, взял кубок Пари матч - и этого достаточно будет.

Кони... Березу снимут к 10 туру, можете скринить.

С Локо все понятно - смена векторов развития и тд и тп. Не до медалей им будет.

Из всех команд реальным нашим соперником за 2 место вижу Рубин.

2

Поделиться сообщением

Да что вы всё Зенит да Зенит? Мы всегда с Зенитом на равных играли. Даже половинным составом. К НГ будем посмотреть

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ilich сказал:

Да что вы всё Зенит да Зенит? Мы всегда с Зенитом на равных играли. Даже половинным составом. К НГ будем посмотреть

только если мне память не изменяет. за 10 лет всего 3 раза выиграли, а так да, на равных )))

1

Поделиться сообщением

Руководство хоть и не озвучивает цели , но видеться так на этот год

1 это создать костяк новой команды

2 и разумеется подняться в таблице повыше

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

только если мне память не изменяет. за 10 лет всего 3 раза выиграли, а так да, на равных )))

Опередил!

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

Если бы удалось провернуть трансферы с обменом и доплатой, типа Крыха на Газа и Макарова на Шапи, плюс потратиться на такого топового ЦЗ, как Паломиновсе было бы возможно... Бабла бы, наверное, хватило. Только не спрашивайте меня, кому нужны наши дрова... )

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Если бы удалось провернуть трансферы с обменом и доплатой, типа Крыха на Газа и Макарова на Шапи, плюс потратиться на такого топового ЦЗ, как Паломиновсе было бы возможно... Бабла бы, наверное, хватило. Только не спрашивайте меня, кому нужны наши дрова... )

да забудь ты про Макарова, насколько я знаю, наши даже не ищут игрока с этой позиции, у нас другие приоритеты...

2

Поделиться сообщением

их тех инсайдов что у меня есть, на сугубо мой взгляд, наши идут +/- в правильном направление...

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, РоманМ сказал:

Ну уважаемый вы тут накидали... И все мимо)) 

1. Брать на перспективу может себе позволить а) богатый клуб, б) с именем клуб, в) имеющий минимум полтора состава уже готовых и сыгранных игроков... И это не отдельно и все вместе! Есть такое у нас? Таки сомневаюсь

2. Так как первый пункт не выполнен ваше утверждение насчет контракта и бонусов моментально становится ничтожным, так как такой контракт никто с ноунеймом подписывать не будет ( и таким ноунейм тут ФК Краснодар) 

3. У каких каких клубов менежмент построен на молодых??? Может у Сочи? Нобоа и Попов сопляки ещё те, агась, или может Зенит? Ракицкий та ещё сопля и 40 нет агась, а может быть ЦСКА, Спартак, Локомотив? Вы приведите примеры такого менеджмента а то шо то я не узнаю их в гриме... 

4.весь прошлый год все кому не лень ныли что - ну  не купили напа, не купили цз, не купили того не купили сего и вот этих тоже не купили ! Вы уж как то определитесь или крестик снимите или штаны подтяните... 

1. клуб который за 20 мультов покупает игрока, и при этом еще расматривает игроков за 10 это небогатый клуб в рамках РПЛ, здесь скорее увы , вы мимо

2. когда Классон переходил за 2 мульта что то не видел как он противился, или Вандерсон за 8 - тоже силком тащили, Рамирез почти даром достался, да и Олссон тоже согласился, а про раннии трасферы вообще молчу. Так что тоже ваше утверждение мимо.

3. Зенит собирает всех почти молодых и перспективных Витцель, Халк, Малкольм, Вендел, Кузяев, Оздоев, Азмун, Жулиано, Кришито только разница в том что у них реально крутой спонсор, но все же. Локо практически и не нуждается в молодежи так как своей предостаточно. А про Спартак ты зря - Квинси, Крал, Джикия, Ларссон этого уже достаточно. ЦСКА при Слуцком было одно из лучших на нахождение талантов, но команда себе не изменяет и старается найти молодых игроков здесь только Влашича и Марио будет достаточно и вообще это самая молодая команда в РПЛ. Сочи это не топ клуб, а так на один сезон. Про Рубин можно не говорить? Я думаю сам разберешся. И это только РПЛ. С других лиг посмотри на работу Генка, Зальзбурга, Шахтера, Бенфика, Спортинга - это не топ клубы и не топ лиги, но команды добиваются результатов. Если не веришь посмотри составы по возрасту и все тебе станет понятно. Так что ,я  может и накидал, но делаю это по факту 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

их тех инсайдов что у меня есть, на сугубо мой взгляд, наши идут +/- в правильном направление...

