Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

у них 100% игр в основе в этом сезоне... или нужно от них избавится и купить новых ??

+100500 аххахахах!! :smile86::smile86::smile86:

0

Поделиться сообщением

Только что, Владимир Минск сказал:

Золото. Нужно золото. 

С Зенитом, и его ручными клубами, будет оооочень сложно соперничать. Всегда. 

Грубо говоря, Зенит сейчас на первом месте с + 6 очками гандикапа перед всеми соперниками.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

а разве не они??

у них 100% игр в основе в этом сезоне... или нужно от них избавится и купить новых ??

начался новый сезон, к основе подтянули 2х молодых, это разве мало, по мне так это оптимальное количество, тем более что про итоговый результат ни кто не забывает, СНГ хочет в ЕК...

Здесь много говорят что СНГ хочет ЕК, но я как-то не могу вспомнить чтоб он конкретно об этом говорил...   

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Djeksonville сказал:

А я все таки надеялся что команда пойдет путем покупки все таки более молодых игроков, а не которым осталось еще один контракт отыграть. Данная стратегия вливания денег очень рисковая и нужно понимать, что на 3- трансферных окна никакого существенного усиления не будет, опять будут всякие Марковы да Камболовы. Покупая таких игроков как Реми, Кордоба, Крых или Мендес это переплачивать за трансфер + мега зарплата, все таки думаю дальновидности а точнее стратегической идеи в дальнейшем развитии клуба в данной ситуации нет.

И кстате всем противникам Кайо, в весенний период он действительно был одним из лучших в команде и был виден именно его прогресс на фоне остальных 

По моему,при такой стратегии будущее развитие клуба просматривается очень хорошо.Да риск есть и немалый.Но. При нормальном развитии эти "старички" будут играть вместе с академиками и выступать в роли "учителей". И если все удачно сложится,то ближайшие,по крайней мере,два года покупок не потребуют. За исключением форс-мажора.

По поводу Кайо абсолютно согласен.))

2

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Здесь много говорят что СНГ хочет ЕК, но я как-то не могу вспомнить чтоб он конкретно об этом говорил...   

А если не хотеть высокие места и ЕК - нахрена городить стадионы, парки, академии? Можно как 90 % клубов сидеть на дотациях от региона, ныть что не на что сделать ремонт на стадионе, иметь миллионные долги по зп и так далее. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Москвич сказал:

Грубо говоря, Зенит сейчас на первом месте с + 6 очками гандикапа перед всеми соперниками.

Я не уже не верю, что Зенит это стабильно...после того что происходит с локо думаю любой клуб может рухнуть в миг...

0

Поделиться сообщением

Я не уже не верю, что Зенит это стабильно...после того что происходит с локо думаю любой клуб может рухнуть в миг...

Пока Чмиллеру и его другу в Кремле хоть как то будет интересно продвигать Газпром на евроарене - будет Зенит здравствовать и цвести.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Москвич сказал:

А если не хотеть высокие места и ЕК - нахрена городить стадионы, парки, академии? Можно как 90 % клубов сидеть на дотациях от региона, ныть что не на что сделать ремонт на стадионе, иметь миллионные долги по зп и так далее. 

Может ему это нравится хочет оставить о себе память и сделать людям добро...одно хорошо в одном из вью он сказал я хочу потратить деньги при жизни...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Может ему это нравится хочет оставить о себе память и сделать людям добро...одно хорошо в одном из вью он сказал я хочу потратить деньги при жизни...

Галицкий не такой уж альтруист, поверь. Иначе бы не построил империю ритейла. 

Просто он из тех людей, которые не говорят, а берут и делают.

Какая то говорящая голова из Локо месяц назад тоже заявила о цели - выиграть ЛЧ в ближайшее время ... Я тогда чуть фейспалмом себе лицо не снёс)))

Изменено пользователем Москвич
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Москвич сказал:

Пока Чмиллеру и его другу в Кремле хоть как то будет интересно продвигать Газпром на евроарене - будет Зенит здравствовать и цвести.

