Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

Джон на месте

Изменено пользователем Матроскин
3

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Матроскин сказал:

Джон на месте

Так этож Тони

0

Поделиться сообщением

Виктор Гончаренко: Мы ждём кого-то в центр поля.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Странник сказал:

Так этож Тони

На трапе с Кайо 

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Матроскин сказал:

Ну вот, Гончаренко прямым текстом говорит, что не хватает "ширины обоймы". Очевидно же. Когда я сказал то же самое, меня заминусовали.

3

Поделиться сообщением

И про игрока в центр поля, о чем я вчера тоже говорил.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Ну вот, Гончаренко прямым текстом говорит, что не хватает "ширины обоймы". Очевидно же. Когда я сказал то же самое, меня заминусовали.

ЗдЕсЬ ЭкСпЕртЫ рАзБирАЮтСя ЛуЧшЕ.:avatar:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

ЗдЕсЬ ЭкСпЕртЫ рАзБирАЮтСя ЛуЧшЕ.:avatar:

эксперты уже 3й год говорят, что нам нужна собака и ЦЗ, а ты всё списываешь клубы и паникуешь когда игроков долго представить не могут...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

не один ты об этом говоришь есть такие что не говорят, но тоже хотят увидеть игроков для усиления состава...все это желания, а на практике пока нет некого... 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

эксперты уже 3й год говорят, что нам нужна собака...

Подтверждаю. Тут уже пол форума кинологами заделались... )

3

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

не один ты об этом говоришь есть такие что не говорят, но тоже хотят увидеть игроков для усиления состава...все это желания, а на практике пока нет некого... 

Так это все понятно, я не понял за что меня вчера минусовали. Сказал очевидные вещи, которые повторил и главный. Ну, не дал я авансом Ильину и Кардобе, и что с того? Да, я сомневаюсь в обоих. Однако я сразу уточнил, что буду рад ошибиться.

1

Поделиться сообщением

эксперты уже 3й год говорят, что нам нужна собака и ЦЗ, а ты всё списываешь клубы и паникуешь когда игроков долго представить не могут...

Этот же эксперт одновременно требует собаку и рассказывает что состав укомплектован, и радуется уходу Олссона, что ещё раз подтверждает твою уверенность в этом "крутом" составе.

-1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Подтверждаю. Тут уже пол форума кинологами заделались... )

Нам не только собака теперь об нужна. Стоит подумать, кто атаки будет начинать. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Нам не только собака теперь об нужна. Стоит подумать, кто атаки будет начинать. 

Собака с пасом. Тиаго Мендеш не совсем собака конечно, но со скоростью и хорошим пасом.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Так это все понятно, я не понял за что меня вчера минусовали. Сказал очевидные вещи, которые повторил и главный. Ну, не дал я авансом Ильину и Кардобе, и что с того? Да, я сомневаюсь в обоих. Однако я сразу уточнил, что буду рад ошибиться.

Значит кто в них видит наше спасение...я тоже пока не чего о них не могу сказать вот как проявят себя хорошо и не в одном двух матчах тогда можно о чем-то говорить... а пока это только надежды)))

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Этот же эксперт одновременно требует собаку и рассказывает что состав укомплектован, и радуется уходу Олссона, что ещё раз подтверждает твою уверенность в этом "крутом" составе.

избавились от самого бесполезного игрока на поле :dance::dance::dance::dance::dance:, тут всё правильно сделали:dance::dance::dance:, о том что нужна собака и ЦЗ я твержу уже 3 года, с момента ухода Гранквиста и Каборе и я не то что твержу что они нужны, Я ТРЕБУЮ ЧТО БЫ ИХ КУПИЛИ...

игроков на чемпионат нам в принципе хватает, игры раз в неделю, но я вроде ни разу не писал, что нам больше никто не нужен и нужно закрывать наше ТО...

а ты можешь дальше списыпать клубы, паниковать что всё пропало, а заодно и следить за мега игроком сборной в чемпионате Бельгии)))

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Стоит подумать, кто атаки будет начинать. 

Газик, как он это делал раньше, когда становился лучшим ассистентом в команде с 8ю передачами, а не 2мя голевыми за весь сезон ))))

2

Поделиться сообщением

избавились от самого бесполезного игрока на поле :dance::dance::dance::dance::dance:, тут всё правильно сделали:dance::dance::dance:, о том что нужна собака и ЦЗ я твержу уже 3 года, с момента ухода Гранквиста и Каборе и я не то что твержу что они, Я ТРЕБУЮ ЧТО БЫ ИХ КУПИЛИ...

игроков на чемпионат нам в принципе хватает, игры раз в неделю, но я вроде ни разу не писал, что нам больше никто не нужен и нужно закрывать наше ТО...

а ты можешь дальше списыпать клубы, паниковать что всё пропало, а заодно и следить за мега игроком сборной в чемпионате Бельгии)))

Ты серьёзно считаешь Олссона хуже Кайо, Газика, Стоцкого, Мартына, Шапи? Или ты себе настолько промыл мозг хейтом, что убедил себя в этом? Хотя ты бы так не считал если бы я так считал.))

Подпись,

:avatar:

-1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Тут все странные.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Ты серьёзно считаешь Олссона хуже Кайо, Газика, Стоцкого, Мартына, Шапи? Или ты себе настолько промыл мозг хейтом, что убедил себя в этом? Хотя ты бы так не считал если бы я так считал.))

Подпись,

:avatar:

Добавьте меня к кактусу, я тоже так считаю, Олсон - это курица без головы.

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

Газик, как он это делал раньше, когда становился лучшим ассистентом в команде с 8ю передачами, а не 2мя голевыми за весь сезон ))))

Газа я и раньше защищал, когда его тут все списали, но потом посмотрел его статистику в сравнении с Ольссоном, которую приводил тебе, и понял, что списали, видимо, не просто так. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

вот и вопрос сможет Витя его реанимировать...в спартаке те которых по арендам раздавали сейчас при новом тренере не плохо смотрятся...Рассказов сегодня вообще сегодня грузину не чего не давал сотворить в атаке...     

0

Поделиться сообщением

Юра конечно хороший футболист, но то что я видел воочию последние два сезона, на стадионе , в живую, создавало впечатления мученика в последние секунды жизни.... Юра устал, Юра все.

Изменено пользователем Матроскин
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

вот и вопрос сможет Витя его реанимировать...в спартаке те которых по арендам раздавали сейчас при новом тренере не плохо смотрятся...Рассказов сегодня вообще сегодня грузину не чего не давал сотворить в атаке...     

Там есть что реанимировать. У Рассказова еще вся жизнь впереди, а Газ ментально уже давно пенсионер. И не только в душе, сожалению...

А вообще, их бы с Мартыном - "дядьками" в К-2! И тогда еще лет на 5 сохранили бы их для истинных ценителей стиля, в качестве "ностальджи" по старым добрым временам... )

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.