Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

16 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Ты серьёзно считаешь Олссона хуже Кайо, Газика, Стоцкого, Мартына, Шапи? Или ты себе настолько промыл мозг хейтом, что убедил себя в этом? Хотя ты бы так не считал если бы я так считал.))

Подпись,

:avatar:

я считаю что Газик на месте 8ки при наличии собаки в разы лучше Ольссона... уж по крайней мере раньше он точно лучше него был, как сейчас будет, покажет только время, хотя в прошедшем сезоне ни разу не сыграв 8ку(вроде ни разу) он сделал столько же голевых, сколько и мега игрок сборной

про Мартына и Кайо я уже не однократно писал, не можешь запомнить что я говорил, записывай  ))

Шапи наш воспитанник, СНГ хочет в него верить, а Михалыч давал ему много шансов на сборах, он ими пользовался, 2 гола забил, ну и плюс ко всему, он значительно моложе шведа...

рекомендую тебе на свою подпись смотреть каждый раз, когда ты делаешь какие то прогнозы или начинаешь паниковать ))) глядишь и начнёшь думать хоть на пару шагов вперед и не делать поспешных выводов...

ну и чуть не забыл :dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance: Тони всё ещё с нами!!!!!!! а мега игрока сборной сплавили по быстрому )))) ЭТО ФАКТ и тут тебе крыть не чем, так что приятного аппетита, скушайте не обляпайтесь )))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Cerep сказал:

Газа я и раньше защищал, когда его тут все списали, но потом посмотрел его статистику в сравнении с Ольссоном, которую приводил тебе, и понял, что списали, видимо, не просто так. 

при этом результативных действий у него не меньше чем у шведа, и это при том, что он не ОП и совсем не похож на собаку, он 8ку, вот и посмотри статистику и сравни её с игроком сборной, от которого избавились ))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Там есть что реанимировать. У Рассказова еще вся жизнь впереди, а Газ ментально уже давно пенсионер. И не только в душе, сожалению...

А вообще, их бы с Мартыном - "дядьками" в К-2! И тогда еще лет на 5 сохранили бы их для истинных ценителей стиля, в качестве "ностальджи" по старым добрым временам... )

Рано у нас на пенсию списуют...в его возрасте  еще пашут не один сезон))) Федя сегодня за локо как пахал, мне понравился.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Матроскин сказал:

Юра конечно хороший футболист, но то что я видел воочию последние два сезона, на стадионе , в живую, создавало впечатления мученика в последние секунды жизни.... Юра устал, Юра все.

я согласен, Юра устал, Юра всё... НО он не опорник и никогда им не был, ему за спиной нужен Каборе, что бы Газик играл 8ку, если такой игрок у нас появится. то мы возможно сможем увидеть того Юру, который забивал голы на ЧМ и становился лучшим ассистентом Краснодара... в любом случае, пользы от него будет явно больше чем от шведа...

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

я считаю что Газик на месте 8ки при наличии собаки в разы лучше Ольссона... уж по крайней мере раньше он точно лучше него был, как сейчас будет, покажет только время, хотя в прошедшем сезоне ни разу не сыграв 8ку(вроде ни разу) он сделал столько же голевых, сколько и мега игрок сборной

про Мартына и Кайо я уже не однократно писал, не можешь запомнить что я говорил, записывай  ))

Шапи наш воспитанник, СНГ хочет в него верить, а Михалыч давал ему много шансов на сборах, он ими пользовался, 2 гола забил, ну и плюс ко всему, он значительно моложе шведа...

рекомендую тебе на свою подпись смотреть каждый раз, когда ты делаешь какие то прогнозы или начинаешь паниковать ))) глядишь и начнёшь думать хоть на пару шагов вперед и не делать поспешных выводов...

ну и чуть не забыл :dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance: Тони всё ещё с нами!!!!!!! а мега игрока сборной сплавили по быстрому )))) ЭТО ФАКТ и тут тебе крыть не чем, так что приятного аппетита, скушайте не обляпайтесь )))

Может потому что никто не хочет покупать Тонинью?))

-1

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Рано у нас на пенсию списуют...в его возрасте  еще пашут не один сезон))) Федя сегодня за локо как пахал, мне понравился.

а Федя при Николиче, которого експирты списали ещё до назначения вместе с клубом, реально стал напоминать себя времен Краснодара, не на 100% конечно, но где то рядом )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

я согласен, Юра устал, Юра всё... НО он не опорник и никогда им не был, ему за спиной нужен Каборе, что бы Газик играл 8ку, если такой игрок у нас появится. то мы возможно сможем увидеть того Юру, который забивал голы на ЧМ и становился лучшим ассистентом Краснодара... в любом случае, пользы от него будет явно больше чем от шведа...

Когда (если) появится опорник ты хочешь посадить Тонинью на скамейку??((

Предатель.

Подпись,

0

Поделиться сообщением

а Федя при Николиче, которого експирты списали ещё до назначения вместе с клубом, реально стал напоминать себя времен Краснодара, не на 100% конечно, но где то рядом )))

Только в плане самоотдачи

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Может потому что никто не хочет покупать Тонинью?))