Жаль просто наш футбол только команда вроде начинает показывать неплохой футбол появляются какие-то проблемы, а  игра в ЕК сколько команд перед стартом теряли состав в этом Сочи теперь паравозы... 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

ладно парки, стадионы, академия, манежы

если бы он не хотел в ЕК, зачем тогда тратиться на условных Кордобу и прочих не дешевых игроков... гонял бы матчи где в составе половина академиков, другая половина пенсионеры...

СНГ хочет в ЕК

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Москвич сказал:

Если усилимся качественно,то зенит нам будет не страшен.Даже с ручными клубами и судьями.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Москвич сказал:

Галицкий не такой уж альтруист, поверь. Иначе бы не построил империю ритейла. 

Просто он из тех людей, которые не говорят, а берут и делают.

Какая то говорящая голова из Локо месяц назад тоже заявила о цели - выиграть ЛЧ в ближайшее время ... Я тогда чуть фейспалмом себе лицо не снёс)))

Вот здесь я согласен... 

0

Поделиться сообщением

Жаль просто наш футбол только команда вроде начинает показывать неплохой футбол появляются какие-то проблемы, а  игра в ЕК сколько команд перед стартом теряли состав в этом Сочи теперь паравозы... 

С Сочи все было понятно с момента их переезда из Питера - два раза в год становиться в коленно-локтевую перед Зенитом и обкатка его же балласта. Так что ничуть не жаль их.

0

Поделиться сообщением

Только что, скептик сказал:

Если усилимся качественно,то зенит нам будет не страшен.Даже с ручными клубами и судьями.

для этого нам нужно будет потратить ещё лявом 30, потому что нужно как минимум закрыть позицию ОП и ЦЗ(а в идеале 2ЦЗ), а я не уверен, что у нас есть столько бабла

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ладно парки, стадионы, академия, манежы

если бы он не хотел в ЕК, зачем тогда тратиться на условных Кордобу и прочих не дешевых игроков... гонял бы матчи где в составе половина академиков, другая половина пенсионеры...

СНГ хочет в ЕК

я не спорю что он хочет, но об этом не кричит... 

0

Поделиться сообщением

я не спорю что он хочет, но об этом не кричит... 

он говорит - ОТ ИГРЫ К ИГРЕ, ПОБЕЖДАТЬ В КАЖДОМ МАТЧЕ и прочие стандартные фразы ))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

для этого нам нужно будет потратить ещё лявом 30, потому что нужно как минимум закрыть позицию ОП и ЦЗ(а в идеале 2ЦЗ), а я не уверен, что у нас есть столько бабла

Кактус! По моему ты пережимаешь.Для внутреннего пользования достаточно закрыть одну позицию,но качественно.А дальше,если замаячит Европа,будем посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Только что, скептик сказал:

Кактус! По моему ты пережимаешь.Для внутреннего пользования достаточно закрыть одну позицию,но качественно.А дальше,если замаячит Европа,будем посмотреть.

Он имеет ввиду чемпионство, золото.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, скептик сказал:

У Краснодара самые слабые ЦЗ из всех конкурентов за медали

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, скептик сказал:

нет, одной позиции нам не хватит... 

нет. если мы купим Канте в опорку, тогда может и Кайо сойдёт в обороне, но это больше 30 лямов получится...

для борьбы за медали, не за чемпионство, а хотя бы за медали, нам нужно закрывать 2 позиции, для чемпионства нам нужно 2 ЦЗ и ОП, ну и по возможности новый плеймейкер...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

нет, одной позиции нам не хватит... 

нет. если мы купим Канте в опорку, тогда может и Кайо сойдёт в обороне, но это больше 30 лямов получится...

для борьбы за медали, не за чемпионство, а хотя бы за медали, нам нужно закрывать 2 позиции, для чемпионства нам нужно 2 ЦЗ и ОП, ну и по возможности новый плеймейкер...

Дофигааааа.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Дофигааааа.

ну так Золото всегда дорого стоило (((

1

Поделиться сообщением

Скамейка короткая,  к гадалке не ходи. При нынешних реалиях с коновирусом, не говоря за травмы.  Если хотим быть в тройке одним трансфером не обойдемся. 

2

Поделиться сообщением

Кактус, жду новую волну намёков о том чуваке. Давай не подведи меня.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.