Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

в качестве ОП ТОЧНО НЕ УВИДИМ, а вот в роли 8ки, может быть не на 100% того Юру, но на 80-90% вполне, 5-6 голевых, 3-4 гола за сезон он вполне способен выдать, ну а может будеть сидеть на лавка, а в основе будет Тони играть бокса

Вот у вас представления с Черепом странные насчет 8. Это такой же опорник, только с немного более атакующими функциями, но он так же должен отбирать мячи и выигрывать единоборства и очень много бегать. Юра уже по физухе не тянет, мы ржали над Каборе в последний сезон, но Юра по моему еще медлительней 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
2

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Так его, перед этим, за 10 ни кто и не покупал...

а Тони за 10 никто и не покупал, его взяли за 9)))

но по твоим слова Урунов это мега крутой игрок, но при этом он никому не нужен за такие копейки по меркам ПЛ ))) даже Уфа его бросила и предлагала кажется ВСЕГО 1 лям ))  то, что ты 1 раз угадал с Хвичей, не значит, что ты по всем был прав, кстати, как он сегодня сыграл ??

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вот у вас представления с Черепом странные насчет 8. Это такой же опорник, только с немного более свободными функциями, но он так же должен отбирать мячи и выигрывать единоборства и очень много бегать. Юра уже по физухе не тянет, мы ржали над Каборе в последний сезон, но Юра по моему еще медлительней 

отбирать мячи должны все без исключения, в том числе и Реми, без этого ни как, вопрос лишь в том, какие у него основные функции, отбирать и разрушать или созидать и продвигать атаку... если его освободить от части оборонительных действий, то он сможет больше удивлять время за развитие атак, он даже на месте ОП в этом сезоне сделал столько же результативных действий, сколько и швед, так что при правильном использование он эти цифры сможет увеличить и принести больше пользы команде...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

отбирать мячи должны все без исключения, в том числе и Реми, без этого ни как, вопрос лишь в том, какие у него основные функции, отбирать и разрушать или созидать и продвигать атаку... если его освободить от части оборонительных действий, то он сможет больше удивлять время за развитие атак, он даже на месте ОП в этом сезоне сделал столько же результативных действий, сколько и швед, так что при правильном использование он эти цифры сможет увеличить и принести больше пользы команде...

Отбирать должны все, но Юру почеу-то нужно освободить от оборонительный работы. Юра не Иньеста, чтобы его освобождать. А в обороне он совсем балласт, еле бегает. Олссон хотя бы бегает быстро, потому что моложе и прессингует. 

1

Поделиться сообщением

Что Газинский что Мартынович это прошлое, а не настоящее и тем более будущее. Просто у Мартына конкуренция попроще, еще попылит. Газик уйдет в ротацию в этом сезоне, если сейчас подпишут норм игрока. Вильена и Черников его по физухе задавят. 

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

врешь, нагло врешь, я такого не говорил!!!!!!!!

я сказал, что КЛУБ ПРОДАСТ ЛЮБОГО ИГРОКА ЛЕГИОНЕРА ПРИ УСЛОВИИ АДЕКВАТНОЙ СУММЫ, ни о какой доступной цене речи не шло... если клуб считает, что швед стоит 4-4,5, а Тони 8-10, а может и больше, то значит такова его цена, а доступна она или нет, это уже решает сам покупатель, скидок наши не делают

Так ровно то и сказал. "Доступной" не совсем удачное слово. Пусть будет по приемлемой. 

0

Поделиться сообщением

Отбирать должны все, но Юру почеу-то нужно освободить от оборонительный работы. Юра не Иньеста, чтобы его освобождать. А в обороне он совсем балласт, еле бегает. Олссон хотя бы бегает быстро, потому что моложе и прессингует. 

у тебя тоже проблемы со чтением??? может вам всем букварь подарить?!

читай внимательно ОТ ЧАСТИ ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ, это не значит что он не должен обороняться, это значит, что он должен чуть больше времени уделять развитию атаки, а не только отбирать мячи и бороться...

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Так ровно то и сказал. "Доступной" не совсем удачное слово. Пусть будет по приемлемой. 

доступная и приемлемая цена немного разные понятия...

мне доступны автомобили в районе 20-25т не рублей, но при этом цену Мерса, БМВ или Ауди я считаю вполне приемлемой для этих марок, хоть и не доступной для меня...

а какая именно цена является адекватной для Краснодара ни кто не знает, может она не доступна для других клубов, а для кого доступна выбирают игроков за куда более не доступный ценник по нашим меркам...

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, dekkaktus сказал:

Юра играл не на своей позиции, поставь завтра Мотю в нападение и сравнивай его с напами, статистика будет плохая...  вспомни как Юра играл перед ЧМ и после до травмы, сколько он пользы приносил команде, а потом была травма и отсутствие собаки, хотя этой весной он всё же сделал несколько отличных результативных касаний, да и по той статистики что клуб выкладывал на главной, Юра очень часто был королём цифр...

