Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

вот такой нам и нужен ОП

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Может Шарля личнымтренером Кайо взят на полгода ;)))

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот такой нам и нужен ОП

А че у нас по слухам за ОП? Торрейра и Мендеш?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

вот такой нам и нужен ОП

Это забавно, потому что из 4 лет в Краснодаре, Каборе только 2 провал на хорошем уровне, а 2 при Шалимове на среднем, на топ уровне  ни 1, но даже при этом, на фоне Олссонов и Вильен, Каборе кажется топчиком. Про Кайо молчу, это просто небо и земля 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Странник сказал:

вы там до сих пор дискутируете на тему :smile86:

в ЕК была масса простых выездов без виз по ЕС и с прямыми перелетами, максимум с доездами дешевыми автобусами до места, в Германии каждый год играли почти, ну или совсем с ней рядом, Зальцбург, Прага, Базель, а в Стамул вооще нет проблем с перелетами и ценами.

Что ты в кусты спрятался и не отписываешь мне прямо? Повторяю, счёт выслать, деньги приготовил? Я без тебя разберусь, куда мне лететь, куда нет и как болеть. Своей жене иди указывай. 

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Про Кайо молчу, это просто небо и земля 

Завтра увидишь топового Кайо. Михалыч из него Бекао слепит, как минимум... )

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Завтра увидишь топового Кайо. Михалыч из него Бекао слепит, как минимум... )

Если Спаич набрал форму, то Кайо не будет в старте. В опорку он его никогда не поставит, в защите будет доверять более предсказуемым Мартыну и Спаичу 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

более предсказуемым Мартыну...

:smile86:

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Здоровье. Ходил уже... Давление всегда подпрыгивает, когда у врача оказываюсь. "Синдром двери" у медиков называется. А таким - таблетку под язык вместо прививки и домой отправляют. Но ширяться придется, каким то образом...

Смотри, у меня похожее было, особенно после первой прививки, когда чуть сознание не потерял и лежал 10 мин. Потом просто панически боялся второй, ещё на форуме писал, помнишь. Давление перед походом на вторую даже не пробовал мерить, чтобы не пугать себя дополнительно. Из машины вышел с дрожащими ногами, блин, настолько себя запугал. И в итоге ничего. Вообще ничего после второй. Так что иди и пробуй. Посоветуйся с врачом, с психологом, если нужно. Повышенное давление или "синдром двери" точно не противопоказание. Не хочу тебя уговаривать, так как хрен его поймёшь с этими экспериментальными вакцинами, но если ты решил и доверяешь Спутнику, то иди и делай. После врача и психолога, если нужно.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

:smile86:

Да, чувак, Мартынович более предсказуемый игрок, у него 200+ матчей за Краснодар в роли ЦЗ. От защитника в первую очередь требуется надежность и предсказуемость. Кайо же это обезьяна с гранатой, которая может совершить 10 крутых отборов, а затем выставить руку в штрафной или испугаться прессинга и отдать мяч сопернику. 

2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, playmaker сказал:

Парень, 200 матчей тому назад, он может таким и был, как ты говоришь. А сейчас, даже в РПЛ, Саша все чаще являет собой статиста, - его продавливает любой, мало мальски приличный нап, увы... 

Уже100 раз говорил и повторю еще раз, - вижу его нормальным "дядькой" в К-2. Там бы он сезона 3 как минимум еще бы попылил. С пользой для себя и для клуба... В основе же, он сейчас явный балласт.

Пик Мартыновича пришелся в период его 30-32 летия, а именно пару сезонов назад. Говорить, что это было 200 матчей назад очень странно. Выглядел он для паспартиста вполне нормально. 

Я нигде не сказал, что Мартынович сильный защитник был и есть, но это не его вина, что клуб на протяжении 5 лет не может купить ему нормальную замену. И чтобы отправить его в К2 дядькой нужно чтобы пришел новый защитник и вытеснил его из состава.  

1

Поделиться сообщением

Если у Кайо нет протекции от СНГ, Мартын его схавает. как схавал в свое время Налду. Скоро узнаем)

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да, чувак, Мартынович более предсказуемый игрок, у него 200+ матчей за Краснодар в роли ЦЗ. От защитника в первую очередь требуется надежность и предсказуемость. Кайо же это обезьяна с гранатой, которая может совершить 10 крутых отборов, а затем выставить руку в штрафной или испугаться прессинга и отдать мяч сопернику. 

У нас таким грешит далеко не один только Кайо. Только в отличие от остальных, он как раз может сделать те самые "10 крутых отборов. С Кайо нужно заниматься, он не был готовым, крутым ТОПом. Иначе бы он стоил на много дороже. Я если честно уже сам хочу, чтобы он ушел, так как губят паренька. Если у нас не могут доводить игроков, то и брать таких не надо.

3

Поделиться сообщением

Кто был на проводе на игру команды, Кордоба полетел на игру?

Изменено пользователем Klaus
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да, пока так и было....

Но шансы не потеряны, что будет... !

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Klaus сказал:

Кто был на проводе на игру команды, Кордоба полетел на игру?

Лучше в телеге спрашивать такое)

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Матроскин сказал:

Лучше в телеге спрашивать такое)

Я подожду фото с  прилета) у меня нет телегы вашей именно))))

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Klaus сказал:

Я подожду фото с  прилета) у меня нет телегы вашей именно))))

https://t.me/fckrasnodarChat

1

Поделиться сообщением

Полетел Кардоба.

2

Поделиться сообщением

Макарова нет в рубине сегодня, быть может?

0

Поделиться сообщением

Только что, Матроскин сказал:

Макарова нет в рубине сегодня, быть может?

он в запасе

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Чеховский сказал:

он в запасе

Черт,точно

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.