Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

23 минуты назад, Странник сказал:

Могу ошибиться, но Кордоба нам идеально подходит, 20 за сезон более чем реально, может не в первый сезон, но второй точно

Дай Бог.

1

Поделиться сообщением

У нас не было скоростных контратак,соперник это знал.Тихоход Ари,Возврастной Берг, никто не убегал.Только Ионов мог,что стали применять при ВМГ.Теперь появился скоростной форвард,уже соперники будут намного нежней вперёд играть,опасаясь,что Джоник убежит.То есть атаковать нас будут меньшими силами,и при условии отхода полузащей в оборону мы уже не будем пятыми с конца по пропущенным мячам.Както так.

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, MAXIMUS сказал:

Там считают за 3 года и + разрешают 1 сезон просесть на 10 %
мы кстати и за Евро 1,3 получили за сборников

Фундукяна надо звать)

насколько я знаю, там не 10% и не 20% и не 50%, там определенная сумма убытка за 3 года, которую клуб не должен превышать)))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

насколько я знаю, там не 10% и не 20% и не 50%, там определенная сумма убытка за 3 года, которую клуб не должен превышать)))

всем лень док найти и прочитать)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

и вот "определённая сумма убытка" это для кого и как считается? 

Есть ПСЖ и Манчестер Сити, а есть ГазМяс Витязево

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ситх1 сказал:

Вам для сведения, так его прозвал недоброжелатели с Грин Майла и то когда покинул Кубань, больше я нигде такого прозвища не слышал. Это примерно как если в Ростове будут своего тренера называть "болонкой" в обиходе.

Вам для сведения,так его называли задолго до того,как он покинул Кубань.Гонча-производная от фамилии Гончаренко,как она звучит по русски.И никакого отношения к оскорблению не имеет.А как ростовчане станут называть своего тренера-это их дело.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Я тоже помню, что вроде сумма значилась. В Газмяс Витязево можешь смело лямов 20 вкинуть без отбивки - не накажут)

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, MAXIMUS сказал:

по регионам разбита, для восточной европы одна сумма, для других регионов другая сумма...

какая разница на сколько у тебя упал доход, если у тебя нет убытка??

вот заработал ты год назад 100 млн, а потратил 20, а в этом году смог заработать только 50, а потратил всё те же 20 лямов, и что, ты нарушил ФФП???

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, скептик сказал:

Вам для сведения,так его называли задолго до того,как он покинул Кубань.Гонча-производная от фамилии Гончаренко,как она звучит по русски.И никакого отношения к оскорблению не имеет.А как ростовчане станут называть своего тренера-это их дело.

Нет не называли, я помню как и кто его ввел в обиход, а потом не очень умный товарищ побежал на Спортс троллить темы ВМГ с этим погонялом.

ЗЫ И фамилия звучит не по-русски, а это его фамилия. У него в паспорте ошибка, так как мы с ним одного возраста в то время так делали паспорта что у меня тоже фамилия изменилась. ( потом исправил). Форма для паспорта заполнялась на беларуском, которую в транскрипции переводили в английский, а потом с английского в русский. Сейчас такого уже нет.

Изменено пользователем Ситх1
0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что наш нынешний состав, с учётом отсутствия игр в Европе, максимум на 3 место. Причем третье место на жилах, на пределе, если Гончаренко будет выжимать практически максимум из состава. Очень слабая скамейка. Как-то не верю я, что Кордоба прям будет нас вытаскивать. Я думаю, что он забьет свои 10-12 голов за сезон, но это не знаковое отличие от того же Берга. В Ильина тоже не особо верю. Хорошо бы ошибаться. В остальном состав остался прежним, только минус Смольников и Ольссон. Спаич вряд ли сделает чудо в обороне. Рамирес, возможно, добавит немного класса команде. То есть, мы в лучшем случае на своих по сравнению с предыдущим годом. 

К чему я это? На мой взгляд, нужны минимум 2 игрока. Легионер в центр. Уж не знаю, опорник или разыгрывающий. Кто бы там что не говорил, а атаку мы начинали через Криса. Сейчас надо будет решать эту проблему. Или на игру флангами перейдем: бей/беги/навесь? И второй нужен паспорт. Кто-то типа Макарова или же дядька с опытом, который мог бы усилить атаку.

-1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

Уж не знаю, опорник или разыгрывающий.

Опорник может быть разыгрывающим

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

P.S. Ловлю себя на мысли, что за "пацанят" стал болеть ещё более эмоциональнее. Они же наши свои, родные! А после прошлого сезона К-1 вынужден "зашунтироваться", иначе инфаркт стукнет. Поэтому приглашаю завтра на Текстильщик, есть лишний билет.

Петрович, Роспотребнадзор, гад, внес свои коррективы. Болеть за пацанов, увы, придется по телеку... (

А вообще то, я еще не привитой... Глядя на то, как кучно и все ближе ложатся ковидные снаряды, думаю что в этом году на стадион я уже не ходок... :cry:

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, а вам зачем сказал:

а привиться религия не позволяет?

Здоровье. Ходил уже... Давление всегда подпрыгивает, когда у врача оказываюсь. "Синдром двери" у медиков называется. А таким - таблетку под язык вместо прививки и домой отправляют. Но ширяться придется, каким то образом...

1

Поделиться сообщением

Жека Кардоба самый дорогой игрок команды. А отдельной темы на него не вижу.

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Borodin2 сказал:

так в чём проблема, создавай!!!

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Borodin2 сказал:

А почему Жека? Джон - Иван, Юджин - Евгений, вроде...

4

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Borodin2 сказал:

А что сейчас можно о нем обсуждать? Надо хоть пару игр посмотреть, а пока это будет переливание из пустого в порожнее

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fair_Play сказал:

А почему Жека? Джон - Иван, Юджин - Евгений, вроде...

В детстве у нас Женьков называли Жеками и Джонами. Посмотрим, как его в команде называть будут. Возможно другое прозвище прицепится. 

У нас, кстати, 2 Джона в команде, хотя написание имён у них разное.) 

3

Поделиться сообщением

Называйте как нравится, я для проформы))

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Рыбий глаз сказал:

По европам мотаешься, а на домашку любимой команды так и не приехал, ты боишься в Россию ехать к варварам? 

вы там до сих пор дискутируете на тему :smile86:

в ЕК была масса простых выездов без виз по ЕС и с прямыми перелетами, максимум с доездами дешевыми автобусами до места, в Германии каждый год играли почти, ну или совсем с ней рядом, Зальцбург, Прага, Базель, а в Стамул вооще нет проблем с перелетами и ценами.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.