Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

34 минуты назад, ВладимирФК сказал:

Сейчас купить игрока такого уровня, как Олсен, в Россию будет стоить очень дорого. А учитывая, что Краснодар и не в Еврокубках, так и еще дороже. 

игроков уровня Ольссона полно... он за 2,5 сезона так и не смог стать лидером команды, был обычной затычкой...

не велика потеря )))

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, slavakpss сказал:

Хитрец! С одной пересадкой в Краснодар не нашел. Но есть в Ростов (через Стамбул) туда-обратно за 26000. Так и быть найду способ привезти туда-обратно. Поживешь у меня - все равно ремонт. 

Может скинемся европейцу? 

Хотя не факт, что его в страну пустят - я не в курсе ковидных ограничений.

Не хитрец. Я вообще летать боюсь. Для меня и без пересадки взлет и посадка стресс. 

0

Поделиться сообщением

этого важного игрока не было в самых важных матчах клуба в ЛЧ, ни с Ренном в Краснодаре, ни с ПАОКом в Греции, да и в победном матче с Порту его тоже не было

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, slavakpss сказал:

Хитрец! С одной пересадкой в Краснодар не нашел. Но есть в Ростов (через Стамбул) туда-обратно за 26000. Так и быть найду способ привезти туда-обратно. Поживешь у меня - все равно ремонт. 

Может скинемся европейцу? 

Хотя не факт, что его в страну пустят - я не в курсе ковидных ограничений.

Я в теме. Тыщ 5 выделю.

PS Томаш, прости, что так мало. 

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Не неси абсолютную бредятину.

В чем конкретно бредятина? Тут бреда меньше, чем в Терейре за 20 млн из Арсенала, у которого с десяток предложений в Европе. 
Жигулев как бесплатный вариант, если ни с кем нормальным не договорятся, вполне себе подходит. Он прибавил в аренде, в частности в обороне, при этом умеет в пас играть. Как минимум на замену пожилому Газинскому сгодится. 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Не хитрец. Я вообще летать боюсь. Для меня и без пересадки взлет и посадка стресс. 

Можно и без пересадки. Азимутом на Суперджете Калининград - Краснодар - Калининград можно за 15 000 руб слетать. А до Калининграда от Вильнюса не так далеко, доберешься сам

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

В чем конкретно бредятина? Тут бреда меньше, чем в Терейре за 20 млн из Арсенала, у которого с десяток предложений в Европе. 
Жигулев как бесплатный вариант, если ни с кем нормальным не договорятся, вполне себе подходит. Он прибавил в аренде, в частности в обороне, при этом умеет в пас играть. Как минимум на замену пожилому Газинскому сгодится. 

Ну что он там где прибавил? Даж визу для Австрии не сделали)

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Если никого не возьмут то это уже громкий провал. Неужели центр поля Вильена-Газик с запасными Черников-Жигулев не дно?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Если никого не возьмут то это уже громкий провал. Неужели центр поля Вильена-Газик с запасными Черников-Жигулев не дно?

не делай поспешных выводов ))) дно или не дно, покажет только время)))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, MAXIMUS сказал:

Ну что он там где прибавил? Даж визу для Австрии не сделали)

Они Ильина купили, доверять их решениям не приходится 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Если вы не любите кошек - вы просто не умеете их готовить. Просрали Фомина, Голубева, Уткина, еще ряд перспективных. Теперь Жигулев, Черников..... далее по списку. А может с ними работать надо?

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

А может с ними работать надо?

так это же работать нужно, напрягаться, а это не интересно, лучше как Мусаев, сразу готовые игроки и пофиг на молодежь )))

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Alex46 сказал:

Если вы не любите кошек - вы просто не умеете их готовить. Просрали Фомина, Голубева, Уткина, еще ряд перспективных. Теперь Жигулев, Черников..... далее по списку. А может с ними работать надо?

