Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

На слух кстати скорее КордОВа чем КОрдоба слышится...

1

Поделиться сообщением

Только что, Матроскин сказал:

На слух кстати скорее КордОВа чем КОрдоба слышится...

ага, тоже так услышал

Джон Кордова )))

у нас будет просто Жекой ))

2

Поделиться сообщением

У испаноязычных "в" произносится как "б" в некоторых случаях, а "б" как "в" . У меня брат в Перу 7 лет прожил, рассказывал. Его там Бладимир называли. А когда 4х летний племянник в Ха прилётал, меня называл Тио Базилий, а квас - кбас. 

4

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

у нас после Кордобы оставалось порядка 10-15 лямов +(а точнее минус :dance:) Ольссон

вот как вы это считаете? 

на виду +/- только баланс трансферов по ТМ

остальное такая бухгалтерия - только профильной комиссии УЕФА в отчётах разбираться

как-то попался этот документ - бросил читать на 1-ой странице)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, MAXIMUS сказал:

вот как вы это считаете? 

остальное такая бухгалтерия - только профильной комиссии УЕФА в отчётах разбираться

слухи + инсайд + то что заработали

1 год назад перед ЛЧ у нас было порядка 15 лямов, пол суммы мы примерно потратили

2 зимой инсайд был что у нас на трансферы ещё около 10-15 лямов всё же есть

3 за ЛЧ заработали больше 25 лямов...

всё складываем, делаем поправку на погрешность и прочие нюансы, получаем определенную сумму ))) перед началом сезона у нас было в районе 30 лямов, вычитаем Ильина, вычитаем Кордобу, прибавляем (а точнее вычитаем из состава:dance:) Ольссона, и получаем 10-15 лямов...

разумеется все цифры примерные...

плюс ко всему, насколько мне известно, по ФФП у нас проблем нет и даже был запас...

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

кто там ныл???

получите и распишитесь

https://premierliga.ru/players/Kordoba-Kopete-Dzhon-Andres

2021-07-23 15_58_06-Кордоба Копете Джон Андрес , нападающий, ФК «Краснодар» — Mozilla Firefox.png

ты так горд, будто сам подписал.

2

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

ты так горд, будто сам подписал.

я его точно не подписывал... я всего лишь просил потерпеть и подождать, а не ныть каждый день, где Кордоба, клуб понесёт потери репутационные и бла бла бла...

я тебе больше скажу, я к этому трансферу не имею ни какого отношения )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

За такое бабло должен обязан минимум 20 мячей класть.

я согласен на 15+10 по системе гол + пасс))

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

1 час назад, хейтер сказал:

ну по крайней мере будем бороться за место под солнцем, если только опять травм не будет.

вот и посмотрим, на что способен ВМГ

хотя чудес никаких не жду

Если бы мы не ждали чудес, нас бы тут не было на форуме. Все надеются, что сможем, как бы скептически не писали. Я вот собрался с духом и посмотрел повтор матча , как Спартак нам 6 штук отвалил. Честно говоря, ужасно трудно для меня заставлять себя повторно смотреть матчи, где "Краснодар" проигрывает. Исключение, когда играли хорошо, но привезли. А тут посмотрел, все-таки, и так захотелось, чтобы мы Урал в два ноль обыграли. Ну это же не чудо, особенно, учитывая, что Эль Кабира нет. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Прям теперь хочется узнать за сколько всё-таки подписали на ТМ 15,в СМИ говорят 20.неужели прям так легко пятерку переплатили или там какие хитрые условия есть типа заиграет -20, начнет ныть как Куэва- 15.

В Россию всегда продают дороже, чем ТМ декларирует. Во-первых, такие "крутые", как "Зенит" создали имидж, что в России денег не считают, а, во-вторых, не хотят, в основном, ехать в Россию игроки., а клубы-продавцы это понимают, что у покупателя шансов выбрать немного и ломят. 

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, ВладимирФК сказал:

Я вот собрался с духом и посмотрел повтор матча , как Спартак нам 6 штук отвалил.