А здесь ты нагло врешь, и мы идём по третьему кругу. Ни в одном матче не играл Газ в паре с Ольссоном чистого опорника, как и Ольссон не играл чистую 8-ку. Они играли на одной линии, и в каждой новой фазе защиты или атаки каждый из них мог оказаться выше или ниже. И ты это не хуже меня знаешь. По такой же логике и Крис не играл чистую 8, а играл не свойственную себе 6

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

то, что ты 1 раз угадал с Хвичей, не значит, что ты по всем был прав...

Так я и с "днищенским" Шомой, - земляком Урунова угадал, который сейчас серию А разрывает. Нам его, в свое время, Одил предлагал, но мы были холодны... - Забыл?  А пацана, кстати, уже в Рому сватают...

«Рома» хочет подписать Шомуродова. Его оценивают в 15 млн евро - Футбол - Sports.ru

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

доступная и приемлемая цена немного разные понятия...

мне доступны автомобили в районе 20-25т не рублей, но при этом цену Мерса, БМВ или Ауди я считаю вполне приемлемой для этих марок, хоть и не доступной для меня...

а какая именно цена является адекватной для Краснодара ни кто не знает, может она не доступна для других клубов, а для кого доступна выбирают игроков за куда более не доступный ценник по нашим меркам...

Я имею в виду примерную цену покупки Тони и его цену на ТМ.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

у тебя тоже проблемы со чтением??? может вам всем букварь подарить?!

читай внимательно ОТ ЧАСТИ ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ, это не значит что он не должен обороняться, это значит, что он должен чуть больше времени уделять развитию атаки, а не только отбирать мячи и бороться...

У тя к игре Газинского в обороне вопросов нет? Я просто не понимаю, ты критикуешь Олссона, но Юра по моему хуже шведа выглядит. Олссон хотя бы объем давал. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Что Газинский что Мартынович это прошлое, а не настоящее и тем более будущее. Просто у Мартына конкуренция попроще, еще попылит. Газик уйдет в ротацию в этом сезоне, если сейчас подпишут норм игрока. Вильена и Черников его по физухе задавят. 

а я и не говорил, что он должен быть нашим будущим или 100% настоящим, я всего лишь сказал, что есть шанс увидеть +/- прежнего Юру, если вернуть его на его родную позицию... не нужно подменять понятия и домысливать то чего я не говорил...

играть должен сильнейший, если Юра съест Тони, значит так тому и быть, а может всех сожрёт и не подавится Черников или Сперцян, всё может быть, только не нужно раньше времени списывать игрока, которого 2 года мучили на неродной для него позиции...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

А здесь ты нагло врешь, и мы идём по третьему кругу. Ни в одном матче не играл Газ в паре с Ольссоном чистого опорника, как и Ольссон не играл чистую 8-ку. Они играли на одной линии, и в каждой новой фазе защиты или атаки каждый из них мог оказаться выше или ниже. И ты это не хуже меня знаешь. По такой же логике и Крис не играл чистую 8, а играл не свойственную себе 6

я считаю, что когда они играли в паре, то на Юру больше оборонительных действий ложилось...

но даже если предположить, что ты всё таки прав, а я где то не доглядел, то у них абсолютное равенство в результативных действиях, по 5, по 3 гола и 2 пасса, а если разницы нет, то зачем держать лега 25 лет, который не лучше 32летнего вечно уставшего Газика))

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, dekkaktus сказал:

конечно не состыковочка, если вы читать не умеете и в памяти дырки ))) так и чёрное с белым перепутать можно...

о боже, кактус, бв поставил тебе минус ... ))

а мои закончились (

Изменено пользователем хейтер
-2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

У тя к игре Газинского в обороне вопросов нет? Я просто не понимаю, ты критикуешь Олссона, но Юра по моему хуже шведа выглядит. Олссон хотя бы объем давал. 

вопросы по прошлому сезону у меня есть ко всем, кроме Моти, за исключением пары матчей...

нах нам лег, который не лучше Юры в создание и завершение атак ))

0

Поделиться сообщением

Пасы это прекрасно, но в РПЛ можно играть более примитивно и уничтожать физикой. Всякие лоси типо Оздоева и Зобнина хавают наш центр поля, просто за счет работоспособности. А Юра бегает трусцой и пасует. Это работает против Тамбова, а для серьезных задач нужны атлеты, которые будут топтать соперника, а не только стиль показывать. 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

о боже, кактус, бв поставил тебе минус ... ))

а мои закончились (

да хай ставит, если правда глаза режет, и человек читать не научился )))

0

Поделиться сообщением

Пасы это прекрасно, но в РПЛ можно играть более примитивно и уничтожать физикой. Всякие лоси типо Оздоева и Зобнина хавают наш центр поля, просто за счет работоспособности. А Юра бегает трусцой и пасует. Это работает против Тамбова, а для серьезных задач нужны атлеты, которые будут топтать соперника, а не только стиль показывать. 

