Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

46 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Да понятно было что он лжец.

Фома не верующая)))

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Cerep сказал:

Все, в топку тебя! Ребята, ату его!

https://youtu.be/cBcutLCiiik

0

Поделиться сообщением

Понеслась

Цитата

По моей информации «Краснодар» ведёт переговоры с полузащитником «Локо» Гжегожем Крыховяком. В данный момент стороны далеки от сделки из-за высоких запросов игрока по зп.

«Краснодар» ищет опорника, если игрок будет более сговорчивым, то сделка может состояться. 

Контракт поляка с «Локо» рассчитан до лета 2022 года.

Цитата

Зарплата Крыховяка в «Локо» €3 млн/год — это не устраивает «Краснодар»

Алла сегодня в ударе, опередил меня на считанные минуты.

Но Максюха прав — интерес со стороны «Краснодара» действительно есть.

Цорн, предложивший Гжегожа Галицкому — красавчик? 

0

Поделиться сообщением

СЭкс про переговоры с Крыхом написал. Но сказано, что поляк зп космос запросил. Пусть в Локо попылит. 

Мессия сегодня в ударе. Опередил меня на считанные секунды. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

СЭкс про переговоры с Крыхом написал. Но сказано, что поляк зп космос запросил. Пусть в Локо попылит. 

Ну не космос, у нас есть как минимум 1 футболист с такой зп

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Понеслась

Нафиг он нужен?

2

Поделиться сообщением

Если верить кактусу, Крых в любом случае не в приоритете. Я уже настроился на Торрейру...

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Нафиг он нужен?

статистика точности передач плохая? 

0

Поделиться сообщением

Если верить кактусу, Крых в любом случае не в приоритете. Я уже настроился на Торрейру...

Забудь про Торрейру, если за месяц с ним не договорились, значит вариант давно отпал. Тем более раз говорят с Крыховяком. Реалистичный вариант был это Мендес, но он хочет в Бразилию. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Забудь про Торрейру, если за месяц с ним не договорились, значит вариант давно отпал. Тем более раз говорят с Крыховяком. Реалистичный вариант был это Мендес, но он хочет в Бразилию. 

В том то и дело, что вариантов мало. Торрейра, Мендес, Макаров, чел из АЗ, ПАЛОМИНО кстати. В принципе всё.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Фаусту можно доверять?

Конечно ... он часть той силы что вечно жаждет зла и вечно совершает благо ;)))

2

Поделиться сообщением

В том то и дело, что вариантов мало. Торрейра, Мендес, Макаров, чел из АЗ, ПАЛОМИНО кстати. В принципе всё.

Это всего лишь то что в сми всплывает. Сколько там реально вариантов нам неизвестно. Вон Олссон уехал тупо без единого слива. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Это всего лишь то что в сми всплывает. Сколько там реально вариантов нам неизвестно. Вон Олссон уехал тупо без единого слива. 

Кактус же сказал что приоритет уже всплывал, и не из Локо.

0

Поделиться сообщением

Кактус же сказал что приоритет уже всплывал, и не из Локо.

Как я понимаю, независимо от слов Кактуса, работают параллельно по опорнику и по паспортисту в атакующую линию, чтобы компенсировать потерю Вандерсона. 

0

Поделиться сообщением

Ну возможно если ставка на здесь и сейчас, то Крых однозначно топовый топ для нас. Только что через 2-3 года? Опять раскошелиться? Плюс он веган, а это одни проблемы.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Как я понимаю, независимо от слов Кактуса, работают параллельно по опорнику и по паспортисту в атакующую линию, чтобы компенсировать потерю Вандерсона. 

Всё-таки хочу узнать о ком инсайд.)) Качественный игрок о котором мы слышали.) Вариантов не много, а он смеётся в сторонке.

:avatar:

0

Поделиться сообщением

Вот какой стимул Крыховяку переходить из Лохомотива в Краснодар!? Только деньги, больше никакого смысла! Для иностранца жить в Москве намного интереснее и приятнее, плюс ещё Лохо в каком никаком, а в Еврокубке играет в Лиге Европы. С Локомотивом у него еще год контракт на 3 млн евро за год, смысла на понижение уходить вообще никакого, даже на такую же зарплату, если и уходить то только или заграницу или в клуб типа Зенита. Так что все эти разговоры про его переход к нам совсем ни о чем! Разве, что только СНГ раскошелится и предложит ему большую зарплату.

3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, zeppblatter сказал:

Вот какой стимул Крыховяку переходить из Лохомотива в Краснодар!? Только деньги, больше никакого смысла! Для иностранца жить в Москве намного интереснее и приятнее, плюс ещё Лохо в каком никаком, а в Еврокубке играет в Лиге Европы. С Локомотивом у него еще год контракт на 3 млн евро за год, смысла на понижение уходить вообще никакого, даже на такую же зарплату, если и уходить то только или заграницу или в клуб типа Зенита. Так что все эти разговоры про его переход к нам совсем ни о чем! Разве, что только СНГ раскошелится и предложит ему большую зарплату.

Как будто Кабелла за идею приехал играть. Они все сюда едут за деньгами. Почему в отношении Крыховяка это плохо? 
В Европе ему никто такие условия не предложит уже, ему 31 год. На момент истечения контракта с Локо будет 32. А в Краснодаре вполне может себе выбить 2-3 летний контракт на 2-3 млн в год. Вот тебе и мотивация. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
2

Поделиться сообщением

Тренерский штаб «Фиорентины» не заинтересован в российском форварде Александре Кокорине, сообщает Calciomercato.com. Игрока предложили клубам из Турции и России.

Также источник указывает, что у игрока есть проблемы с итальянским языком, поэтому он не понимает того, что ему говорят. Кроме того, его зарплата в два миллиона евро за сезон сочтена слишком высокой как для запасного.

30-летний россиянин в прошлом сезоне провел четыре матча за «Фиорентину» в серии А и не отметился результативными действиями https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/fiorentina-predlozhila-kokorina-tureckim-i-rossiyskim-klubam-1817429/

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Матроскин сказал:

Судя по всему он и по русски не совсем понимаем что ему говорят)))

Да ему давно уже футбол по барабану. Итальяшки это только поняли... ))

Так чо по Крыхе? Берем?

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Да ему давно уже футбол по барабану. Итальяшки это только поняли... ))

Так чо по Крыхе? Берем?

Не берём. Нужен Торрейра или хотя бы Мендес. 

0

Поделиться сообщением

Что то у пятого колеса непонятное в стане творится...распродажа прям,причём ведущих игроков.крыховяка думаю наши заберут

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 12 игрок сказал:

крыховяка думаю наши заберут

Х.З... "Все дело в цене на билет". Игрок то для РПЛ качественный, но возраст...

Если примерно за те деньги, что продали Оллса - я за. Отличный был бы дядька для Черникова. Точно бы Саня быстро вырос рядом с ним, как те же Баринов или Мухин...  

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.