а ты всю жизнь за Краснодар? ) просто пытаюсь понять степень мазохизма )

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, ВладимирФК сказал:

В Россию всегда продают дороже, чем ТМ декларирует. Во-первых, такие "крутые", как "Зенит" создали имидж, что в России денег не считают, а, во-вторых, не хотят, в основном, ехать в Россию игроки., а клубы-продавцы это понимают, что у покупателя шансов выбрать немного и ломят. 

В случае с Кордобой не много другая ситуация , цена гораздо меньше чем везде трубят .

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, MAXIMUS сказал:

вот как вы это считаете? 

Вопрос не в ФФП, а в том сколько Галицкий готов тратить на трансферы. Во-первых, там не сразу жесткие санкции за нарушение, во-вторых из-за пандемии вроде как послабления обещали, в-третьих, мы не в еврокубках и неизвестно когда в них вернемся. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

в-третьих, мы не в еврокубках и неизвестно когда в них вернемся. 

судя по всему,СНГ очень хочет по скорее туда вернуться )))

1

Поделиться сообщением

Один Кордоба просто погоду не делает, нужно еще 2 таких же трансфера по качеству, чтобы реально претендовать на медали. А это 20-30 млн. Условный Тьяго и тот защ из Аталанты. И им всем под 30 лет, это чисто на 2-3 сезона без возможности перепродажи. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

слухи + инсайд + то что заработали

1 год назад перед ЛЧ у нас было порядка 15 лямов, пол суммы мы примерно потратили

2 зимой инсайд был что у нас на трансферы ещё около 10-15 лямов всё же есть

3 за ЛЧ заработали больше 25 лямов...

всё складываем, делаем поправку на погрешность и прочие нюансы, получаем определенную сумму ))) перед началом сезона у нас было в районе 30 лямов, вычитаем Ильина, вычитаем Кордобу, прибавляем (а точнее вычитаем из состава:dance:) Ольссона, и получаем 10-15 лямов...

разумеется все цифры примерные...

плюс ко всему, насколько мне известно, по ФФП у нас проблем нет и даже был запас...

Ну там ещё может рассрочка быть, что скорее всего 

0

Поделиться сообщением

Только что, 2RAGE2 сказал:

Ну там ещё может рассрочка быть, что скорее всего 

тоже может быть... но насколько я знаю, наши предпочитают сразу платить

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

ждём Тиаго ))

Если тот,которого обсуждали,то он сильно ко двору нам придется.Конечно,если это серьезно,а не хотелки.))

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

непонятно че по трансферному бюджету, тут целую 20 за напа отвалили, а Тиаго это минимум еще 10, а скорее 13-15. Про заща уже говорить не приходится. 

Если возьмем Тиаго,то защита,я уверен, справится и нынешним составом.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ситх1 сказал:

Всех поздравляю! Покупка серьезная, если игрок впишется с его данными Краснодар может серьезно прибавить. Считаю что он может себя вполне окупить даже в ближайшем сезоне, многие забывают что в сбалансированной команде весь состав растет в цене. Если при наличии Кордобы теже например Шапи и Черников в конце сезона будут стоить 10+ можно сказать что трансфер себя оправдал, не говоря уже о спортивных результатах.

Еще бы отучить Реми подолгу возиться с мячом и больше видеть партнеров...Эх,мечты!))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скептик сказал:

Если возьмем Тиаго,то защита,я уверен, справится и нынешним составом.

Очень многое будет зависеть от Гончи, сможет найти баланс, и сможем многих удивить

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, 2RAGE2 сказал:

Очень многое будет зависеть от Гончи, сможет найти баланс, и сможем многих удивить

Судя по нарезке,там профи высокого класса.Вряд ли у Гончи с ним возникнут проблемы.Да и он сможет закрыть место ушедшего Криса.Если к нему в пару Черникова наигрывать,может получиться сумасшедшая связка.

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

тоже может быть... но насколько я знаю, наши предпочитают сразу платить

Тут скорее всё зависит не от предпочтений, а от того проходим мы по ФФП на наши хотелки в плане трансферных целей или нет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, скептик сказал:

Судя по нарезке,там профи высокого класса.Вряд ли у Гончи с ним возникнут проблемы.

Я немного не про лично Джони, а про баланс игры в целом команды.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.