а может потому что Тони стоит в 2 раза дороже мега игрока сборной и Краснодар не хочет делать на него дисконт, а мега игрок сборной если мне память не изменяет ушел не в ТОП5 лигу, а в 12 лигу УЕФА )))

Тони С НАМИ, ЕГО НЕ ПРОДАЛИ!!!! в отличие от кое кого :dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

при этом результативных действий у него не меньше чем у шведа, и это при том, что он не ОП и совсем не похож на собаку, он 8ку, вот и посмотри статистику и сравни её с игроком сборной, от которого избавились ))

Да блин, ты точно зациклился на Ольссоне. Я тебе уже приводил статистику xg в сравнении Ольссона и Газа. Там Юра хуже во всем. Я даже сам удивился. Но ок, если тебя не интересуют объективные цифры и ты считаешь, что Газинский наша восьмерка, то флаг в руки.

-1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а может потому что Тони стоит в 2 раза дороже мега игрока сборной и Краснодар не хочет делать на него дисконт, а мега игрок сборной если мне память не изменяет ушел не в ТОП5 лигу, а в 12 лигу УЕФА )))

Тони С НАМИ, ЕГО НЕ ПРОДАЛИ!!!! в отличие от кое кого :dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:

Я уже неоднократно объяснял почему ангольская или анголская легенда столько стоит. Потому что он голландский анголец.

Подпись,

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Когда (если) появится опорник ты хочешь посадить Тонинью на скамейку??((

Предатель.

я в отличие от тебя, думаю головой и анализирую игру команды и игроков и если Тони завтра продадут, то я горевать точно не буду, потому что если ему не найдут места на поле, его нужно продавать, что бы не мучить игрока и клуб...

и об этом я не однократно писал, и пожалуй в очередной раз тебе посоветую записывать основные тезисы из того что я пишу... что бы по 10 раз не спрашивать у меня одно и тоже...

1

Поделиться сообщением

Потому что на него нет спроса, и ты сам это подтвердил, говоря, что мы продадим любого по доступной цене. Значит, никто за Тони не предлагает столько, сколько мы хотим.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Да блин, ты точно зациклился на Ольссоне

да нет, я просто над вами стебусь ))) уж прости )))

я с легкостью избавлюсь от Тони и даже не расстроюсь )))  если дадут 8+ лямов то готов лично отвезти его в аэропорт

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Потому что на него нет спроса, и ты сам это подтвердил, говоря, что мы продадим любого по доступной цене. Значит, никто за Тони не предлагает столько, сколько мы хотим.

Упс. Несостыковочка.

Подпись,

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Я реально рухну со стула, если его продадут хотя бы за половину той цены, что фигурирует на ТМ... Тони - наше ВСЕ!!!

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Я тебе уже приводил статистику xg в сравнении Ольссона и Газа.

Юра играл не на своей позиции, поставь завтра Мотю в нападение и сравнивай его с напами, статистика будет плохая...  вспомни как Юра играл перед ЧМ и после до травмы, сколько он пользы приносил команде, а потом была травма и отсутствие собаки, хотя этой весной он всё же сделал несколько отличных результативных касаний, да и по той статистики что клуб выкладывал на главной, Юра очень часто был королём цифр...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

что мы продадим любого по доступной цене

врешь, нагло врешь, я такого не говорил!!!!!!!!

я сказал, что КЛУБ ПРОДАСТ ЛЮБОГО ИГРОКА ЛЕГИОНЕРА ПРИ УСЛОВИИ АДЕКВАТНОЙ СУММЫ, ни о какой доступной цене речи не шло... если клуб считает, что швед стоит 4-4,5, а Тони 8-10, а может и больше, то значит такова его цена, а доступна она или нет, это уже решает сам покупатель, скидок наши не делают

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Упс. Несостыковочка.

конечно не состыковочка, если вы читать не умеете и в памяти дырки ))) так и чёрное с белым перепутать можно...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Я реально рухну со стула, если его продадут хотя бы за половину той цены, что фигурирует на ТМ... Тони - наше ВСЕ!!!

как там дела у Урунова, почему его за 2 ляма никто выкупать не хочет ???

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

я вам больше скажу, наши никого на трансфер не выставляли, даже Кайо, продать готовы любого, НО по своей цене...

у нас нет игроков выставленных на трансфер )))  так что скидок не ждите

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я уже неоднократно объяснял почему ангольская или анголская легенда столько стоит. Потому что он голландский анголец.

ну конечно-конечно, мега ОСНОВНОЙ игрок сборной стоит дешевле игрока который не попал на ЧЕ, а когда попадает не всегда играет в основе... конечно всё дело только в пиаре и только лишь в нём... утешай себя дальше этим, а пока Тони будет играть за нас, а швед в 12 по силе лиге Европы :dance::dance:)))) может хоть там он сможет сделать 3-4 голевые передачи за сезон и поучаствовать в важных матчах команды, когда на кону стоит путевка в ЛЧ и большое денежное вознаграждение, да и тренерские установки нарушать перестанет, вериться конечно в это с трудом. ну а что, ну а вдругЪ))

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

то мы возможно сможем увидеть того Юру, который забивал голы на ЧМ

Не увидим, потому что Газинский банально постарел, ему 32 годика недавно стукнуло. Для опорника это серьезный возраст.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

как там дела у Урунова, почему его за 2 ляма никто выкупать не хочет ???

Так его, перед этим, за 10 ни кто и не покупал...

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Не увидим, потому что Газинский банально постарел, ему 32 годика недавно стукнуло. Для опорника это серьезный возраст.

в качестве ОП ТОЧНО НЕ УВИДИМ, а вот в роли 8ки, может быть не на 100% того Юру, но на 80-90% вполне, 5-6 голевых, 3-4 гола за сезон он вполне способен выдать, ну а может будеть сидеть на лавка, а в основе будет Тони играть бокса

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.