Сколько ещё раз Жигулёв должен провалить аренды чтобы его отдали? Ему 25 уже. Единственный нормальный сезон был прошедший. А так лавочник Урала.

Изменено пользователем БыкиВперёд
1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Сколько ещё раз Жигулёв должен провалить аренд чтобы его отдали? Ему 25 уже. Единственный нормальный сезон был прошедший. А так лавочник Урала.

Ну конечно, проще тратить чужие деньги и фантазировать по всякому Евросброду. Мнпе ближе академики

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я бы хотел увидеть красивую историю, ведь Жигулева в свое время громко анонсировало руководство как первого воспитанника подписавшего контракт с К1, а в итоге он не заиграл совсем. Я бы хотел чтобы он камбекнул в К1, тем более, что это вполне реальный вариант, учитывая нулевого Газинского и в целом довольно посредственную среднюю линию. 
Потенциальная покупка легионера на это никак не влияет, у нас есть лимит и нужны российские игроки

1

Поделиться сообщением

И самое главное я не понимаю че такого показывал Олссон в Краснодаре и РПЛ что его уровень кем то тут котируетсяя как высокий и что условному Жигулеву или любому другому паспортисту с небольшим потенциалом, этот уровень недостижим) Ну камон, прекращайте. Да, он умеет пасовать из глубины, неплох в прессинге и работоспособный и на этом все. 

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я бы хотел увидеть красивую историю, ведь Жигулева в свое время громко анонсировало руководство как первого воспитанника подписавшего контракт с К1, а в итоге он не заиграл совсем. Я бы хотел чтобы он камбекнул в К1, тем более, что это вполне реальный вариант, учитывая нулевого Газинского и в целом довольно посредственную среднюю линию. 
Потенциальная покупка легионера на это никак не влияет, у нас есть лимит и нужны российские игроки

У Жигулёва я видел технику только во время перерывов. Часто рабоной отдавал передачи.)

А то что его можно попробовать вместо Газика я согласен. Но адекватная замена Олссону нужна. И её ищут, если верить слухам.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Но адекватная замена Олссону нужна.

Сперцян, молодой, перспективный, а главное свой воспитанник и вроде тоже игрок сборной)))

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Сперцян, молодой, перспективный, а главное свой воспитанник и вроде тоже игрок сборной)))

Это не бокс ту бокс и близко. И ты не понимаешь самого главного. Обойма по сравнению с прошлым сезоном уменьшилась в разы, а скоро пойдут травмы. Трое полевых в запасе будет регулярно.)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

У Жигулёва я видел технику только во время перерывов. Часто рабоной отдавал передачи.)

А то что его можно попробовать вместо Газика я согласен. Но адекватная замена Олссону нужна. И её ищут, если верить слухам.

А у нас есть место для легионера?

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Это не бокс ту бокс и близко. И ты не понимаешь самого главного. Обойма по сравнению с прошлым сезоном уменьшилась в разы, а скоро пойдут травмы. Трое полевых в запасе будет регулярно.)

на бокса у нас есть Тони это во первых, а во вторых у нас график 1 игра в неделю...

Черников, Газинский, Сперцян, Тони, Реми, при необходимости в центре может играть Витя, ну и про Кайо в роли опорника не забываем, в этом случае Юра может вернуться на свою родную позицию...

у нас из потерь только Ваня из за травмы, вместо Берга приходит Кордоба, вместо постоянно больного Ари Ильин )) а в место Ольссона академики, в том числе может быть даже и Жигулев, чем чёрт не шутит ))

2

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

А у нас есть место для легионера?

если Ваню по причине травмы не заявят, то есть 1 место

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

В какие разы она уменьшилась, чего ты нагнетаешь? Замены Бергу и Ари нашли вроде как, вместо Уткина и Камболова подняли Сперцяна и Черникова, на место Смольникова восстановился Стоц, Спаич просто плюсом вернулся. Единственная проблема - травма Вани, но тоже есть кем фланг закрыть. Забыл кого-то?

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.