Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Там ещё какие-то сообщения в ВК были, мол читали регламент и обнаружили что игрок не считается легом если ПОСЛЕ получения паспорта РФ игрок не задействован за другую сборную. То есть то что Рама играл за Эквадор якобы не имеет значения.

Ссылку на конкретную норму права, в прочем, никто так и не предоставил там)

Вот выдержка из регламента: Легионер – статус футболиста, не имеющего в соответствии с нормами Регламента по применению Устава ФИФА право выступать ни за одну из сборных команд по футболу следующих стран: Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Армении, Республики Казахстан, Республики Киргизии.

Рама УЖЕ заигран за Эквадор, и факт получения паспорта РФ не даёт ему права играть за нашу сборную.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Травматичность

Какие исследования это подтверждают? Или это на уровне "бабушка сказала"?

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Локо не будет накручивать ничего. они его продать хотят, чтобы зп не платить дальше. В районе 5 млн думаю договорится можно. Вопрос упирается в условия для Крыховяка. 

за 5 норм

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Локо не будет накручивать ничего. они его продать хотят, чтобы зп не платить дальше. В районе 5 млн думаю договорится можно. Вопрос упирается в условия для Крыховяка. 

5?

я думаю они минимум 7 запросят... он на ТМ 15 стоит, смысл им цену в 3 раза скидывать...

1

Поделиться сообщением

5 и Газ )

и не спрашивайте зачем он им, вообще пофиг )

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, хейтер сказал:

5 и Газ )

и не спрашивайте зачем он им, вообще пофиг )

Кстати, вот в такую схему больше верю, нежели Газ в Зените)))

0

Поделиться сообщением

А я все таки надеялся что команда пойдет путем покупки все таки более молодых игроков, а не которым осталось еще один контракт отыграть. Данная стратегия вливания денег очень рисковая и нужно понимать, что на 3- трансферных окна никакого существенного усиления не будет, опять будут всякие Марковы да Камболовы. Покупая таких игроков как Реми, Кордоба, Крых или Мендес это переплачивать за трансфер + мега зарплата, все таки думаю дальновидности а точнее стратегической идеи в дальнейшем развитии клуба в данной ситуации нет.

И кстате всем противникам Кайо, в весенний период он действительно был одним из лучших в команде и был виден именно его прогресс на фоне остальных 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djeksonville сказал:

А я все таки надеялся что команда пойдет путем покупки все таки более молодых игроков, а не которым осталось еще один контракт отыграть. Данная стратегия вливания денег очень рисковая и нужно понимать, что на 3- трансферных окна никакого существенного усиления не будет, опять будут всякие Марковы да Камболовы. Покупая таких игроков как Реми, Кордоба, Крых или Мендес это переплачивать за трансфер + мега зарплата, все таки думаю дальновидности а точнее стратегической идеи в дальнейшем развитии клуба в данной ситуации нет.

И кстате всем противникам Кайо, в весенний период он действительно был одним из лучших в команде и был виден именно его прогресс на фоне остальных 

А без переплат в нынешнем срезе футбольного рынка, к сожалению, никак. Много факторов тому виной. 

Хочешь чего то достичь - плати.

Изменено пользователем Москвич
1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Djeksonville сказал:

Молодые ничего не выиграют и не научатся. Когда есть костяк вся команда прогрессирует.

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Djeksonville сказал:

Палка двух концов. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

А без переплат в нынешнем срезе футбольного рынка, к сожалению, никак. Много факторов тому виной. 

Хочешь чего то достичь - плати.

Руководство только и видит этот путь, даже не расмотрев другие варианты. Реальней в данных условиях было взять 2-3 20-23 летних пацанов, да с хорошим контрактом но только в виде бонусов, а не расматривать стариков которым только контракт нужен пожирнее. Почему у других клубов именно на это настроена политика, а в Краснодаре работают как будто это супер гранд футбола, швыряя бездумно бабло направо и налево

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ситх1 сказал:

Молодые ничего не выиграют и не научатся. Когда есть костяк вся команда прогрессирует.