ты не забывай, на форуме какого клуба ты находишься и какая у этого клуба философия...

я исхожу из того, как мы пытались играть раньше, что будет в новом сезоне мы скоро увидим и осознаем всю красоту или ужас происходящего на поле...

что касается атлетов. то наверное один из самых больших объёмов давал именно Тони, скорее всего он и будет играть, если его в понедельник не продадут)))

если брать мой состав, который я хочу видеть, то полузащита будет следующая

новая злая собака

Тони                    

Ваня(Ионов) Реми    Витя

Жека

если Тони продают, то за место в центре будет бороться Юра и Сперцян, Газик в силу опыта и авторитета пока фаворит в этой борьбе

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

ты не забывай, на форуме какого клуба ты находишься и какая у этого клуба философия...

я исхожу из того, как мы пытались играть раньше, что будет в новом сезоне мы скоро увидим и осознаем всю красоту или ужас происходящего на поле...

что касается атлетов. то наверное один из самых больших объёмов давал именно Тони, скорее всего он и будет играть, если его в понедельник не продадут)))

новая злая собака

Тони                    

Ваня(Ионов) Реми    Витя

Жека

если Тони продают, то за место в центре будет бороться Юра и Сперцян, Газик в силу опыта и авторитета пока фаворит в этой борьбе

Философия философией, а по факту ща 2 напа столба и слили великого глубинного плеймейкера. Если возьмут физически крепкого опорника, то команда перестанет быть такой мягкой. А там глядишь Черников прибавит,  он как раз типичный русский опорник костолом. Подбор игроков меняется потихоньку. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

я считаю, что когда они играли в паре, то на Юру больше оборонительных действий ложилось...

но даже если предположить, что ты всё таки прав, а я где то не доглядел, то у них абсолютное равенство в результативных действиях, по 5, по 3 гола и 2 пасса, а если разницы нет, то зачем держать лега 25 лет, который не лучше 32летнего вечно уставшего Газика))

Мы об этом тоже говорили раз 10. Ты считаешь только ассисты и голы, я вижу все по-другому, тем более, когда речь идёт об игроке на позиции между 6 и 8. И вот в этом всем остальном по статистике xg Ольссон превосходит Газа. Но суть не в этом. Ольссона уже нет. Опорника тоже нет. Тони может взять свое объемом, не спорю, но мы тогда вообще уходим от стиля. Кто останется, готовый играть в наш футбол? Реми. И все по сути. Ваня частично, если будет таким, как раньше. 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

новая злая собака

Тони                    

Ваня(Ионов) Реми    Витя

Жека

Вон Мессия правильно пишет. Подбор игроков меняется в сторону бей/беги/навесь. Не знаю, как тебе, а мне это не очень нравится, мягко говоря.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Вон Мессия правильно пишет. Подбор игроков меняется в сторону бей/беги/навесь. Не знаю, как тебе, а мне это не очень нравится, мягко говоря.

Прежде чем давать скоропалительные оценки на бумаге, давай все же посмотрим, что реально этот "подбор игроков" покажет на поле. Ждать осталось недолго. Меньше суток уже...

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Мы об этом тоже говорили раз 10. Ты считаешь только ассисты и голы, я вижу все по-другому, тем более, когда речь идёт об игроке на позиции между 6 и 8. И вот в этом всем остальном по статистике xg Ольссон превосходит Газа. Но суть не в этом. Ольссона уже нет. Опорника тоже нет. Тони может взять свое объемом, не спорю, но мы тогда вообще уходим от стиля. Кто останется, готовый играть в наш футбол? Реми. И все по сути. Ваня частично, если будет таким, как раньше. 

да мне пофиг сколько передач назад или поперек поля отдал тот или иной футболист, Мартынович тоже пару раз становился лидером по точным передачам, правда половина их них была вратарю...

самое красивое в футболе это ГОЛЫ и счёт на табло, без них лично мне футбол не интересен, ты хоть мильяр финтов и пасов пяточками сделай, а без голов футбол УГ... пользы от вашего шведа было не больше чем от Юры, ещё и дисциплину нарушал в важных матчах, а то и вовсе их пропускал...  слава богу от него избавились ))) ладно, больше о нем ничего говорить не буду... теперь либо хорошо, либо ничего, АМИНЬ...

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

если они будут меньше пропускать и при этом +/- столько же забивать, то я только ЗА, я не люблю крайности, мне не нравятся автобусы и так же мне не нравится игра с шашками на голо вперед на танки!!! я за прагматичный и сбалансированный футбол...

я уже миллион раз писал, какая бы мега зрелищная и красивая игра не была на поле, после поражения я радоваться и наслаждаться игрой точно не буду, лучше унылые 1-0, чем результативные 2-4 или тем более 1-6

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.