Жиган

Трансферная политика (2011-2021)

65 942 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Cerep сказал:

А расти, выходя на замену, сложно? Шапи, Игнатьеву, Сафонову да и Уткину это не помешало. Неправильный это путь - расчищать место под воспитанника. Он должен выиграть конкуренцию. Тем более у никакого по мнению некоторых Ольссона.

Пока,по моему,рано отчаиваться. Трансферная кампания еще вроде не закончена.:crossedfingers:

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

так он её и выиграл, по этому и избавились от шведа)))

Ну, не смеши. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

И я кстати жду, когда великий Вильена уйдет в топ 5 чемпионат, как здесь некоторые пишут. Исходя из того, что писал сам Кактус, мы готовы продать любого, по кому будет достойное предложение. По Крису мы его получили. А по Вильене пока тишина. 

у каждого игрока своя достойная цена)) не переживай, время придёт, уйдёт

0

Поделиться сообщением

Только что, скептик сказал:

Пока,по моему,рано отчаиваться. Трансферная кампания еще вроде не закончена.:crossedfingers:

Я тоже на это надеюсь.

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

у каждого игрока своя достойная цена)) не переживай, время придёт, уйдёт

Вопрос только куда и за сколько.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Ну, не смеши. 

а тут нет ничего смешного, Ольссон почувствовал, что его Эдик поджимает и сам попросился в другой клуб, морально проиграл конкуренцию  )))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я тоже на это надеюсь.

надейся и жди )))

Ольссона снами нет и уже не будет :dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Вопрос только куда и за сколько.

Важнее,мне кажется,кого возьмут на место проданых.

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

надейся и жди )))

Ольссона снами нет и уже не будет :dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:

Да я понял, главное, пусть купят достойного на его место.

2

Поделиться сообщением

Если не придёт игрок хотя бы такого же уровня как Олссон, команда провалит сезон. Я надеюсь это всем понятно, особенно клубу.

2

Поделиться сообщением

Непонятно кто был инициатором этого трансфера, по мимо Андерлехта. Олссон сам попросился на выход или Краснодар тоже был не против и планировал обновление по этой позиции? Если этот трансфер стал неожиданным для Краснодара, то особого оптимизма тут нет, могут какой нибудь шлак притащить еще хуже Олссона или вообще никого. Хотелось бы деталей. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Непонятно кто был инициатором этого трансфера, по мимо Андерлехта. Олссон сам попросился на выход или Краснодар тоже был не против и планировал обновление по этой позиции? Если этот трансфер стал неожиданным для Краснодара, то особого оптимизма тут нет, могут какой нибудь шлак притащить еще хуже Олссона или вообще никого. Хотелось бы деталей. 

1 числа Хашиг будет стоять курить у вип входа.Спроси.

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

1 числа Хашиг будет стоять курить у вип входа.Спроси.

С фига я должен ходить и кого-то спрашивать как бедный родственник? Есть клубная пресс-служба, берешь и через нее передаешь позицию клуба своим болельщикам 

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Если не придёт игрок хотя бы такого же уровня как Олссон, команда провалит сезон. Я надеюсь это всем понятно, особенно клубу.

Сейчас купить игрока такого уровня, как Олсен, в Россию будет стоить очень дорого. А учитывая, что Краснодар и не в Еврокубках, так и еще дороже. 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Cerep сказал:

И я кстати жду, когда великий Вильена уйдет в топ 5 чемпионат, как здесь некоторые пишут. Исходя из того, что писал сам Кактус, мы готовы продать любого, по кому будет достойное предложение. По Крису мы его получили. А по Вильене пока тишина. 

Да там днарь, нафиг никому не нужен.) 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВладимирФК сказал:

Сейчас купить игрока такого уровня, как Олсен, в Россию будет стоить очень дорого. А учитывая, что Краснодар и не в Еврокубках, так и еще дороже. 

звезда настоящая)

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

звезда настоящая)

Ну плохих игроков на аватарку не ставят. 

1

Поделиться сообщением

Илья Жигулев - идеальная замена для Кристоффера Олссона. Заматерел в арендах, провел хороший сезон в Роторе. 25 лет, самый сок. Готов к новому вызову. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Илья Жигулев - идеальная замена для Кристоффера Олссона. Заматерел в арендах, провел хороший сезон в Роторе. 25 лет, самый сок. Готов к новому вызову. 

Готов, вышел на замену с Аланией. Если его в основу позовут, это только лучше для всех, только пока он безвылазно в К2. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не неси абсолютную бредятину.

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я только не понимаю, почему его не взяли на сборы, типо давали уже шансы и хватит? Та же дилемма когда есть Онугха, берём Ильина, есть Жигулев, зовём на сборы Кривцова (против парней ничего не имею, просто не совсем понятна политика)

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, скептик сказал:

Похоже, она только начинается... 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Это вообще не сложно. Покупаешь 2 билета на самолёт "Вильнюс - Краснодар" "Краснодар - Вильнюс" (не больше одной пересадки), бронируешь место в гостинице (минимум 4 звёзды). Билет на стадион приобрету без тебя и покушаю за свои. До 25 августа я свободен. Номер счёта дать? Жду. 

Хитрец! С одной пересадкой в Краснодар не нашел. Но есть в Ростов (через Стамбул) туда-обратно за 26000. Так и быть найду способ привезти туда-обратно. Поживешь у меня - все равно ремонт. 

Может скинемся европейцу? 

Хотя не факт, что его в страну пустят - я не в курсе ковидных ограничений.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.