Каких молодых? Сколько в команде молодых? Набирают только под 30 и за 30. Какой прогресс? Кого?

-2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djeksonville сказал:

Руководство только и видит этот путь, даже не расмотрев другие варианты. Реальней в данных условиях было взять 2-3 20-23 летних пацанов, да с хорошим контрактом но только в виде бонусов, а не расматривать стариков которым только контракт нужен пожирнее. Почему у других клубов именно на это настроена политика, а в Краснодаре работают как будто это супер гранд футбола, швыряя бездумно бабло направо и налево

В каких других клубах?

Нам нужно в этом сезоне что-то выиграть уже (Кубок, серебро), что б у команды появился дух победителей и в ЕК напрямую отобраться. А ЕК - это деньги, причём не малые.

Изменено пользователем Москвич
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djeksonville сказал:

Каких молодых? Сколько в команде молодых? Набирают только под 30 и за 30. Какой прогресс? Кого?

сколько?

Мотя, Шапи, Сперцян, Черников..

Сорокин,Кайо, Тони, Ваня и Рама тоже не особо старые 25-26 лет

1

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

В каких других клубах?

Нам нужно в этом сезоне что-то выиграть уже (Кубок, серебро), что б у команды появился дух победителей и в ЕК напрямую отобраться. 

Я об этом писал еще года 2 назад, что нужно готовить команду постепенно. Сначала кубок, потом ЛЧ, дальше чемп. Но с данными трансферами за 2 года, это чудо что в ЛЧ попали, но духа победителей пока нет. Слишком велико желание всего и сразу

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

Мотя, Шапи, Сперцян, Черников..

Вратарская позиция особая, здесь или есть талант или его нет. И это большое облегчение что как раз академия может выдавать вратарей основе. Кто из полевых стабильно в основе играет? Черников? нет наверное Сперцян? Шапи да еще может за основу. Вот и все больше нет молодежи. 25-26 лет это уже сформированый игрок который уже может стать лидером в команде и не думаю что Реми или Кордоба сильнее Вани, Рамы или Тони в этом плане приблизительно они равны но опять таки их плюс, что они моложе и являются финансово выгодными клубу в плане перепродажи. Сорокин это отдельная тема, пока является самым аморфным челиком в обороне. А Кайо при правильном подходе может заиграть и опять таки он и стоил всего 3 мульта, это и есть трансфер на перспективу, а там 50/50.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Москвич сказал:

Босния

Хмм, Босния... Так он же молодой совсем, всего 26 годиков! 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Djeksonville сказал:

Мегеджер ты наш доморощенный

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Djeksonville сказал:

Ну уважаемый вы тут накидали... И все мимо)) 

1. Брать на перспективу может себе позволить а) богатый клуб, б) с именем клуб, в) имеющий минимум полтора состава уже готовых и сыгранных игроков... И это не отдельно и все вместе! Есть такое у нас? Таки сомневаюсь

2. Так как первый пункт не выполнен ваше утверждение насчет контракта и бонусов моментально становится ничтожным, так как такой контракт никто с ноунеймом подписывать не будет ( и таким ноунейм тут ФК Краснодар) 

3. У каких каких клубов менежмент построен на молодых??? Может у Сочи? Нобоа и Попов сопляки ещё те, агась, или может Зенит? Ракицкий та ещё сопля и 40 нет агась, а может быть ЦСКА, Спартак, Локомотив? Вы приведите примеры такого менеджмента а то шо то я не узнаю их в гриме... 

4.весь прошлый год все кому не лень ныли что - ну  не купили напа, не купили цз, не купили того не купили сего и вот этих тоже не купили ! Вы уж как то определитесь или крестик снимите или штаны подтяните... 

Изменено пользователем РоманМ
3

Поделиться сообщением

Когда хоть примерно ждать трансфер,не называете фамилии,назовите хоть дату:clap:

1

Поделиться сообщением

Только что, 12 игрок сказал:

Когда хоть примерно ждать трансфер,не называете фамилии,назовите хоть дату:clap:

В этом году.... Наверное... 

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.