Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ждем Антошу Миранчука.

Тоже полезен был бы

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Солидарен с Мессией. Трансфера Баринова то же не понимаю. Когда есть свой Черников с теми же скиллами... 

Хорош дурака валять! - Везите Макарова...

Раз уж и Плэй не хочет, то хреново. Я не всегда с ним солидарен в оценке игроков, но чаще нам нравятся схожие.

1

Поделиться сообщением

Я тут пофантазировал - прикиньте, что будет с форумом и общественностью, если подпишем и Макарова, и Баринова, и Миранчука))))

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Москвич сказал:

Ну, а если без паспорта РФ?

Тогда будем ждать, когда Селюк в Кубань нового Каборе привезет... )

2

Поделиться сообщением

Почему ты не можешь сказать если это паспорт или нет?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Москвич сказал:

Я тут пофантазировал - прикиньте, что будет с форумом и общественностью, если подпишем и Макарова, и Баринова, и Миранчука))))

Нечего фантазировать. Бабла и на двоих не хватит... (

0

Поделиться сообщением

Крч хватайте Кактуса за руки за ноги, я за паяльником. Сейчас расколем, и про Баринова нам расскажет и про Макарова. 

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faust сказал:

Как не прокатило, а кто целую неделю Кардобу сопровождал???

после того как тут написали про интерес, а я сказал что всё на мази?? а потом неделю просил подождать )

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Нечего фантазировать. Бабла и на двоих не хватит... (

Хватит, ведь Шапиньо собирается в Челси. Мой инсайд.

1

Поделиться сообщением

Футбольная общественность России содрогнулась! Новым футболистом ФК Краснодар станет...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

после того как тут написали про интерес, а я сказал что всё на мази?? а потом неделю просил подождать )

Ладно, ждём официалку!))

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Москвич сказал:

А что будет, да ничего не будет - тупо чемпионство.

1

Поделиться сообщением

Моя хотела такая: глубинного плеймейкера в центр, желательно лега и за дорого, и один паспорт в линию атаки на перспективу и усиление со скамейки: Макаров, Глушенков, ну, кто-то с хорошей прессой и перспективой. 

По таким раскладам у нас будет скамейка во все линии. Понятно, что слабой останется линия цз, но номинально там тоже 4 игрока.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Москвич сказал:

Футбольная общественность России содрогнулась! Новым футболистом ФК Краснодар станет...

Отличный заголовок для Дзена))

3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cerep сказал:

но номинально там тоже 4 игрока.

в этом то и вся проблема, что там только наминально ЦЗ, а по факту...

0

Поделиться сообщением

Так кого мне ждать в клуб на днях? Защитника, полузащитника, вратаря? Я уже с вами запутался, кто врёт  кто нет, то теперь Бенфика появилась

Изменено пользователем Klaus
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Так кого мне ждать в клуб на днях? Защитника, полузащитника, вратаря? Я уже с вами запутался, кто врёт  кто нет, то теперь Бенфика появилась

Фауст врёт, какутс издевается. 

Изменено пользователем БыкиВперёд
1

Поделиться сообщением

кстати, удивило, что Макаров со Спартаком только на замену вышел. так что возможно наигрывают состав без него. но при этом и не факт, что к нам

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Чуток почитал и напомнило это)))

А мне, в связи великой железнодорожной распродажей, - вот это ... :

Этот поезд в огне - YouTube

Поезд Москва - Новороссийск. Чел в шляпе и с гитарой Антоха Миранчук. На подпевках, впереди паровоза Баринов, Смол (с баяном), Мурило и другие официальные лица... )

0

Поделиться сообщением

Если так подумать, и не брать Локо который устраивает распродажу, единственный клуб который может продать паспорта Краснодару это армейцы. Мое мнение если идут переговоры, то кто то из ЦСКА

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

в этом то и вся проблема, что там только наминально ЦЗ, а по факту...

По факту Урош и Мартынович нормальные цз по меркам РПЛ. По-хорошему, надо было бы продать Кайо и Сорокина и купить одного. Только 2 НО. 1. Куда их продать? 2. Где взять нормального цз с паспортом? Занимать 2 слота цз легионерами слишком в условиях лимита.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

По факту Урош и Мартынович нормальные цз по меркам РПЛ. По-хорошему, надо было бы продать Кайо и Сорокина и купить одного. Только 2 НО. 1. Куда их продать? 2. Где взять нормального цз с паспортом? Занимать 2 слота цз легионерами слишком в условиях лимита.

Мартыновичу 34 года. Он был нормальным, сейчас уже как и Газик, ресурс его практически выработан. 

Где взять паспорт? Нигде. На другой позиции значит надо делать импортозамещение. Вот предлагают Локо Миранчука, а почему бы не заменить им Классона? А пара ЦЗ будет легионерская. 

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мартыновичу 34 года. Он был нормальным, сейчас уже как и Газик, ресурс его практически выработан. 

Где взять паспорт? Нигде. На другой позиции значит надо делать импортозамещение. Вот предлагают Локо Миранчука, а почему бы не заменить им Классона? А пара ЦЗ будет легионерская. 

А на Классона есть спрос?

0

Поделиться сообщением

Да даже замещать никого не надо. Уходит Кайо, приходит ЦЗ лег. Вандерсон на травме до конца года, на его место еще лег либо в центр поля, либо на фланг. К моменту возвращения Вандерсона, определяемся по новому лимиту и по контракту Классона. Да и паспорт бразильцу можно сделать и закрыть вопрос окончательно. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.