Опорник или ЦЗ.:avatar:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а разве не они??

у них 100% игр в основе в этом сезоне... или нужно от них избавится и купить новых ??

начался новый сезон, к основе подтянули 2х молодых, это разве мало, по мне так это оптимальное количество, тем более что про итоговый результат ни кто не забывает, СНГ хочет в ЕК...

подловил!!! Только вот не факт, что они весь сезон будут играть. В защиту нужно тоже молодого подтягивать и желательно на фланг

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Москвич сказал:

С Зенитом, и его ручными клубами, будет оооочень сложно соперничать. Всегда. 

Грубо говоря, Зенит сейчас на первом месте с + 6 очками гандикапа перед всеми соперниками.

Боюсь судейский корпус будет влиять на таблицу сильнее ручных клубов. 

Мясо сделает всё ради чемпионства к 100-летию.

Локо чё-то мутит. 

Динамо перестало лихорадить.

Ростов хз как теперь с Карпиным в сборной будет судиться и очки набирать.

Слуцкий умеет лидеров огорчать.

У нас новый тренер, установки, тактика, обновление состава - никто ещё не знает что от этих перемен можно ждать.

А Зенит вполне может потерять Азмуна в это ТО, Дзюба перестанет быть "лучшим российским футболистом", команда стать не управляемой, надломиться психологический настрой (особенно после унижений в Европе) или ещё что может произойти - рисков много, а стабильностью клуб-то не отличается. Это не Бавария в Бундеслиге. Вон, в прошлом сезоне даже кризисный ЦСКА закончил перед зимней паузой на первом месте...

Рано оглядываться на соперников. Нужно максимум из себя выжимать. Тогда и результат "внеплановый" вдруг может получиться ;)

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djeksonville сказал:

подловил!!! Только вот не факт, что они весь сезон будут играть. В защиту нужно тоже молодого подтягивать и желательно на фланг

фланги у нас отличные, лично меня они устраивают, Петров и Крис качественные игроки...

как оно там дальше будет и сколько они будут играть, зависит только от них, да и где гарантия, что другие молодые, в том числе и леги будут играть больше этой парочки ???

что касается молодого в защиту, тот тут я против, если это не собственный воспитанник, то игрок должен быть уже готовым, а не молодым и перспективным, слишком высока цена одной ошибки в обороне...

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ждем Семенова. 

Или Кудряшова... )

0

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Или Кудряшова... )

могу успокоить, в тех списках что мне говорили, их точно нет...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

фланги у нас отличные, лично меня они устраивают, Петров и Крис качественные игроки...

как оно там дальше будет и сколько они будут играть, зависит только от них, да и где гарантия, что другие молодые, в том числе и леги будут играть больше этой парочки ???

что касается молодого в защиту, тот тут я против, если это не собственный воспитанник, то игрок должен быть уже готовым, а не молодым и перспективным, слишком высока цена одной ошибки в обороне...

Если не играть на таком уровне в 18-20 лет то о каком росте дальше может быть речь. Эти 15-20 минут дают намного больше чем одна игра в 22. Это больше психология к росту , к саморазвитию. Я помню как Ракицкого на 45 минут впервые Луческу выпустил проверить,совсем еще 19-летнего пацана в матче ЧУ и в этом же сезоне он отыграл почти как основной игрок. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

ладно парки, стадионы, академия, манежы

если бы он не хотел в ЕК, зачем тогда тратиться на условных Кордобу и прочих не дешевых игроков... гонял бы матчи где в составе половина академиков, другая половина пенсионеры...

СНГ хочет в ЕК

Ек это как женщина , раз попробовал и ещё давай))

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.